Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведеву плевать на то, что ФОРУМ.мск DDoSят 3-и сутки

Опубликовано 11.08.2012 в разделе комментариев 66

Медведеву плевать на то, что ФОРУМ.мск DDoSят 3-и сутки

Медведев на встрече с кандидатами на должность главы Центрального исполнительного комитета «Единой России»,в очередной раз отлил на оголенные провода в граните: «Откройте сейчас любой сайт, но желательно оппозиционный, потому что он в этом смысле более рельефный, хотя и также и прогосударственный ресурс откройте — то там будет набор тем. Если пройтись по ним, то возникнет ощущение, что мы только этим и занимаемся. А мы вообще этим не занимаемся, нам на это плевать, я имею в виду — всем гражданам страны, за исключением довольно узкой группы людей».


Подробнее: http://www.ntv.ru/novosti/319900/#ixzz23AcMXuRU

Ну, ладно, 20 миллионов российских пользователей Интернета для Медведева "довольно узкая" группа. Действительно, по сравнению с китайцами несерьезно выглядит. Впрочем, под мудрым руководством Мити-президента (а теперь Мити-премьера) 140 миллионов россиян по сравнению с китайцами - все равно несерьезно.

Однако интересно, что же вместе со всеми россиянами на самом деле интересует Митю нашего?

Ну вот так запросто открыть "любой оппозиционный сайт" не получится - вот ФОРУМ.мск DDoSят 3-и сутки, и россиян это, по видимому, не волнует. Во всяком случае россиян из Управления К МВД РФ не волнует абсолютно точно.

Однако если все же открыть ФОРУМ.мск удастся, то сразу выяснится, что россиян совершенно не волнует (первая страница сайта):

- их не волнуют "черные списки" сайтов в Интернете;

- их совершенно не волнует отсутствие правосудия в РФ;

- им абсолютно плевать на перспективу близкой революции;

- им сугубо насрать на провал России на Олимпиаде;

- им совершенно не интересны проблемы Русской православной церкви;

- их абсолютно не трясут проблемы планирования рынка и вообще вся рыночная экономика.

В общем, по мнению Мити-премьера россияне - это такое мощное быдло, которое вообще ничего не ебет не волнует. Даже факт присутствия такого мудака профессионала как он во главе правительства.

Анатолий Баранов


Рейтинг:   5.00,  Голосов: 118
Поделиться
Всего комментариев к статье: 66
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Не, а я знаю, в чем тут фишка: он специально косит под муд.ка, поскольку понимает,
chvv написал 11.08.2012 08:18
Они боятся - да и грохают новые ошибки, но ситуация может еще больше ухудшится для оппозиции, поскольку раненый зверь может быть еще более опасен, а кто его остановит. В декабре также боялись и что на выходе получилось?
Если Форум.мск DDoS-сят, значит это кому-то очень нужно
Yah написал 11.08.2012 08:16
Если Форум.мск DDoS-сят, значит это кому-то очень нужно. Это высокая оценка вашей деятельности!
Все минусы были проставлены с 7.15 до 7.30 Настоящий
Vivendi 14.0 написал 11.08.2012 08:15
Значит, филонили служивые ))))))))))) а в 7.15 вломился злой майор, который заранее понял, что им придется разгребать очень многое после очередного отлитого гранита )))))))))) пинком сбросил ноги подчиненных с составленных стульев, и заорал: "Дрыхните, шланги?! А наш е...... м.... х... ему в п.... и в ж.... витую пару, снова об......я на весь рунет! Пахааать"!!!! )))))))))))))))))
смешно
chvv написал 11.08.2012 08:11
Они и организовали, поэтому и смешно ожидать от властей какой либо помощи. Да и даже если пожелают, сможете показать адреса ответственные за организацию атак?
-!!! Ну мiця он - мiця ! БЫВАЕТ ... !!!-
Valeriy Bondarik написал 11.08.2012 08:10
Здравствуйте!
Ну что Вы взъелись на этого Менделя Давида Аароновича?
Извините - "Медведева Дмитрия Анатольевича".
-- Ну мiця он - мiця! БЫВАЕТ! -- Не у всех проходит...
А ведь от таких "мiць" - в РФ Люди и не хотят Жить!
Значит НУЖНО Русь - ОСВРОБОЖДАТЬ - от "таких" мiць!
* ДЕ"МЕДВЕДИЗАЦИЯ НУДНА России - как и Е"ЛЬЦИНИЗАЦИЯ!
--------------------------------------------
А вообще-то этот "мiця" нуждается в сочувствии -
переставайте его "окормлять" разной разностью!
=============================================
МОИХ комментариев - к данной статье - больше НЕ
будет. А ведь сайту не зря мешают работать...Значит
САЙТ ГОВОРИТ ПРавду! Спасибо.
------------------------------
С уважением - Валерий Бондарик,г.Эдмонтон.Канада.
10.08.12.
Не, а я знаю, в чем тут фишка: он специально косит под муд.ка, поскольку понимает,
Vivendi 14.0 написал 11.08.2012 08:07
Нашла: ... В Интернете, по его словам, зачастую формируется искаженная картина общественной и политической жизни, и эта картина не имеет ничего общего с реальной повесткой дня.
Дмитрий Медведев: «Фантомные вещи вылазят на первый план, и такое ощущение, что вся страна думает только об этом. Я не буду говорить, что я имею в виду, но вы сами знаете»
=========================================================
Гааааааааааааагагаггагааа ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не, а я знаю, в чем тут фишка: он специально косит под муд.ка, поскольку понимает, что скоро всю эту вонючую шушару сметет Ветер перемен.
И когда его тельце за шиворот извлекут из какого-нибудь бункера или подвала, он будет требовать смягчения приговора, основываясь на своей явной недееспособности и неадекватности, аппелируя к подобным доказательствам.
Юрист, все-таки ))))))))))))))))) голыми руками не возьмешь ))))))))))) опять же - мировое психиатрическое сообщество ознакомится с данными материалами, и будет давить на то, что психически нездоровый человек, аутист (Человек дождя))))) не может быть повешен, ибо он не может нести ответственности за свои поступки, слова и т.д. )))))))))))))))))))))))) Придется проявить гуманизм и предоставить ему отдельную палату с зыкими машинками, классными кубиками и игрой "Президент", детской мебелью для размещения костюмчиков, а так же на транши мировых благотворительных фондов оборудовать игрушечную телестудию для обращений: "Хрррр мы тут модренизацией занимаемся! Хррр"!)))))))))))))
Re: КТО Ж НЕУСЫПНО НА БОЕВОМ ПОСТУ ВСЮ НОЧЬ МИНУСОВАЛ ЭТИ ПОСТЫ?!?! )))))))))))
... (настоящий) написал 11.08.2012 07:55
Все минусы были проставлены с 7.15 до 7.30
(без названия)
allexx написал 11.08.2012 07:51
# Жалкий плюет и отливает в граните (кстати,, гранит плавится? его можно лить как чугун?). То есть физиологически функционирует. Но как личность - ничтожеством был, ничтожеством и будет.
ТОВАРИЩ БАРАНОВ - ВСЕМ БАРАНАМ ТОВАРИЩ!
антибаранист-замухинец написал 11.08.2012 07:51
РЫДАКТОР, вероятно, желает, чтобы товарищу Медведеву было НЕ НАПЛЕВАТЬ на ФОРУМ.МСК, после того, как его ЭТОТ ФОРУМ обозвал MУДAKOM. К слову, правильно обозвал!
РЫДАКТОР, вероятно, желает, чтобы Управление "К" МВД РФ защитило ЕГО ФОРУМ.МСК от "DDoS-атак". Ежели это так, то КТО тогда товрищ РЫДАКТОР?
Есть и другая версия: РЫДАКТОРУ стало НЕЧЕГО (НЕКОГО) публиковать и он решил поупражняться "в кл. б-бе" на ниве IT и Интернета. Мне эта версия больше нравится, а вам, товарищи?
КАК ЭТО "НЕ ВОЛНУЕТ"?? А КТО Ж НЕУСЫПНО НА БОЕВОМ ПОСТУ ВСЮ НОЧЬ МИНУСОВАЛ ЭТИ ПОСТЫ?!?! )))))))))))
Vivendi 14.0 написал 11.08.2012 07:40
КАК ЭТО "НЕ ВОЛНУЕТ"?? А КТО Ж НЕУСЫПНО НА БОЕВОМ ПОСТУ ВСЮ НОЧЬ МИНУСОВАЛ ЭТИ ПОСТЫ?!?! ))))))))))
АБ в роли Бидермана
слава написал 11.08.2012 07:38
Интересно то, что оппозиция все время обижается на кремлевских, все время ловит их на вранье, на черствости, на бессердечности.
А кремлевские, хорошо зная, что России кирдык, живут себе припеваючи, по их же собственным словам: *обогащаются и наслаждаются*
АБ, перечитайте *Бидерман и поджигатели* Макса Фриша.
Бидерман - это Вы.
(Всем советую хотя бы сюжет пьесы *Бидерман и поджигатели* знать. Потому что именно это и происходит в России)
РЫДАКТОРА
ПИДАРАСА!!! написал 11.08.2012 07:12
"Во всяком случае россиян из Управления К МВД РФ не волнует абсолютно точно."
А даже, если б и волновало, ЧТО БЫ ЭТИ MУДAKИ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ?
Когда этому государству от нас что-то надо - оно называет себя "Родиной"
Когда этому государству от нас что-то надо - оно н написал 11.08.2012 07:05
Когда этому государству от нас что-то надо - оно называет себя "Родиной"
о Pussy
Пилот1229 написал 11.08.2012 05:33
Ой ладно я сегодня один отличился,ну и ладно сегодня утром понаставите.Я вот все про Pussy,у меня знакомый в Питере был на концерте со своей подругой и он мне рассказал,втайне от своей.Дословно не могу перескажу заплатили 10 тысячь и эта шалава не пела, а танцевала под фанеру с типо тату на спине причем свободу певицам.Люди которые были там недоумевали когда она там задохнувшись чего то ляпнула не в тему про Pussy.Потом охранники сказали ,что ее продюсер попросил. С другой стороны этих чудных барышень можно простить,они марионетки в чей то игре,но они осквернили веру в храме .Да пускай бы там трахались где угодно и петь не умея мяукали на заваленке.Они никто и звать их не как.Вот их отпустят,увидите побегут к западным журналистам улыбатся,хаять мою страну.А задайте им вопрос когда они натворили в храме или беременные снашались они думали о стране?Да хрен лысого.Я не доволен Путиным и всем чего творится,но не иду в крайности.По закону хулиганка и точка.За все в этой жизни надо платить.
это называеца
Глупый дурак написал 11.08.2012 05:29
"ухи просит", а из нас повара - как из митьки президент. Хорошее решение принял народ - пусть БП все сделает за нас. Вот уж pacxyяpит, так pacxyяpит.
Re: (без названия)
Пилот1227 написал 11.08.2012 04:53
Фигандекс пишет не правильно по Русски Бьерк а не Бьорк.По англ Bjork.
(без названия)
Пилот1226 написал 11.08.2012 04:35
Офигеть читаю поисковик и обалдеваю.Старушка певичка Бьерк (кстати не плохо пела когда то)заступилась за пизвушек,Pussy.Не ну просто шоу какое то!Если так дальше дело пойдет,то Майкл Джексон c Уитни Хьюстон внесут свою лепту в их защиту.Короче идет атака информационных войн против России.Чега она о них то слыхала,просто пропиарится решила.Если бы ей рассказали как снашались беременные под видиокамеру ее "коллеги"голос потеряла бы сразу.Ну офигеть,ну дурдом.Да условно дадут им и все тут ,а в камере им уже наваляли зечки.
О жизни и о Мудко
Сеньор Риварес написал 11.08.2012 03:50
Есть такое мнение (http://my.yandex.ru/c/zadornov/replies.xml?&item_no=3233)
(без названия)
Пилот1225 написал 11.08.2012 03:20
Я соглашусь с этими пунктами,хотя мне завтра в жуковском быть надо.Вы не представляете чего г-ин Мудко втирает людям про олимпиаду.Могу предложить вот это.http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/London_2012/spbnews_NI327068_Vitaliy-Mutko-Otkuda-stoliko-zlobi-k-svoim?ref=_32_
"...рывалюцию плевать..."
влад написал 11.08.2012 02:28
В слюнях захлебнешься!Сопливчик приготовь и памперсы.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы