Кто владеет информацией,
владеет миром

Навальному "наигрывают" президентство

Опубликовано 07.08.2012 в разделе комментариев 49

Навальному "наигрывают" президентство

Источник:

Эксперты обнаружили в офисе Фонда борьбы с коррупцией, созданного оппозиционером Алексеем Навальным, еще одно подслушивающее устройство, а также скрытую видеокамеру и передатчики информации. Об этом сообщил сам Навальный в своем блоге. Он также опубликовал видеозапись, из которой следует, что оборудование было вмонтировано в плинтус. Ранее оппозиционер сообщил об одном обнаруженном подслушивающем устройстве — после чего в офис были вызваны сотрудники полиции для проверки.

Есть такое выражение: "е...ный стыд", очень емкое, хотя и не для гимназисток. Хотя нынешние гимназисткие если и имеют какой-то стыд, то как раз е...ный, но это неважно.

Так вот, происходящее вокруг Навального - этот тот самый "е...ный стыд".

Можно себе представить, что кому-то, кроме властей, понадобилось устанавливать "жучки" в офисе Навального, чтобы, например, заснять, как он хватает за задницу секретаршу или отливает в горшок с фикусом?

Есть, конечно, вариант, что Алексей все сам себе установил, чтобы разоблачить "кровавую гебню", но зная Навального, предположить, что он пойдет на такой репутационный риск?..

В общем, получается, что власть. И даже если потом выяснится, что какой-нибудь судья или прокурор дал санкцию на установку спецтехники в связи с расследованием уголовного дела, все равно получится, что дело завели без каких-либо убедительных доказательств и теперь срочно их дособирают. Типа найти хоть что-нибудь. Может, он там хоть марихуану курят?

И вот тут вопрос - кто же это такой умный ведет железной рукой Лешу Навального к президентскому креслу? Ведь кто-то же надоумил его завести офис для сбора компромата - зачем для этого дела офис, казалось бы?.. Неужели люди будут выстраиваться в очередь по кабинетам? А вот же как получется - и бесмыссленный с первого взгляда офис вона как пригодился!

Но выходит, что теперь Алексею, пожалуй, и сесть за "Кировлес" можно, потому как свобода его встретит радостно у входа и браться отдадут и меч, и ключ от квартиры, и державу со скипетром. Как Нельсону Манделе.

И ведь говорил же, что Путина погубят не оппозиционеры, а его собственные мудаки.

А.Б.



Рейтинг:   3.60,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
слава написал 07.08.2012 04:12
*оборудование было вмонтировано в плинтус*
Путиноиды вмонтируют оборудование на своем интеллектуальном уровне.
(без названия)
York 98711 написал 07.08.2012 03:27
http://my-hit.ru/film/11396/online
Re: Если даже такой шлюхе как насральный выделили "жучок", то теперь все бордели
Сенатор написал 07.08.2012 03:04
А зачем прослушивать латынину? - она и так чекистка
Что до новодворской, то не странно ли что нуждающуюся в деньгах новодворскую(зачем иначе давать лекции по философии и истории) спонсировала покупая услуги репетиторства сексотка кандилаки - та самая черножопая что стучит на своих коллег ?
Если даже такой шлюхе как насральный выделили "жучок", то теперь все бордели
на прослушке. написал 07.08.2012 02:22
Бордели новодворской, латыниной, гозмана и каспарова под угрозой!
(без названия)
Сенатор написал 07.08.2012 01:54
Интересная деталь про жучки и то как их находят или не находят: один чекист (чья сестра-чекистка была обнаружена в Италии) дал показания из которых следует, что с помощью спец устройства он смог обнаружить в своей квартире сигнал жучков, однако перерыв все, в том числе горшки с цветами, жучок так и не был обнаружен.
Другая деталь заключается в том, что все телефоны - стационарные и мобильные уже используются в качестве жучков, что делает бессмысленным установку огромных жуков которые так демонстративно были якобы обнаружены для создания необходимого имиджа чекисту навальному
(без названия)
Сенатор написал 07.08.2012 01:46
навальный - это запасной план чекистов суть которого заключается в замещении путина на "нового", "молодого", "энергичного", "чистым сердцем", "холодным мозгом" - кто помнит это уже было в 99м когда пришел другой "молодой, энергичный, "чистый" и прочее - путин.
(без названия)
Сенатор написал 07.08.2012 01:44
Жучки и камера - чекистский план по продвижению чекиста навального, которого сейчас пиарит другая чекистка - латынина.
(без названия)
York 93591 написал 07.08.2012 01:42
>И ведь говорил же, что Путина погубят не оппозиционеры, а его собственные мудаки.
.
Ну да, очень похоже на то. Если нет легальной оппозиции и все вообще устроено через ж_опу и бог весть как, то неизбежно есть внутрипартийная оппозиция (рвущиеся к власти внутри номенклатурно-клановой группировки будучи формально ее же частью)
В принципе все логично. Вспомним хотя бы вызревший заговор по устранению Хруща
Не вижу связи - прослушивали много кого и причем тут вдруг президенство?
Ну что за бред в предположениях? написал 07.08.2012 01:38
И Лимонова и Немцова и полагаю Каспарова и прослушивали и некоторых просматривали. Еще дурацкое утверждение насчет офиса- "сбором компромата" занимается несколько человек за зп +волонтеры. И как их контролировать, как с ними совещаться и работу строить? А людей приходящих куда принимать, у себя в квартире? Это же не "виртуальная редакция", это практически политическая партия по своему размаху и зарегистрированное юридическое лицо есть, кстати. Но это не значит, что Навального народ понесет на руках в президенты - не та фигура, которой можно доверять. Просто к нему есть широкий медийный интерес, но это не интерес доверия или чего-то в это роде. Ясно?
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы