Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведеву плевать на то, что ФОРУМ.мск DDoSят 3-и сутки

Опубликовано 11.08.2012 в разделе комментариев 66

Медведеву плевать на то, что ФОРУМ.мск DDoSят 3-и сутки

Медведев на встрече с кандидатами на должность главы Центрального исполнительного комитета «Единой России»,в очередной раз отлил на оголенные провода в граните: «Откройте сейчас любой сайт, но желательно оппозиционный, потому что он в этом смысле более рельефный, хотя и также и прогосударственный ресурс откройте — то там будет набор тем. Если пройтись по ним, то возникнет ощущение, что мы только этим и занимаемся. А мы вообще этим не занимаемся, нам на это плевать, я имею в виду — всем гражданам страны, за исключением довольно узкой группы людей».


Подробнее: http://www.ntv.ru/novosti/319900/#ixzz23AcMXuRU

Ну, ладно, 20 миллионов российских пользователей Интернета для Медведева "довольно узкая" группа. Действительно, по сравнению с китайцами несерьезно выглядит. Впрочем, под мудрым руководством Мити-президента (а теперь Мити-премьера) 140 миллионов россиян по сравнению с китайцами - все равно несерьезно.

Однако интересно, что же вместе со всеми россиянами на самом деле интересует Митю нашего?

Ну вот так запросто открыть "любой оппозиционный сайт" не получится - вот ФОРУМ.мск DDoSят 3-и сутки, и россиян это, по видимому, не волнует. Во всяком случае россиян из Управления К МВД РФ не волнует абсолютно точно.

Однако если все же открыть ФОРУМ.мск удастся, то сразу выяснится, что россиян совершенно не волнует (первая страница сайта):

- их не волнуют "черные списки" сайтов в Интернете;

- их совершенно не волнует отсутствие правосудия в РФ;

- им абсолютно плевать на перспективу близкой революции;

- им сугубо насрать на провал России на Олимпиаде;

- им совершенно не интересны проблемы Русской православной церкви;

- их абсолютно не трясут проблемы планирования рынка и вообще вся рыночная экономика.

В общем, по мнению Мити-премьера россияне - это такое мощное быдло, которое вообще ничего не ебет не волнует. Даже факт присутствия такого мудака профессионала как он во главе правительства.

Анатолий Баранов


Рейтинг:   5.00,  Голосов: 118
Поделиться
Всего комментариев к статье: 66
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Закон тележвачки: должен быть клоун, а то будут смеяться над глав-телеведущим.
Терентий Кириллович Раколюбов написал 12.08.2012 11:06
Цитата: "Началась кампания по сливу Айфончика."
Ответ:
А кто будет новым кремлЁвским клоуном? Сначала был Элькин, потом Черномордский, потом Жирикич, за ним - Мудоведский. Кто следующим станет отжигать? Пока замены не просматривается, а потому будут держать этого дуролома, чтоб со скуки не усохнуть.
.
P.S. Сочувствую насчЁт дыдос-атаки. Ищи кому выгодно. Выгодно - врагу. Критикуешь идиота и его альфа-друга - значит им и выгодно огрызнуться.
Не прогибайся, гражданин Баранов! У тебя есть задатки сознательного человека - прояви добрую и светлую волю! Желаю тебе успехов и ума!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
вам же говорят - при жидах чуреках и путьке мира не будет
живой пророк написал 12.08.2012 08:43
Звери - путька чуреки и жиды воюют с людьми. На всей остальной территории против 7 млрд - это отбросы человечества не канают а вот тут чего бы не посрать на патриотов страны которых больше чем зверей и которых лдивый кремль после путча называет оппозицией.
(без названия)
Скиф написал 12.08.2012 01:22
То --> Пилот:
Смотри здесь:
" http://www.rosbalt.ru/video/2012/08/08/1020370.html "
(без названия)
Пилот1244 написал 11.08.2012 23:33
Знаете что это не какая атака ,а новая система бана,а мы уши развесили.Удачи вам А.Ю.
Re: Re: Нам на это плевать..
В Чехов написал 11.08.2012 23:16
Так может коня в местную ментовку закинули?В Домодедово то братву сильно тряхнули.Вовкины часто так делают.Мента попавшегося делают сексотом,и глава такой же может быть.НА ЖИВЦА.ПРИЁМ ИЗВЕСТНЫЙ!
Re: Нам на это плевать..
из подмосковья написал 11.08.2012 23:02
Зае.бал ментовской беспредел смотрю бля мент Сагайдак В.В.взятый с поличным на взятке в Домодедово уже зам ОВД в Чехове.Там и глава района с таким же прошлым.Зае.бало ментовское "братство!"
Нам на это плевать..
камрад Вагран написал 11.08.2012 22:10
Типичная страусиная позиция: голову в песок - и не слышу, и не вижу. С одной стороны - комфортно, с другой - опасно: задница открыта всем желающим.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 11.08.2012 22:08
Это просто ищеш в Викепедии Аи-22(не найдеш скажи помогу).Что до главреда,то это наш с ним диалог.
Тебя это сильно интересует?Если сильно интересно,то читай все-тогдаи вопрос не будет.
Re: Дмитрий г.Запорожье
Пилот1243 написал 11.08.2012 22:01
Ты че в натуре?Пьян?Причем тут Главред!Ты про двигатели напиши какова их тяга на форсаже>Он ведь турбовинтовой и тяга слаба.Это вы придумали из запорожья в Киевскую Русь летать.Чего ты несешеь вообщее пипец.Лопатки вообще наши и сами делают.Но тебее тупиздню обьясню.Ваши хотят заключить контракт.Там подумали и сказали нафиг нужно,сказали дружно.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 11.08.2012 21:21
А какое отношение наши двигатели имеют к Вашим Су-25?Пока существует предварительная договоренность о установке двигателей Аи-22(доработанных)на Су-25 эксплуатирующиеся в наших ВВС.
А Баранову с ноутом по должности ходить положено.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 11.08.2012 21:19
А какое отношение наши двигатели имеют к Вашим Су-25?Пока существует предварительная договоренность о установке двигателей Аи-22(доработанных)на Су-25 эксплуатирующиеся в наших ВВС.
А Баранову с ноутом по должности ходить положено.
Re: Дмитрий г.Запорожье
Пилот1241 написал 11.08.2012 21:06
Ты чего с ноутом ходишь.А нет там Путин кривлялся.Беру свои слова обратно,да вы представили свой Ан, что сказать люди поработали на славу красиво парни летели.Насчет двигателей мне на су- 25 не светят,но лопатки ваши спецы делают хорошо.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 11.08.2012 20:23
Тебе вообще-то совершенно другой комментарий.Вай-фай это кафе с беспроводным интернетом.Береш
свой ноут печатаеш сообщение и отправляеш.Что до антивируса,то после того,как пару раз зацепил-
установил Касперского.Ну и потом-тут Ваш лидер выдал "на гора"судьбоносную идею о необходимости
разработки на западе для Вас новой модели регионального самолета.Ты там идею подкинь по поводу
нового движка.Может за креатив премию дадут или в тему позовут.Поле того,что американцы начали
серийное производство Ф-35 чего тебе делать осталось?
тупят
Пилот1240 написал 11.08.2012 19:39
Да ну дурдом какой то.Опять после 15 по мск .пустота.Если кнопки нажимать ,то флаг вам в руки.Германский.А офис хохлостанский.
(без названия)
Сенатор написал 11.08.2012 19:18
Все просто- мудаку медведеву не понравилось что все вокруг говорят какой он мудак и пишут это в интернет :))))
Заголовок статьи - неверное утверждение
Фывапро написал 11.08.2012 18:49
Что значит - наплевать? DDOS атака - очень дорогое дело. Упрощенно говоря, это скоординированное массовое обращение тысяч, десятков тысяч компьютеров на определенный сайт, что переполняет ширину канала. И все. Но это стоит денег, есть даже спецконторы, которые предлагают такие услуги. Причем в какой-нибудь организации могут и не знать, что их компьютеры, круглосуточно подключенные в сеть, используются кем-то для совершенно других целей. Это вопрос адекватного администрирования и защиты в данной организации. Если заказ на DDOS-атаку был, значит все и обо всем в курсе. Поскольку это стоит немалых денег.
Дмитрий г.Запорожье
Пилот1236 написал 11.08.2012 15:18
Дмитрий какой вай_фай?И чего если досят.Ты себе кстати прочисть комп проверь на вирусняк,атака может быть с компа например коммент написал и получилась клавиатурная атака,ты сам можешь и не узнать.Компы взаимосвязанны между собой знаешь да.Могут работать папки "дубликаты"скрытые их очень сложно найти.Они могут скрытно начинать работать самостоятельно ну типо трояна только сильней.Эти самые файлы могут сами перегружать сервера и самостоятельно идти на раздачу.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 11.08.2012 15:18
А какой еще в Украине самолет кроме Ан могут выкатить?Как назовут не знаю,но пока рабочих названий
2.Это Ан-148-300,либо Ан-158-200.Вместимостью 130 пас.А пока полюбуйся на красавца,который пошел в
серию..
http://www.militaryparitet.com/perevodnie/data/ic_perevodnie/2585/..и езжай в свой Жуковский.Вот
только интересно зачем?
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 11.08.2012 15:01
Вот интересно откуда?Если из справочного бюро,то не соответствует действительности,так что лучше из любого кафе "вай-фай" сообщите на мск.
(без названия)
Пилот1235 написал 11.08.2012 14:38
Приглашаю всех любителей авиации на аэродром Жуковский.Вход бесплатный у кого нет машины электричек куча.Погода пока грозовой фронт ветер 11м/с на северовосток.Французы пытаются взлетать на своем показать,что он всепогодный.Дмитрию из Запорожья вопрос,а чего вы там за самолет выкатить хотите?Ан что ли?Вас тут вообще нет.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы