Кто владеет информацией,
владеет миром

Света из Иванова сделает НТВ более лучше

Опубликовано 04.09.2012 в разделе комментариев 42

Света из Иванова сделает НТВ более лучше

Телеведущая Светлана Курицына, она же Света из Иванова, стала ближе к большой политике. Отныне она — официальный корреспондент телеканала НТВ, сообщает официальный сайт телекомпании.  Пока Светлана аккредитована в Госдуме и Совете Федерации, но не исключено, что ей придется поработать и с другими органами власти.

Света не обойдет вниманием ведущих политиков страны и задаст им самые неожиданные и неудобные вопросы о том, что волнует простых россиян.

- Ну что, какая в парламенте политика, такой у нее и обозреватель, - заметил между делом главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В 18-м веке грозились фельдфебеля в вольтеры дать, а в 21-м - Свету из Иваново в политобозреватели на центральном телевидении. А чего вы хотели, когда президентом у нас Вова из Питера?

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 136
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ззз написал 04.09.2012 21:53
светка похожа на принцессу Фиону из м/Ф Шрек, вот
Органы
Борода написал 04.09.2012 21:38
Думаю , что она способна работать с другими органами власти , да и со всеми только одним органом , хотя , глядя на ее способности , возможно и еще некоторыми своими органами .
Простите, пожалуйста...
генэколог написал 04.09.2012 21:38
Неужели у всех в Иваново наблюдается аномалия в половой сФэре?
Я и раньше слышала и читала об этом фэномене. Например, что виной всему ткацкое пр-во и, в частности, возвратно-поступательные движения ткацких станков. От этого у ивановских девушек и аномально-диагональное расположение гениталий, а у ивановских юношей - соответственно - потомственные искривления мужских гениталий.
Научного ответа я нигде не нашла, может вы на что сгодитесь, дриссертацию пишу, можно ли у Вас обубликовать рехерат, товарищ БАРАНОВ?
СПОКУХА!!!
Курицын из Иванава написал 04.09.2012 21:13
У Светы Курицыной сосков на груди - ТРИ!!!
Два, кэгэбычно, а один - посередке (самый чуйствительный).
Пися, это, пардон, половая щель, - сляхка подиагонали (слева-направо и сверху-вниз). Но, это, того, типа, ибацца не мешает, а даже где-то помогает, ибо член у меня тоже кривоват, однако.
о статье
Зухов написал 04.09.2012 20:55
Тогда я тоже, того, типа хотел бы, ну, вообщем, поподробней, насчет писи поперек... оси... бля... тела женщины... хочу!.. член поперек оси тела мужчины...
Никак мне, старому, не врубиться! Уж помогите что ли, ну!..
У-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-й!
Re: - 1812 (04.09.2012 20:28)
ВЛУБЛЁННЫЙ написал 04.09.2012 20:44
А это - как сказать!!!
А вдруг!!!
А вдруг у Светы Курицыной (или Курициной) пися (половая щель) не вдоль, а ПОПЕРЕК оси тела женщины!!!
А вдруг!!!
А вдруг у Светы Курицыной (или Курициной) сосков на груди не два, а ЧЕТЫРЕ!!!
А вдруг!!!
А вдруг у Светы Курицыной (или Курициной) сосков не два, а СЕМЬ!!!
ТОГДА Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(без названия)
1812 написал 04.09.2012 20:28
свете курицыной не переплюнуть в стервозности евгению курицыну\божену рынску\.
О рейтинге.
Валентина написал 04.09.2012 19:56
Свету подняли журналисты,корреспонденты ...для очередного накручивания своего рейтинга. Ведь простота и глупость ходят рядом.
Re: - Кашалот (04.09.2012 11:58)
Провинцелка написал 04.09.2012 19:45
"...натравить на Москву провинцию."
Да нахуй вы кому всрались, москали ебанные вместе со своей москвешкой, крепостью-хероем Кремлем, мавзолеем, госмудой и прочими отхожими местами.
Пропади вы пропадом, ни одна 6лядь во всей остальной России не пожалеет, yeбки сталишние!
Мудератор, еще раз пост уберешь, получишь еще три, гaндoн москальский!
У НАС ЦИВИЛИЗАЦИЯ! - дормидонт (04.09.2012 12:31)
живой пророк написал 04.09.2012 16:25
Сервер авиабилетов отказал и билеты выписываются вручную. Резервной схемы для сервера - одного на всю страну нет.
Какая такая цивилизация - путькинская что ли ? Не цивилизация это а грабеж денег и капризы путьки и шараханье из стороны в сторону.
Крыша без колес не едет!
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й сельцо Рашка Па написал 04.09.2012 15:37
Путин родился в рубашке, а умер в Кремле
газета "Правда" 2015 год
Re: Re: президентом у нас Вова из Питера
михаил написал 04.09.2012 13:50
Браво,топоним!
КОНЕЦ героя.
Он родился - в Ленинграде,
Умирать утащат - в ПИДОРБУРГ.
Re: Re: Re: - радиослушатель
Дормидонт написал 04.09.2012 12:59
"Радиослушатель" из Хохляндии, вот вас уже действительно НИЧЕГО НЕ СПАСЕТ!
Re: Re: - радиослушатель
Семен написал 04.09.2012 12:43
Извините, если обидел. Высказал свою точку зрения. Для меня несмотрим. А там кто знает?! Как говорится: на вкус и цвет - товарища нет.
Re: Семена
дормидонт написал 04.09.2012 12:31
Ты Сема не переживай за рейтинг. В России 130 ТВ каналов, какая разница НТВ или Россия , Дождь или Культура, и т. д. У НАС ЦИВИЛИЗАЦИЯ! И никакие ТВ на общество сильно не влияют. Отстал ты от жизни навсегда!
Re: - Семен (04.09.2012 12:15)
радиослушатель написал 04.09.2012 12:28
Как Вы определяете "смотримость канала", Семен?
А рейтинг телевидения, существующего в Русське (Рашке) уже ничто (никто) не спасет, ибо оно как было совковым, так таковым и остается. Даже, если его переведут в "цифру". Даже, если все каналы "обинтернетят".
(без названия)
Семен написал 04.09.2012 12:15
Света Курицына-последний шанс спасти рейтинг телевидения, тем более такого несмотримого канала как нтв.
Re: Re: Re: пусть народная Света вытеснит эту гламурную большевистскую пр.б.лядь Собчачку! - слава -
Вирмалайсет написал 04.09.2012 12:10
То не КОНСЕРВ(атив)НАЯ революция, что не защищается (пока нет явного риска огрести в реале ,)))
НТВ намеренно превратили в свой антипод.
Кашалот написал 04.09.2012 11:58
Тут, мне кажется несколько пластов подлой интриги двурушников из НТВ. С одной стороны, выдвигая "простую девушку из народа", хотят противопоставить более продвинутым слоям населения массу простых граждан из российской глубинки, которые будут на стороне Светы, как одной из них. То есть натравить на Москву провинцию. Типичное "разделяй и властвуй". С другой стороны, показать тем же "продвинутым", что незаменимых людей нет. И что любого из них власть легко может "поменять" на таких как Света. И третье. НТВ уверено, что такие как Света, поднятые ими "из грязи в князи" по гроб жизни будут им благодарны. И не раздумывая делать все, что им прикажут хозяева. Не заморачиваясь при этом моральными проблемами. Своя подаренная рубашка в виде сладкой жизни таким Светам гораздо ближе к телу чем чужие беды и проблемы. Короче поп Гапон давно обосновался на НТВ. Так давно уже было задумано властью. Превратить былое НТВ в полную и отвратительную свою противоположность. И только для этого там посадили этого бездарного, с точки зрения нормального телевидения, Кулистикова. И оставили ренегата Миткову. Но народ все это видит и шельму сразу метит.
Re: ВЫСЕЧЬ НА МРАМОРЕ
... (настоящий) написал 04.09.2012 11:53
Ошибочка: не высечь на мраморе, а отлить в граните.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы