Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Владимир Гончаренко, сообщивший о захоронении ядовитого металлолома на территории Кривого Рога

Опубликовано 05.08.2012 в разделе комментариев 23

Убит Владимир Гончаренко, сообщивший о захоронении ядовитого металлолома на территории Кривого Рога

Председатель общественного движения «За право граждан на экологическую безопасность», руководитель ассоциации «Втормет» Владимир Гончаренко, который был жестоко избит 1 августа, умер в реанимации.

О его смерти сообщил криворожский сайт 0564.ua.

Известно, что Владимир Гончаренко исследовал радиационную безопасность региона. 27 июля он дал пресс-конференцию, на которой озвучил информацию о нахождении в Саксаганском районе Кривого Рога 180 тонн химически загрязненного и радиоактивного металлолома.

1 августа неизвестные остановили его автомобиль на дороге и жестоко избили. В субботу он умер в реанимационном отделении Днепропетровской областной клинической больницы им. Мечникова.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 06.08.2012 13:51
Синоби При чем тут экология?Да экологи наоборот радоваться должны,ибо территория Украины очищается от
опасных веществ.Технология проста(как все гениальное).Грязный(радиоактивный)метал как лом добавля
ется в печь и получается слегка превышающяя нормы сталь,которую везут на трубный з-д и получают
трубы большого диаметра,которые укладывают в землю,под нефтегазопроводы.С учетом того,что в зоне
Чернобыля такого металла сотни тысяч тонн(до сих пор)бизнес фантастически выгоден всем,ибо и
поставщики лома получающие оный на шару,и з-ды покупающий оный по дешевке,и трубники берущий
металл повышенной радиоактивности,и нефтянники укладывающие оные трубы в землю-все имеют свою
норму от сверхприбыли.Ну а "выходка"т.наз.эколога проплаченная акция того,кого по каким-то причинам из данного бизнеса выкинули.Вот примерно так.Что до "бандитов у власти",то этот бред
на уровне бабок у подъезда даже обсуждать не интересно.
Re:
николай написал 06.08.2012 10:03
Рассказать бы Гоголю про вашу жизнь убогую
(без названия)
ecopravo написал 06.08.2012 07:41
Сайт организации, которую возглавлял Владимир Иванович - ecopravo org ua
Re: - Дмитрий г.Запорожье
Синоби написал 06.08.2012 05:48
===У Украины нет серьезных проблем===
В странах, где нет серьезных проблем, экологов не убивают. Проблемы у Украины и России, в принципе, одинаковые - и там и там у власти бандиты. Отсюда тотальная криминализация общества и всех сторон жизни.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 06.08.2012 01:00
Нет никаких галлов
Ну пойди это французам расскажи.В Луаре не утопят,и на костре не сожгут,но морду набют,а если
подобное немцам в Баварии скажеш,то пивным 1л.кухем по своей тупой башке заработаеш.Езжай и
попробуй.
Re:Дмитрий г.Запорожье (06.08.2012 00:02)
Нет никаких галлов написал 06.08.2012 00:42
-Есть галлы,англосаксы,германцы,греки и т.д.
Нет никаких галлов. Евреи их стерли. Нет никаких англосаксов. Это англожиды заселившие исраель. В их языке не слова Совесть и ни один англожид не имеет о Совести никакого представления.
Грманцы пробразовались в дойче-ивритов. Греки в Понтийских жидов. Так же нет поляков (жидополяки) и грузин (жидошвили). Все это делалось неспеша во времени древней сектой иудеев (евреями), созданой неграми для своего мирового госпдства.
Вот так-то вот. Книголюб в жoпe xyй.
Re: Жопе из Дмитророжья
545454541 написал 06.08.2012 00:22
у УКРАИНЫ КОНЕЧНО НЕТ ПРОБЛЕМ! у ВАС вообще НИЧЕГО НЕТ. а КОГДА НИЧЕГО НЕТ , ТО НЕТ И ПРОБЛЕМ. Правда дебилоид Дима?
Цукерман
Дмытру написал 06.08.2012 00:15
СлАвяне, Митя!:) Книжки читайте... начитанный вы наш:) :) :)
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 06.08.2012 00:02
- Белые люди
Дебил ты тупоголовый,а проще-кацап.Есть галлы,англосаксы,германцы,греки и т.д.Словяне в том числе.Даже на кавказе полно национальностей и кабардинцы не имеют ничего общего с вайнахами и грузинами.Книжки дебил читай.
Черный негр = Nigs
Белые люди = РАССА написал 05.08.2012 23:56
Re: Дмитрий г.Запорожье (05.08.2012 23:02)
Сам ты придурок, жидохохол пiдполяцкий. Да еще наверное толерантный, в смысле пиздoжoпый.
Славяне от латинского SLAV,е=раб у англожидов, у франкожидов и вообще у жидов во всей Еврейсоюзе.
А Россы, Малороссы, Белороссы от слова РАССА. Само слово Расса (РА=свет) означает светлые (белые) люди. Как бы русских (РОССОВ) не называли, цвет кожи у них не изменится.
Чтобы было понятно негры это не расса, потому что они черные в жoпy. Свет черным не бывает и к РАССЕ это не относится.
Белые люди = РАССА.
Черный негр = Nigs. Русские слова неграм не катят. У негров есть свое название себя, а если нет, то кго eбeт чужое горе.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 05.08.2012 23:02
единый народ
Единый народ в твой тупорылой кацапской башке.Книжки читай дебилоид.Никакого отношения Украина к
твоим дарагим росииянам не имеет.Есть понятие нация называемая словянами,так таких словян по ЕС
х..гора,и простой европейский хорват,серб, чех,поляк,словак для нас гораздо ближе чем всякий чуваш,башкир,
кавказец и т.д.Б...народ у него один!!!!!!!!!!!Дебил ты тупоголовый-одним словом кацап.
Re: Дмитрий г.Запорожье (05.08.2012 21:55)
единый народ написал 05.08.2012 22:29
Подполяцкие жидохохлы (украинцы) творят межу с Россией. У малороссов границы с Россией нет. Это единый народ.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 05.08.2012 21:55
Синоби
У Украины нет серьезных проблем-текучка,а о проблемах России Вам судить.
Re:дима ты упал за этот пост.
брат4 написал 05.08.2012 21:06
Слишком ты избирателен. Накинь тему. Наеду на любых.Правда и справедливость выше страха.
Re: Дмитрий г.Запорожье
Синоби написал 05.08.2012 20:56
===Судя по случившимуся у погибшего с головой были проблемы===
Судя по случившемуся, проблемы, и очень серьезные, у Украины. Впрочем, у России - такие же проблемы...
Жаль
Ser написал 05.08.2012 20:12
Знал этого человека лично. Экология Украины ему была не безразлична.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 05.08.2012 19:24
Нужно либо не иметь головы,либо иметь очень серьезную "крышу"что-бы наезжать на поставщиков лома
для Украинских мет.комбинатов.Судя по случившимуся у погибшего с головой были проблемы.
Re: Re: Re: огнем и колопосажением
Уран235,СССР написал 05.08.2012 18:38
Сам жидок наверное.
=====================
Вот, как ты думаешь?- что тебе,дол*бой*о*бу,на это сказать?
Ты научился знакомые буквы на клавиатуре находить и что-то бредовое выдавать на всеобщее обозрение, мня себя лучом света в темном царстве...
Не сомневайся, вместе с твоими проштрафившимися "жидками" ты тоже пойдешь под отмывку, как варавар и недочеловек...Почему "недо"? Потому что "недо"образован и лезешь со свиным рылом в калашный ряд.
И запомни. "Жид"-это не национальность ,а образ жизни.
Ты ,даже, кодового имени, называемого "ник", не заимел, а поучаешь тут всякому бреду.Ник иметь-тоже страшно? :)
Вывел ты меня из себя...
Re: Re: огнем и колопосажением
Они В.Гончаренко и заказали написал 05.08.2012 17:59
Кто и кого это другой вопрос. Заказывали то жидки. А ты про них ни слова. Сам жидок наверное. Новая Революция,,,комиссары в кожанках и с маузерами,,,опричники Диктатуры Развития...
Не знаю как у вас, в России однозначно не Революция, а отрешение евреев от власти и повсеместное их изгнание. Думаю малый и средний бизнес возражэать не будет, а сам подключится. Крупный бизнес исключительно у евреев, в т.ч. кавказских. Они В.Гончаренко и заказали. Земля ему пухом.
Re: огнем и колопосажением
Уран235,СССР написал 05.08.2012 17:30
Ну и на фига ты делаешь этот "экскурс"??? Я говорю о дне сегодняшнем...
Так можно дойти,например, до Иоанна Грозного: опричники-нет сходства?
Что хотел сказать-то???????
Силовые методы новых властьей всегда осуществляются ОДИНАКОВЫМИ методами насилия.
Как придется давить восставшую сволочь после новой Революции? Этих мелких и средних собственников...(С крупными,как раз,проще разделаться...) Которых будет ,наверное, сотни тысяч. Как?
И с их пехотой?-типа, бандитов,забивших до смерти этого невинного человека...
Можно комиссарами назвать,а можно опричниками Диктатуры Развития...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы