Кто владеет информацией,
владеет миром

Обнаружен еще один кровавый след Pussy Riot

Опубликовано 31.08.2012 автором в разделе комментариев 32

Обнаружен еще один кровавый след Pussy Riot

Недавно в американской прессе всплыла  фотография, сделанная в момент ареста Ли Харви Освальда, который и по сегодняшний день является единственным официальным подозреваемым в убийстве американского президента Джона Кеннеди.

Фотография была известна и прежде, однако корреспонденту газеты The Globe стало известно, что прежде она публиковалась только в отретушированном виде, без надписи на майке.  

Неназванный источник в The United States Department of State без комментариев заявил, что это делалось исключительно в интересах государственной безопасности.

Как известно, созданная для расследования обстоятельств  убийства  Комиссия Уоррена не смогла установить мотивы действий Освальда и пришла к выводу, что он «действовал в одиночку и без чьего-либо совета или помощи». 

Однако сенсационная публикация оригинала фотографии, как нам кажется, проливает некоторый свет на мотивы убийства.  

Особенно если принять  во внимание,  что бывший морской пехотинец США Освальд какое-то время жил в нашей стране.

Мы не знаем, собирается ли ФБР в связи с открывшимися обстоятельствами допрашивать всех сторонников панк-группы Pussy Riot, но, как заявил наш источник, такое вполне возможно.  

В любом  случае мы обещаем внимательно  следить за этой историей.



Рейтинг:   3.37,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Какого!
Дмитрий написал 31.08.2012 10:27
Вам жалко вора который попытался ограбить другого и получил за это? Несколько б_дей хотели совершить рейдерский захват шалмана. Где вы там видели девочек и христа? Я в упор не замечаю.
гопгофа
старик написал 31.08.2012 10:22
Девочки своим действом попали точно - что называется "под-дых" Недаром так всполошился и ощерился весь " синедрион" В их поступке был отблеск действа Христа, выгнавшего торговцев из храма... И животный страх и ненависть вероотступников - отсюда стеклянная клетка, наручники,легионеры в двуногом и четвероногом виде. И двуличный Понтий - мол не надо судить слишком строго. И глупая толпа : распни, распни
Re: Это еще не все
гыыыы.. написал 31.08.2012 05:05
А "Последний день Помпеи", автор К. Брюллов (еврей?). Сразу видна та же преступная рука Госдепа. - Вс (31.08.2012 00:22)
Как же... Это было секретное,тектоническое оружие Госдепа,который решил уничтожить тиранию в г.Помпея....
(без названия)
да,оказывается на самом деле, написал 31.08.2012 05:00
что пуськи,это ведьмывампиршиизсредневековья,они восстали из своих гробов,а священнослужителирпц,которые изгоняют нечистую силу из россиян вот уже с начала крещенияСвятойРУси,-обличили их в попытках насадить в сувереннойдемократиикультсатаны...
И не смотрите,что пуськитакмолодо выглядят,это маскисотаны... Им на самом деле,по6000и8000лет соответственно...
Следующим подвигом священнослужителейрпц,возможно
будет сожжение на святомогнеэтихведьм... А их тушки обгорелые будут возможнопронзеннысеребряннымколом,
чтобы они снованевозродилисьвэтоммире
еще1000лет...
Нобойтесь!Сатанонеспити онточиткогти на неокрепшие души вновьпроваславныхлюдейвеликойсырьевойдержавы...
АминьАминьАминь!!!ТРИРАЗАКАКПОЛОЖЕНО!!
Старые песни о новом
Юрий написал 31.08.2012 01:55
"Жили у бабуси
Бешеные пусси"
(без названия)
Гулькин нос написал 31.08.2012 01:09
Обнаружен еще один кровавый след Pussi Riot
----------------------------------------------------
Это не вся правда!
.
14 апреля 1865 года в Вашингтоне на спектакле «Мой американский кузен» (в театре Форда) сторонники Pussi Riot предложили 16-тому президенту США Аврааму Линкольну засунуть в анус охлажденную курочку, как символ борьбы с мракобесие в дикой России.
.
А.Линкольн, поборник демократии, согласился. Но указал сторонникам Pussi Riot на несоответствие геометрических размеров его ануса и охлажденной курочки.
.
За что был смертельно ранен выстрелом в голову из пистолета сторонником южан актером Джоном Уилксом Бутом.
.
В последствии неназванный источник в The United States Department of State без комментариев заявил, что, в действительности, Д.У.Бут - псевдоним. А настоящее имея убийцы президента -С.А.Бунтман (!!!).
.
В настоящее время ФБР ведет расследование: не является ли подозреваемый С.А.Бунтман - первым заместителем гл.редактора "Эхо Москвы"...
.
.
.
...........
юр написал 31.08.2012 00:44
Всю ночь бушевала буря, но ничего особенного не случилось. Однако, когда на следующее утро семья сошла к завтраку, все снова увидели на полу ужасное кровавое пятно .
- В Образцовом Очистителе сомневаться не приходится,- сказал Вашингтон. - Я его на чем только не пробовал. Видно , здесь и в самом деле поработало привидение .
И он снова вывел пятно , а наутро оно появилось на прежнем месте. Оно было там и на третье утро.... "
"Кентервильское приведение"
Кажется этот недоносок хрюшканинов решил бороться с провокаторами
путем провокаций. написал 31.08.2012 00:44
В самой идее что-то есть.
Если существуют параОлимпиады и параОлимпийцы, то почему бы не существовать и параАвторам: мозговым инвалидам типа хрюшанина.
Такой калека-провокатор сможет успешно спровоцировать только приютившего его Баранова - этот откликнется из жалости к животине.
(без названия)
мифодий написал 31.08.2012 00:33
Охотничь соколы натаскиваются в масках!Жуть какая!Вдруг из трусов....сокол!?
ужосы
мв написал 31.08.2012 00:29
Фанни Каплан тоже была панк-рокершей. Кстати, на картине "Иван Грозный убивает сына" на стене появилась кровавая надпись " Free Pussy Riot" !
Как страшно жить!
ужос
мв написал 31.08.2012 00:27
Удивительно, что казанские сакральные жертвы обнаружились как раз к визиту Путина в Татарстан.
Это еще не все
Вс написал 31.08.2012 00:22
А "Последний день Помпеи", автор К. Брюллов (еврей?). Сразу видна та же преступная рука Госдепа.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы