Кто владеет информацией,
владеет миром

В эфире Первого канала очень хотят покаяния грешниц

Опубликовано 03.09.2012 в разделе комментариев 113

В эфире Первого канала очень хотят покаяния грешниц

Редакция передачи «Человек и закон» предложила участницам Pussy Riot публично покаяться в эфире Первого канала, говорится в обращении, опубликованном на информационно-правовом портале «Человек и закон» 2 сентября. Обращение адресовано осужденным участницам панк-группы и их адвокатам Марку Фейгину, Виолетте Волковой и Николаю Полозову.

«Если девушки готовы выступить с официальным заявлением (скажем, подписанным ими и озвученным через адвокатов) и — посредством эфира на Первом канале — извиниться перед верующими, то программа готова приложить максимум усилий, чтобы помочь прекратить нападки на девушек», — говорится в обращении.

Кроме того, если девушки извинятся перед верующими, «Человек и закон» готов «с экрана телевизора призвать к радикальному смягчению приговора Pussy Riot». 

«Все это может закончиться большой кровью. Думаем, вы понимаете это не хуже нас!» — говорится в обращении.


От редакции: Надо полагать, что инициатива исходит не от редакции, а повыше - иначе откуда такая уверенность в смягчении приговора?

Власть потерпела полное фиаско с делом "Пусси райот": рухнул полностью авторитет судебной системы, и без того весьма сомнительный; обесценились все вложения в РПЦ, влияние которой в обществе скукожилось до уровня примерно комсомола времен персека Зюкина; испарились буквально все моральные авторитеты, на которые власть могла хоть как-то опираться.

Причем фиаско власть потерпела вовсе не с внешним врагом или даже с внутренним - все, что произошло, она организовала своими собственными усилиями. Именно Кремль сделал из "Пусси райот" символ  сопротивления режиму. Сами они на эту роль вряд ли годились.

Все это напоминает Казахстан, где после 7 месяцев забастовки нефтяников и расстрела людей виновной во всем вдруг объявили... адвоката профсоюза, которой за разжигание социальной розни влепили 7 лет. Но власти и тут просчитались, поскольку зверский приговор только обозлил общество.

И тут измученную судом женщину, осужденную на 7 лет, вынудили - человек в заключении беспомощен - выступить в телеобращением, где она признавала свою вину - в обмен на амнистию.

Ничего не напоминает?

Естественно, в Казахстане эта полицейская манипуляция ничего не добавила властям. Добавит ли она что-то в России? Ну только что чувства брезгливости...

Можно, конечно, заставить осужденных женщин делать все, что угодно. Сплясать еще раз, покаяться, принять монашеский постриг или вступить в "Е...ную Россию".

Может быть, нас хотят таким образом заставить полюбить Путина? Вообще странные какие-то перверзии у них в Кремле...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 64
Поделиться
Всего комментариев к статье: 113
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Всем кто против РПЦ !
политолог написал 03.09.2012 15:00
Предлагаю всем кто против РПЦ , продолжить массовый протест. Мужикам снять штаны и сверкая ослепительной мужской задницей промаршировать мимо местной Церкви. А бабам Сверкая все той же задницей, в знак солидарности с "кощуницами" вставить в пи..ду Цыпленка. Тем самым мы посрамим безнравственную Церковь, и поддержим наших милых прошмандовачек. Которые не жалея вагин своих боролись с развратной поступью религии. Слава Шалавам!
Re: строго конфидициально - Верующей
ФСБ написал 03.09.2012 14:52
Сообщаем вам "инкогнито" Его Завидонова номер - + 7 934 548 65 11 - В настоящее время он живет во Владивостоке. Готовится к саммиту АТЭС. В путинский суд придется идти. А потом Европейский( по закону через Путинский сначало надо) Копии угроз, у нас тоже сохранены. В разработку взяты так же - .. "какой то там пророк" , Баранов Ю. А. и другие экстремисты. Товарищ "верующая", госбезопасность вас в беде не оставит , один на один со злобствующими элементами.
Гундяев - лицо РПЦ !
Кость написал 03.09.2012 14:36
Мордашка гундяева - лицо нынешней РПЦ. Также как морда путена - лицо всей мерзкой хунты временщиков!
(без названия)
Юрий - Верующей написал 03.09.2012 14:33
Не тратьте на этого "Завидо нов Никодима" силы, время, а самое главное - нервы. Это обычный тролль-провокатор, пишущий за деньги идиотские тексты. Нанимают их соответствующие службы. Правды не найдете, а здоровье потеряете. Не обращайте на них внимание. Умный разберется.
Доктору педиатру Зав и донову Николаиту
Сионский идиот написал 03.09.2012 14:27
Во что играть будем падре?
Re: стоптифлисъ
Сионский идиот написал 03.09.2012 14:22
Всех на кол!Груздей на фиг.
стоптифлисъ
грузинофоб написал 03.09.2012 13:33
Долой грузинское ворье! Грузия г0вн0.кто согласен ставьте плюс!
живому nидораствующему пророку
Завидо нов Никодим написал 03.09.2012 13:18
Ты, nИдор, сам заткнешься или тебе уЕбать кирзовым сапогом по eблу ?
живому nидораствующему пророку (03.09.2012 12:51) - Завидо нов Никодим (03.09.2012 12:58)
живой здравствующий пророк написал 03.09.2012 13:13
Читал сайт flb.ru. Оказывается английский суд вытащил на свет бандитские прикиды кремлядей. Боится кремлядь человечества - человечество бюольшое а кремлядь - срань малочисленная, не трогают кремляди сайт flb.ru - видно жтот сайт как кремлядей гоняет так кремлядям продыху нет.
а тути пришел фраер кодя и чего-то срет. Это тебе фраерок кодя в москвабад надо - там в кремле срань поносная собралась. А в самой москве путька с обезьянами все срет и срет - телик просрал, ум честь и совесть просрал, только вот бога еще просрать не может и нтернет просрать не может.
Верующая (03.09.2012 12:58)
Завидо нов Никодим написал 03.09.2012 13:10
Прежде чем подавать на меня в суд , ты должна у меня взять за щеку. А потом с анализом моей спермы за щекой беги в суд , и прям на стол судье выплевывай свои доказательства.
Вот тогда это будет существенная улика.
Re: Надо съЁбывать отседова
падре Иоанн написал 03.09.2012 13:04
Изыди, окаянный!
Проклят твой род отныне до седьмого колена, пес ты смердячий, холуй путенский, беззаконный! Анафема, Анафема, Анафема, семя иудино!
Аминь!
Завидо нов Никодим
Верующая написал 03.09.2012 12:58
Ты мне угрожаешь?!
Редакция выясните его IP номер,я на него в суд подам за угрозы моей жизни и здоровью. Также за угрозу моему свободоизъявлению.
Также он оскорбил мои чувства как верующего православного человека.Но не путинский суд я пойду.Там правды нет.
Я воспринимаю такие слова,угрозы всерьез,потому копия угроз "Завидо нов Никодим" у меня сохранены.
живому nидораствующему пророку (03.09.2012 12:51)
Завидо нов Никодим написал 03.09.2012 12:58
Вот когда тебе Ебальник будут бить-вот и сосчитаешь: сколько кремлядей.
Выбьют тебе зубы и вафлю по очереди будут выдавать, а ты будешь считать.
живому nидораствующему пророку - Завидо нов Никодим (03.09.2012 12:06)
живой здравствующий пророк написал 03.09.2012 12:51
пользованная туалетнаяч бумага путьа и кодька выгнаны со всего мира. Тут недавно список магнитского из америки лошел до британии и англия отказалась пускать 60 штук кремлядей.
Фраера кремляди ничего не могут создавать а только развели крыс обезьян педиков и гомиков. А как гомик для путьки кодя срать стал что сейчас придут.
гомик кодик - все кремляди в кремле - гавнюки и их место в параше. гавнюки в кремле срите на путьку срите на его обезьян
срите на своих пап и мам что высрали таких гавнюков. А людей гомики из кремля не трогайте. Людей уже 7 млрд а вас кремлядей - гавнюков сколько ? Ну-ка кремляди сосчитайтесь.
(без названия)
Завидо нов Никодим написал 03.09.2012 12:50
Явно здесь мскарьский тролль работает под разными никами. Одну и туже тему долбит и долбит.
Надо съЁбывать отседова.
Re: - Верующая
падре Иоанн написал 03.09.2012 12:49
Истину глаголешь, дочь моя! Лицо - зеркало Души, не нами истина эта сказана.
А лик Гюндяя-грешника глумлив и мерзок, как у бесовского персонажа Коровьева, подтверждаю. Слащавая неискренняя улыбка иезуитская.
Ну, как генерал гэбэшный, иного ли нам, покаянным, ждать?
падре Иоанн (03.09.2012 12:43)
Завидо нов Никодим написал 03.09.2012 12:46
Не пиZди , урод ты Ёбанный! Кирилл не занимался ни табаком ни спиртом. Это курировал Климент , и это было известно еще когда Кирилл не был патриархом.
(без названия)
Верующая написал 03.09.2012 12:44
Влад,не надо сказок!И не будь наивен.Гундяев тут тоже замешан.?Он также мстителен и алчен.
Вы не знакомы со случаем,где Гундяев вымогал 19 млн рублей у своего соседа через свою сожительницу,которую он называет троюродной сестрой?По зомбоящику даже показывали(в передаче с Собчак и др),а уж в интернете полно информации и свидельств об этом деле.
Я очень удивляюсь,как этот оборотень до сих пор стоит во главе РПЦ.
Гундяева как специально поставили для полной дискредитации православия.Даже мои христианские чувства начинают таять и я боюсь идти в гундяевские церкви.
Только б в деревенский приход пошла.Где скромней,там больше благодати.А еще я всегда смотрю на ЛИЦА православных попов.Лицо - очень важно!Ну а дела,поступки,конечно,еще важнее.
Путин и Гундяев это одна банда!
Re: При чем тут гунь-дяев?
падре Иоанн написал 03.09.2012 12:43
Гюндяй виноват уж тем, что поклоняясь Маммоне, травил и убивал народ Православный зельем табачным и спиртом Рояльным. Грешен, иудино семя, и враг Церкви этот Гюндяй!
Сказано было - "проклят тот кто соблазнит малых сих", вот и проклят грешник Гюндяй, он и весь род его собачий, что накопил себе богатств немерено на Земле, делами неправедными, народ ограбляя.
А с путена, какой спрос? Он слабый грешный человечишко, Акакий Акакиевич, счастья баловень безродный, ему самому Гюндяй должен был, угрожая Анафемой и муками Адовыми, внушить благость. Но откудова она у Гюндяя? Значит, грехи путина - на Гюндяе, Аминь.
(без названия)
влад мир написал 03.09.2012 12:28
Редакции "Ч. и З." самой бы покаяться за лизоблюдство и низкопоклонство, за заказное циничное вранье на каждом шагу . Перед народом покаяться, и ведь нет никаких проблем : аппаратура работает, так что только совесть свою разбудить - и вперед.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы