Кто владеет информацией,
владеет миром

Чурову не дают покоя результаты узбекских выборов

Опубликовано 19.08.2012 в разделе комментариев 14

Чурову не дают покоя результаты узбекских выборов

Глава ЦИК России Владимир Чуров полагает, что среднероссийская явка на выборах «при старательной работе» может достигнуть 80%. Он отметил, что в последние годы среднероссийская явка составляла около 60%, а до 2007 года — 56%.

- Я даже удивляюсь, что это г-н Чуров поскромничал и не сказал, что при старательной работе и уровень голосования за "Е...ную Россию" пожно поднять процентов до 95, - прокомментировал слова главы избиркома главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И примеры есть - вот хоть бы Узбекистан или Туркмения. Казахстан с Белоруссией тоже подтягиваются. А вот Россия явно отстает. Видимо, работа у г-на Чурова все же не достаточно старательная. Ну да ничего, человек он еще молодой - научится, выправится. Думаю, на четвертый срок у Путина будет не меньше, чем у Назарбаева или Каримова. А то даже неудобно как-то...



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Чурка
Василий.. написал 22.08.2012 14:15
А какая разница в том, кого кагал посадит на подсчет? Результат все равно будет тот, который нужен кагалу.
(без названия)
Пехотинец написал 20.08.2012 04:12
Ну у Чурки такая высочайшая ква-кфа-б(у)ля класснофикация(?) -хфизики у сех времен и народув избрали его председатульствующим на всемирном собрании хфизы ков-хануриков: искать частичку Бога али нет.Вапрос будя ришаться прастым голоСОВАНИЕМ, т,б, не используя презервативы. Панятно, хфызыкы абсеруться и скажуть За-А-А-А!
Главное: Чурка обеспечит голоса на бессмысленный БАК
Re: Дутые цифры сфальсифицированных выборов
мифодий написал 20.08.2012 02:17
Где наши хакеры?Неужели проблема обломать эту лабуду?Банки "берут" влегкую,а тут "во славу"поработать-слабо?
Чурка
Вова написал 19.08.2012 18:34
Посадить бф этого Чурку, задницей на чурку!
В глаза этому козлу ссы, а ему все Божья роса!
Горбатого только могила исправит!
новый выборный лохотрон
всенародная ненависть написал 19.08.2012 14:00
С одной стороны, нелигитимная еврейская власть объявила, что к новым выборам разработан новый выборный лохотрон с участием чурки и блевады-центра.
С другой стороны, что? положение чурки пошатнулось? и он набивает себе цену своим ноу-хау 80%? При этом оставляет себе резерв до 100%.
Надо взывать ко всем Аллахам и Исусам; Гитлерам и Сталинам, чтобы эта Mpaзь не дожила до следующих выборов. Пусть его первого уничтожит всенародная ненависть.
Про КОИБы
Майор из Тропарево написал 19.08.2012 12:28
Да, но обратите внимание, КОИБы считают лишь небольшую часть бюллетеней. Это скорее эксперимент. Более того, старые КОИБы будут непригодны для считывания бюллетеней в формате А3, потому что рассчитаны на листы А4. А проще всего спрятать нарушения на стадии электронной обработки результатов, суммированных по территориям. Кстати, большая часть фальсификаций была выявлена именно путем ручного суммирования данных из актов ТИК, и в ряде регионов, где были выявлены расхождения с официальными данными, ФСБ возбуждала уголовные дела по фактам фальсификаций. Эта работа проводится и внутренними аудиторами ЦИК, и партиями, но пока стопроцентной защиты от этих махинаций нет.
Майору из Тропарево
Ослик Иа написал 19.08.2012 12:04
Фальсификации, скорее всего, происходят еще раньше, на уровне машин для считывания бюллетеней. В сети есть откровения сотрудника штатовской комиссии об их машинах (думаю, у нас стоят такие же, по понятным причинам). Так вот, никаких накопителей инфы в них НЕТ. Есть только оперативная память, загружаются они чуть ли не с дискеты. Какие инструкции введешь - так она и будет считать. Потом итоговые цифры комиссия списывает с машины, она выключается - вуаля! - никаких следов. А в ГИВЦ проводятся уже корректирующие манипуляции.
.
Печально осознавать, что воровскую парадигму этой власти может изменить лишь какое-то очень серьезное потрясение, с неизбежной гибелью многих людей.
Re: % Чурова
Гусар написал 19.08.2012 11:50
С таким волшебником Единая Россия всегда будет иметь нужный процент.
% Чурова
Hi написал 19.08.2012 11:41
На кол его!
Дутые цифры сфальсифицированных выборов
Майор из Тропарево написал 19.08.2012 10:41
Доброго дня собравшимся.
Разрешите уточнить, что ГИВЦ, где работает система подсчета результатов выборов, находится не на независимой территории, а на военном объекте в военном городке Чехов-2 (вход через свол в ЗАТО Почтовое, на территории войсковой части где находится МСЦ Почты России и отдел перлюстрации). Вся электроника там контролируется ФСО, монтировалась при их участии, ими же обслуживается. Поэтому, как вы понимаете, очень легко манипулировать результатами выборов, сидя в бункере под Кремлем, или где-то еще, например в защитном сооружении под Краснопресненской набережной, где есть удаленные терминалы этой системы. Разумеется, факты манипулирования периодически вскрываются, что и произошло во время подведения итогов онлайн в эфире НТВ на прошлых выборах, где сумма голосов по одному из южных регионов нашей Родины превысила 100%. Но никаких мер по этому поводу не принимается. Я говорю о том, что либо надо отказываться от ГАС Выборы и подсчитывать голоса по старой, документальной технологии, либо надо переносить ГИВЦ из Чехова-2 в другой дата-центр, желательно, неподконтрольный ФСО или другой правительственной организации, а Прокуратуре. Но дальше так продолжать нельзя, потому что факты фальсификаций и вмешательства в работу оборудования этого дата-центра уже слишком известны. Роль самого Чурова более чем понятна - клоун на зарплате. И его реплики можно рассматривать лишь как клоунаду.
С уважением, Роман.
Чурову на памятник поставить
ghost написал 19.08.2012 07:32
с надписью: "Обеспечим 105% явки на выборах, и победу действующего кандидата!"
Хотя в учебники истории он себя так уже и прописал.
(без названия)
ValeryB написал 19.08.2012 06:27
Да, он сколько угодно процентов может нарисовать, а всякие левада-центры это подтвердят. Стоит ли на этого урода обращать столько внимания?
насрать на чурова
Туристо написал 19.08.2012 00:35
Интересна дальнейшая судьба камуниста расстриги Вишнекова и этого хрена, как его там, ну, перед Вишнековым был... Или после...
Помогли ему карликовые ляхи или как? Диалектика!
(без названия)
Светослав написал 19.08.2012 00:32
Этот бородатый долбодятел взялся даже критиковать избирательную систему Штатов -- дескать мало там демократии из-за системы выборщиков )))
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы