Кто владеет информацией,
владеет миром

Группу "Макулатура" арестовали прямо на сцене

Опубликовано 06.08.2012 автором А.Зимбовский в разделе комментариев 34

5 августа в Бауманском парке проходил благотворительный фестиваль «Мегавеганфест».

В 22-00 сотрудники милиции прямо со сцены стащили музыкантов из группы "Макулатура" (Константина Сперанского и Евгения Алехина), осмелившихся спеть песню про Путина и "Единую Россию".

В настоящий момент задержанные находятся в Басманном УВД.

Вы можете позвонить и поинтересоваться их судьбой.

Дежурная часть Басманного ОВД 8-499-261-41-41


Новости по теме:

Акция в поддержку "кощунниц" у Таганского суда



Рейтинг:   3.10,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: ...Гауляйтер сказал :надо,полицай ответил -есть....за "отcос"..?(..?
Василий.. написал 06.08.2012 20:55
А я сосу только у Баранова, за это он eбет меня в жoпу.
А после я лижу его хyй.
Клево! Чувствовать вонь из своего очка в своем рту.
Re: ...Гауляйтер сказал :надо,полицай ответил -есть....за идею("квартирку"..?(..?
Василий.. написал 06.08.2012 16:56
Так для Ленки Малышевой этой вопрос архиактуальный. Я еще ребенком был, а она уже была "кардиологом" на тель-авидении. Теперь я вырос, а она, как бы не изменилась...
.
Это ж сколько она кожу натягивала (а из лишней делала кошельки?)?
.
Так что Ленка скоро уже не во время оргазма будет пукать, а в прямом эфире.
.
Правда ее темы и так от пуканья в эфире уже ничем не отличаются.
...Гауляйтер сказал :надо,полицай ответил -есть....за идею("квартирку"..?(..?
М.В. написал 06.08.2012 15:54
...Кощунцы опять оскверняют наши тысячелетние святыни....Высшие достижения творчества:"гоп стоп...мурка",этику,культуру и достижения дома..."2"(созданные неувядающими творцами газпромовского ТНТ во главе с видным депутатом от единой россии коисаровым) и его прообраза "за стеклом",где угнетенные в "годы безбожия" бывшие советские люди "наконец -то" увидели ,что такое ,"запрещенный" безбожной советской властью "естественный"секс на экранах домашних телевизоров... Кощюнцы ,гадят на святыни, в дни мучительных размышлений об "истинных смыслах":вопросе ,который задала всем(включая трехлетних детей,потому ,что "они все равно ничего не понимают"..), "вставшим с колен", доктор медицинских наук врач кардиолог ...с почти тридцатилетним стажем(причем более половины в телевизоре..на одном экране с другими "святынями",свободного-рыночного-демократического "верующего" телевидения..) елена малышева :"Пукаете-ли,вы ,во время оргазма?"...Несмотря на свой "второй переходный возраст",доктор демонстрирует свой последний интерес к истинным ценностям(уходящим для нее в вечность) и все правильные люди,от мала до велика, уже полгода только об этом "священном"и думают...а,не гадят на святыни...Кощунцы гадят ...в светлые дни ,годовщины показа по всем центральным телеканалам ,в новостях "настоящих-документальных" эротических кадров из жизни типа ген. прокурора Скуратова ,снятых на скрытую камеру(толи "банкирами операторами"то-ли еще кем по заказу "священных основ") и "дебют" еще неизвестного путина ,который лично представлял эту видеозапись и "гарантировал ее истинность"...и "основу" по "законному "отстранению ген. прокурора от должности ...а,то ,тоже кощюниц-прокурор :"детей дефолта"(в смысле его создателей-выгодаприобретателей) хотел "отменить" -пытался уничтожить основы нарождающихся "священных ценностей"...спасение "детей"(дефолта)от "растления" прокурором ...было одной из (основных) основ в деле строительства вертикали свободного-рыночного-демократического счастья...Даешь,в эти светлые дни(когда, она просто утонула-виноватых нет,почти,...кроме безбожной прошлой власти? .....) реабилитацию "русского генерала" власова(и его саратников) -пламенного"борца с тоталитарным-кровавым" Сталиным,ставленником ,как тогда его называли в "цивилизованной" европе ,"еврейского коммунизма"...Так,встанем-же все на защиту...."всего святого"...."тысячелетнего"...от кощунцев-разрушителей...каждому борцу с кощюнцами -квартирку в Москвабаде...
вот прибежали обезьянки от путьки и стали срать в коментах
человек против обезьян написал 06.08.2012 13:01
А потом спрашивается почему надо убить путьку - да гавно нужно смывать и в землю закапывать.
Re: Причем здесь Единороссы? Читателю бурды
555 написал 06.08.2012 11:53
А ты подстилка Госдепа, если у тебя нет мозгов, и ты не в состоянии ничего привести кроме "стишков дауна" , это все аргументы? Как хорошо что вы ГЛУПЫ, Это гарантия что все будет НОРМАЛЬНО,
всем смотреть на Ютубе
смотрите написал 06.08.2012 11:36
http://www.youtube.com/watch?v=p5-AqSxz84I
Причем здесь Единороссы?-- 11111 (06.08.2012 11:25)
читатель сети написал 06.08.2012 11:34
Текст песни :
Я боюсь свободы, я не хочу ее.
Пусть лучше у меня будут умеренные доходы.
Мне нужна система, чтобы кто-то мудрый.
Подсказывал мне, куда совать бюллетени.
Чтобы подсказывал, как переходить дорогу…
Эй ты, трутень, запомни, Путин крутень,
На указательном пальце земной шар крутит.
У меня никогда не вставал вопрос
За кого голосовать – единоросс.
Так что 11111 лжец и лакей путьки.
Re: Re:
11111 написал 06.08.2012 11:25
Вот это текст? Да это анекдот, Причем здесь Единороссы? В этом можно обвинять ВСЕХ, и Коммунистов и Навальных - Белых - Собчачек, и Баранова, он ведь тоже собственник и все грязные и все продажные. Короче ГАВНО а не протест. В России к счастью, уже невозможна Революция. 100 лет беспрерывных войн и революций НИЧЕГО НЕ ДАЛИ. И пускай слюнявая Макулатура со своими стишками, годящимися только на Макулатуру поют сколько влезет, политический ветерок от этого . даже не шелохнется. Потому что НАДОЕЛИ все эти пи.здоболы до ужаса. Делайте свои революции в Отсталых Умственно странах типа Украины, Грузии , Прибалтики(что они хорошо живут?) Молдавии с Азербаджанов, НО ЗНАЙТЕ! После каждой революции , в любой из этих стран экономика и жизненный уровень БУДУТ ПАДАТЬ . а не расти. Вот почему США на коне , а Украина В ЖОПЕ,
Мне все-таки стыдно перед светлым и добрым образом дяди Степы.
АнатолийВ написал 06.08.2012 11:05
У ментов нет значков, У ментов неТ номерков! У каких ментов?! Наверное будет точнее: у пендосов, а не у ментов. Называя ментом, еще на подсознательном уровне теплится надежда, что у того еще с советских времен осталась хоть какая-то способность думать и размышлять.В случае же с полицаями-нонсенс! Это, как у животных - совсем другой вид на генном уровне!
А в это время на Марсе..
Од написал 06.08.2012 11:05
Сел американский марсоход. Почувствуйте разницу... Каждый делает то, что умеет. Американцы - запускать аппараты на Марс, чекисты - арестовывать... Две страны - две судьбы...
Сколько осталось?...
Од написал 06.08.2012 11:00
Пару лет? Месяцы? Недели? Абсурд нагромождается на абсурд... Достаточно даже легкого толчка извне - и "вертикаль" завалится...
Басманный суд-
Wova написал 06.08.2012 08:50
-это тренд кривого правосудия. Басманный УВД-будет трендом антинародной полиции. Ну кто мне скажет, что полиция может быть народной? И кто тогда тот, который вопреки общественному мнению переименовал, хотя и хреновый ментов, в полицаев?
Полис-ия, полисия.........
Wova написал 06.08.2012 08:46
.........она всегда в дерьме.
Восстиановленная из пепла радетелем либерастии ДАМом полиция, по умолчанию, анти-народная. Напоминаю всем полицаям, что в феврале 1917 года их отлавливали и жестоко били, даже по лицу. Даже женщины ходили с палками, к которым были привязаны гирьки и били по головам отловленных палицаев. А пачему? А патому, что они (палицаи), при самодержавном управлении, были против народа. Если они и при президентском управлении будут против народа с ними будет тоже самое.
просмотрел видео
практический меломан написал 06.08.2012 07:47
мусора без значков, отказываются представиться, отказываются назвать причину задержания.
Вспомнил фильм неких музыкантов Yellow Submarine. Тоже играли музыканты, тоже прибежал безумный бандит с отбросами и имя им - в ыне поверите - синие вреднючки. и у тех в кино синих вреднючек тоже нет значков.
Я то не могу понять почему не показывают по телику Желтую подводную лодку. Да это же картина про режим путьки. Да наверно и сам путька такой дебил что не смог до конца досмотреть этот фильм а понять даун путька даже не может.
Re: Встань! Страх преодолей!...
Симпатичный такой СпидМеталл конечно, в духе 80x написал 06.08.2012 03:57
Но это не та песня, о которой идет речь...
Наш дурдом голосует за путина, наш дурдом путину и полицаям без жетонов рад?
Какая именно песня про путина, та самая что ли? написал 06.08.2012 03:49
О какой песне идет речь? Той самой что ли?
"Макулатура"
Девушка написал 06.08.2012 03:48
Раскрыть комментарий
(без названия)
Трахенваген-2012 написал 06.08.2012 03:43
В настоящий момент задержанные находятся в Басманном УВД.
Вы можете позвонить и поинтересоваться их судьбой.-
-
Позвонил. Их там пи3дят со страшной силой. Одному похоже сломали руку, второму член, другому показали бутылку от шампанского и он прыгнул в окно, но не смог пройти по габаритам. Его сразу в наручники и поклялись сменить бутылку на более удобные черенки от швабры. Он поверил и подписал протокол. Но коварные менты все же применили бутылочный метод. Но пламенный оппозиционер не сдался! После выхода из тюрьмы, в 2037 году он запишет новую песню с тем же смыслом, а исполнять ее будут его внуки - проклятые менты отрезали ему язык и лишили музыкального слуха. Судом эти меры признаны более гуманными, чем отрезание музыкальных пальцев.
Да здравствует наш росиянский суд - самый справедливый суд в мире! Так победимъ!
Re: Валерий Гергиев поддержал Pussy Riot
Н. В. написал 06.08.2012 03:21
К сожалению это только фантазии. Валерий Георгиев явно не тянет на такой поступок.
Валерий Гергиев поддержал Pussy Riot
Н. В. написал 06.08.2012 02:34
Российский дирижер потряс своим поступком зрителей "Ковент-Гарден", где он дирижировал "Кармен". Спектакль проходил 4-го августа, в субботу, при полном аншлаге.
Валерий Гергиев поддержал Pussy Riot. После окончания антракта, как только зал поприветствовал маэстро длительными аплодисментами, Гергиев неожиданно поднялся на сцену.
Речь, с которой Гергиев обратился к зрителям и оркестру прочесть здесь - http://fognews.ru/valerij-gergiev-podderzhal-pussy-riot.html
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы