Кто владеет информацией,
владеет миром

Кандидат от "Е...ной России" в Химках пойдет как "самовыдвиженец" в обход закона

Опубликовано 01.09.2012 в разделе комментариев 11

Кандидат от "Е...ной России" в Химках пойдет как "самовыдвиженец" в обход закона

Исполняющий обязанности главы Химок Олег Шахов, скорее всего, станет самовыдвиженцем на выборах мэра города, сообщила РИА Новости в пятницу член президиума регионального политсовета "Единой России" в Московской области, депутат Госдумы Валентина Кабанова.

"Мы приняли предварительное решение о поддержке Олега Шахова, который пойдет на выборы мэра Химок в качестве самовыдвиженца", - сказала единоросс.

По ее словам, окончательного решения по этому вопросу пока нет. Секретарь Генсовета ЕР Сергей Неверов сообщил РИА Новости, что решение по возможному кандидату на пост главы Химок будет принимать региональное отделение партии на следующей неделе.

- Понимаете, на будущей неделе они примут решение! - изумился кандидат в мэры Химков и главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А то, что областной закон ограничивает сроки подачи документов 45 днями до выборов, их не касается. Это для лохов, а хозяевам жизни можно еще подумать. Понятно, что неожиданно вспыхнувшая любовь химчан к еще вчера им неведломому господину Шахову очень велика, и они станут сдавать подписи целыми ДЭЗами и футбольными командами. Но что прокуратура области? Неужели так вот и не обратит внимание на то, что буква закона так и и осталась незамеченной?

 


Рейтинг:   5.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Читайте закон, ребята, внимательно!
Паук Форевер написал 05.09.2012 00:12
Дурень ганс (обращение к автору статьи) ! Читай внимательно Закон #67 ФЗ "О гарантиях...": при досрочных выборах все сроки, в том числе, и сроки подачи документов для регистрации сокращаются на одну треть. Об этом и в решении Химкинского совета депутатов о назначении выборов написано, и "хозяева жизни" тут не при чем! Видимо все последователи Чириковой так же безграмотны как и она сама. Один " изберком" в ее блоге чего стоит. Или Вы тоже ашипки не видите ?
Обратит ли прокуратура области внимание на нарушение закона?!
kamrad Vagran написал 02.09.2012 17:57
Пох.й закон!!! Шахов же не нарушил "условий осуществления своих полномочий, а также этических норм" как Гудков! А это - важнее!!!
антибарсетка
грузинофоб написал 02.09.2012 16:48
Грузия г0вн0.кто согласен ставьте плюс!
тов. Баранов, прокуратура работает по заявлениям, а не по материалам форумов- - strelets (01.09.2012
живой пророк написал 02.09.2012 08:47
ну во первых не работает а служит лакеями власти.
во вторых на некоторые заявы ответ просто отсутствует.
в третьих на некоторые заявы ответ - этот человек уголовник и совершил уголовное преступление но прокуратура делать ничего не будет.
в четвертых - при крпных деньгах прокуратура обьединяется с мусорами судами и бандитами и выступает как обозная шлюха для бандитов.
И остается тока вытаскивать на божий свет это чмо и показывать всему народу и для этого есть средство свящи и общения под названием форумы. и народу показывается что в государстве должна быть специализация что каждый занимается своим делом.
А оказывается что все эти содержанты в погонах не есть органы законности а есть просто содержанты и содержантки и служат как толпа лжесвидетелей для защиты бандитов-кремлядей.
и ты - strelets (01.09.2012 21:31) чего то непонятно откуда возник раз не знаешь как себя вести на службе.
ДУРА ЛЕКС
Либерман написал 02.09.2012 01:50
Закон тайга,а прокурор медведь,то есть чайка
Re: Re:
9 Даша-Да написал 01.09.2012 23:20
А какая разница из какого рукава вытащили этого ушлепка едросы. И понятно, они хотят отмазать своего ушлепка от партии жуликов и воров, но суть то от этого не меняется. Все кандидаты двинуты не на основе волеизъявления граждан, а на основе назначений своих ушлепков масонами через масонские партии. И понятно, что у жыдо-масонов есть ушлепки не только в партиях, но и вне партий, и жыдо-масоны придумывают себе все новые и новые способы всех нас делать рабами и всех нас грабить. И на этих жыдов-пиддоров не смотреть нужно, как они суют нам всем придуманные ими правила, а нужно мочить пиддоров.
Re:
a написал 01.09.2012 22:41
Пишите заяву
+
а на гнойного путю тоже можно накатать заяву?
за то что с поста премьера не ушел на время выборов?
(без названия)
strelets написал 01.09.2012 21:31
тов. Баранов, прокуратура работает по заявлениям, а не по материалам форумов. Пишите заяву,а
рвать на груди рубаху как то не современно.
Re:
ф написал 01.09.2012 21:02
Таисия и ей подобные почему-то сидят по 8 и более лет за наркоту
+++
баранов ее посадил? или гнойный путя?
и вывод какой делаем? гнойного путю посадить вместо таисии, а ее выпустить?
(без названия)
Сенатор написал 01.09.2012 20:42
баранов, ну к чему эти игры на публику?
То что ты станешь мэром тебе гарантированно!
если присмотреться то вы все очень хорошо устроились:
сексот кучеренко вошел в совет (о чем позавчера писалось)
чекист навальный вошел в директорат аэрофлота
честный баранов станет мэром
лоснящийся делягин не вылезает с ТВ и радио
Одна только Таисия и ей подобные почему-то сидят по 8 и более лет за наркоту и прочее
Так че ж тебе надо?
Грибоедов написал 01.09.2012 19:58
Он же сразу,заранее,идет в массы.Зачем ему едро в революционных Химках?Я не за Путина-я за Россию.Вот не слушаешь ты советы.А зря.Ждем 6 сентября.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы