Кто владеет информацией,
владеет миром

Мусульмане требуют по мечети в каждом округе Москвы

Опубликовано 19.08.2012 в разделе комментариев 71

Мусульмане требуют по мечети в каждом округе Москвы

Совет муфтиев России предлагает построить по одной мечети в каждом из административных округов Москвы, в которой в настоящее время проживает уже два миллиона мусульман.

«Мы поставили перед московскими властями вопрос о необходимости строительства мечетей — хотя бы по одной мечети в каждом округе города Москвы. Сейчас идут проработки, наши запросы изучаются. Вопрос еще окончательно не решен», — сказал в воскресенье 19 августа председатель Совета муфтиев России муфтий шейх Равиль Гайнутдин.

В то же время он добавил, что руководство столичных административных округов, префектур уже занимается подбором возможных мест для строительства новых мечетей, сообщает РИА Новости.

«То, что сегодня строится комплекс Московской соборной мечети, который будет вмещать десять тысяч молящихся, — это не выход из положения, потому что с каждым годом количество мусульман в городе Москве растет», — отметил председатель Совета муфтиев.


От редакции: Надо еще поблагодарить мусульман за скромность - всего в каждом округе, а не в каждом муниципальном районе, по прецеденту строительства "гундяевок", причем тоже за счет городского бюджета. А что, открыли "ящик Падоры" - теперь все дружненько смотрим, что еще вылезет из этого ящика. Ну, например, тех же условий могут потребовать старообрядцы или католики, иудеи и буддисты, баптисты и лютеране. Это из крупных конфессий. А так вполне могут оживиться и кто помельче - сторонники преподобного Муна или язычники-родноверы.

Правда, про 2 миллиона мусульман в Москве, мне кажется, все же погорячились. Это из разряда тех десятком миллионов православных, в которых скопом записывают всех, кто хоть раз сходил в церквоь посвятить яйца на пасху. Думаю, реальная цифра верующих мусульман порядком поменьше, но все равно достаточно много, чтобы требовать.

Что дальше? Ну, наверно, потребуют по прецеденту уважать чувства верующих. Например, не ходить с непокрытой головой, особенно женщинам. Прекратить публично выставлять произведения изобразительного искусства, в особенности обнаженную натуру. Раздельно обучать мальчиков и девочек. Перестать сидеть в ресторанах с женщинами. Да мало ли... Чувства верующих - штука очень ранимая, как мы могли убедиться только что по прецеденту с "Пусси райотс".

Чего могут потребовать из уважения чувств последователи более редких конфессий, включая сюда и экзотические для наших мест - могу лишь догадываться.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re не статья а гавно Витальке - ананисту
резюме написал 19.08.2012 23:46
Виталик - ананист, ты опять за дрочилово взялся? Малцик, тебе суучонку сколько годиков будет? А чо ты так муслимов то боишься? Изнасиловали тебя они что ли? Бедняжка. Ну минусуй, старайся, только руку меняй.
Re: Re: Re: Re не статья а гавно
Резюме написал 19.08.2012 23:27
Все нормально. Не вижу вообще темы . В Москве всегда жило много мусульман. И в России много всегда их было. Для Баранова и сайта тема конечно подходящая. Е.бнутый сайт, тупорылые темы.
Re: Re: Re не статья а гавно
Резюме написал 19.08.2012 22:47
Все нормально. Не вижу вообще темы . В Москве всегда жило много мусульман. И в России много всегда их было. Для Баранова и сайта тема конечно подходящая. Е.бнутый сайт, тупорылые темы.
блуждающее мусульманское отребье
угрожаюет залить Москву кровью написал 19.08.2012 22:29
Аллаху(обрезаному) абсолютно поxyю будут оборотни гостарбайтеры вообще молиться или нет. Не поxyю (обрезаному) гнойгутдину (назвавшего русских свиньями)и правящей еврейской верхушке, которая судорожно закачивает Москву жидомусульманскими религиозными лохами, с еврейским клеймом между ног (обрезаные).
Как оказалось, надобность в них как трудовых мигрантах отпала, но возникла как обоснование для строительства мечетей. Ради двух дней в году для демонстрации силы по Рогозину. Это блуждающее мусульманское отребье без нации Родины, между двумя не русскими праздниками, не молятся, они не знают ни молитв, ни своих писаний.
И вообще. Почему в столице Русского народа должны строится чужеродные культовые сооружения для обрезаных проходимцев-оборотней, угрожающих залить Москву кровью. Чтобы эта кровь непременно пролилась "миролюбивым" исламом при пособничестве жидохристианства и правящего рускоязычного еврейства?
В Каснодаре нет мечетей. Кому надо едут в Майкоп. Нет никаких истерик гнойгундяевских.
Потому что адыги не смешивают веру с политикой. Они никому не угрожают, но за себя могут постоять. У Адыгов обычай такой. Если им надо будет, они построят сколько угодно мечетей, но у себя, для своих врующих.
Соседи их за это уважают.
p.s. Не так давно жидовка Меркель призвала немцев привыкать к мечетям по соседству. Так ходят слухи, что ее голову хорошо простучали литровыми баварскими кружками.
Это касается "...руководство столичных административных округов, префектур уже занимается подбором возможных мест для строительства новых мечетей..."
(без названия)
Алексей написал 19.08.2012 22:17
Стране точно революция нужна! Лично буду в ней участвовать!
Re: Re: александр
Диксон написал 19.08.2012 21:53
"мусульмане к нравственности"
Эти два слова как то не вяжутся. Сколько лет было ребенку аише, когда 50летний махмед женился на ней?
А поведение мухтаров на российских улицах? нравственность? Это не про мухтаров!
Re: ЗАДАЛБАЛИ
Эээх написал 19.08.2012 21:37
Когда Вы выборы видели в последний раз? Кто за этого крыса то голосовал кроме его шайки депутатов и воров? Но их же гораздо меньше чем нас, тем не менее этот ублюдок и его педрилая соссия "победили".
Re: А эти, особенно молодые, они что, в Аллаха верят?
Околокремлевский Мечтатель написал 19.08.2012 21:36
Это же таран. Способ заявить о себе, а агрессивная религия лишь повод, разве не ясно?
Прочтите Гашека "Война с саламандрами", и удивитесь гению философа, давшему человечеству, кстати, термин "робот".
Ведь нету закона, защищавшего бы трудягу, чьи предки жили на земле столетия, поливали ее кровью и потом, от нежелательных незванных злобных пришельцев!
Re: александр
О..рел написал 19.08.2012 21:36
Да за спесь. пусть их мусульмане к нравственности приобщают, а то совсем погряз в разврате Третий Рим!
Re: Мечети в Кремле
Диксон написал 19.08.2012 21:36
Абсолютно правильно пишите. Пусть строят мечети в своих резиденциях и принимают мусульманство. Кто возразит?
Ну-ну...
Москвич написал 19.08.2012 21:35
Ах, они требуют! Так вот, уважаемые, московским мусульманам достаточно тех мечетей, что есть, плюс строится еще комплекс на 10 тыс. А нелегалы и приезжие пусть молятся у себя на родине.
Дожили до исчезновения(скорого)
Диксон написал 19.08.2012 21:33

Привет горячий! Уважаемы Мэр для этого Вы пришли к власти,чтобы превратить Москву в Грозный. Для этого полегли тысячи русских парней в Чечне и гибнут сейчас на Кавказе. А Вы спросили нас, москвичей,?Вы то сами-не москвич и узнали ее только придя во власть. "Два миллиона мусульман и их количество продолжает расти" Это в Москве. Вы (власть московская) или теперь какая,с ума посходили что ли? Стало быть, правильно говорят -пора валить куда нибудь подальше. Но куда? На востоке-теперь китайцы, на западе -католики Евросоюз.И Вы еще хотите мира на русской земле! Да с такой национальной политикой- мира у нас никогда не будет.
Re: Re: мечети
Пехотинец написал 19.08.2012 21:32
...этого дерьма мусульманского по всей России много...
Православного не меньше,мусульманское дерьмо хочет что-то построить, а православное отнять: детдома или их территорию, детские дома творчеств или их территорию, пансионаты или их территорию...
Расклад простой, так уже было в грозном
Околокремлевский Мечтатель написал 19.08.2012 21:30
Пока московские квартиры еще в цене, необходимо продавать и покупать жилье в Чехии, Болгарии, Китае, Америке...
Когда (а это скоро!) чурки расплодится, квартиры придется просто бросать, как это уже было в чичне и таджыкестане. Русский человек не сможет жить по кишлачным обычаям, даже если обезопасит себя физически от чюркесовых и мерзаевых. Тем более, цены на московские квартиры позволяют купить лучшие дома Киева или Тбилиси!
(без названия)
Нилов И. написал 19.08.2012 21:29
Всю жизнь в Москве прожил. Православные, католики, иудеи, мусульмане, еще много разного по религии народа соседствовали со мной. Но никто никогда свою веру напоказ не выпячивал. Все молились своим богам молча. Почему мы должны строить мечети новым пришлым, которые " молятся" 2 раза в год ? За все время видел только одного пожилого мужчину в тюбетейке, который во время дневной молитвы стоял босиком у входа в какой-то магазин и шептал слова , наверное Корана. Вот это верующий! А эти, особенно молодые, они что, в Аллаха верят? Что они, вообще в Москве делают, чем занимаются? Почему бы не проверить у этой массы наличие миграционных карт? Здесь же основная масса нелегалов. Уж, если хочешь отметить свой большой праздник - поезжай на родину на денек, другой. Воспринимаю такие сборища как наглую демонстрацию. В конце концов был же проект надувных как храмов, так и мечетей. Надули на праздник, сдули после праздника. Все.
Мечети в Кремле
Вова написал 19.08.2012 21:26
Предлагаю, для начала построить мечети на территориях Кремля, Белого дома и в каждой резиденции наших любимых политических долгожителей Путина и Медведева, чтоб испытали все прелести подобного соседства! А то и правда сдуру согласятся проектик такой реализовать, за откат разумеется!!!))))) Взамен предлагаю реализовать проект по строительству провославных приходов во всех мусульманских аулах!!!))))) Пусть патриарх Кирилл и озвучит эту идею в ответ на сумасбродство их муфтия!!!))))) Это кончно посложнее будет чем часики носить за пару сотен тысяч долларов!!!!))))
Re: мечети
Out написал 19.08.2012 21:22
Причем здесь спесь? этого дерьма мусульманского по всей России много. В вашем городе думаю тоже.
Мечети
61 написал 19.08.2012 21:11
За Уралом пусть строят
мечети
александр написал 19.08.2012 21:07
это бог вас москвичей наказывает за вашу спесь 0
Re: Re: Re: А письки где?
Баранова Наталья Петровна написал 19.08.2012 20:39
А ваши яйца где? Может хватит за баб прятаться? Сами хоть на что-нибудь способны, кроме как обсерать уже сидящих в тюрьме? Если бы вы были русскими, то помнили, что от сумы и от тюрьмы не зарекаются.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы