Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин оценил призыв к богородице прогнать себя в два года колонии

Опубликовано 17.08.2012 в разделе комментариев 49

суды пусси
Путин оценил призыв к богородице прогнать себя в два года колонии

Хамовнический суд Москвы в пятницу назначил по два года лишения свободы трем участницам панк-группы Pussy Riot, признав их виновными в хулиганстве в храме Христа Спасителя.

По решению судьи Марины Сыровой, Марина Алехина, Надежда Толоконникова и Екатерина Самуцевич будут отбывать наказание в колонии общего режима, передает РАПСИ.

Срок наказания исчисляется с момента ареста - 4 марта 2012 года.

Пятеро активисток панк-группы 21 февраля пришли в храм Христа Спасителя, надели маски, вбежали в солею и амвон, вход на которые запрещен, и подошли к алтарю. Включив звукоусиливающую аппаратуру, участницы провели "панк-молебен". Видеоролик с выступлением был выложен в интернет и вызвал большой общественный резонанс. Сейчас арестованы три предполагаемые участницы акции - Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: 11111 (18.08.2012 00:17)
Red Hornet написал 18.08.2012 00:23
-- Ну ты просто неимоверно крут, настоящий мачо.
А что ждать-то два года - сходи, детишек их побей, самоутвердишься.
(без названия)
гыыыы.. написал 18.08.2012 00:21
Это очередное преступление против оппозиции и просто молодых девчушек,власти воров и мошенников популярности не принесет.
Наоборот,в мире и в РФ,люди еще раз убедятся,кто в кремле и вокруг него,окопался.
Да и на попах,очередное позорное пятно теперь.Раньше
попы от коммунистов страдали,теперь обычные люди от попов страдают!! Во какие времена!
Никогда в гундяевку больше не пойду!
Ну скажите,были или нет, правы коммунисты,когда попов в Гулаги отправляли,а церкви закрывали?!
Думается,что ответ очевиден.
Re:
11111 написал 18.08.2012 00:17
Мало дали. Очень мало. Ну Ничего, вот выйдут, тогда и получат свое по полной.
(без названия)
Red Hornet написал 17.08.2012 23:58
- Показательная порка проведена...
Питон Каа сказал свое слово.
Трепещите, бандерлоги!!!
Проходимцу прихожанину
алекс настоящий написал 17.08.2012 23:46
Ты чокнутый, парень,иди лечись пока не поздно!
У отца было три сына, а пусек было пять
Крокодил написал 17.08.2012 23:33
Одна из двух ненайденных, дочь бальшого начальника, поэтому, ее как-бы нет, а за компанию и второй нет. Маразм везде.
...
Боб написал 17.08.2012 23:32
Запредельнейшее свинство. Нет просто слов, чтобы обозначить граждан путина и гундяева. В голову лезет только самая разнузданная матерщина. Хамовническое правосудие переплюнуло даже басманное. Никогда не любил феминисток и считал, что эмансипация от лукавого. Но эти три девчушки оказались смелее и мужественнее нас - мужиков, бывших солдат и офицеров Советской Армии. А мы Родину просрали.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 17.08.2012 23:13
Да, такой глупости от кремляди и РПЦ я не ожидал.
Жалкие, ничтожные личности, как говорил Паниковский.
Как подполковник и генерал из трех шалуний Святых сделали
Прихожанин написал 17.08.2012 19:09
Рыбий глаз, гюндяй, знайте - рухнет проклятый народом торговый дом-новодел, украшенный магендовидами, и будет на его месте воздвигнута церковь святых Пуссириоток, страстотерпиц, за народ от иуд гэбявых пострадавших! И вы узнаете об этом. Аминь.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы