Кто владеет информацией,
владеет миром

Меньше половины "дорогих россиян" озабочены свободой выбора

Опубликовано 24.08.2012 в разделе комментариев 30

Меньше половины "дорогих россиян" озабочены свободой выбора

Практически каждый второй россиянин (49%) хотел бы, чтобы третий президентский срок стал для Владимира Путина последним, и через шесть лет на высшем посту государства встал другой политик, показал августовский опрос «Левада-центра». Причем с марта сторонников такого мнения стало больше на шесть процентов, сообщили в четверг «Интерфаксу» социологи.

22% респондентов не против еще одного президентского срока Путина (в марте 17%), 7% хотели бы, чтобы в 2018 г. его на посту президента сменил Дмитрий Медведев (6% в марте). При этом за полгода число не определившихся в этом вопросе снизилось с 34% до 22%.

- В стране по закону можно избираться в президенты не больше двух раз, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Именно это имел в виду законодатель, вводя такую норму, и то, что Путин воспользовался "прокладкой" по фамилии Медведев духа закона не меняет. Над нормой закона просто надругались. Можно было бы вообще "избрать" в президенты какого-нибудь слабоумного, потом подписать за него отречение через неделю - и снова избираться на два срока. Не издевательство ли? Ну а теперь нам предлагают опрос, согласно которому 22 процента опрошенных одобряют это перманентное нарушение закона и в будущем. Где прокуратура? Где центр по противодействию экстремизму? Ведь открыто ведется разговор о нарушении конституционных норм. Может - того, обсудим будущую коронацию - ну что, ей богу, время у людей отнимать, ведь все же знают, что выборы Путина заканчиваются избранием Путина. Так что зря время терять?



Рейтинг:   3.46,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Не пора ли нам стать умнее?
/олег написал 24.08.2012 16:35
Каждый - Должен - Тяпать - Свою - Грядку.
Туп-туп-туп...
Пропалывать сорняки и лелеять Всходы.
(Вот мне, к примеру, очень интересна экспедиция
на Марс.
Интересная планета...Странная,
если не сказать больше...
Re: Не пора ли нам стать умнее?
Мудрость написал 24.08.2012 16:01
"Игорь Сечин. Суть его предложений — использовать средства «Роснефтегаза» (к концу года на счетах должно быть около 100 млрд руб.) для докапитализации приватизируемых энергоактивов."
Вор уже приготовил мешки для госимущества! Да разве можно накормить
этих аллигаторов! Чем больше они жрут( воруют, тем больше у них аппетит! "Их проще убить, чем накормить"- так говорит народ мудрость!
Марусе
/олег написал 24.08.2012 15:53
лезут тута...
Re: 24.08.2012 14:32Алексею
/олег написал 24.08.2012 15:02
Ты забудь, что тебе говорил бисмарк, удод.
(это тебе не надо.)
Слушай Внимательно, что тебе Сей Час - Говорят.
(без названия)
Алексей написал 24.08.2012 14:32
"Свобода - это роскошь, которую не каждый может себе позволить"
И еще: "Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк
Забавно, то и другое подходит и к власти и всем нам.
Оле
/олег написал 24.08.2012 14:31
Оля, вот возьмЁм йЭтого...Принца ихнего...
(Старушка просила - не трогать, конешно...
Воспитывала то - Она - йЭто чудо природы...
Оле
/олег написал 24.08.2012 14:22
Животные же...
Re: президентсво(Оле)
/олег написал 24.08.2012 14:20
как и во Франции...
(кто их знает, с кем они вздумают случатся..?
Или в Англии той же...
президентсво
Оля написал 24.08.2012 13:55
А когда президентом стал Путин, разве его кто-то знал? И Медведева никто не знал.Поэтому фамилию следующего президента ПОКА никто не знает))
Исправление:.. Про предателя ЕБНа...
/олег написал 24.08.2012 13:18
(остальное по тексту...
Цензору
Л. написал 24.08.2012 11:46
Вот ты, ФСБ-шник и прокололся. Только вы имеете доступ к адресам пользователей. Открой глаза пошире : страна гибнет, а вместе с ней и я и ты. Неужели ты думаешь, что тебя возьмут в Буржуинство? Наивный.
Про расстрел Парламента.Про бандита ЕБНа.
/олег написал 24.08.2012 11:43
Думается, если подходить строго - Любая Власть с этого
момента - НЕ ЛЕГИТИМНА.
ПодчЁркиваю: ЛЮБАЯ, даже йЭтих...Пастухов, с"цуко...
.
Однако, надо Жить.
(А свердловчане - Молодцы!..Сомнений не было..;..
понеслась!!!!
Дайте мне точку опоры и я разолью на всех ! написал 24.08.2012 10:50
Памятник Борису Ельцину, установленный в центре Екатеринбурга, в пятницу облили синей краской. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Свердловской области.
«Проезжая около 8 утра по улице Ельцина, наряд ДПС увидел, что памятник Борису Ельцину осквернен: фигура первого президента Российской Федерации облита синей краской, сбиты буквы на постаменте», – говорится в сообщении.
На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов, в том числе руководство УМВД по Екатеринбургу. Прибывшие специалисты службы благоустройства с автовышки залили мемориал реагентом, а затем смыли краску. Замена и восстановление букв потребует несколько большего времени.
Осквернивших памятник ищут по уголовному делу о вандализме.
Брехня
Опопарос написал 24.08.2012 10:17
Очередная брехня.
Верить результатам опросов
всяких там "Блевада-центров"
могут только - сверхнаивные
или действительно слабоумные.
Re: Л
цензор написал 24.08.2012 10:17
Л.. у тебя вместо глаз и ушей -- мочевой пузырь??? Ты поддерживаешь здешних опущенных. пуссей и другую шваль и при этом пишешь что кто то сексуально озабочен? Ну тогда можешь саму себя поздравить ты не только "секс неудовлетворенная и озабоченная" но и просто дебильное существо.
(без названия)
Дайте мне точку опоры и я разолью на всех ! написал 24.08.2012 10:11

Эх ребятушки мои, учите осетинский. - Казбек Владимирович Путин (04.12.2011 21:01)
Срочно!! Молнируем!!!!
На сходке паханов рашки принято решение --
в связи с плачевными результатами выборов
( действительными результатами, не путать с теми которые объявят народу) начать план "Царь".
Вскоре РПЦ обьявит, что к ним приходил бог и сказал
Путин царь русский и быть тому вовеки веков и аминь.
Я единственный наследник, папка импотент уже и сперма дохлая у него. А это значит я буду царем Казбеком первым. Страна будет называться Великая Осетия. Народ будет наследником аланов и сарматов с древнейшей историей. Государственный язык осетинский.
Во попали!!!!!!
Re: Л - да ну на х.. (24.08.2012 09:40)
живой патриот написал 24.08.2012 10:05
Опущенные отморозки путьки вымещают свою злобу и месть на всех подряд. Речь швали от кремля - речь педиков и гомиков, их матери - опушенные шлюхиа отцы - сортирные отбросы. Это у нормальных людей есть желание что-то нормально сказать а у отбросв в кремле есть желание только срать и убивать человечество и страну.
Кремляди настолько тупы что весь мир пнул кремлядей и пускает кремлядей только за большие деньги. Кремляди как крысы уже не могут стать людьми и стоят ниже 7 млрд человек. И чего нам слушать кремлядей. Кто они такие - опущенные сортирные отбросы.
Вот будет у вас чего-то - тогда рот и открывается сортирная шваль педимков и гомиков под названием кремль.
(без названия)
Л. написал 24.08.2012 09:32
Вот! 22 % и есть истинный рейтинг Путина ! Остальные % - приписки. Часть его почитателей здесь, на Форуме. Их легко определить : они сексуально озабочены. Сколько же за Путина не больных людей ?
(без названия)
2345 написал 24.08.2012 08:26
медведев - проклатка 2222222200000000++++++!!!!
крысу путьку придется просто убить
живой пророк написал 24.08.2012 08:06
Чего обсуждать - грязная или чистая сегодня одежда у преступника путьки - это мелочи. А вот слуги путьки обсуждают. Нам то чего .
Найдутся ли защитники рода человеческого и убьют путьку или придут другие нации и страна умрет.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы