Кто владеет информацией,
владеет миром

В эфире Первого канала очень хотят покаяния грешниц

Опубликовано 03.09.2012 в разделе комментариев 113

В эфире Первого канала очень хотят покаяния грешниц

Редакция передачи «Человек и закон» предложила участницам Pussy Riot публично покаяться в эфире Первого канала, говорится в обращении, опубликованном на информационно-правовом портале «Человек и закон» 2 сентября. Обращение адресовано осужденным участницам панк-группы и их адвокатам Марку Фейгину, Виолетте Волковой и Николаю Полозову.

«Если девушки готовы выступить с официальным заявлением (скажем, подписанным ими и озвученным через адвокатов) и — посредством эфира на Первом канале — извиниться перед верующими, то программа готова приложить максимум усилий, чтобы помочь прекратить нападки на девушек», — говорится в обращении.

Кроме того, если девушки извинятся перед верующими, «Человек и закон» готов «с экрана телевизора призвать к радикальному смягчению приговора Pussy Riot». 

«Все это может закончиться большой кровью. Думаем, вы понимаете это не хуже нас!» — говорится в обращении.


От редакции: Надо полагать, что инициатива исходит не от редакции, а повыше - иначе откуда такая уверенность в смягчении приговора?

Власть потерпела полное фиаско с делом "Пусси райот": рухнул полностью авторитет судебной системы, и без того весьма сомнительный; обесценились все вложения в РПЦ, влияние которой в обществе скукожилось до уровня примерно комсомола времен персека Зюкина; испарились буквально все моральные авторитеты, на которые власть могла хоть как-то опираться.

Причем фиаско власть потерпела вовсе не с внешним врагом или даже с внутренним - все, что произошло, она организовала своими собственными усилиями. Именно Кремль сделал из "Пусси райот" символ  сопротивления режиму. Сами они на эту роль вряд ли годились.

Все это напоминает Казахстан, где после 7 месяцев забастовки нефтяников и расстрела людей виновной во всем вдруг объявили... адвоката профсоюза, которой за разжигание социальной розни влепили 7 лет. Но власти и тут просчитались, поскольку зверский приговор только обозлил общество.

И тут измученную судом женщину, осужденную на 7 лет, вынудили - человек в заключении беспомощен - выступить в телеобращением, где она признавала свою вину - в обмен на амнистию.

Ничего не напоминает?

Естественно, в Казахстане эта полицейская манипуляция ничего не добавила властям. Добавит ли она что-то в России? Ну только что чувства брезгливости...

Можно, конечно, заставить осужденных женщин делать все, что угодно. Сплясать еще раз, покаяться, принять монашеский постриг или вступить в "Е...ную Россию".

Может быть, нас хотят таким образом заставить полюбить Путина? Вообще странные какие-то перверзии у них в Кремле...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 64
Поделиться
Всего комментариев к статье: 113
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
При чем тут гунь-дяев?
Кость написал 03.09.2012 12:17
Девок посадил ПУТЕНСКИЙ суд, которому приказы путен отдает! За слова в песенке с просьбой убрать путена! Вот и все, остальное дымовая завеса, чтоб прикрыть мелочную мстительность кровожадного хорька.
"Верующей" (03.09.2012 11:59)
Завидо нов Никодим написал 03.09.2012 12:12
Ты не верующая , ты - припадочная !
Не твое скотское дело лезть и учить высших по разуму.
Любой батюшка из провинции будет за Кирилла, а тебя кадилом отxyярит !
"Верующей" (03.09.2012 11:50)
Завидо нов Никодим написал 03.09.2012 12:08
А ты хочешь чтобы патриарх на Путина с ножом напал за то что в каком-то Мухосраньске есть нищие по причине алкоголизма ?
живому nидораствующему пророку
Завидо нов Никодим написал 03.09.2012 12:06
Вот я и говорю тебе : Ты не боишься, что к тебе домой постучат и в лучшем случае набьют тебе твое гнусное eбло ?
Ты че думаешь - тебя Баранов или прокси спасет ?
То что ты здесь несешь на Путьку рано или поздно заинтересует органы. И пиzдить тебя будут очень больно ,башкой об асфальт.
Редакции
Верующая написал 03.09.2012 11:59
Вам нужно найти православного батюшку.Настоящего!
Лучше не из Москвы,а из провинциального прихода.И дать ему слово тут,на форуме мск.
Только там в глухих провинциях еще остались настоящие православные.У тех батюшек даже лица другие,ДОБРЫЕ,БЛАГОРОДНЫЕ..не то что у этих зажравшихся московских-питерских.Конечно,может нелегко будет найти,многие боятся вышестоящего начальства.Но попробовать можно.
Настоящему православному верующему никакой гундяй не страшен.
- Завидо нов Никодим (03.09.2012 11:03)
живой здравствующий пророк написал 03.09.2012 11:54
Путька - обезьянья подстилка и лакеи путьки такие же опущенные. Речь стада путьки - как в сортире надписи на стенах. Выпажения стада путлера - выражения опушенной швали.
Я тут немного погонял эту путлеровскую сортирную шоблу и гавно этой шоблы полилось в интернет.
Все могут видеть что путьку давно пора убить. ну а шоблу путьки можно убить - можно в сортире утопить.
А вы все - поговорим о боге. Да нету бога у обезьян ни у путьки ни у сортирной шоблы в кремле.
Re: Re: Гундяев требует извинений?А кто-то он такой?
Верующая написал 03.09.2012 11:50
А при чем здесь это?Нет,волнуюсь я за них!Девушки -уже мамы,а их и убить могут!в тюрьме.Подстроить несчастный случай,самоубийства от наркоты ,да что угодно!За 2 года может многое случиться.Гундяевцам-путинцам не привыкать людей изводить разными способами,а детей сиротами делать.
Дворцов твари понастроили по всей России,зажрались,а сколько детей бездомных?Бомжей?
Слушай,если б эти попы быди настоящие верующие,истинно православные,они бы радикально повлияли на власть и не стало бы в России бедных,нищих,бездомных.Я вижу у них есть эта власть.Они могут всю уродливую социальную систему в России изменить за считанные недели,месяцы.От ИМЕНИ БОГА между прочим.Призвать власть,чиновников СЛУЖИТЬ НАРОДУ,а не сатане.Отказаться от огромных привелегии и зарплат.От имени Бога можно такие ЧУДЕСА сотворить за короткое время.ой ой!Никакие большевики,коммунисты и рядом не стояли.
Но они ведь не хотят НИЧЕГО МЕНЯТЬ!Им все нравится.Им плевать на Россию,на народ.
С Путиным,властью Кирилл-Гундяев заодно!Потому он и его ближайшие попы,я считаю, это ОБОРОТНИ!Говорю,как ВЕРУЮЩАЯ и мне страшно от осознания этой истины.Но.. надо молиться.Чтобы Бог освободил Русь от этих нехристей.
Re: Гундяев требует извинений?А кто-то он такой?
Завидо нов Никодим написал 03.09.2012 11:33
====Я что-то боюсь за девочек,как бы с ними там ,в тюрьме ,ничего не случилось..======
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Да не волнуйся ты за них, среди них целок нет.
Гундяев требует извинений?А кто-то он такой?
Верующая написал 03.09.2012 11:26
Этим девушкам не за что извиняться!Я думаю, они предпочитают отсидеть 2 года в колонии,чем бить поклоны перед Гундяевым.Прям,бандит какой-то:хочу милую,хочу сажаю.Может скоро и убивать людей начнут?Я что-то боюсь за девочек,как бы с ними там ,в тюрьме ,ничего не случилось..
А чувства верующих они никак не оскорбили!Вот я ВЕРУЮЩАЯ,но никак не считаю,что они оскорбили мои православные чувства.Я даже понятия не имела,что гундяевцы утопают в роскоши,живут как цари,бояре да еще так срослись с властью Путина.Пуссс райт открыли мне глаза.
макробий (03.09.2012 11:12)
Завидо нов Никодим написал 03.09.2012 11:22
Микробий, а ты почему не в школе? Тебя учитель с уроков отпустил, что ли?
а сам господь Бог так и не вмешался
макробий написал 03.09.2012 11:12
Молодцы девки. Потеряв свою свободу, они открыли глаза на Басманное правосудие. Власть и РПЦ не ожидали. Гундяев не слабоумный, но здесь он пролетел, пролетел потому, что переборщил со своим влиянием. Как бы ни бесновались верующие, срывая футболки, избивая словесно или физически своих противников, они просто подтверждают то, что злоба идет от веры. РПЦ пришлось понять, что миром правит не только православие, в мире есть и другие религии, есть и вообще далекие от религии. Пуськи, при всей их невоспитанности, сделали то, что не могут сделать другие. Власть тоже не празднует даже пиррову победу, победа ей достается силой, принуждением, но не убеждением, а это не к лицу. Посмотрите на поведение полицаев, они чувствуя свою безнаказанность, более того поощряются за противоправные выходки. Они удаляются от среды, которая их воспитала, а у них ведь есть соседи, знакомые и родные, которые знают их, и даже могут оказаться в этой ситуации при встрече с другим полицаем.
Re: живой пророк (03.09.2012 10:44)
sarasvati2000 написал 03.09.2012 11:06
Скажите проще - шланг.
живому nидораствующему пророку
Завидо нов Никодим написал 03.09.2012 11:03
=========теперь срандели размножились и в интернет поперли.==============
------------------------------------------------------------------------------
Вот здесь ты про себя и говоришь, nидор пробитый!
Чем ты не доволен? У тебя покушать, что ли нечего ? Че тебе, nидарасу, здесь надо?
Че ты здесь воняешь недовольно круглые сутки?
Re Завидонов
бумер написал 03.09.2012 11:01
У двух пидарасов сразу Свинослава и Опущеного Живога Пророка ты не выспоришь. Они сейчас начнут Срать в Два Очка. Спасайся кто может. Сайт надо прикрывать..
Вот вычислят тебя рано или поздно и слуги Пути тебя кастрируют!- Завидо нов Никодим (03.09.2012 10:4
живой здравствующий пророк написал 03.09.2012 10:57
Да ты кодя в натуре опущенный и речь у тебя от педиков и гомиков и живешь ты кодя по обычаям опущенных и угрозы у тебя стада опущенных.
Вот такая тусовка у кремлядей. телик и кино просрали - никто их фильмы не покупает. теперь срандели размножились и в интернет поперли.
Что происходит. - В.И. (03.09.2012 10:36)
живой умный человек написал 03.09.2012 10:53
Обьяснения лжесвидетелей от путьки показывают убогость их голов и полное лжесвидетельство кремлядей. а как обезьянью подтирку путьку выдвинули в святое чучело то это богохульство рпц на бога. рпц прислонилась к богу и пользует славу и силу бога как сидорову козу.
Только истинно великая вера и религия смогли подвигнуть новых великомучениц на богоугодное дело и просьбы к высшим силам. А путька с кремлядами - безумны и обезьянья подстилка. чего с кремлядами говорить. все гавенные прикиды лакеев путьки что все тут проплачено - это обычные жидовско-чурекские обезьягьи обычаи поливать и оскорблять всех и все.
живой пророк (03.09.2012 10:44)
Завидо нов Никодим написал 03.09.2012 10:49
Я вот возьму резиновый член и нашлепаю им тебе по губам, так что бы они вспухли и ты не мог говорить.
Вот вычислят тебя рано или поздно и слуги Пути тебя кастрируют!
А ты думаешь до бесконечности твои оскорбления они будут терпеть?
Re:В.И.
Светослав написал 03.09.2012 10:46
\\\Провокация с этими дурочками была задумана и осуществлена жидо-масонскими силами для дискредитации РПЦ.\\\
Вся ФСБ МП, тойсть РПЦ МП, с жирными жадными идиотами в погонах у руля -- сплошная провокация.
Осуществлена эта провокация под руководством самого Сталина, создавшего эту структуру.
З.Ы. как там Гундяев (Михайлов), не хочет покаяться за свои часики или "пыльное дело"? )))
- Завидо нов Никодим (03.09.2012 09:54) и речи кремлядей
живой пророк написал 03.09.2012 10:44
Вот пришел опушенный путькой кодя и рассказал какими словами полагается говорить в кремле. Вам же говрят - кремляди - сортирные отбросы. Не верите - вот появмлся кодя - лакей путьки. Спросите его - он вам покажет какие там прикиды в сортире.
Что происходит.
В.И. написал 03.09.2012 10:36
Провокация с этими дурочками была задумана и осуществлена жидо-масонскими силами для дискредитации РПЦ. Они только глупые исполнительницы, польстившиеся на возможность прославиться.
Но власть этим силам преподнесла свой подарок: обрушилась всей силой и дурью на дурочек-исполнительниц, не замечая организаторов.А может это сообщники во власти устроили?
Либеральные СМИ в России и мире забились в истерике, подключили тяжелую артиллерию дегенератов типа Мадонны. Никто другой в мире просто не в состоянии из такой мелкой мухи раздуть такого огромного слона.
На каком-то этапе верное окружение Путина поняло, в чем дело. И в Лондоне шеф в белых одеждах демонстративно отошел в сторону. Одновременно было решено скостить и наказание до 3-х лет, чтобы понизить накал кампании. Отпустить совсем - показать свою слабость. Все как у шпаны.
Но истерика не прекратилась и продлиться еще не год.
Поэтому власти ищут способ ее остановить. Разумеется, публичное покаяние сильно бы разрядило ситуацию. Но, думаю, кукловоды будут всеми силами поддерживать стойкость пуссь, обещая им мировую славу и золотые горы.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы