Кто владеет информацией,
владеет миром

DDoS-атака на ФОРУМ.мск и ответственность власти

Опубликовано 09.08.2012 в разделе комментариев 37

DDoS-атака на ФОРУМ.мск и ответственность власти

Вы нас извините, но DDoS-атака на ФОРУМ.мск для нас является главной новостью, поскольку с 14.00 среды никаких других новостей у нас резко не стало. Потом с трудом восстановили первую страницу, ближе к вечеру стали доступны материалы целиком. Но обсуждение - главный наш конек - по-прежнему невозможно, отсутствуют и ряд других сервисов.

По логике вещей мы наблюдаем публичное совершение уголовного преступления. Примерно как если бы кто-то начал грабить и насиловать на Красной площади среди бела дня. Интересно, и тогда нашим следственным органам для пресечения преступления непременно потребовалось бы заявление от пострадавших?

Конечно, когда публичное преступление совершается в отношении президента или депутата, главы Следственного комитета или губернатора, напоминать органам об их существовании не приходится. А вот в других случаях, увы...

Нет, не следует рассматривать этот текст в качестве заявления или, не дай бог, просьбы. Это просто наглядное свидетельство избирательности нашей правоохранительной системы. И презрительного отношения власти ко всему, что есть не она сама.

Понятно, что когда представителей этой власти поволокут в "ипатьевские дома", не нужно будет удивляться полному безразличию общества к их проблемам.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   2.28,  Голосов: 187
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
У-Ф-Ф............
ВРОДЕ ОТПУСТИЛО написал 10.08.2012 00:05
.
Re: К_Т_О..............З_Д_Е_С_Ь_??????
программа12 написал 09.08.2012 23:44
Те же что и в твоем телефоне. Не бойся,мы не враги и мы против насилия.Но программа А нуждается в сторонниках-добровольцах.А-начало РЕВОЛЮЦИИ СОЗНАНИЯ.вам давно сказали что в теме сей мы впереди планеты всей.До встречи.
К_Т_О..............З_Д_Е_С_Ь_??????
???? написал 09.08.2012 23:34
.
Re: - Фашистам по гире на каждую ногу
программа12 написал 09.08.2012 23:17
Нашу систему доказательств НИКТО НЕ СМОЖЕТ ОПРОВЕРГНУТЬ!НИКТО!!!МЫ ПОЙДЁМ ДО КОНЦА.ПОСЛЕДНИЙ БОЙ!!!!
- Нашистам по гире на каждую ногу
и в Селигер вместе с боссами! написал 09.08.2012 23:08
А за нарушение авторских прав Олег Кошевой лично бы их закопал нахрен.
Re: Re: Re:1канал ТВ.мракобесы атакуют внушая страх обывателю.ДЕШЁВКА!
программа12 написал 09.08.2012 23:08
Страх-лучший способ управления сознанием человека.Страх-бог мракобесов.В разные времена страхи разные.Зомбоящик каждый день:бандиты,кровь,убийства,терроризм.ОЧНИТЕСЬ!ХВАТИТ ССАТЬ!МЫ РАСКОДИРОВАЛИ НОВЫЙ ЗАВЕТ!
Re: Re:1канал ТВ.мракобесы атакуют внушая страх обывателю.ДЕШЁВКА!
программа12 написал 09.08.2012 22:57
И во всей этой великой профанации ОТКРОВЕНИЕ ИОАННА БОГОСЛОВА есть главная кодирующая программа-первоисточник понятий:КОНЕЦ СВЕТА,666,ЗВЕРЬ,САТАНА и пр.
Re:1канал ТВ.мракобесы атакуют внушая страх обывателю.ДЕШЁВКА!
программа 12 написал 09.08.2012 22:46
Кнорозов 20 лет формировал ПОДМЕНУ.
.
/олег.. написал 09.08.2012 22:30
допустили ошибку.
Расслабились, чего тама...Недосмотрели...
.
(А интуиция - подсказывала: лишнее..!
И Маруся - промолчала...Шарится где то вечно...
Re: Баранову
Лето-юбилей написал 09.08.2012 21:35
Ессе,hоmo Баранов!У Макарова поста в двери дырочка видна.
Re: Re: Атаки на годных власти будут усиливаться. Скоро всех смогут ИМЕТЬ прямо в мозке.
Лето-юбилей написал 09.08.2012 21:26
Молоко не выбрасывайте.Бычкам кувалдой по башке и на покой.Вводите молоко большими дозами в телят бычков.
Re: Атаки на неугодных власти в Интернете будут усиливаться. Скоро всех смогут ИМЕТЬ
из Краснодару написал 09.08.2012 21:13
ну завели мы котиков у краснодаре и шо?чем бычков то кормить?сеном али лапшой?молока пока хватает!есть излишки.куды сдавать?
Атаки на неугодных власти в Интернете будут усиливаться. Скоро всех смогут ИМЕТЬ
Антиком Антисов написал 09.08.2012 21:01
"Надо совершенствовать и разрабатывать меры защиты"
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все уже давным-давно разработано, внедрено и работает.
НАДО ДЕНЬГИ, а их НЕМАЕ, ибо товарищи коммуняки недобитые еще и НЕСОСОЯТЕЛЬНЫМИ оказались.
ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ!
Что и следовало даже не доказать, а НАПОМНИТЬ...
Возьмем, к примеру, препиздента Ебутина.
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re:во бл.я один коммунист знает.
Ёзик написал 09.08.2012 20:59
Х.З. и атакует!Р.S.у сем:мечем бисер по первому каналу.Олег твой выход.АНОНС!
НИКу
sarasvati2000 написал 09.08.2012 20:58
Да хватит кудахтать! Надоело! Г...о у вас из всех дыр лезет. На форум хоть не заходи - как в привокзальном сортире. За денЮшки других мыслей нет?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 09.08.2012 20:36
2334353
Да заявление Медведева о создании вместо С-Дж нового самолета,причем там же-вообще шедевр креатива.Куда нам.Мы вот самолет новый выкатывать собираемся на 130 пас.,куда нам такие великие
планы осмыслить.Тут кацапы впереди планеты всей.
Баранову
NIK. написал 09.08.2012 20:34
\\\среди российской левой оппозиции нет дерьма\\- ты уверен? Клянись на Капитале Карлы.
На твоем сайте дерьма из авторов на большую гавновозку, а ведь ты с сайтом под левого косишь будучи при этом активистом 5 колонны, то бишь жидом, т.е. левый за деньги
(без названия)
Тамара написал 09.08.2012 20:33
Негде высказаться свободному русскому человеку,все пути перекрываются,везде атаки в прямом и переносном смысле.Спасибо"свободной,демократической стране".у которой осталось только одно название Россия; ни уважения к ней и к ее гражданам идет по всем фронтам
Re: Re: Re: Жесть смотреть всем!
Стас написал 09.08.2012 20:11
Всю колону дебилов, которая тут есть, ты и возглавляешь - главный дебил страны!
(без названия)
Коммунист написал 09.08.2012 17:51
Да х.з. , кто атакует!
Война однако.
Смешались в кучу кони, люди...
Надо бы на высотку забраться , да рекогносцировку провести- кто "правый", кто "левый", кто Левый правый, кто правый левый!
И добить капиталюг-фашиков!
Наверняка!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы