Кто владеет информацией,
владеет миром

В эфире Первого канала очень хотят покаяния грешниц

Опубликовано 03.09.2012 в разделе комментариев 113

В эфире Первого канала очень хотят покаяния грешниц

Редакция передачи «Человек и закон» предложила участницам Pussy Riot публично покаяться в эфире Первого канала, говорится в обращении, опубликованном на информационно-правовом портале «Человек и закон» 2 сентября. Обращение адресовано осужденным участницам панк-группы и их адвокатам Марку Фейгину, Виолетте Волковой и Николаю Полозову.

«Если девушки готовы выступить с официальным заявлением (скажем, подписанным ими и озвученным через адвокатов) и — посредством эфира на Первом канале — извиниться перед верующими, то программа готова приложить максимум усилий, чтобы помочь прекратить нападки на девушек», — говорится в обращении.

Кроме того, если девушки извинятся перед верующими, «Человек и закон» готов «с экрана телевизора призвать к радикальному смягчению приговора Pussy Riot». 

«Все это может закончиться большой кровью. Думаем, вы понимаете это не хуже нас!» — говорится в обращении.


От редакции: Надо полагать, что инициатива исходит не от редакции, а повыше - иначе откуда такая уверенность в смягчении приговора?

Власть потерпела полное фиаско с делом "Пусси райот": рухнул полностью авторитет судебной системы, и без того весьма сомнительный; обесценились все вложения в РПЦ, влияние которой в обществе скукожилось до уровня примерно комсомола времен персека Зюкина; испарились буквально все моральные авторитеты, на которые власть могла хоть как-то опираться.

Причем фиаско власть потерпела вовсе не с внешним врагом или даже с внутренним - все, что произошло, она организовала своими собственными усилиями. Именно Кремль сделал из "Пусси райот" символ  сопротивления режиму. Сами они на эту роль вряд ли годились.

Все это напоминает Казахстан, где после 7 месяцев забастовки нефтяников и расстрела людей виновной во всем вдруг объявили... адвоката профсоюза, которой за разжигание социальной розни влепили 7 лет. Но власти и тут просчитались, поскольку зверский приговор только обозлил общество.

И тут измученную судом женщину, осужденную на 7 лет, вынудили - человек в заключении беспомощен - выступить в телеобращением, где она признавала свою вину - в обмен на амнистию.

Ничего не напоминает?

Естественно, в Казахстане эта полицейская манипуляция ничего не добавила властям. Добавит ли она что-то в России? Ну только что чувства брезгливости...

Можно, конечно, заставить осужденных женщин делать все, что угодно. Сплясать еще раз, покаяться, принять монашеский постриг или вступить в "Е...ную Россию".

Может быть, нас хотят таким образом заставить полюбить Путина? Вообще странные какие-то перверзии у них в Кремле...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 64
Поделиться
Всего комментариев к статье: 113
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Чипсу - сухарику
Однако написал 03.09.2012 17:54
Ты больной у психиатра давно отмечался?
Re: Чипсу - сухарику
Однако написал 03.09.2012 17:52
Это вы здесь придурки не русские мечетесь и паникуете. А В РОССИИ -- ТИШИНА! Вы казлы свои РАЗРУШЕННЫЕ страны востанавливайте, а не смотрите на Россию с открытым ртом. Ситуация самая что ни на есть НОРМАЛЬНАЯ. Какие проблемы придурок?
(без названия)
чипс написал 03.09.2012 17:28
Кремлядь мечется, паникует, пытается засыпать занимающийся костер народного гнева опилками и соломой в виде прохановых, кургинянов, говорухиных, а теперь и пимановых. История с пуськами показала, что арсенал возможностей и запас средств воздействия на пипл у кремляди исчерпан, попытка же водрузить на трибуну предстоящих протестов богоизбранскую слизь (каспарышей, немцовичей и собчачек) чревата для последних большими неприятностями в виде вульгарного побиения, а проект иудальцов-на..льный провалился. Что делать болезным?
БЕЧЬ! Другого выхода у них нет, да и времени осталось совсем немного.
Мы сегодня находимся в ситуации образца зимы 1917 года, с той лишь разницей, что роль тогдашних солдатских масс исполняют полностью деморализованные и дезориентированные полицаи. Кризис власти и распад страны видны уже невооруженным глазом, итог всего происходящего будет таким же, как тогда.
Вы спросите: А как же без Ленина?
Кремлядь тоже об этом думает, потому и нейтрализовала всех потенциальных вождей, заменив их жириками, зюзиками и прочими серегами десантниками, но ....
Ленин явился на политической арене ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЛАСТЬ РУХНУЛА, что является исторической закономерностью, так что не стоит отчаиваться тем, что сегодня на горизонте не видны лидеры, способные повести за собой людей; они есть и ждут своего часа.
Единственным отличием сегодняшней ситуации от 1917-го является дефицит РАБОЧИХ РУК и ДУМАЮЩИХ ГОЛОВ, которые должны будут восстанавливать страну и защищать ее от внешнего врага, который будет защищать имущество и активы, отданные ему кремлядью, как это делал богоизбранский капитал во время Гражданской руками белогвардейцев.
Одним словом, ситуация скверная, но попробовать ее изменить стоит, иначе всем нам будет кирдык, после которого о русском этносе можно будет забыть.
Покурил?
Пророк написал 03.09.2012 16:59
Пока буду занят.
Re: Re: Скажите нам что вы пьете, тр.Баранов.
Пророк написал 03.09.2012 16:55
В данный момент мне Ванька молдаван принес пибо Балтика 7.Буду пить.1-1пока.
Re: ... а также не всегда тот тебе враг, кто нагадил тебе на шляпу!
ведь голубь,как символ Духа Святого,может и промазать написал 03.09.2012 16:48
И когда тебе очень хочется в туалет,то закури сигарету-лучше пойдет.Иди и смотри...Под ноги.Дверь в туалет открывается наружу.Бумага справа,ершик слева.Ну!АААА
Re: Скажите нам что вы пьете, тр.Баранов.
Кудрев- написал 03.09.2012 16:42
Товарищ прапорщик, СМИРНААА! Пошел нах! :) Ну а если сирьезна, тов. прапорщик, ну за какой хер тибе зарплату плотят?
Алма-ата(старое яблоко)Нью-Йорк(новое яблоко)
какой то там порок написал 03.09.2012 16:38
Лейбл Аррlе-откусаное яблоко как символ греха.Стремительное увеличение кол-ва информации ведет к новым,совершенно неожиданным формам экстремизма.Закодировать человека через социальные сети посредством общения вполне возможно.Какие будут просьбы,пожелания,жалобы?
... а также не всегда тот тебе враг, кто нагадил тебе на шляпу!
АнатолийВ написал 03.09.2012 16:37
И тут измученную судом женщину, осужденную на 7 лет, вынудили - человек в заключении беспомощен - выступить в телеобращением, где она признавала свою вину - в обмен на амнистию.
----------------------
Знаете, что нужно сделать, чтобы изможденный раб
был благодарен своему хозяину-душегубу?
Для этого нужно посадить раба на голодный паек и, когда тот будет уже лежать истощенный и изможденный без движений,хозяин должен бросить ему на тощую грудь обглоданную кость и раб до глубины души, до слез будет благодарен своему спасителю и "кормильцу" за это! Ему и в голову не придет мысль, что виновником такого его состояния является именно данный "жалостливый спаситель".
Я думаю, что насчет морали, благородства и добродетели, о которой так любят поболтать сильные мира сего такие "спасители" в настоящее время, у спасенных ими не должно быть ни каких иллюзий: ибо это блеф и ханжество!
Скажите нам что вы пьете, тр.Баранов.
И мы растолкуем вам ваши галлюцинации. написал 03.09.2012 16:02
"рухнул полностью авторитет судебной системы", - пишет демократический радетель за свержение диктатора Каддафи.
Тем кто этот "авторитет" наблюдал воочию советуем ЗАКУСЫВАТЬ и ЗАКУСЫВАТЬ.
.
"Кремль сделал из писей СИМВОЛ спротивления"
Какое СОПРОТИВЛЕНИЕ такой и СИМВОЛ. Понятно что Кремль помогал с удовольствием.
Не усугубляйте портвейном тр.Баранов.
.
"это было фиаско в борьбе не с внешним врагом и не с внутренним"
И давно тр.Баранова так остро волнует борьба Кремля с самим собою? Напрасно. Они там пьют явно меньше барановых и раздвоениями барановского типа не страдают.
Но если уж так волнуетесь ... Тогда сообщаем, что по итогам схватки Кремля с Кремлем, победил Кремль. Успокоились? И дышите глубже.
.
"осужденных женщин можно заставить делать все, что угодно, покаяться, принять постриг"
Чисто алкогольные кошмары. Когда успели превратиться в ЖЕНЩИН?! Ведь писи у вас, тр.Баранов, полгода были ДЕВОСьКИ?!! Или это тоже Путина работа? Вот зверюга.
Рекомендуем прогулки на свежем воздухе.
.
А если серьезно и без сьезжающих с колес клоунов, то предложение покаяния есть чистая провокация с заранее просчитанным результатом.
Путикратия ведет делу к нужному ей финалу и расставляет запятые в подходящих местах.
И волноваться сейчас больше всего следует не писям, которые и впрямь могут покаяться и освободиться, а тем кто их на это дело подвигнул - заметим как трогательно тр.Баранов избегал всегда касаться вопросов ОРГАНИЗАТОРОВ акции и ее условий. Но есть НЕКТО, кто эти условия писям излагал и уж конечно он гарантировал "административку". Не знаете, кто это, Баранов? Ну нет, так нет. Только для этого Некто лучше если писи публично покаются про него прямо сейчас - будет спать спокойнее. Но если только в колонии и по секрету новым "подругам", то лучше ему уже ехать - в Лондон ... Навестить могилу литвиненки.
Первый канал
Кудрев- написал 03.09.2012 16:01
сам того не желая !? (так ли ЭТО, НЕ ВЕРЮ!) пиарит не по деццки пусек! Дело ведь не в "покаянии", а в ПРИСУТСТВИИ в МедиаПоле! Смотрите, у нас, на Украине, подельницы пусек спилили крест, т.е совершили "деяние", уголовное, при желании, в отличие от вас, где ваши пуськи не тянут даже на 15 суток. Ну и ЧТО? Никто, нигде, ни о чем не обмолвился - и ВСЁ! Нету ничего... Что и требовалось доказать. Теперь к Вам вернемся. Если бы Кремлю не нужно было Это Дело, все бы кончилось так, как у нас. А вот теперь думайте, нафига Кремлю нужно было сначала создать пусек, а теперь продолжать их пиарить?
...Человек и беззаконие....
М.В. написал 03.09.2012 15:57
.... Пока-вся страна отвлекалась на кощуниц,рабы божьи напряженно думали над вопросом поставленном в эфире первого канала, его модной ведущей- доктором медицинских наук по кардиологии еленой малышевой:"Пукаете-ли,вы во время оргазма?"...в детское время ...утреннего воскресного шоу первого...Но,что-то не слышно ответов от религиознутых...темнят...Может -быть она неправильно сформулировала вопрос?...Или не дошло?...Хотелось -бы услышать ответы от "святынь" в эфире первого канала ...и,заодно,на фоне вопроса анального газо-отделения во время оргазма...обсудить в эфире вопрос,который может возникнуть у любого....:"Пукаете-ли ,вы в храме?"...в "священном месте"?...( на амвоне? перед всевышними?..кришнами или магомедами или еще какими буддами с иудами....когда совершаете обряды?..)...Оскорбляет -ли это(анальное газовыделение) "чувства" верующих в богов?...И,надо-ли за это "оскорбление"..." чувств" привлекать к уголовной ответственности...?...Или ,всетаки пукать, в священном месте, можно ?...По,закону?....Только, потом покаяться...и,делов-то...при чем тут ...тогда...суд,прокуратура,следствие?...Или,как всегда(ну ,почти) -хотели по закону,получается по понятиям...
Re: Re: для Вот клоунши "Верующей"
директор Цирка написал 03.09.2012 15:42
Верующая (03.09.2012 15:36)-- доказательство, что ты троль.
Re: для Вот клоуны
директор Цирка написал 03.09.2012 15:40
Слушай дурочка, если бы эти шалавы ,тобой обожаемые накинулись на Кирилла, тогда бы был бы другой разговор. Еще не факт что в твою пользу. Но это ПРОСТО ШЛЮХИ были в Храме. Ты кого "верующая " защищаешь? Где ты "верующая"? В каком месте? Писать ТАКОЕ что ты пишешь ... могут только тролли и за деньги.
(без названия)
Верующая написал 03.09.2012 15:36
А Баранова не трогайте,супостаты!
для Вот клоуны
Верующая написал 03.09.2012 15:34
Я не клоун,а истинно верующий человек.В Доброту,в Любовь,в Сострадание.Но не в вашего РПЦ Гундяя,который объвил себя наместником Бога -это точно!
Ты,вы наверное даже мысли не допускаете,что писать,например,на этом форуме можно совершенно БЕСПЛАТНО?Просто так,просто потому что накипело.
Такие как ты подозрительны,судят по себе,привыкли все мерять деньгами,выгодой.А МЫ-ДРУГИЕ!:))
Re: Re " Верующим "
Вот клоуны написал 03.09.2012 15:28
"В Минске актриса из Австралии зашила себе рот, выступая за свободу слова" - Форум мск - А НАДО БЫЛО ПИзДУ СЕБЕ ЗАШИТЬ! Или на крайний случай курицу туда засунуть! У нас так теперь протестуют! Она из Австрлии -- отсталая от жизни бабенка..
Re " Верующим "
Вот клоуны.. написал 03.09.2012 15:24
Казлы, вы такие же верующие , как Обама - истинный ариец. Хоть бы уж заткнулись и пасть свою вонючую не открывали. ВЫ ТРОЛЛИ. Барановские тролли. Это все понимают. Сколько вам платят не спрашиваю, не интересно.
Юрию
Верующая написал 03.09.2012 15:20
Я до сих пор не верила,что "соответствующие службы" нанимают таких психов,которые угрожают другим в сети.Но теперь верю.При такой бандитской власти все возможно.
У их кремлевского главаря Путина тоже нет, нет да прорывается уголовная лексика.Даже с экрана!Уголовное бандитское нутро не скроешь.Также я верю ,что его руки по локоть в крови.многие его критики,обвинители оказываются на ТОМ свете.Почему вдруг умер Илюхин,Петров и др?А Литвиненко просто отравили.Видимо,что-то знал о Путине.Вдова Литвиненко боится Путина и его друзей,потому живет инкогнито заграницей.Старовойтову убили.Даже далекая смерть начальника Путина Собчака тоже кажется странной...Может,и его Путин тогда "зачистил" так,на всякий случай?Да и Ельцин помер как-то быстро после своего ухода.Одни трупы кругом вокруг этого Путина!А ему все нипочем,все сходит с рук!Живой,бодрый и все моложе выглядит!Может он пьет кровь младенцев как древние еврейские талмудисты?
Они используют лесть,подкуп,а когда не помогает ,в ход идут угрозы,которые они претворяют в жизнь.Это бандиты,нелюди.
Всем кто против РПЦ
верующий написал 03.09.2012 15:15
Сам Христос против нынешней так называемой РПЦ.
Христос не терпит лжи, а гюндяя-путенская контора даже начинается со ЛЖИ.
Р - Разве ЭТА экуменисткая церковь - русская?
П - Что в ней осталось Православного-то?
Ц - Эта организация светская, политизированная, несправедливая.
Трижды Ложь, даже в названии. И вот итог:
""Через жест апостасии в Астане 30.05.2012 г. Патриарх Кирилл Гундяев сам на себя стянул Божию анафему - проклятие согласно Гал. 1,8-9 (послание апостола Павла галатам. - Прим. ред.). Поэтому от него отошла Божия благодать и свой пост он занимает уже незаконно. Верующие должны отделиться от него, как от предателя Христа и Его Мистического Тела - Церкви. Византийский католический патриархат перед этой анафемой его трижды публично предостерегал. Жестом в Астане экс-патриарх Кирилл выразил ересь, что язычники, которые почитают демонов, есть на той самой дороге спасения, как и христиане, которые признают Христову искупительную смерть на кресте за наши грехи. Это ересь максима, а кроме того, большой соблазн не только для православных верующих России, но и для всех Православных церквей и всех христиан. Византийский католический патриархат, который обнародует анафему, в современном христианском мире является духовным и нравственным авторитетом."
P.S. Гюндяй встречался с антихристами в Астане. Ну-ка, переставьте первые две буквы города, верующие! Какаво вам? Это ли не знамение? Этого вам мало??
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы