Кто владеет информацией,
владеет миром

Премьер Сирии перешел на сторону оппозиции. Это конец?

Опубликовано 06.08.2012 в разделе комментариев 77

Премьер Сирии перешел на сторону оппозиции. Это конец?

В Сирии на сторону оппозиции перешел бывший премьер-министр страны Рияд Хиджаб, отправленный в отставку Башаром Асадом. Хиджаб, назначенный на этот пост менее двух месяцев назад, был отправлен в отставку после того, как стало известно, что премьер намерен сбежать в соседнюю Иорданию и объявить о поддержке оппозиции.

Политик подтвердил, что решил перейти на сторону оппозиции и принять участие в борьбе против режима Башара Асада.

"Сегодня я объявляю, что больше не поддерживаю режим убийц и террористов. Я присоединился к тем, кто проводит революцию, защищая свободу и чувство собственного достоинства", - прочитал заявление Рияда Хиджаба его представитель в эфире телеканала "Аль-Джазиры". В настоящее время Рияд Хиджаб находится в безопасном месте, но где именно, неизвестно.

Освободившееся кресло главы правительства займет заместитель Рияда Хиджаба Омар Галиванджи, сообщает "Интерфакс".

- Событие симптоматичное, даже если этот Хиджаб совсем нехороший человек, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Наверно, да, нехороший - ведь сказал же, что больше не поддерживает режим убийц и террористов. Значит, раньше прекрасно сознавал, что режим "убийц и террористов", но поддерживал ихз каких-то соображений. Но если премьер, назначенный 2 месяца назад, собирался уже "рвать когти", значит режим Асада и правда дышит на ладан. Хорошо это или плохо - другой вопрос. Наверно, это будет очередная "ошибка" Путина во внешней политике.


Материал по теме:

Зачем нам Тартус? Нам Тартус не нужен...

Великодержавное вихляние



Рейтинг:   1.80,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: . Дмитрий г.Запорожье
S.A написал 06.08.2012 22:34
Уже стравливали,и Ирак ни х..не добился,хотя его(Ирак) поддерживал весь мир.
===============================================
Так и хорошо. Они ж воевали друг с другом восемь лет, могли бы и продолжить. Нет, таки жаль, что америкошки повесили Саддама, сейчас бы самое оно выпустить его на арену.
Re: Re: S.A.
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 06.08.2012 22:33
Два жыда-два сапога пара.и оба левые.И оба на жыдовскую ногк.
Re: Олегу06.08.2012 22:11
/олег.. написал 06.08.2012 22:33
СМИ!
ПРОЖИДОВЛЕННЫЕ СМИ!
.
(Я не вижу иных причин Сумасшествия...
Re: SA
Rentgen2 написал 06.08.2012 22:32
Гандон SA ты еще жив вонючая еврейская морда? Удивительны дела Твои Господи. Я думал ты от Ануреза сдох, помнишь ты писал что геморроем и анурезом измучен? Да откуда ты на х.й помнишь , у тебя же ты писал и Амнезия в запущенной форме..... Ну ничего себе, ты еще не не окочурился оказывается. Я где то читал что Гниды и Отбросы вообще необычайно живучи. Ничего не поделаешь. Повоняй, поблюй, ... только смотри в собственной Блевоте не захлебнись, бывали случаи..
Re: Re: Торричелли
SA написал 06.08.2012 22:32
Вижу,прожевался.Ну сейчас,водочки,дурак
=================================================
Ну дурак, ну и дурак... Да как вы могли даже вообразить, что я пью водку? Бррррррррррррр.... Только настоящий французский Hennessy, только... Сразу, как вы научитесь зарабатывать на него, то приходите, я вам покажу карты России 1850 и 2000 годов. Сравним и похохотаем....
Re: S.A.
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 06.08.2012 22:31
Во,во-поговори с Митьком из Запорижжя,унитазный.Такой же кретин,как и ты,аскаридка.
S.A.
Дмитрий г.Запорожье написал 06.08.2012 22:26
Уже стравливали,и Ирак ни х..не добился,хотя его(Ирак) поддерживал весь мир.
Re: Re: Торричелли
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 06.08.2012 22:23
Но лучше всего тебе залить свое жыдлвское глистовое горе походом у прокуратуру.Прям с утречка и ползи.
Re: Торричелли
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,аскарида са написал 06.08.2012 22:20
Вижу,прожевался.Ну сейчас,водочки,дурак.Чтобы поплакался у стены плача.И почаще зекай на мечеть Омара,дура.Ах,да-ты же безглазая...Ну да ничего-тебе про нее какая-нибудь другая глиста расскажет.Ах,да-ты же немтая...Ну тогда еще 200 грамм.
Re: Олегу
SA написал 06.08.2012 22:18
так тут арабы арабов давят,так при чет тута Израиль(это страна евреев)?
============================================================
Я раньше был в восторге от судьбы Хуссейна, а теперь то понял, что ошибался, что не сумел видеть даль мировой политики. Сегодня б можно было стравить Ирак и Иран и помогать оружием обоим сторонам. И ни каких бомбардировок Ирана не потребывалось бы... Легко быть мудрым задним числом...
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 06.08.2012 22:15
Это сложно-вот мировые проблемы решать-это всегда пожалуйста.
Торричелли
SA написал 06.08.2012 22:15
Да ладно вам глупость всякую бацать. Я вам лучше дам рецепт Бориса Федоровича. Берем большую банку клея БФ, вынимаем рамкой под сверлильным станком клейкую массу, ее выбрасываем, а жидкость процеживаем пять раз через много слоев марли. Добавляем по вкусу лосьен свежесть и готово...
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 06.08.2012 22:11
так тут арабы арабов давят,так при чет тута Израиль(это страна евреев)?
Торричелли
SA написал 06.08.2012 22:11
Ну дурак, ну дурак... Короче, Склифасовский, Асада ждет судьба другого нашего дружка Каддафи... И поделом. Но великому сирийскому народу -Богоносцу, вера святая, границы священны, будет еще хуже. Зато агрессивным сионистам все это на руку. Я, кстати, когда был в последний раз в Израиле, то нас возили на Голланы и я смотрел в бинокль на Сирию. Ничего такого, озеро, по берегу машины ездят, на Голланах такая же красотища, как и во всем Израиле. Дома под черепицей, хорошие дороги, всюду цветы.. Сирия она даже мало интересна, уж 45 лет хотят Голланы назад, да не могут. Мне местный русский еврей рассказывал, что там последнии 30 лет 100% тишина, Асады смертельно боятся Израиля. Но главное - это Иран, после падения Асада выход на Иран. Я говорю Иран и никуда они не денутся... Скоро налетят загневающие империалисты и те же агрессивные сионисты и такое там устроят, такое... Я буду с нетерпением потирать рученки... Еще короче, дурачек, никакими завываниями ход Истории не остановишь, посмотрите на карты России 1950 и 2000 годов... Вы думаете процесс закончился? Как бы ни так.... Процесс продолжается, учитесь танцевать лезгинку и становиться раком тупой головкой в сторону Мекки...
Re: Re: Re: Re:
/олег.. написал 06.08.2012 22:08
Тут дезориентация идЁт.
(Сайт то - жидовский...Вот взять СА,
к примеру...
Я бы не сказал, что он - идиот...
А глядите, что...
И Торричелли тоже...
Re: Светослав (06.08.2012 21:07)
Асад написал 06.08.2012 22:02
кесарю - кесарево, слесарю - слесарево, а бляде - блядево
Re: Re: Re: Re:
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 06.08.2012 21:52
Могу предложить переваренную мацу.Гадость,конечно,ужасная,но что не сделаешь приятного для жыдовского глиста?
Re: Re: Re:
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 06.08.2012 21:47
Ну что,жыдок,скусно? А как насчет свининки?
Re: Слесарю
SA написал 06.08.2012 21:46
Слесарь, ты лучше проследи за тем, чтобы у тебя в подъезде другие Слесари не ссали, и лифт работал постоянно. Вот это главный вопрос честных Слесарей всех времен и народов.
==================================================
Ну уж, вы многого хотите. Лифт они еще способны наладить, а не ссать в подъездах им западло...
Re: Re:
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,-аскарида са написал 06.08.2012 21:45
Что,аскарида,по говнецу соскучился? Могу предложить традиционное вечернее-кохе и булочку.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы