Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин оценил призыв к богородице прогнать себя в два года колонии

Опубликовано 17.08.2012 в разделе комментариев 49

суды пусси
Путин оценил призыв к богородице прогнать себя в два года колонии

Хамовнический суд Москвы в пятницу назначил по два года лишения свободы трем участницам панк-группы Pussy Riot, признав их виновными в хулиганстве в храме Христа Спасителя.

По решению судьи Марины Сыровой, Марина Алехина, Надежда Толоконникова и Екатерина Самуцевич будут отбывать наказание в колонии общего режима, передает РАПСИ.

Срок наказания исчисляется с момента ареста - 4 марта 2012 года.

Пятеро активисток панк-группы 21 февраля пришли в храм Христа Спасителя, надели маски, вбежали в солею и амвон, вход на которые запрещен, и подошли к алтарю. Включив звукоусиливающую аппаратуру, участницы провели "панк-молебен". Видеоролик с выступлением был выложен в интернет и вызвал большой общественный резонанс. Сейчас арестованы три предполагаемые участницы акции - Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"пусси райот" перевод "дрянные девки"
ghost написал 18.08.2012 08:48
Кто получает больше плюсов от действий пусси райот - оппозиция или власть?
1. Про пусси райот теперь не слышал только ленивый. Всему "оффлайновому контингенту" наглядно показали, какие люди в оппозиции: например, девушки, не стесняющиеся украсть замороженную курицу в магазине, засунув ее себе туда - политкорректно скажем - где после курицу мужикам уже нечего делать.
2. Путин на коне: он посоветовал "не судить строго". Отсюда по факту всего полтора года вместо типичных трех и тем более семи, как сначала. А вот РПЦ и судебная система дискредитированы. Если он видит единственную проблему РФ в антипассионарности русской нации, то это объяснимо. (На что есть и другие намеки.) Штирлиц мог всю жизнь казаться "истинным арийцем", но действовал в интересах СССР.
3. Параллельно замаскирован процесс вступления в ВТО: возражения промышленников не замечены прессой.
4. ? - Анатолий, Вы как политик, наверняка сделаете более подробный анализ обстановки.
Да не мужики же.
abkz написал 18.08.2012 07:13
А девочки и мальчики по твоему в доме №2, которые в открытую пропагандируют блядство по телеящику на всю страну! А передачи с Анфисой сукой, также на всю страну, кладезь- целомудрия? А педерасты с экранов не слазят. один Гаустян со Светлаковым чего стоят!!! Растление народа по полной программе . А про девчонок я только от тебя слышу гнусь, а эти "целомудренных" 24 часа в сутки хоть ящик не включай. Главный поп страны детишек с Крымска отказался принять в свой дворец неподалеку отгроханным, за какие шиши, а яхту его не видал? Так , что никак этого попа они не оскорбили!
привет из тольятти
кенг написал 18.08.2012 06:18
два суда, один за убийство русского парня -чуркой, за это срок не дают , тем более чурке. убивай русского в своей стране , в его родном городе и это нормально для власти и за простые слова -срок . вывод-про власть правду не говори -засадят по уши , за правду. а убивать русских -чуркам и начальникам, с деньгами -можно, потому что за зто ничего не будет. русский , получается живет у себя в стране , не защищенным, проще говоря, хуже собаки.
Все нормально
vechernya-raduga1961ru написал 18.08.2012 04:36
После приговора действия Пусси Райот становятся обоснованными и правильными. Даже еще недостаточными.
Re: Re: Боб
Боб написал 18.08.2012 04:07
Алексей, у девушек хотя бы есть позиция, которую они не побоялись выразить доступным способом. Не шептаться на кухне и не материться и сквернословить в сети. И заметьте, церкви здеь действительно не при деле. В церкви их и не было. А ХХС - не церковь. Что же до проплаченной оппозицией акции, то кто, позвольте спросить, оплачивает сборища нашистов на Селигере? Благодарные прихожане? Или иной какой достойный источник дохода имеется? Нет, уважаемый. На эти мероприятия, не менее безнравственные трах в музее, тратятся мои и Ваши, в том числе, деньги. Вас спрашивали, готовы ли оплатить отдых гражданину якименко с многочисленной компанией? Меня - нет.
Re: Боб
алексей написал 18.08.2012 03:56
уважаемый Боб. Где это вы увидели девченок? Это "конченные" девки,позволившие себе траxаться на 9-ом месяце беременности в прилюдной оргии в зоомузее. Причем здесь церкви ? Заранее проплаченное мероприятие. Не забывайте - у так называемой оппозиции вполне xватает денег проплачивать такие мероприятия.
Re: Re
Боб написал 18.08.2012 03:38
Иксперт, уважаемый, где Вы святой храм увидели? Святым он был, когда его строили при царе-батюшке на средства собранные Народом. А сейчас, когда это известный на всю страну торговый центр святость там не живет. А живет столовая, автомойка и еще черт знает что. Святость нужно искать в краснодарских и ставропольских храмах, где казачки с Божьей помощью от наседающего кавказа отбиваются. В деревенских церквушках, где простые русские люди на свои кровные небогатые грошики эти церквушки поднимают и латают. Позволю себе напомнить, что монстрический ХХС построили на наши с вами деньги, когда в стране реально голодали и умирали старики. Когда работяги бюджетных предприятий годами! зарплаты не видели. Так что оставьте девченок в покое. Они сделали что могли и как могли.
Re: Re бешенные пуськи ( не xочу ругаться)
алексей написал 18.08.2012 03:16
Согласен. Этиx сумашедшиx девиц( иx защитники называют девушками)надо было остановить даже не после траxания в зоомузее, а еще тогда, когда бл-кое название иx группы появилось на горизонте. А когда толоконникова на 9-ом месяце беременности устроила траxательную оргию в зоомузее - ее и ее со-товарищей надо было отправить в псиxушку. Я удивляюсь почему об этом молчит пресса
Re
иксперт написал 18.08.2012 02:36
Правильно. Не суди да не судим будешь. Шалавы много кого судили, вот сами и получили срок. Все по писанию. Не лезли бы со своими вагинами в святой Храм, и никто бы их и пальцем не тронул.
неграмотным энтомологам - на сон грядущий
Red Hornet написал 18.08.2012 01:59
--- Не моя настольная книга - Библия, но в ней все-таки множество мудрых и глубоких вещей:
.
"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким будете судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
.
Апостол Матфей.
А попы этому просиранию и рады...
wolodja написал 18.08.2012 01:02
. - Боб (17.08.2012 23:32) +2
Запредельнейшее свинство. Нет просто слов, чтобы обозначить граждан путина и гундяева. В голову лезет только самая разнузданная матерщина. Хамовническое правосудие переплюнуло даже басманное. Никогда не любил феминисток и считал, что эмансипация от лукавого. Но эти три девчушки оказались смелее и мужественнее нас - мужиков, бывших солдат и офицеров Советской Армии. А мы Родину просрали.
++++++++++++++
а то бы не смогли отрываться...
Re: 11111 (18.08.2012 00:35)
Red Hornet написал 18.08.2012 00:59
- Во-первых "вылежи" через "и" пишется, баран необразованный.
Во-вторых, проблемы твоих пусек, которых ты, обсерая, на самом деле пиаришь - меня не особо волнует.
Меня больше волнует наше ох..евшая система правосудия.
И в третьих: что, интересно, ты дебил запоешь, когда, к примеру, твоего ребенка собьет на автомобиле какой-нибудь пьяный в сопли депутат, у тебя на глазах. Ты (возможно) набьешь ему рыло (как минимум)и в итоге: тебе "десятку" строгого режима за покушение на VIP-персону, а депутату - вообще них..я!!!
--
Сможешь ответить честно, от себя лично, как человек, а не продажный тролль?!
Re: Re: гыыыы.. (18.08.2012 00:26)
гыыыы.. написал 18.08.2012 00:47
- Кстати, известнейший мракобес Чаплин уже как-то заикался о введении церковной десятины, но поняв, что поторопился, заткнулся.
Но это только ПОКА заткнулся... - Red Hornet (18.08.2012 00:39)
Им и так Рыбий Глаз миллиарды народные подкидывает!
В РФ якобы денег не хватает на больницы-их закрывают,да на детсады,а тут попам-бездельникам миллиарды...
Re: Re: Re (красной мухе) Red Hornet
21111 написал 18.08.2012 00:45
Врать ты горазд я вижу. Он просто сказал что Церковь должны содержать сами верующие и все. И вспомнил что раньше была десятина. Что мозги уже не могут правильно информацию воспринимать?
Re: гыыыы.. (18.08.2012 00:26)
Red Hornet написал 18.08.2012 00:39
- Кстати, известнейший мракобес Чаплин уже как-то заикался о введении церковной десятины, но поняв, что поторопился, заткнулся.
Но это только ПОКА заткнулся...
(без названия)
Скиф написал 18.08.2012 00:36
Этим приговором власти нанесли себе же и попутно РПЦ ТАКОЙ ВРЕД,
о котором оппозиция может мечтать. А так это есть приговор системе.
В свое время в СССР тоже судили тех Даниэля и Синявского, потом И.Бродского.
Чем все это кончилось для властей тоже известно.
Развитие не остановить.
Re: Re: Re: - kamrad Vagran
сикрет написал 18.08.2012 00:36
Так ты суука ванючая еще больше получишь, если рассекретишься.
Re: Re (красной мухе) Red Hornet
11111 написал 18.08.2012 00:35
А ты неимоверно остер? Ну так снеси им передачку. Вылежи у них. Что попусту трепаться. Самоутвердишься.
Re: Re:
kamrad Vagran написал 18.08.2012 00:33
Получишь, ты, гундяевская свинья. Если рассекретишься.
(без названия)
гыыыы.. написал 18.08.2012 00:26
Не ну пипец! А еще во всяких конторах,магазинах стоят ящики для пожертвований на новые гундяевки!!
Чтобы потом,понастроив гундяевок,попы измывались над народом!Лезли в детсад,школу,армию и проч.
Потом попы захотят еще больше командовать над народом! Ну и конечно,начнут сажать несогласных!Вот увидите,так и будет!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы