Кто владеет информацией,
владеет миром

Официоз признал провал на Олимпиаде

Опубликовано 05.08.2012 в разделе комментариев 81

Официоз признал провал на Олимпиаде

Министр спорта РФ Виталий Мутко, комментируя итоги, с которыми национальная сборная пришла к «экватору» Олимпиады в Лондоне, сравнил Игры с войной, которую Россия пока проигрывает. Министр констатировал неудовлетворительную подготовку к соревнованиям и пообещал спортсменам «жесткие выводы», пишет Polit.Ru. В то же время Мутко полагает, что «все идет по плану», поскольку Россия не участвует в розыгрыше наград в 120-130 видах программы.

В середине Игр на счету сборной 28 медалей, из которых 3 золотые и 15 серебряных. Ранее министерство спорта РФ заявляло, что рассчитывает на 20-25 золотых наград по итогам ХХХ Олимпийских Игр и 3-4 командное место.

- Ну что, к середине олимпиады официоз признал очевидный провал российской сборной, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Выглядит все равно смешно, после нескольких дней заявлений об "успехах". Хотя провал был очевиден - достаточно посмотреть, что на ФОРУМе.мск писали. Но особенно интересно сегодня прочесть комментарии кремлевских троллей и бескорыстных ура-патриотов. Это неправда, что патриотизм последнее прибежище негодяя, это в России прибежище идиота. Потому что только идиот, видя очевидный провал, может орать "Слава России!"


Материалы по теме:

Олимпийский позор: Россия "поднялась" на 9-е место

Россия в медальном зачете опустилась на 10 место, уступив Казахстану



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
устарели или стремительно устаревают и спорт и секс и скандал, все три озабоченности
/олег.. написал 07.08.2012 10:56
Лично мне интересны - Штангистки.
Я тащуся...Как и мой корефан Ротшильд.
(Смешно же...Да, жиды..?
наши ребят все молодцы, министр должен уйти и не мешать нации пониматься
Людмила написал 07.08.2012 10:54
Олимпиада в очередной раз поразила открытиями - красоты, секретов, гениальностей. Прыжок корейца и его погашенная руками энергия - вот что надо развивать, разве Мутко сможет понять такие тонкости? А смелость и храбрость бегать рядом и вровень с Болтом, или догонять Исимбаеву- а ведь люди стали их догонять, это же примеры мужества людских характеров.И вот жалуются же тренеры в залах, что за медалть только 110 000 евро, а на это можно купить только однушку в Питере. Вот господин Мутко согласен пахать за однушку 4-8лет , и еще и не получить? Человек лжив и фальшив, выкручивается, уже не знает, что наврать и кк и кого наказать. Это наши герои, мы им благодарны за примеры дисциплины и мужества, не смеете из наказывать.
Re: хамство комментаторов
Людмила написал 07.08.2012 10:46
Полностью согласна,комментаторы у нас хамы и ленивые люди, все дни слышу женские истерики и стенания ( "когда же нам дадут оценочку", что-то мне смешно, они все прыгают на 1 см друг от друга" - это в тройном прыжке), никакой информации для нс полезной, одни охи , эмоции и тупые оценки , которые можно делать между собой , но не на всю страну. Позор комментаторам, особенно, когда ленивая девица говорит Алие Мустафиной - "ТЫ" , опять "ТЫ"... , как будто перед ней стоит бедная девочка, а она, великий журналист, миллионерша, решила облагодетельствовать девочку.
Re: возможно ? устарели или стремительно устаревают и спорт и секс и скандал, все три озабоченности
Еремей Григорьевич МаслЁнкин написал 07.08.2012 10:33
Дурак ты, Петя. Не "спорт секс скандал устарели", а их стали подавать в таком дурацком виде, что они изменили свои свойства - стали "псевдоспорт псевдосекс и псевдоскандал".
Это как в Москве рыбу перестали нормальную продавать - я перестал брать - т.к. продают "г0вн0рыбу", но это не значит, что я рыбу не люблю или она "устарела".
(без названия)
ешкин кот написал 07.08.2012 01:12
откуда взяться хорошим результатам, если в нашей стране вот уже двадцать лет массово развивается только один вид спорта: "бег за клинским"
хамство комментаторов
Ирина написал 06.08.2012 20:31
Сейчас комментатор велосипедных гонок на треке заявила:" не обращать внимание на победы "какой-то Кореи" и т.д. Она перечислила ряд стран...Хамство - не наша ли это основная национальная черта?Если судить по нашим спортивным комментаторам - сущая правда. Это не в первый раз - высокомерные замечания в сторону спортсменов и стран - про Тринидад и Тобаго говорил другой коментатор этой же гонки. Откуда тогда хорошие результаты? Если атмосфера в Российской группе - явно не дружелюбная.Посмотрите что за записи выше - они характеризуют наше общество. Хороших результатов просто не может быть... Это международные спортивные соревнования, а не борьба идей о превосходстве нашей нации. Над миром господствует бог, а не наше представление о нем. Человек я совсем не религиозный и душой болею за нашу команду.Но с такими помошниками , как наши комментаторы и болельщики из вышепишущих- далеко не уедешь. Отвечать мне не надо - заходить на этот сайт больше не буду- пойду в душ от этой грязи отмываться.
Пете. Ваши Труды -
/олег.. написал 06.08.2012 16:51
Переживут Века..!
(Я в этом даже не сомневаюсь...
Про Олимпиаду...ЧЁ то ЕВРЕЕВ я тама не увидел...
/олег.. написал 06.08.2012 16:43
(Израильтян, как говорят...).Плохи дела со здоровьем у нации,видать.
Органов донорских и ворованных - катастрофически не
хватает для спасения генотипа...Бог с ними, с ЕВРЕЯМИ.
Хотел сказать о наших партнЁрах, пиндосах.Проанализировать,
т.с. - их взлЁт:
похоже, тама выступали - мутанты, неизвестные науке.НО!
Известные пластическим хирургам...
стиль Медведева "всех уволю, у-у-у ! всех уволю"позволяет всех абсол уволить после провала Олимпиады
Петя написал 06.08.2012 02:42
стиль Медведева "всех уволю, у-у-у ! всех уволю"позволяет всех абсол уволить после провала Олимпиады. Я неоднократно критиковал экс президента Медведева за его стиль пачечные увольнения без разбору всех кто недотягивает на форуме мск орг и других интернет форумах. Однако, Медведев остается вторым лицом в государстве. Он может выхлопотать у Путина указ и полномочия устроить после Олимпиады "разбор полетов" и полномочия на оргвыводы, выхълопотать еще до окончания Олимпиады, до окончательного провала; и затем уже после провала опираясь на эти полномочия поручить подчиненным провести ревизию: сколько денег потрачено впустую (разворовано, т.н. дутые или пустые договорняки) и сколько было провалов, по результатам ревизии будет составлен оргомный список заместителями всех подлежащих увольнению. Экс шеф всея руси вишет в него по своему усмотрению еще кучу фамилий на основе личного анализа информации. Затем список окончательно просмотрит глава медведевского аппарата Владислав Сурков, какие то фамилии вычеркнет, какие то впишет, и этот уже окончательный список Медведев подппишет а Путин завизирует. И все абсолютно подстроенные под Мердоковские времена спротдеятели будут уволены. "всех уволю, у-у-у ! всех уволю" ! Разумеется, это самый катастрофический для спорткадров сценарий. И всегда важнее не кого уволят а кого назначат и кто и как будет назначать. Медведев уволит, но он ли будет назначать или Путин или какое то иное ответственное лицо которое получит карт бланш ? Нужна ли вся эта кадровая революция, это медведевское очередное "всех уволю, у-у-у ! всех уволю". Чтобы никого не уволили, абсолютно всех оставили, такого просто не может быть, это по деньгам невыгодно. Кого то уволят обязательно. Надо ли увольнять всех ? Решать будут Путин и Медведев, их лоббисты, такой сценарий имеет некоторую вероятность по аналогии с тем что произошло в МВД: там Путин заменил все руководство в последние месяцы. К чему подталкивать Путина и Медведева ? Олимпиада еще не закончилась, пусть реябта спортсмены и тренеры немножко заглянут в вероятное будущее. Сейчас кадровой косой косят МВД, перед избранием Путина Медведев заменял кадры минобороны, не хочется накаркать, но могут просто всех уволить кто проиграет, хотя зависит не от них а от проплаты договорняков, от черных кассиров договорняков. Вот сейчас и решается как поступят со спортсменами и тренерами. Не надо спать никому. Все в спорте должны о своем и коллег будущем немножко подумать. Но главное кого назначат. Чтобы не назначали дураков и некомпетентных случайных людей которые окончательно угробят спорт советский и российский. У нас самые лучшие шахматисты были начиная с Алехина и кончая Каспаровым и после него; кроме Роберта Фишера, короткий период ! С конца 20 х по 2000 кроме нескольких лет Роберта Фишера ! Короче, все шансы есть ядро в спорте сохранить, а кожуру, шелуху, конечно же по любому сохранить не удасться, она спадет обязательно.
возможно ? устарели или стремительно устаревают и спорт и секс и скандал, все три озабоченности
Петя написал 06.08.2012 02:22
Три кита медиаимперии Руперта Мердока спорт секс и скандал возможно как то соответствуют трехпартийной системе во Франции в начале 80 х годов и отчасти позже, когда там доминировали безоговорочно, отчасти и сейчас, три партии: соцпартия, партия Ширака СНД, и партия националистов Жана Марина Ле Пена (с начала 90 х из за специфики избирательной системы она не представленна в Национальной Ассамблее только участвует в выборах). Националисты Ле Пена как то соответствуют скандалу. Партия известного суперскандалиста Жана Мари Ле Пена была создана в 1972 году в год смерти бессменного директора ФБР США Эдгара Гувера который руководил ФБР с начала 20 х годов аж до самой смерти до 1972 года бессменно. Он собрал компромат на все США, шантажировал американских президентов, чтобы они его неизменно переназначали, прослушивал телефонные переговоры кандидатов на пост президентов США... Архивы Гувера по официальной версии уничтожил в течении нескольких дней после его смерти его заместитель как то его звали вроде похоже на пишу по памяти Клайв Толсон, умерший несколькими годами позже. Возможно, архивы положил Толсон в швейцарские банки на свое имя, отсюда вылупилась партия Ле Пена. Соцпартия возникла в конце 60 х начале 70 х. В 1969 Шарль де Голль архитектор современной голлистской Франции ушел в отставку, в 70 м он уже умер. Вторым лидером соцпартии вскоре был избран Франсуа Миттеран. Возможно, соцпартия унаследовала архивы, которые прихватизировал и неаккуратно хранил де Голль. Спорт смежен по отношению к военному делу, это дух соперничества, дух победы. Третий кит Мердока это секс. В 1974 году внезапно умер во время любовной оргии президент Франции Жорж Помпиду, состоялись досрочные президентские выборы, глава МВД Жак Ширак стал премьер министром и вскоре создал свою партию СНД а сам стал мэром старого Парижа имевшего всего лишь два миллиона жителей и руководил им бессменно до 1995 года когда был избран президентом; при этом избранный президент Валери Жискар Эстен финансовый гений основатель форекса и большой восьмерки бывший заместитель де Голля и Помпиду остался беспартийным. Возможно, СНД создан с архивами Франции которые прихватизировали сначала Помпиду, затем его убийцы. Что интересного было в старом Париже кроме секса ? Камеры видеонаблюдения могли увидеть а жучки прослушать только сексуальные оргии парижан и гостей французской столицы, так как тогда не было еще не электронного документооборота, не тотальной информатизации, ни электронной почты ни интернета. Итак, секс Руперта возможно как то связан с СНД и старым Парижем, с тем что в нем могли в те времена ухватить. А к 1985 году Мердок уже скупил все британские СМИ и после этого он уже решал как все будет. /// ИТАК, МОРАЛЬНО УСТАРЕЛИ НЕ ТОЛЬКО СПОРТ, НО И СЕКС И СКАНДАЛ. НАСКОЛЬКО И В КАКОЙ СТЕПЕНИ ? В КАКОЙ ТО ПРОПОРЦИИ.
спорт вообще не нужен, я имею в виду погоню за договорняками "спортивными достижениями"
Петя написал 06.08.2012 02:21
Вкладываться в Олимпиаду не нужно. В наше время так же как все выборы во всех странах если утрировать упрощать и опошлять, наглейшим образом фальсифицируются; точно так же и если не все то многие результаты олимпийцев и вообще спортивные результаты предопределяются заранее в результате сговора тренеров команд из соображений кто больше заплатит и чтобы заработать на букмейкерском деле. Большинство результатов спортивных вообще и олимпийских в частности как я подозреваю вообще договорняки. И зачем растрачивать российские деньги, бюджетные стабфонд и золотовалютные резервы на подкуп команд соперников, тренеров и воротил букмейкерского бизнеса ? /// Раньше все британские СМИ и часть американских принадлежали одной медиаимперии News Corp во главе с ее владельцем австралийским олигархом Рупертом Мердоком, который вместе со своим отцом создавал свою медиаимперию 60 лет с нуля. Его медиаимперия зижделась на трех китах: спорт, секс, скандал. Тотальная любовь к спорту это была подстройка под Мердока, личный стиль которого управления Великобританией тяготел к возвеличиванию современного спорта, превращению его в идол и культ для потребителей СМИ, молодежи, мужчин, стариков мужчин и политических деятелей. тотальное увлечение спортом (как и сексом и скандалом) это было выгодно удобный и комфортный стиль работы только одному человеку Руперту Мердоку. Недавно он утратил контрольный пакет News Corp снизил свою долю до 40%, уже не может быть переизбран главой корпорации без согласия акционеров, подвешенный глава, недавно распространились слухи что он оставит пост главы Ньюз Корп. Если это правда, то Кремль прав что Олимпиада не нужна, так как путинский и медведевский спорт это было заигрывание с Рупертом, это заигрывание больше в такой форме не нужно. Остальные Мердоки, дети Руперта, к спорту совершенно равнодушны. Их интересует борьба с глобальным потеплением, борьба с бедностью, финансовое дело, написание книжных бестцеллеров. Спорт был так ценен для Путина так как обхаживали старика олигарха автралийца как Путин обхаживал старого больного и вечно пьяного Ельцина в последние годы его правления. Руперт (пока) уходит, значит спорт превращается в пустую трату денег и времени.
666
Tyrant002 написал 06.08.2012 02:15
Извини, сладенький, но я женщин предпочитаю. Но ты не переживай, в Москве гей-клубов много, найдешь кого-нибудь. Удачи, петушок!
Re:Tyrant 666
5555 написал 06.08.2012 02:08
Дырявый, ты будешь не первым..
666
Tyrant002 написал 06.08.2012 01:34
Хе-хе-хе. Курводав! Много уже раздавил? Ржунимагу ))))))))))
Re: Гыыкале
5454541 написал 06.08.2012 00:37
Ага, без РФС (доллара) США стала бы второй Эфиопией. А Украина без Крыма и Донбаса , стала бы второй Молдавией или Киргизией. А Англия без пролива Ла Манш была бы.. Ее бы вообще не было. Если у России нефть и газ, то значит русские и россияне в целом это ЗАСЛУЖИЛИ своими трудами и умом, храбростью и стремлению быть независимым государством, а Украина свою независимость получила с ладошки России. Все ЧЕСТНО.
(без названия)
ГЫЫЫ написал 06.08.2012 00:30
а без нефти РФ была бы сегодня второй Украиной...
Re: Еврейской Педриле Tyrant - еблану002
555 написал 06.08.2012 00:16
Нет ТЫ заглотишь вафлю красный пидар, никуда не денешься. Россия выбрала свой путь и не тебе ВАФЛЕРУ на пути стоять .. Раздавим курву..
Re: Re: R Петя
545454541 написал 06.08.2012 00:14
Петя, а что копать? Россия по населению в 2 раза меньше СССР, и и севернее большинства других республик. Тем не менее выступает всегда сильно. Медали никогда ее не обходят. Вот и сейчас уже 35 медалей. Но есть много нюансов. Во первых полуторомиллиардный Китай бросил массу средств и усилий на для достижений успехов, чего раньше и близко не было, А во вторых известно что многие страны переняли советскую и ГДРовскую ОЧЕНЬ ЖЕСТОКУЮ СИСТЕМУ подготовки спортсменов к Олимпиаде. А именно. Спортсмены и в Китае и во многих Западных странах сидят по 2 - 3 месяца в специальных олимпийских центрах подготовки, где проходят жесточайшие тренировки на выносливость , физику и отрабатывния техники, мастерства. А раньше этго они не делали! В СССР, ГДР было а на Западе нет. А теперь у нас спортсмены довольно свободно ведут подготовку. Нет надлежащего надзора и жестких требований. Это привело к тому, что мы выступаем в хорошо, но в решающие моменты у нас вырывают победы. Мы чуть ли не лидеры по серебрянным медалям. Чуть - чуть и в итоге серебро, хотя и медаль , но не золото. Спорт превратили в почти войну, и именно поэтому не жалея спортсменов, их здоровья Политики требуют от них Высших результатов. Хотя если подумать, а зачем столько крови от спортсменов требуют? Что это дает?
555-666
Tyrant002 написал 06.08.2012 00:12
Я тебе твою вафлю отстрелю, лизоблюд. Добежать не успеешь. А твое мнение, путинская подстилка никого здесь не интересует.
Re: Re: Re: Re: Проиграли! Ну и ладно! Главное что Русские!
Русский Фошыст написал 05.08.2012 23:34
Уматный тип. Я стал его поклонником после его речи на ломанном английском!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы