Кто владеет информацией,
владеет миром

DDoS-атака на ФОРУМ.мск не прекращается

Опубликовано 13.08.2012 в разделе комментариев 12

DDoS-атака на ФОРУМ.мск не прекращается

DDoS-атака на ФОРУМ.мск не прекращается, наоборот, мощность ее несколько возросла. То, что вы можете периодически пользоваться нашим порталом - целиком следствие работы нашего веб-мастера. То, что вы периодически испытываете трудности в заходом на сайт - "заслуга" наших недоброжелателей.

Некоторые наши сервисы в период атаки могут работать плохо или не работать вообще, в том числе проблемы могут возникнуть у добросовестных участников форума при попытке оставить сообщение - заранее приносим извинения. После окончания проблем все это, естественно, восстановится.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрий г.Запорожье (13.08.2012 20:10)
А.Б. написал 14.08.2012 08:00
Благодарю, Дима, за поддержку. В среду я буду в Запорожье. Забронировал номер в интуристе, так что в 19-00 мы можем встретиться у интуриста.
Вот так
Tyrant002 написал 14.08.2012 02:42
Утырок, слово "козел" пишется через "о". К тому же, раз ты здесь отметился, стало быть ты козел и есть. Поздравляю, сам спалился.
Re: Re: DDoS-атака на ФОРУМ.мск не прекращается
Вот так написал 14.08.2012 01:49
Этот вонючий ГАВНОСАЙТ давно надо закрыть вместе с казлами комментаторами. Пишут сюда в основном нищета и неудачники из соседних с Россией республик, хохлы и казлы еврейские. А сайт полный отстой сюда ни один российский человек не заглядывает. Вонь и тупость здесь на первом плане.
телик протух а желтую прессу никто не читает
живой пророк написал 13.08.2012 20:34
Осталось узнать когда телик сообщит что вот есть сайт и на сайт неизвестные прутся а их не пускают. Даже желтая пресса могла бы сообщить.
Но никто не сообшит. Видимо заказчики и исполнители в кремле хотят похвастать что вот де ща завалим а хостино и сайт не валится.
Тут есть маленькая маржа. Хохлам нужен входящий трафик - это правило интернета. И вот кремляди решили залить сайт входящим трафиком. А оказалось что кремляди дебильнее хохлов. Хохлы запрягли их dDos атаку и пользуют чтобы баланс входящего трафика был положительным.
Вот такой опыт - кремляди дауны и хохлы их запрягли - практически
кузнец вакула запряг чертей и доит их.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 13.08.2012 20:10
Ну что ж Анатолий Юрьевич.Критика власти в Вашей стране дело опасное.Вариантов соответсвенно у
Вас два.Либо продаваться,либо быть готовым к дальнейшим проблемам(скажем так)и хорошо если тольлько хакерскими атаками дело закончится.Надеюсь,что все у Вас будет хорошо.
(без названия)
НС написал 13.08.2012 19:41
баранов пиарится 99% вероятности. Потому что его сайтик перестают читать и цитировать. он же читателей не уважает цензурой комментов и банами.
(без названия)
Моджахед написал 13.08.2012 19:09
В это же самое время за правду жестоко сят Кавказ-центр, но двуличный дядя Толя об этом не пишет. А вот Кавказ-центр о Форум-мск пишет. Чего тогда возмущаться-то отсутствием реакции со стороны путинских органов? Сами-то вы намного лучше?
Re: DDoS-атака на ФОРУМ.мск не прекращается
Околокремлевский Мечтатель написал 13.08.2012 19:07
Попробуйте перегрузить сервер!
Уважаемые форумчане, если вам помог мой совет, то вышлите немного денег на вэдмани R127966713532.
p.s. У меня еще много идей!
(без названия)
нелирик написал 13.08.2012 18:55
Рогозин в 55 лет считает, что руководители Роскосмоса в 62 старые, а он молодой.
----------------
Да он му.д.ак этот Рогозин.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВЕБ МАСТЕРАМ
никита написал 13.08.2012 18:28
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВЕБ МАСТЕРАМ
я думаю что это мусорня и забугорные (омерзиканские) военные
Алексей Устинович ЧерЁдушкин написал 13.08.2012 18:23
Если пинаете Путлера, то соотвественно путаете карты омерзикашкам.
.
Что еще сказать? Держитесь, граждане! "Но пасаран!" (Они (скоты) не пройдут)
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться
макробий написал 13.08.2012 18:12
Да, каждый день одно и то же. Два три часа сайт молчит. Вот опять сообщение. Рогозин в 55 лет считает, что руководители Роскосмоса в 62 старые, а он молодой.
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы