Кто владеет информацией,
владеет миром

Группу "Макулатура" арестовали прямо на сцене

Опубликовано 06.08.2012 автором А.Зимбовский в разделе комментариев 34

5 августа в Бауманском парке проходил благотворительный фестиваль «Мегавеганфест».

В 22-00 сотрудники милиции прямо со сцены стащили музыкантов из группы "Макулатура" (Константина Сперанского и Евгения Алехина), осмелившихся спеть песню про Путина и "Единую Россию".

В настоящий момент задержанные находятся в Басманном УВД.

Вы можете позвонить и поинтересоваться их судьбой.

Дежурная часть Басманного ОВД 8-499-261-41-41


Новости по теме:

Акция в поддержку "кощунниц" у Таганского суда



Рейтинг:   3.10,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:На фуй они мне нужны что бы интересоваться их судьбой- 1111
йцуконах написал 06.08.2012 01:58
Не обращай внимание на номерную сволочь, он здесь свою нашистскую похлебку отрабатывает. И кстати по поводу банов,раз уж главред в коментариях отметился. Очень бы хотелось знать политику модерирования на сайте. Почему сообщения с матом, гомосятиной и спамом могут висеть целый день, а посты своих соратников удаляете? Судя по форуму у многих подобная проблемы - необъяснимое удаление постов. Кто у вас в модерах сидит, эфесбешники?
Re: Re: Текст песни Партия реальных уголовных дел обращение к единой России, маста Кэш:
Василий.. написал 06.08.2012 01:55
Цитадель сионизма не "на коне", а в долгах у жидо-банкиров, которые под своим лохотроном похоронини финансовую систему всего капиталисдического "мира".
Re: Вперед, быдло!
Василий.. написал 06.08.2012 01:50
Можно подумать, что это не путинская банда разделалась с Отечественным образованием и культурой...
.
Вот и пусть жидовские марионетки порадуются тому, что они, в точном соответствии с К.Марксом, сами себе могильщиков создали.
.
Не все жидам маца!
Вперед, быдло!
Борис написал 06.08.2012 01:45
Теперь каждое быдло будет пиариться на сопротивлении полиции и песнях про Путина. Скоро будут трахаться на улицах при детях и орать, что власти и нормальные люди ущемляют их права человека.
Дикое количество быдла в стране. Без образования, без веры, без мозгов.
Re: Текст песни Партия реальных уголовных дел обращение к единой России, маста Кэш:
1111 написал 06.08.2012 01:34
Вот это текст? Да это анекдот, Причем здесь Единороссы? В этом можно обвинять ВСЕХ, и Коммунистов и Навальных - Белых - Собчачек, и Баранова, он ведь тоже собственник и все грязные и все продажные. Короче ГАВНО а не протест. В России к счастью, уже невозможна Революция. 100 лет беспрерывных войн и революций НИЧЕГО НЕ ДАЛИ. И пускай слюнявая Макулатура со своими стишками, годящимися только на Макулатуру поют сколько влезет, политический ветерок от этого . даже не шелохнется. Потому что НАДОЕЛИ все эти пи.здоболы до ужаса. Делайте свои революции в Отсталых Умственно странах типа Украины, Грузии , Прибалтики(что они хорошо живут?) Молдавии с Азербаджанов, НО ЗНАЙТЕ! После каждой революции , в любой из этих стран экономика и жизненный уровень БУДУТ ПАДАТЬ . а не расти. Вот почему США на коне , а Украина В ЖОПЕ,
Текст песни Партия реальных уголовных дел обращение к единой России, маста Кэш:
United Siberian County написал 06.08.2012 01:20

В жизни любого человека наступает момент, когда он должен выплеснуть наружу все то, что в нем накопилось, сделать шаг, которого о него никто не ждет, сказать слова, на которые никто до него не решался и у меня есть что сказать партии "Единая Россия".
Я накопил немало что сказать вашей банде! Вам стоит хоть раз в жизни взглянуть в глаза правде: демократией даже не пахнет в этой стране, вы - одни из тех, кто убивал ее. Теперь мне ясен смысл создания вашей партии - организованной преступной группировки в масштабе всей страны. Кто хочет жить и творить все, что ему угодно, тот приколет на пиджак значок единоросса (во многих темных делах чтобы избежать лишних вопросов). СМИ куплены или запуганы, или задавлены - все делают по вашей указке, все лишь по вашим правилам. Но не все мозги еще промыты, не всех людей вы смогли превратить в тупое быдло.
К единороссам слишком много вопросов. Слишком много грехов - до конца жизни не отмоетесь! Вы - вершители судеб страны, но в ваших мыслях лишь деньги - люди вам не нужны.
Неугодные будут очернены прессой и убраны. Он мешает вам?! Его не станет! К черту правосудие! Судьи куплены, менты куплены - все это ваше. Вы как на рынке, где страна выставлена на продажу.
Кто дал вам это право? Ваш бог Путин? Он идеален - имиджмейкеры не зря работают. Людям не нужно выбирать - за нас решено!
Игры с судьбами миллионов людей, виллы с видом на море + бассейн. Собрали вы все худшие людские качества: лживость, трусость, жадность и предательство.
Политика - грязное дело и вы тому пример. Я - не проповедник и не революционер. Просто не могу молчать - об этом должен говорить. Я лучше доверюсь бандитам своего района, чем партии, которой плевать на все законы.
Я смотрю на лица единороссов в родном городе - это лица воров, воров во власти в высшем эшелоне.
Кидают подачки школам, садикам, больницам, но всю их душу, всю их суть я читаю в их лицах.
Время пробудиться люди! Еще можно все изменить!
(без названия)
Петрович написал 06.08.2012 01:16
Я таким музыкантом предложить хочу.
При массовом стечении слушателей (правда музыканты из них как из моей бабушки футболист) исполнить песню в концертном зале или на рок-фестивале. Пусть будет тысячи свидетелей, пусть видео быстро разойдется по ютубу, по всему миру. Как их МУСОРА стаскивают со сцены. Это уже как у при3.14зднутого лукашенка начинается. Если не давать отпор, то потом будет назарбаев-2. Да пусть будут десятки тысяч зрителей. Правда опять же кто пойдет на такие дешевые таланты смотреть и слушать.
Хотя чего это я... Им же диктатороам насрать на свой имидж.
Полицейские задержали музыкантов, обозвавших их "мусорами"
rosbalt.ru написал 06.08.2012 01:02
МОСКВА, 5 августа. На веганском фестивале MegaVeganFest в московском саду им. Баумана были арестованы музыканты группы "Макулатура". Задержанных увезли в ОВД "Басманное", изъяв телефоны, сообщили очевидцы.
.
По информации друзей музыкантов, причиной ареста стало то, что Евгений Алехин назвал полицейских "мусорами". Им не понравилась песня Алехина и Константина Токольского и ребята были задержаны прямо на сцене во время выступления, содержавшего негатив в адрес Путина и полиции.
.
Согласно сообщению на сайте ОВД.инфо, Алехин и Токольский обвиняются в мелком хулиганстве (статья 20.1 КоАП РФ). Музыканты оставляют в ОВД на ночь.
.
Напомним, накануне были задержаны во время игры в петанк возле Болотной площади сотрудник правозащитного центра "Агора" Ильнур Шарапов и геодезист, участник оппозиционных митингов Николая Помещенко.
-----------------
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/08/05/1019087.html
Песнь о "Единой Кущевке"...
Василий.. написал 06.08.2012 00:46
Обращение ребенка у "п"резиденту:
.
http://redradio.com-forum.ru/clicks/clicks.php?uri=radio0068.mp3
Re:На фуй они мне нужны что бы интересоваться их судьбой- 1111
...(настоящий) написал 06.08.2012 00:44
А ты кому нужен?
А вот возьми тебя сейчас админ забань, так будет крику до вссыку, свободу слова зажали между ягодицами.
Встань! Страх преодолей!...
Василий.. написал 06.08.2012 00:39
http://redradio.com-forum.ru/radio0036.mp3
Re: Re:
1111 написал 06.08.2012 00:31
" Можете поинтересоваться их судьбой.." На фуй они мне нужны что бы интересоваться их судьбой ! Они что патриоты России? Нет конечно . Казлота либерастская. Какой нибудь Цукерман денег подкинул что бы лабуду спели, тьфу на них..
Re:
А.Б. написал 06.08.2012 00:26
Можно, но где я их возьму?
(без названия)
А.Зимбовский! написал 06.08.2012 00:23
Нельзя ли слова песни на форум?!
Заранее спасибо!!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы