Кто владеет информацией,
владеет миром

Михаил Делягин: «Это последний день существования экономического суверенитета России»

Опубликовано 22.08.2012 в разделе комментариев 18

Михаил Делягин: «Это последний день существования экономического суверенитета России»

Переговорный фарс заканчивается, начинается трагедия. Завтра Россия присоединяется к ВТО – на кабальных условиях, которые даже не снились Западу, например, даже в 2004 году.

Этот день войдет в экономическую историю нашей страны примерно так же, как день ГКЧП вошел в ее политическую историю: замеченный современниками, но совершенно не правильно оцененный ими. Точно так же, как 19 августа 1991 года большинство из нас даже не подозревало о том, что это последний день существования Советского Союза, - 23 августа 2012 года большинство наших соотечественников не будет иметь представления, что это последний день существования экономического суверенитета России.

Весьма характерно, что депутаты Госдумы голосовали за ратификацию соглашений, даже теоретически не имея времени для того, чтобы прочитать их: думаю, они просто боялись этого, как мы боимся порой смотреть на фотографии замученных жертв Освенцима и Бухенвальда.



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Делягину. Уважаемый,
/олег написал 24.08.2012 11:03
иногда мысли приходят...
Про Экономику..;..
.
Может, дифференцировать Налог -
Для Лиц, реализующих Свой Капитал - тута,
и йЭтих, перегоняющих Свой Капитал - туда..?
(без названия)
leon написал 23.08.2012 16:39
Воообщето с сентября стоимость жизни ох как повысится, еще на сколько-то ЖКХ, у кого дети в институтах - плата за обучение, да и в школах денежные сборы "на охрану" тоже взлетят. В октябре многие взвоют, протетсовать не будут но взвоют, зхмурых лиц станет еще больше. А уж с 1 января 2013 - подумать страшно какие цены будут.
Re:
/олег написал 23.08.2012 04:36
любя.
Делягину. Уважаемый,
/олег написал 23.08.2012 00:28
моЁ мнение: как скажет мой корефан.
(это про законы рыночной экономики...
Делягину. Уважаемый,
/олег написал 22.08.2012 23:58
как это скажется на оффшорных откачках..?
(Это важно. Надо разобраться.
(без названия)
то,что промышленного написал 22.08.2012 23:38
лобби в РФ не существует,которое могло бы противодействовать вступлению в ВТО,-показывает,мы все живем в бандитско-феодальном государственном образовании.Где все держится на репрессиях и коррупции.
Re: За Россию и Путина!
/олег написал 22.08.2012 23:16
Без ажиотажа: "последний день..." был тогда,
когда сдали РУБЛЬ - моему корефану Ротшильду.
(Вы чЁ - дети..?..
Читайте статьи Волобуева.
(без названия)
Пехотинец написал 22.08.2012 22:51
...И стал последний день Помпеи
Для русской кисти первым днем...
аднакож, лбя
За Россию и Путина!
Дмитрий г.Запорожье написал 22.08.2012 22:23
За Россию и Путина!
За Навального!Ура!
Оранжист написал 22.08.2012 22:21
Я обожаю США Америка великая держава.мы должны брать пример с США.Они нам помогут в становлении демократии и свободы.Надо отдать курилы японцам,финам карелию,грузинам абхазию и цхинвал.калининград немцам.И мы сразу станем дружить с ними!Ядерное оружие отдать под контроль США.Я раздаю всем белые ленточки бесплатно.скоро демократия постучится к нам в двери!Путина посадят и Ассанжа тоже они враги демократии!
(без названия)
Прозревший написал 22.08.2012 20:56
Когда же до вас наконец дойдет: весь этот бардак происходит только до тех пор пока терпим. Может хватит уже терпеть и страдать не понятно за какую идею? Пора брать все в свои руки.
вто
мифодий написал 22.08.2012 20:46
Да какая разница,куда нас втягивают?Хуже уже не будет.Все равно,когда погоним сраной метлой погань,надо все переделывать.История сначала начнется.Так что пусть играются с договорами.Жопу лижут,им туда убегать надо будет.
(без названия)
Анатоль написал 22.08.2012 16:08
Как говорил В.И.Ленин - Чем хуже, тем лучше.
Еще бы налог на воздух для граждан ввести нужно - дышите с_ки, платите в казну!
Может тогда это болото всколыхнется.
... .А,"вто"-это ?...
М.В. написал 22.08.2012 16:00
... А,нам чудилам думалось,что цены на любимые нами пропуканые ино-сранные авто упадут?...А,чо ?Нет?...А,мы только ради этого ( "дешевого" - "хезаного металлолома") и голосуйкали за "стабильного",неужели он лишил нас "дешевой мечты"....Ну,а "заводы"-пусть закрывают: мы в полицаи рванем.... интересно,там героя полицайского-капиталистического труда с мерседесами,дворцами и яхтами(чай не совок ...копеечный) давать будут?...За,"труды"...по охране капиталистической собственности... Или," холуанские дурют"?...Потерпим,не впервой... Против ..."начальства ",не попрешь...Ну,да ладно:"бог терпел- и,нам велел"...Главное, "основа"-"широкая дорога" в "рай", у нас теперь есть(в смысле :всегда можно "сдернуть" от "земных забот"..) ,и ее у нас никто не отнимет(слава богу,в "храм" мы уже "пришли","святыню"- "тысячелетнюю", отстояли - "киски-кощюнницы" пытавшиеся "украсть ключи от рая" в цугундере....)..Интересно :а, иностранные "продавцы-того света" придут "на рынок"...подешевеют-ли "билеты на тот свет" ?.. ...будут-ли у них "бонусные программы"?..."сейлы"-"скидки",или еще,... какие "приятные опции"..."на том свете"...
(без названия)
Sachet написал 22.08.2012 14:23
А куда же деваться? Положение обязывает, поскольку нынешний государственный флаг - это бывший флаг торгового флота царской России.
(без названия)
нелирик написал 22.08.2012 14:21
Да уж..Ну что сторонники ВТО дебильные либерасты без мозгов.Открывайте б.л.яди шампанское радуйтесь.Это ваш последний успех в России.
Re:
Наивная ты написал 22.08.2012 14:20
"Народу" живется так, что нет никакой разницы, что вообще происходит в высоких сферах
(без названия)
Любава написал 22.08.2012 13:31
Жаль, что это все таки случилось.Народ дорого заплатит за свое невежество.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы