Кто владеет информацией,
владеет миром

Навальному "наигрывают" президентство

Опубликовано 07.08.2012 в разделе комментариев 49

Навальному "наигрывают" президентство

Источник:

Эксперты обнаружили в офисе Фонда борьбы с коррупцией, созданного оппозиционером Алексеем Навальным, еще одно подслушивающее устройство, а также скрытую видеокамеру и передатчики информации. Об этом сообщил сам Навальный в своем блоге. Он также опубликовал видеозапись, из которой следует, что оборудование было вмонтировано в плинтус. Ранее оппозиционер сообщил об одном обнаруженном подслушивающем устройстве — после чего в офис были вызваны сотрудники полиции для проверки.

Есть такое выражение: "е...ный стыд", очень емкое, хотя и не для гимназисток. Хотя нынешние гимназисткие если и имеют какой-то стыд, то как раз е...ный, но это неважно.

Так вот, происходящее вокруг Навального - этот тот самый "е...ный стыд".

Можно себе представить, что кому-то, кроме властей, понадобилось устанавливать "жучки" в офисе Навального, чтобы, например, заснять, как он хватает за задницу секретаршу или отливает в горшок с фикусом?

Есть, конечно, вариант, что Алексей все сам себе установил, чтобы разоблачить "кровавую гебню", но зная Навального, предположить, что он пойдет на такой репутационный риск?..

В общем, получается, что власть. И даже если потом выяснится, что какой-нибудь судья или прокурор дал санкцию на установку спецтехники в связи с расследованием уголовного дела, все равно получится, что дело завели без каких-либо убедительных доказательств и теперь срочно их дособирают. Типа найти хоть что-нибудь. Может, он там хоть марихуану курят?

И вот тут вопрос - кто же это такой умный ведет железной рукой Лешу Навального к президентскому креслу? Ведь кто-то же надоумил его завести офис для сбора компромата - зачем для этого дела офис, казалось бы?.. Неужели люди будут выстраиваться в очередь по кабинетам? А вот же как получется - и бесмыссленный с первого взгляда офис вона как пригодился!

Но выходит, что теперь Алексею, пожалуй, и сесть за "Кировлес" можно, потому как свобода его встретит радостно у входа и браться отдадут и меч, и ключ от квартиры, и державу со скипетром. Как Нельсону Манделе.

И ведь говорил же, что Путина погубят не оппозиционеры, а его собственные мудаки.

А.Б.



Рейтинг:   3.60,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Жертвоприношение ягнят
vechernya-raduga1961ru написал 09.08.2012 11:01
Главное обстоятельство политической жизни в России есть то, что Путин, взявшись подражать Сталину, начал приспосабливать Православие "под себя", как Сталин когда-то марксизм-ленинизм. В далекие 37-е приносились в жертву десятки тысяч людей на алтарь коммунизма. Вспомним, что казнь ХРИСТА привела к огромному количеству войн. Инквизиция, Сталинские репрессии, Кровавое Воскресенье, Гитлеровское нашествие, Жанаозен - все эти глубоко безчеловечные (орфография приставки б е з православная) деяния были связаны с проявлением деспотизма и стремления к насильственному удержанию власти. С высоты третьего тысячелетия мы можем увидеть, что ПОСЛЕ ТАКИХ ДЕЯНИЙ ТИРАНОВ И ОТСУТСТВИЯ НОРМАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ РЕАКЦИИ В ЗАЩИТУ БЕЗЗАЩИТНЫХ ЖЕРТВ ОБЫЧНО НАЧИНАЮТСЯ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ВОЙНЫ, В КОТОРЫХ ПОГИБАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ. Такое впечатление, что БОГ-ОТЕЦ ПРОВЕРЯЕТ, НАМНОГО ЛИ МЫ СТАЛИ ДОБРЕЕ И ЧЕСТНЕЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК УБИЛИ ЕГО СЫНА ГОЛОСОВАНИЕМ, ИЛИ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНО НАС ЗАСТАВЛЯТЬ СТРАДАТЬ И МУЧИТЬСЯ, ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬ ОТ РАВНОДУШИЯ К БОЛИ ДРУГИХ.
Сегодня в жертву приносятся лидеры народной оппозиции под флагом охоты на ведьм. Но сама идея Православия попирается абсолютным, животным непониманием того, что истинное христианство есть принести в жертву справедливости самого себя, а жертвоприношение других людей ничто иное, как простой фашизм, в какие бы одежды он ни рядился. Мы на многих страницах читаем, как примкнувшие к "хозяину" начинают позволять себе считать себя самих выше людей, считать себя уполномоченными вынесения вердикта "казнить нельзя помиловать", как выносила толпа в древнем мире вердикты гладиаторам на арене, как вынесла такая толпа вердикт о казни самому ХРИСТУ. К ним относятся многие деятели культуры, сослепу не разглядевшие подтекста карательной деятельности режима в публичной казни "Пусси Райот", Алексея Навального, Таисии Осиповой, Натальи Филоновой и других. Власти начинают уподобляться собачьей своре, которая гоняется за всеми, кто не нравится "хозяину". Или своему вожаку? Да, многие получившие власть считают себя выше людей. Это расизм.
Но мы одержали Победу в Великой Отечественной Войне!
Судьба человечества зависит, сумеем ли мы, независимо от цвета кожи, социального положения, образования просто ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОТНОСИТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ, СОБЛЮДАТЬ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ВСЕХ, ЗАБОТИТЬСЯ О БОЛЬНЫХ, ВИДЕТЬ В ЖЕНЩИНЕ СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА И УВАЖАТЬ МАТЕРИНСТВО, НАЙДЕМ ЛИ МЫ ОБЩИЙ ЯЗЫК ДРУГ С ДРУГОМ, НЕ РАСПИНАЯ НИКОГО НА КРЕСТЕ СТРАДАНИЙ И ОСУЖДЕНИЯ. МЫ ВСЕ ПОД БОГОМ, И, ЕСЛИ ОН УВИДИТ, ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ СТАТЬ ЛЮДЬМИ, ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ПРЕКРАТИТЬ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СВОИМИ БРАТЬЯМИ И СЕСТРАМИ, ТО НАЧНЕТСЯ СТРАШНЫЙ СУД: МЫ УНИЧТОЖИМ ДРУГ ДРУГА.
это потенциальный НАВАЛЬНЫЙ-ГЕЙТ
Петя написал 08.08.2012 03:10
Это потенциальный Навальный-гейт. Как в США были в 1973-1974 Уотергейт, в 80 х Рейгангейт, затем Иран контрас Гейт, затем Клинтон Гейт, Моника Гейт, затем буш Гейт, Ирак Гейт; так и у нас возможен (но не обязателен) Навальный-гейт. /// Далее, жучок как пишут старый, 20 летней давности. Возможно, блоггера прослушивали и за ним продглядывали какие то ветераны разведсообщества, которые ушли на пенсию еще сразу после распада СССР, или ветераны ЦРУ, в 1992 году в ЦРУ ликвидировали агентурную сеть и уволили всех агентов; можно подозревать и французского политика Жана Мари Ле Пена и его партию, которая примерно с того времени не представлена в национальной ассамблее. Посмотреть компьютер блоггера Навального и интернет кабель по всей его длине и провайдера. Если его прослушивали и подглядывали за ним, с высокой вероятностью также почитывали как то его компьютер и следили за IP злами на которые он заходил, за его электронной почтой. /// пусть Алексей Навальный или его доверенное лицо слетает в США и проконсультируется со знаменитыми журналистами раследовавшими Уотергейт: Бобом Вудвортом и Полом Вернстайном, а также с экс замдиректора ФБР 1974 год Фелпсом, который несколько лет назад признался, что это он сливал информацию тайком и Никсоне и его махинациях Вудворту и Вернстайну, если Фелпс еще жив, это должен быть глубокий старик. Не путать с знаменитым пловцом Майклом Фелпсом, это однофамилец.
Re: о статье
Лена написал 07.08.2012 22:15
ТАКОЙ КАК СТАЛИН НЕ ПОЯВИТСЯ ЕЩЕ ДОЛГО. НО У НАС ЕСТЬ ЛУКАШЕНКО! Надо содиняться на деле с Беларусью и выбирать Лукашенко. ОН НЕ ХУЖЕ СТАЛИНА!!! Без иронии.
БАРАНОВ ПРАВ
Лена написал 07.08.2012 22:12
БАРАНОВ ПРАВ
С перепугу
Г.Б. написал 07.08.2012 19:26
Горячечный бред,
то ли с бодуна,
то ли с перепугу.
о статье
Зухов написал 07.08.2012 19:13
Я лично против Навального ничего не имею. Но если оценивать его как личность, которая станет президентом, ну допустим через год, то конечно для такой должности, он еще не созрел и вряд ли когда созреет. Но это если подходить к нему со строгой оценкой и высокой планкой к способностям его личности, которая должна стать во главе России. Пока у нас есть только один достойный пример мудрого, справедливого управления Россией и не только ей. Это И.В.Сталин. До уровня Сталина, конечно Навальный не дотягивает, но на безрыбье и рак рыба. Уж он я думаю будет не хуже чем Путин, главное он другой и это уже хорошо. России не нужен руководитель умеющий на лыжах кататься, на пианино играть или стихи писать. России нужен хозяин-созидатель, понимающий что-такое человеческий труд и жизнь человека в труде. России нужен руководитель который понимает, знает и умеет руководить миллионами людей, организовывая их труд таким образом, чтобы максимально создать условия и стимулы, для осмысленного труда и жизни в социуме. Понимании гражданами своего назначения и ответственности перед людьми, перед страной.Россией должен управлять человек глобального, вселенского мышления, волевой, сильный человек, понимающий сущность человеческой натуры и процессов происходящих в мире.Он должен быть честным, самостоятельным руководителем, цель жизни которого весь ее смысл составляло бы служение народу. Короче он должен быть философом-мудрецом, каким и был Сталин.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 07.08.2012 18:51
Говорю, что душа не больше, чем тело,
И говорю, что тело не больше, чем душа.
И все же, в некотором смысле, ум и тело существуют независимо. Если мы отрубим человеку ногу, на первый взгляд это никак не скажется на его уме. Кроме того, возникает вопрос, желательно ли спокойствие ума. Чем более мы чувствительны, тем лучше, но чувствительность обратно пропорциональна нашей способности контролировать ум. Люди могут обуздать свои страсти лишь потому, что те не очень сильны и поддаются контролю. Пожалуй, страсть это единственное, что выше дзэн. Я бы ни за что не променял, даже если бы мог, свой нервный неуравновешенный характер на естественную умиротворенность животных или на непостижимый сверхъестественный покой.
Re:Ну и ну! Сколько стоит правосудие в Раше?
За написал 07.08.2012 18:09
"Прокурор, выступая в Вельском суде Архангельской области, высказался за смягчение наказания экс-главе МФО «Менатеп» Платону Лебедеву, осужденному на 14 лет за хищение нефти и отмывание выручки."
Интересно! Сколько тысяч зеленых стоило это смягчение! Те, кто сидит за убийства пожизненно, тоже могут попытаться смягчить , если баксы есть!!!
За Навального!Ура!
Оранжист написал 07.08.2012 17:51
Я обожаю Навального. Я верю что он будет нашим президентом.Он подружится с Грузией,отдаст грузинам оккупированные земли,японцам курилы все равно на них никто жить не хочет,все хотят в Москве!Навальный проведет честную приватизацию газпрома и роснефти и др.госкорпораций и компаний.Пенсии и зарплаты вырастут в 5раз!Мы заживем по новому!Выпустит Ходорковского и всех политзеков!
Re: Скоро ли ожидать "молебна" - "Богородица орального опусти"?
Программа 12 написал 07.08.2012 17:48
Дело ЛЁхи-срать на элиту!Ну а тут дело в личном очке и меткости.Не,ну он еще может(если есть желание).Например:сейф с камушками из Германии партийного кассира Путина.134млд.его личного состояния.Откат Ткача с Олимпиады и т.д. и т.п.
всем смотреть на Ютубе
смотрите написал 07.08.2012 17:41
http://www.youtube.com/watch?v=X8vxxfsirrQ
детский сад навального
серж написал 07.08.2012 17:22
С добрым браузером у навального вышла промашка:
http://trenc.com.ua/Neyrosoc/Article.asp?code=20120806233652011900
Re: Re: Путина погубят не оппозиционеры
Навальный - это компромисс написал 07.08.2012 16:52
Да Навального двигают Ельцинским путем но и что если народ сам обмановаться рад то пусть уж будет Навальный ведь все равно ничего лучшего сраная опозиция предложить не смогла за 30 лет опозиционирования.
Нащет Ткачева все правильно незря Кубанцы поддержали инициативу Лидера да и большынство народа тожы согласно.
Единицы чурколизов отрабатывают свои лари и старые маразматики интернацисты "не видящие" чурбанского беспедела типа объективные но таких мизер. Народ сичас готов сплотится вокруг Ткачева осознав свои права бороться за право мирно жить и работать на своей земле. Но подонки так называемая опазиция не дадут каждый по своей причине Баранов по неотроцкизму кто по чем.
Ну пусть буде Навальный хоть Америке достанется ане убийцам России.
Re: Путина погубят не оппозиционеры
размышляя написал 07.08.2012 16:40
Это уж точно!
Оппозиционеры слишком тупы и подлы, чтобы выдвинуть своего человека в президенты. Казалось бы, раз не способны объединиться даже перед лицом смерти России, поддержите патриота Ткаченко. Человек имеет огромный опыт управления, всяким путиным и не снившийся, умен, дипломатичен, сумел мразоту, выгоняемую отовсюду, из узбекистана, из Грузии, из России, вышвырнуть без единого выстрела! Для сравнения, из узбекистана месхетинских турок гнали резней, из Грузии - со стрельбой. Что за народ такой, что нигдене приживается, даже прожив десятилетия, как в Грузии? Жалко их? А вы с ними сталкивались? Ну-ну.
Насчет того, что чурки угрожают тоже "дружины" организовывать, так пусть не пи3дят, твари - у них ДАВНО уже и банды, и мафии, и мусора свои, а что это такое, скоро узнаем. Это хуже эсэсовцев!
В общем, вот, Россия, еще лдин последний великий шанс - сам в руки просится, устраивает всех, решает ПЕРВООЧЕРЕДНУЮ задачу - спасение России. Поддержите, сволочи!!!!! Хрена вы о капитализме-камунизьме ругаетесь, хрена вы усираетесь за три скалы на Амуре, уподобаясь собаке на Сене, ведь народ ВЫМИРАЕТ. Кому жить на этих островах, когда чурбанье вытесняет уже с исконно русских земель? И ведь ни Баранов, ни Лимонов, ни Сабчак, ни какой другой оппозиционер не представляет даже, как спасти и приумножить народ! Беспокоятся о промышленности, науке, искусстве, нах, уподобившись жадному еврею, тянущему в могилу золото.
А Губернатор Ткаченко реалист. Предлагает лечить кавкаскую наглость не увещеваниями, "а махмуд слушает, да режет", а реальными рычагами воздействия, адекватными. А потом и вся страна воспрянет, появится энтузиазм, преступность упадет до минимума, народ станет богатеть, расти, страна станет сильнее, и тогда сами чуркестаны будут проситься вступить в Союз с Великой Могучей Россией! Но мы не должны забывать геноцида. Нах союз, хай сами себе строят, что хотят!
Ткаченко в Президенты! Пока Земля еще вертится...
Re: БАРАНОВА УБЕРУТ ТЕ, КТО ЕГО ПОСТАВИЛ.
слава написал 07.08.2012 14:55
Заeбали меня, пошол сасать хyй.
Скоро ли ожидать "молебна" - "Богородица насрального возведи"?
Что там в "кругах" сообщают? написал 07.08.2012 13:58
Не молчите, Баранов, поделитесь инфою.
ПУТИНА УБЕРУТ ТЕ, КТО ЕГО ПОСТАВИЛ.
слава написал 07.08.2012 13:21
Друзья мои, Путина НАНЯЛ Дерипаска, поставил его Березовский, ведет его Чубайс, но и тот и другой и третий ИСПОЛНЯЮТ заказ тех, кто сегодня представлен и в России и в Гарварде как *консультанты* и *специалисты по России*
И убирать Путина будет тот же Хозяин через месяц, через год, через 6 или 18 лет.
Если Хозяин решил, что убирать этого ловца древнегреческих ваз в морских пучинах ВИПовского курорта уже пора, то Навальный и впрямь может стать Президентом.
А если Хозяин решит, что Путин, не смотря на все свои вздрюки, хорошо справляется с своими обязанностями по уничтожению России - то тогда Путина НИКТО НЕ УБЕРЁТ.
В России нет проблемы ВЫБОРА Президента. В России есть проблема заставить население ПОЛЮБИТЬ того, которого ДАЛИ.
Если ДАДУТ Навального, то его как один человек весь российский народ начнет любить как Путина, а Путина ненавидеть как Сталина.
*Оказался наш отец не отцом, а сукою*
___
Послушайте!
Ну сколько же тем для обсуждения в России!
Чего все навалились на Навального?
Re: Дмитрий (07.08.2012 11:10)
нелирик написал 07.08.2012 13:18
Навального ведут к президенству уже давно. Пробным шаром был майор Дымовский, с его движением "Белая лента". Методом проб и ошибок, создавали Навального.
------------------------
Точно.Менту пусть даже честному наш народ всеравно до конца не верит.
Следствие ведут бастрыки
vechernya-raduga1961ru написал 07.08.2012 12:44
Оскорбления, печатающиеся на форуме различными неудачниками, в том числе и в мой адрес, особенно подчеркивающие отношение субъектов к женщине, говорят только об одном: данный субъект получил от многих женщин по морде - и теперь вымещает свою обиженность. Обижаются обиженные.
(без названия)
1+1 написал 07.08.2012 12:35
Доказательство того что путин сам создал всю оппозицию.
http://ruscesar.livejournal.com/473166.html
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы