Кто владеет информацией,
владеет миром

Путинская Россия официально стала религиозным государством - за Израилем, Саудовской Аравией и Ираном

Опубликовано 08.08.2012 в разделе комментариев 79

Путинская Россия официально стала религиозным государством - за Израилем, Саудовской Аравией и Ираном
- Итак, свершилось, - пишет в своем ЖЖ председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин. - Добро пожаловать в Саудовскую Аравию.

Прокурор Никифоров сообщил, что подсудимые совершили богохульство, а это, как и клевета, особо тяжкое преступление. «Богохульство относится к интересам верующих, их достоинству и религиозным чувствам», — уточнил Никифоров.
 
(Оригинал взят у puffinus в Государственный камин-аут - в миру Илья Федосеев).

- Это не истеричный вопль на какой-нибудь конференции патриотических сил, - пишет Илья Федосеев. - Это официальное выступление прокурора в суде. И прокурора после этих слов не волокут на освидетельствование к психиатру. Нет, суд наверняка воспримет их как руководство. Сегодня исторический день - день, когда Эрэфия перестала даже притворяться светским государством.
 
И то сказать, чего стесняться-то? Кстати, ведь не сожгли и камнями не закидали - гуманизьм, однако. Подумаешь, прокурор "треху" запросил - ведь уже ясно сказано, что из гуманизьма тоже, потому как выпустить их просто так нельзя, немедленно православные разорвут на лоскуты, как тузик грелку. Ибо сказано в Писании: "Любите врагов ваших".
 
А в следующий раз - и сожгут. На площади, на Красной, как во времена Петра Алексеевича, в честь которого Петербург. Не знали? А учите историю, она один хрен ничему не учит.
 
Было нарушено соборное правило Трулльского собора? Было! Прокуратура выявила? Выявила. Так казнить, нельзя помиловать. Запятая на нужном месте.
 
А, конституция?.. Качественная, между прочим, бумага. Очень хороша на растопку.
 
Я, кстати, знаю, что скажет Христос во время второго пришествия: "Распните меня по-новой, сил нет смотреть на ваши хари!"
 
А.Б.


Рейтинг:   4.34,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: попа римская видна у двуглавого орла,но сидит он на звезде-бафометовой узде.
И красная звезда написал 08.08.2012 11:56
На лбу у Путина видна.Спасение от иудеев-сказал Иисус,ибо прекрасно знал что именно они его и распнут именем своего бога.Я оскорблен-сказал Каифа и разорвал на себе одежды.
Re: Скифодуру
5454541 написал 08.08.2012 11:44
Раскрыть комментарий
Re: Re: идиоту Калчаку....
Василий.. написал 08.08.2012 11:33
Раскрыть комментарий
(без названия)
Скиф написал 08.08.2012 11:31
" Путинская Россия официально стала религиозным государством - за Израилем, Саудовской Аравией и Ираном "
Скорее на пути туда, причем в варинте 14-15 столетие, когда в Европе свирепствовала святая инквизиция.
Причем, начиная с 14 столетия была "научно" обоснованная. Для этого и два виднейших ученых-монаха того времени
Heinrich Kramer и Jakob Sprenger. создали печально известную книгу "Молот ведьм" ( латинское:. Malleus Maleficarum ), заметьте ВЕДЬМ, т.е. особей ЖЕНСКОГО ПОЛА.Первое издание книги вышло 1486, последнее в 17 столетии.
Книга выдержала 29(!) ИЗДАНИЙ. Невероятно для того времени.
По методике этого произведения производились ПРЕСЛЕДОВАНИЕ, ДОПРОСЫ и ПЫТКИ и КАЗНЬ женщин, ведьм по утверждению
церковных иерархов того времени. Были замучены и казнены очевидно сотни тысяч "ведьм". Особенно разошлась святая инквизиция
в Испании, где красивые женщины стали редкостью. Но ведь красота человека всегда связана со здоровьем, т.е. составляет ОСНОВУ
ГЕНОФОНДА данного ЭТНОСА. Испания таким образом превратилась в течении столетия во второразрядную державу.
Т.е. ЭТОТ СВОЙ ПОЗОР христианская церковь НИКОГДА не смоет. Признать надо, что католическая церковь не так давно - почти
через 500 лет извинилась за преследования при инквизиции. Сравнениие РФ с Ираном, Саудовской Аравией и тем более Израилем
есть весьма условное. Иран УСПЕШНО РАЗВИВАЕТСЯ, об уровне жизни в той же Саудовской Аравии 90 пеоцентов граждан РФ могут
только мечтать. Что касается Израиля, то тут вообще не с чем сравнивать. Израиль наряду с высоким уровнем жизни обладает выдающимся
научным, технологическим и прымышленным потенциалом. Так что, если сравнивать, то скорее с какими-то государственными теократическими
образованиями 15 или 16 столетия. Назад в МРАКОБЕСИЕ и НЕВЕЖЕСТВО.
(без названия)
Василий.. написал 08.08.2012 11:29
Путинский режим уже не может притворяться ни светским, ни социальным. Безо всяких притворств режим является фашистским со всеми его атрибутами: правоблудие, судопроизвол и путинский оккупационный штандгерихт.
.
"Конституция", которую в России так никто легитимным путем не принял, и которой так понравилось подтираться всем самозваным гарантам проституции, как и путинская фашня в России не является легитимной.
попа римская, попа московская, попо-певица, поп-певун, попо-суд
Василий Русланович Гольмяк написал 08.08.2012 11:22
"А то что папа римский и ватикан еще не вмешались при слове богохульство"
Это не их территория. Они бизнесом (религия на доверие) в Европе и Омерзике занимаются.
---------
(не вам, а всем)
Вспоминайте русские имена и фамилии, собаки! Не заполоните своими гадскими "именами" нашу Русь! В именах наших - наши люди русские - реально русские наши предки, наш народ!
Re: идиоту Калчаку (08.08.2012 10:20)
Калчак написал 08.08.2012 11:21
Раскрыть комментарий
идиоту Калчаку (08.08.2012 10:20)
СемЁн Кириллович Кишковыдираев написал 08.08.2012 11:20
Ты, гнида, в каждом революционере "жида" видишь, козлина?? Ты не только вонючая MPA3b (мpазь, мр@зь, м-разь слово mразь не матерное, так что же вы зачЁркиваете - правды боитесь? Что Сукина так обзовут?), так еще и тупорылое ничтожество, извращающее смысл чужих слов.
Революцию делают люди с чистым сердцем. А жадные подлые нацисты как-раз под себя копают - им революций не нать, им "корпорации" нать.
Таких как я ты будешь, в ножки кланясь, благодарить по гроб жизни, а не закапывать. Закопальщик несчастный! Пуп развяжется, чудо в перьях драное!
Эй ты Кишковыдираев ! Давай я тебя трахну в жопу, а потом ты меня ! Я уже Ебу. Ты чувствуешь?
А.Б. написал 08.08.2012 11:19
Раскрыть комментарий
попа римская, попа московская, попо-певица, поп-певун, попо-суд
Василий Русланович Гольмяк написал 08.08.2012 11:18
идиоту Калчаку (08.08.2012 10:20)
СемЁн Кириллович Кишковыдираев написал 08.08.2012 11:11
Ты, гнида, в каждом революционере "жида" видишь, козлина?? Ты не только вонючая мразь, так еще и тупорылое ничтожество, извращающее смысл чужих слов.
Революцию делают люди с чистым сердцем. А жадные подлые нацисты как-раз под себя копают - им революций не нать, им "корпорации" нать.
Таких как я ты будешь, в ножки кланясь, благодарить по гроб жизни, а не закапывать. Закопальщик несчастный! Пуп развяжется, чудо в перьях драное!
написание новейшей библии
живой практический пророк написал 08.08.2012 11:07
Будет ли выставлено видео этого процесса на официальных сайтах для обучения юристов или замнут и будут читать по учебникам а про этот суд говорить - ну вы же понимаете - глав пупс путин всегда прав.
А кто в этом сомневается - может увольняться сразу.
Вот такой глав серун путька создает серунов на службе и просирание законов чести и совести.
а спектакль под названием типа суд похоже войдет в классику.
А то что папа римский и ватикан еще не вмешались при слове богохульство - ну это похоже птичка певичка мадонна святее папы оказалась.
Re: Логика, однако!
Хурон написал 08.08.2012 10:43
Логика, однако! - V.N. (08.08.2012 05:49) С вашего IP-адреса уже голосовали за данный комментарий +1 С вашего IP-адреса уже голосовали за данный комментарий
Пусськи хулили путина! Т.е. для прокуроров путин - бог. Вот это и есть богохульство!
********************************************************
Ну да.. Сперва Кадыров его "Аллахом" как то величал (типа это Аллах Чечне денег дал), теперь вот уже и гос. прокурор совершенно официально признал гр. Путина Б-гом...
Re: "Письке" Длинофуеву и Пи.даболкину
Калчак написал 08.08.2012 10:20
Раскрыть комментарий
Re: Путинская Раша
За державу обидно! написал 08.08.2012 10:06
"Подконтрольная Роману Абрамовичу компания Millhouse намерена продать принадлежащее ей крупнейшее в России и одно из самых больших в мире месторождений олова — Пыркакай на Чукотке. Об этом источники, знакомые с планами компании, сообщили газете «Коммерсантъ». Представитель Millhouse отказался комментировать эту информацию.
В Millhouse рассчитывают на интерес со стороны игроков из Юго-Восточной Азии, в первую очередь китайских и малайзийских компаний, знают собеседники издания. По словам одного из них, в качестве потенциального покупателя рассматривается китайская госкомпания Shenhua Group. Ее представители в прошлом году посещали Пыркакай. Millhouse пока не ведет конкретных переговоров с кем-либо из претендентов, подчеркивает собеседник издания.
А что путин? Он не возражает!
характерен соседний заголовок - подходит к этой теме
Сергей Павлович Галантерейкин написал 08.08.2012 10:02
"Путин свалил вину за коррупцию в России на бизнесменов"
В суде тоже коррупция, а религиозные аферисты - тоже своего рода "пизнецмены".
"Письки" свои 15 суток отсидели. Хорош терзать дурынд!
Гавриил Юрьевич Длиннорукин написал 08.08.2012 09:59
Я считаю, что им дадут 3 года условно. (т.е. если поймают в это время - впаяют по полной)
Но и это не правильно, т.к. они ничего из ряда вон выходящего не сделали. Мы, после революции, вообще это здание взорвЁм к чертям собачьим и опять сделаем бассейн Москва, причЁм из вольфрам-алмазных многотонных блоков - чтоб на века.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
Справка интернета
Факт написал 08.08.2012 09:58
"То есть, Шуваловы от прародительницы Мавры Шепелевой и ее брака с Шуваловым, вполне себе якобы немцы,
а на самом деле евреи.
Ох уж эти "русские" дворяне петровской эпохи.
ШЕПЕЛЬ - на иврите значит НИЗКИЙ.
ШуВаЛ - это СЛЕД
Можно также сказать, что это терпение - СоВэЛь - С и Ш в иврите пишется одинаково.
Ну и те, кто вместо Ш произносят С называются на Руси шепелявыми - ШЕПЕЛЕВЫ.
Короче, ясно
уже, кто такие Нарышкины и Шуваловы в современной России в богоизбранном управлении.
Известно, что Шувалов возглавлял Делегацию России на подписании вступления в ВТО.
Открыл окно в Европу для ВТОржения…
А вот Сергей Нарышкин открывает ворота либерализации:
Фамилия происходит от ивритского корня НРШ - записанный.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/201...n_2147466.shtml
Караимы То есть само название народа происходит от ивристкого слова, означающего "читающие".
"Записной" и "читающий" ТОРУ либерализм в лицах Нарышкина и Шувалова.
Вот таковы дворянские фамильные аллюзии в современном Российском управлении.
Эти две личности Нарышкин и Шувалов обрамляют НЕБЕСНОЕ БЕЗМОЛВИЕ после митинговых страстей.
"Путин! Царя храни!"-новая песня на старый лад!
Реставрация написал 08.08.2012 09:51
Вот , кто нынче входит в правящий режим в окружения нелегитимного президента!
Игорь Иванович Шувалов (а эта фамилия вам никого не напоминает?) родился 4 января 1967 года в Магаданской области, но школу в 1984 году окончил в Москве. После службы в армии (1985-1987) поступил в МГУ имени Ломоносова, закончил юрфак по специальности "правоведение". В 1993 году поступил на работу в МИД РФ. Примерно в то же время
познакомился с бизнесменом Александром Мамутом, и с 1993-го по 1997 год работал в адвокатском бюро "АЛМ-Консалтинг", одним из учредителей которого был Мамут. В 1995-96 годах выступал учредителем ряда компаний, занимавшихся оптовой торговлей, риэлторской и банковской деятельностью.
В 1997 году Шувалов, по протекции Мамута, пришел работать в Госкомимущество, где в то время заправляла команда Анатолия Чубайса. После скандального "дела писателей", в 1998 году нанесшего ущерб репутации Чубайса и его сотрудников, Шувалов выдвинулся и стал заместителем главы ведомства, которое к тому времени превратилось в министерство. В феврале 1998 года вошел в совет директоров ОРТ.
(гэбэшные легенды, а правда выплывет только со временем)
"Путин! Царя храни!"-новая песня на старый лад!
Реставрация написал 08.08.2012 09:47
Вот , кто нынче входит в правящий режим в окружения нелегитимного президента!
Константин Олегович Ромодановский (вам фамилия никого не напоминает?)родился 31 октября 1956 года в Москве в семье врачей.В 1980 году Ромодановский окончил 1-й Медицинский институт по специальности "лечебное дело", после чего два года проработал в НИИ судебной медицины ("работал сначала хирургом, затем - патологоанатомом. Был стажером дежурного эксперта в Московском уголовном розыске").
В 1982 году Ромодановский поступил на службу в КГБ СССР, а в 1983 году стал выпускником Высших курсов КГБ СССР в Минске. Свой уход в КГБ Ромодановский объяснял "романтикой" профессии. Он работал в Пятом управлении КГБ СССР (по идеологической работе). Впоследствии, в 1988-1989 годах, Ромодановский специализировался на борьбе с организованной преступностью.
Обратите внимание на гэбэшные ляпы: из врачей да в КГБ!!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы