Кто владеет информацией,
владеет миром

Путинская Россия официально стала религиозным государством - за Израилем, Саудовской Аравией и Ираном

Опубликовано 08.08.2012 в разделе комментариев 79

Путинская Россия официально стала религиозным государством - за Израилем, Саудовской Аравией и Ираном
- Итак, свершилось, - пишет в своем ЖЖ председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин. - Добро пожаловать в Саудовскую Аравию.

Прокурор Никифоров сообщил, что подсудимые совершили богохульство, а это, как и клевета, особо тяжкое преступление. «Богохульство относится к интересам верующих, их достоинству и религиозным чувствам», — уточнил Никифоров.
 
(Оригинал взят у puffinus в Государственный камин-аут - в миру Илья Федосеев).

- Это не истеричный вопль на какой-нибудь конференции патриотических сил, - пишет Илья Федосеев. - Это официальное выступление прокурора в суде. И прокурора после этих слов не волокут на освидетельствование к психиатру. Нет, суд наверняка воспримет их как руководство. Сегодня исторический день - день, когда Эрэфия перестала даже притворяться светским государством.
 
И то сказать, чего стесняться-то? Кстати, ведь не сожгли и камнями не закидали - гуманизьм, однако. Подумаешь, прокурор "треху" запросил - ведь уже ясно сказано, что из гуманизьма тоже, потому как выпустить их просто так нельзя, немедленно православные разорвут на лоскуты, как тузик грелку. Ибо сказано в Писании: "Любите врагов ваших".
 
А в следующий раз - и сожгут. На площади, на Красной, как во времена Петра Алексеевича, в честь которого Петербург. Не знали? А учите историю, она один хрен ничему не учит.
 
Было нарушено соборное правило Трулльского собора? Было! Прокуратура выявила? Выявила. Так казнить, нельзя помиловать. Запятая на нужном месте.
 
А, конституция?.. Качественная, между прочим, бумага. Очень хороша на растопку.
 
Я, кстати, знаю, что скажет Христос во время второго пришествия: "Распните меня по-новой, сил нет смотреть на ваши хари!"
 
А.Б.


Рейтинг:   4.34,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
всем смотреть на Ютубе
смотрите написал 08.08.2012 09:44
http://www.youtube.com/watch?v=X8vxxfsirrQ&feature=player_embedded
Фантазии сбываются
В.Н.Е. написал 08.08.2012 09:43
Не я первым высказывал мысль о том, что писатели-фантасты суть футуристы по природе. А теперь, в связи с процессами, маскируемыми пуссятиной,полезно вспомнить события из "Трудно быть богом" бр. Стругацких. Помните, что там было? Вслед за "серыми" пришли "черные" и особо заметьте - в рясах. Тенденция, однако..
Re: "Путин! Царя храни!"-новая песня на старый лад!
Реставрация написал 08.08.2012 09:42
Вот , кто нынче входит в правящий режим в окружения нелегитимного президента!
"Официальная биография С. Нарышкина лаконична и полна недомолвок. Для выходцев из 1-го главка КГБ (внешняя разведка) это норма. Его коллеги по первой профессии – В. Путин и С. Иванов – подробности своей биографии «сдали» широкой публике тоже лишь после того, как оказались на вершине российской власти. Видимо, вышедшему из аппаратной тени Нарышкину еще предстоит это сделать.
Сергей Евгеньевич Нарышкин родился в Ленинграде в 1954 году. О родителях его ничего не известно, за исключением того, что он «из тех самых» Нарышкиных: новый вице-премьер – непрямой потомок второй жены царя Алексея Михайловича и матери Петра Великого, Натальи Нарышкиной.
«Известия», 27.02.2007: «На вечере встреч он сам рассказал об этом, – уверяла меня его бывшая одноклассница Надежда Замятина (в девичестве Боротинская). – Мы-то и раньше знали, просто говорить было не принято. Но когда я дозвонилась до сына вице-премьера, питерского предпринимателя Андрея Нарышкина, он рассмеялся: высокородное происхождение – одна из шуток его отца».
Фантазии сбываются
В.Н.Е. написал 08.08.2012 09:42
Не я первым высказывал мысль о том, что писатели-фантасты суть футуристы по природе. А теперь, в связи с процессами, маскируемыми пуссятиной,полезно вспомнить события из "Трудно быть богом" бр. Стругацких. Помните, что там было? Вслед за "серыми" пришли "черные" и особо заметьте - в рясах. Тенденция, однако..
За Россию и Путина!
изикиль написал 08.08.2012 09:41
Отстаньте от Путина! сколько можно грязью поливать!? Опять Путин виноват?В чем?! В том что вы пьяницы!срете и сыти в подъездах,пишите на стенах ругательства,ведете себя за границей как свиньи в этом тоже Путин виноват?!
Re: это все в чистом виде гундяевский пиар. - проницательный живой пророк (08.08.2012 08:47)
проницательный живой пророк написал 08.08.2012 09:00
Утро пришло и педики и гомики путлера проснулись и стали срать в коментах и писать рассказы как они лизали попу у путлера.
Обезьянки путлера - что вы под меня подделываетесь. Почему не под путлера. путька совсем даун. путька всегда лжив.
А под меняы подделываетесь - я запрягу вас обезьяны.
Раз вы обезьяны под меня подделываетесь - значит даже обезьяны чувствуют человека. А путька - тот ваще петух драный сраный. Курица мадонна путьку клюнула и путька молчит и обезьянки его молчат.
Ща еще дождемся известий что путька по примеру филипка дитя родит.
И церковь благословит и крестит выродков типа путьки.
Наш Путин превратился в путьку
Крокодил написал 08.08.2012 08:59
А вот это знаковый поворот событий
+ 1000
wolodja написал 08.08.2012 08:56
(без названия) - СБ (08.08.2012 01:39) +2
Одно плохо. Что и панк-группа и их адвокаты заявляют себя верующими православными. Тем самым они дают формальный повод применять к ним понятия кощунство, святотатство и т.д.
Оскорбить бога может лишь тот кто верит в него. И спор между верующими ведется в терминах веры... что естественно.
Беда не в том что у власти мракобесы - беда в том что мракобесие охватило все общество в том числе и оппозицию.
А меж тем бога нет... но верующие своей коллективной волей делают из голой идеи материальную силу.
Нельзя верить в бога.
Сколь бы просвещенной и гуманистичной не была бы ваша вера - она порождает ужас мракобесия.
Будьте атеистами. Верьте в людей и мрак рассется.
Re: это все в чистом виде гундяевский пиар.
проницательный живой пророк написал 08.08.2012 08:47
Слабо все же мужикам против баб... Вот посмотрите, что женщина сняла - "...Что ты приперся ко мне в таком виде!" Ну что, хyй сосать, очередную писульку "прошу вас". Кого просить, вот этих? И вот эти нас арестовывают, нас судят, нас сажают.
http://forum-msk.org/video/?video=9557131
Вы можете только представить, что этот хyй в жoпу теперь с ней попытается сделать!
Re: это все в чистом виде гундяевский пиар.
вы все написал 08.08.2012 08:26
потому, дурак, что после панк-молебна ты забыл про то, как Гундяев отжал 19 миллионов руб. у ветерана ВОВ, врача и священника, и какой это был грязный процесс, забыл, и про "троюродную сестру" Гундяева забыл. А миллионы наших соотечественников, еще и "сплотились вокруг гонимого патриарха".
(без названия)
старц написал 08.08.2012 08:26
Не та ли это "православная" Ваенга, про которую писали, что она то-ли от мужа, то ли еще от кого сделала аборт?
гниль социалистическая
AGH написал 08.08.2012 08:22
Бога нет? Церковь плохая? Путин плохой?
Повылезала в инет всякая гниль постсоциалистическая и лают, и лают! Вот вас бы на кол! Может тогда дышать у нас в стране полегче бы стало.
это все в чистом виде гундяевский пиар.
проницательный живой пророк написал 08.08.2012 08:14
А почему гундяевский пиар а не почему не путкинский пиар.
А как птичка-певичка мадонна - практически курица - прилетела - выступила в защиту девах. Эта курица панимаишь села на драного петуха путьку и клюнула путьке по башке за девах. и путька сидит и молчит.
Это на скотном дворе петух клюют курицу. Путька настолько опущен что путьку даже куры клюют и путька молчит и не кудахчет в ответ.
дураки
вы все написал 08.08.2012 08:04
если не понимаете. что панк-молебен и последующий шум - это все в чистом виде гундяевский пиар. Чем больше будет тиражироваться такая херня, тем больше будет ЗАИНТРЕСОВАННЫХ разговоров о церкви. Лучше с ненавистью и осуждением - это самый кайф. "церковь на крови мучеников утверждается". А без шума и пиара такие корпорации тихонечко загибаются.
Re: Логика, однако!
allexx написал 08.08.2012 07:37
Ну да, ему намедни духовное лицо и ручку пыталось облобызать. Вырвал! Потому что скромный!
(без названия)
Дмитрий ОЦМ написал 08.08.2012 07:10
Бл....ть, у меня слов других нет. Прокурор прости....ка поганая!!! Вы посмотрите что вытворяют. Попов на кол, мракобесы поганые. ИМХО
Пусськи хулили путина! Т.е. для прокуроров путин - бог. Вот это и есть богохульство!
практический написал 08.08.2012 06:42
Самозванец путька оказался богом для прокуроров и для рпц.
Это уж слишком. бандит и самозванец путька не бог. А рпц и прокуратура оказались обозными шлюхами бандита путьки.
А как мадонна на концерте выступила в защиту девах то все мусора что задерживали участников агиток в защиту пусек оказались в гавне.
Мадонну то нельзя задержать. и никто из зрителей концерта мадонны не покинул зал в знак протеста когда мадонна поддержала пусек.
И мусора охраняющие концерт тоже заткнулись своим дерьмом.
Вот такая птичка певичка мадонна прилетела - песню спела и бандит путька птичкой пришибленный и опущенный сидит и даже не кукарекает.
Бандит путька оказался слабее птички -певички.
как в сказке - птичка прилетела, по башке полоумному царю настучала.
Логика, однако!
V.N. написал 08.08.2012 05:49
Пусськи хулили путина! Т.е. для прокуроров путин - бог. Вот это и есть богохульство!
Re: Владимир Акимов (08.08.2012 01:39)
Н. В. написал 08.08.2012 05:01
Вот текст ст. 14 Конституции РФ
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом".
Ну, и где здесь сказано, что священноначалие отделено от государства, суда, прокуратуры и следствия? Где запрет на отпущение грехов судей, следователей, прокуроров, экспертов?..
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
А где там сказано, что в Путин - это не воплощение Кукулькана? А где запрет на каннибализм для судей, следователей, прокуроров, экспертов?
по порядку
так написал 08.08.2012 03:55
Правослабие без опоры на штыки -- нежизнеспособная религия.
Такие дела.----А причем здесь вобще эти попы причем тут они вобще.Эти хуюси или както их там вот мне лично омерзительны мне раздражает это либероидная шваль со своими гениталями по ветру.Есть вещи интимные есть приличия и.т.д.Какого хера вы лезет со своим мурлом.ПОШЛИ НА ХЕР СУКИ.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы