Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведеву плевать на то, что ФОРУМ.мск DDoSят 3-и сутки

Опубликовано 11.08.2012 в разделе комментариев 66

Медведеву плевать на то, что ФОРУМ.мск DDoSят 3-и сутки

Медведев на встрече с кандидатами на должность главы Центрального исполнительного комитета «Единой России»,в очередной раз отлил на оголенные провода в граните: «Откройте сейчас любой сайт, но желательно оппозиционный, потому что он в этом смысле более рельефный, хотя и также и прогосударственный ресурс откройте — то там будет набор тем. Если пройтись по ним, то возникнет ощущение, что мы только этим и занимаемся. А мы вообще этим не занимаемся, нам на это плевать, я имею в виду — всем гражданам страны, за исключением довольно узкой группы людей».


Подробнее: http://www.ntv.ru/novosti/319900/#ixzz23AcMXuRU

Ну, ладно, 20 миллионов российских пользователей Интернета для Медведева "довольно узкая" группа. Действительно, по сравнению с китайцами несерьезно выглядит. Впрочем, под мудрым руководством Мити-президента (а теперь Мити-премьера) 140 миллионов россиян по сравнению с китайцами - все равно несерьезно.

Однако интересно, что же вместе со всеми россиянами на самом деле интересует Митю нашего?

Ну вот так запросто открыть "любой оппозиционный сайт" не получится - вот ФОРУМ.мск DDoSят 3-и сутки, и россиян это, по видимому, не волнует. Во всяком случае россиян из Управления К МВД РФ не волнует абсолютно точно.

Однако если все же открыть ФОРУМ.мск удастся, то сразу выяснится, что россиян совершенно не волнует (первая страница сайта):

- их не волнуют "черные списки" сайтов в Интернете;

- их совершенно не волнует отсутствие правосудия в РФ;

- им абсолютно плевать на перспективу близкой революции;

- им сугубо насрать на провал России на Олимпиаде;

- им совершенно не интересны проблемы Русской православной церкви;

- их абсолютно не трясут проблемы планирования рынка и вообще вся рыночная экономика.

В общем, по мнению Мити-премьера россияне - это такое мощное быдло, которое вообще ничего не ебет не волнует. Даже факт присутствия такого мудака профессионала как он во главе правительства.

Анатолий Баранов


Рейтинг:   5.00,  Голосов: 118
Поделиться
Всего комментариев к статье: 66
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Скиф
Пилот1231 написал 11.08.2012 13:38
А что за фильм то?Адрес напиши.У нас уже праздник начался в Жуковском подготавливаемся.Что касаемо чего ночью писал,летали мы там и видели смерть,может координаты целей дать? их больше нет.Шучу.
Re: А.Б.
А.Б. написал 11.08.2012 13:26
Спасибо, Дима, за понимание. На следующей неделе я буду проездом в Запорожье и мы с тобой обо всем потолкуем. Твой адрес знаю. Зайду обязательно.
Re: Re: Скиф
5454541 написал 11.08.2012 12:56
Ты опять ноешь. На самом деле ВСЕ не так как ты написал. Во первых никакой атаки на Медведева никто не делает. Это всего лишь та самая "демократия" и "свобода слова" о которой любит гнать пургу Баранов но сам при этом всех банит, и ввел цензуру кому можно писать ( русофобам и швали , как например хохлятскому еврею крепостной) а другим нет , патриотам , в том числе и Пилоту. Во вторых - они все генералы в отставке, и могут и говорить писать так как считают нужным., а вот Действующим Генералам даже и думать об этом нечего, они должны починятся своему Главнокомандущему и ВСЕ! Ноговицин все лишь пресс конференции проводил , а не воевал. И речь идет не о вранье генералов, а просто они сказали то , что и ТАК ВСЕ ЗНАЮТ. Какие секреты они раскрыли? Что пришли на помощь спустя сутки . пока не добрались до Цхинвала? Так это ВСЕ знают. Кстати раньше они и не могли добраться, это физически невозможно такую массу тяжелой Бронетехники быстрей перебросить, а Авиация , и тут прав Пилот , с самого начала Ужас на грызунов наводила, Вот это и говорит о том . что ты нерусский и не из России, и знаешь все по слухам , из далека..
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 11.08.2012 12:18
Искренне сочуствую и желаю успехов.Верю,что все у Вас будет нормально.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 11.08.2012 12:10
И с таким знанием, в котором столько печали, в отпуск кататься по Волге? Почему не попытаться предотвратить преступление, уберечь от гибели своих обреченных сограждан с новенькими российскими паспортами? А что, на пароходике у него не было спецсвязи? Почему не позвонил Бушу: "Ваша карта бита, Джордж. Наша 58-я армия только что закончила маневры и находится у входа в Рокский туннель. Самолеты заправлены и готовы к взлету. Скажи своему бобику, чтобы немедленно остановил авантюру, а то умоются кровавыми соплями, а ты не оберешься позора".
А если он не владеет такой лексикой, мог бы поручить своему премьер-министру, который, по какому-то счастливому совпадению рядом с Джорджем на Олимпийском стадионе в далеком Пекине и находился. Тоже как раз отдыхал. Мог бы в конце концов позвонить на СNN и потребовать прямого эфира. Российскому президенту его бы немедленно предоставили - кто бы отказался от такой сенсации.
Если поверить медведевской легенде того времени "Наше 9/11", то правы, наверное, сегодня генералы Балуевский и Кулахметов, обвиняющие в фильме "Потерянный день" в бездействии почти предателя Медведева, ни на что не способного без путинских пинков. Только вот я хорошо помню генерала Кулахметова, командующего миротворческим батальоном, удрученно разводящего руками на экране российского ТВ днем 7 августа – "Мы пытаемся остановить обстрел грузинских сел из Цхинвали, но у нас ничего не получается, они нас не слушают".
Андрей Пионтковский
Re: Скиф
Скиф написал 11.08.2012 12:07
" ...Скиф - Пилот1224 (11.08.2012 02:24) -6
Ну это предположение сайта как его там km.ru.не читал и знать не хочу. ..."
Дело каждого во что верить или там не верить.
Факто однако то, что БЫЛ ХАОС, когда началась война.
Об этом тогда многое писалось.
В этом время А.Сердюков затеял РЕМОНТ ЗДАНИЯ ГЕНШТАБА - ФАКТ.
Наконец в Генштабе нашелся ТОЛКОВЫЙ ГЕНЕРАЛ А.Ноговицын, которого кстати не так давно
УВОЛИЛИ из Армии, который наконец навел более-менее порядок и давал толковые
пресс-конференции. Это по фактам. Что касается фильма, если там в САМОМ деле дают
интервью ТОЖЕ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ УЧАСТНИКИ СОБЫТИЙ, как ты и о себе говоришь,
то почему надо считать что они ВРУТ, а вот ты говоришь ПРАВДУ. А?
Не сходится у тебя ник пилот.
Медведеву плевать на то, что ФОРУМ.мск DDoSят 3-и сутки
Александ написал 11.08.2012 11:54
ПрофессАнала менделюшки.
Объясняю :
Зав и донов Никодим написал 11.08.2012 11:31
Сделать в России революцию (допустим теоретически) - это отдать природные ресурсы за рубеж по дешевке или бесплатно. Мы все хорошо знаем из истории - как легко продается революционная оппозиция. Ей только американский пряник из Англии покажут - и она сразу же встанет раком и штанишки свои обоссанные приспустит.
-
Айфончика же никогда не уберут. Во первых : не на кого менять. Во вторых - это ослабление правительственной власти.
-
Далее.
Вот меня часто спрашивают (репортеры зарубежные, иногда даже президенты других стран) : За кого Вы, господин Завидонов?
И Я отвечаю : Ну уж только не за оппозицию. Уж пусть будет как есть сейчас.
Нику
Вова написал 11.08.2012 11:22
Вот Вы пишите, что "большинстве россиян насрать на Медведева..."! А можете сказать, на кого россиянам не насрать? Народу вообще все пофигу! Народ спивается, скалывается, диградирует, умирает, эмигрирует (кто поумнее), в конце концов это личное дело! Плохо то, что нет национальной идеи, а власти развлекают себя пустословием и обустройством в комфортных кабинетах! А депутаты-придурки этому способствуют, посмотрите только на череду законов, которые пекуться как блины и которые направлены исключительно на сохранение власти людей, ее и держащих сейчас! Очень плохо, что ничему власть наша не учится, хотя в истории нашей примеров немало! Это все от скудоумия и от наличия иных целей, где приоритетом являются деньги, резиденции, должности и прочая мишура!!! Власть у нас просто бездуховная, бесчестная и безсовестная, в случае чего она не постыдится бросится в ноги народу!
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 11.08.2012 11:09
Началась кампания по сливу Айфончика.
Его глупость уже всех достала.
До конца года он вряди дотянет.
Re: Чтобы меньше шансов было для DDOS атак - перенесите сайт на Амазоновское облако
Амазонов написал 11.08.2012 11:07
Нет, лучше на Новую Землю!
А еще лучше в Мариинскую впадину!
Можно и на Марс отправить, так кто ж его туда повезет, кроме америкосов?
Чтобы меньше шансов было для DDOS атак - перенесите сайт на Амазоновское облако
Ольга написал 11.08.2012 10:59
Это конечно потребует некоторых расходов , но они не столь велики
Re: Кто автор статьи ?
Никотинов Завъебон написал 11.08.2012 10:57
Ну, раз ТОВАРИЩ БАРАНОВ барахтается на мелководье, ссыт и на глубину заплывать, видимо, боится по причине влечения акул к его жопе, значит статья редакторская, а редактор, значицца, товарищ Черный (через "Ё").
Апло в дисменты, товарищи!
Похлопаем Черному (через "Ё").
По вышеуказанной причине отсутствия товарища Баранова на мелководном отдыхе, товарищ Черный, значицца, упражняется в классовой борьбе на ниве IT под видом геройского противостояния яростным DDoS-атакам контры.
А что, это на него похоже, даже по лицу (в бандане)!
2+2=4
олежа написал 11.08.2012 10:27
как будто кто-то сомневается в ничтожестве айфончика...медведев этот шестерка, и не более того
Re: завидонову
В.Н.Е. написал 11.08.2012 10:24
Передонов
(без названия)
Зав и донов Никодим написал 11.08.2012 10:21
Чета Я не могу понять : Кто автор статьи ? Статьи автор кто ?
Че уже боятся подписываться, что ли ?
По идеи, автором статьи должен быть Баран, но вроде-бы его на море видели недавно - барахтался на мелководье.
Ссыт на глубину заплывать, видимо, боится, что его акула за жопу а-а-ам !!! А-а-ам!
(без названия)
нк написал 11.08.2012 08:51
подавляющему большинстау россиян насрать на медведева - по причине его абсолютной ничтожности... и что? а ничего. это параллельные жизни.
Re: "Цыгане" держат "медведя" на веревочке.
Хэрик написал 11.08.2012 08:35
"Не стоит "это" принимать всерьез."
ЧТО "ЭТО":
- цыган?
- веревочку?
- "медведя"?
- ходьбу по улице?
"Цыгане" держат "медведя" на веревочке.
Эрик написал 11.08.2012 08:31
Видели в кино, как цыгане ходят с медведем по улице?
Вот в эрефии примерно тоже самое. Не стоит "это" принимать всерьез.
антибаранист-замухинец
Vivendi 14.0 написал 11.08.2012 08:28
РЫДАКТОР, вероятно, желает, чтобы товарищу Медведеву было НЕ НАПЛЕВАТЬ на ФОРУМ.МСК, после того, как его ЭТОТ ФОРУМ обозвал MУДAKOM. К слову, правильно обозвал
================================================
Не обозвал, а констатировал. Вернее, я бы сказала, классифицировал. (Констатировать будет ВОЗ - Всемирная Организация Здравоохранения года через 2-3).
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы