Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия в медальном зачете опустилась на 10 место, уступив Казахстану

Опубликовано 04.08.2012 в разделе комментариев 34

Россия в медальном зачете опустилась на 10 место, уступив Казахстану

Россия в медальном зачете опустилась на 10 место № золотых медали), уступив Казахстану (4 золота) - это своего рода рекорд, так низко мы еще не падали.

В принципе, России не везет, как и некоторым другим сильным спортивным державам, Японии и Австралии. Это видно по общему числу медалей - у РФ их 22, у Японии (13 место) 21 медаль, у Австралии (18 место) медалей 14. То есть по общему числу медалей РФ примерно в уровне стран олимпийской семерки-восьмерки. Ясно, что КНДР и Казахстан в лидерах случайно, и по ходу розыгрыша в других дисциплинах, конечно, приопустятся ниже первой десятки. Но выше 7-го места Россия уже не поднимется, да и за это придется еще побороться. А шансов обойти Англию, Францию и Германию нет никаких. Что отражает общее положение "поднимающейся с колен".

Кстати, на прошлой Олимпиаде в Пекине Китай уже стал мировым лидером в медальном зачете, на втором месте оказались США, а РФ, как ни странно, вышла на третье место. Как ни странно, в силу того, что по сравнению с временами СССР, когда Советский союз боролся за олимпийское лидерство, населения в России стало в 2 раза меньше. Но и не это стало ключевым моментом - но даже по сравнению с РСФСР в Росфедерации стало в 2 раза меньше молодых людей. А вот это уже важный фактор - поле для отбора молодых людей с уникальными физическими данными резко сократилось.

Какое-то время можно было жить на советском заделе, но прошло уже 20 лет, как нет СССР. И третьеразрядная страна, какой стала РФ, не может претендовать на уникальные результаты ни в чем.

А.Б.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
спорт показывает дух народа
денис написал 04.08.2012 01:43
СССР не развалился его безжалостно сломали кучка предателей и лизоблюдов .Здоровья им предателям пусть до живут до дня своей рсплаты за гибель великой империи
Re: Вам мало
434343 написал 04.08.2012 01:20
А сколько вам Хохлам гавна надо еще съесть, что бы не на форуме БЕСКОНЕЧНО ванять, а медали на Олимпиаде заваевывать? Про Хохлостан и не слышно ничего. Потому как по обычной схеме . В жопе она ( Хохложопия)
Национальный альфа-цапок уже победил Казахстан и на очереди 2-я победа над ним же.
Вам мало?! написал 04.08.2012 01:17
Сколько же побед альфа-цапка над казахами вам нужно?!
Хотите чтобы цапок накупил китайских спортсменов?
Не вопрос, купит.
Весь бюджет отдаст для победы над Елбосы. Через 4 года!
Re: Re: Параше Синатору.
3333 написал 04.08.2012 01:11
Да ты чо? Ты видно точно это знаешь? Сам Начальник Параши? Ну тогда ползай по параше..
Re: Ползающему синатору холу несчастному
2222 написал 04.08.2012 01:09
Ползай синатор, ползай..
Re: Это очень ХОРОШО. Совковость негодуэ.
Сенатор написал 04.08.2012 01:09
место русни давно определенно - оно на параше
Re: Какие особо
323232 написал 04.08.2012 01:08
Причем тут 70 руб? Есть другие серьезные доплаты матерям, это во первых. Папа в России имеет работу, а мама получает на детей "материнский капитал" и другие доплаты, где еще в какой республике это есть? По числу медалей мы как всегда в лидерах. Мало золотых , ну это поправимо..
(без названия)
Сенатор написал 04.08.2012 01:07
рожденный ползать - летать не может
Рентгену.
Товарищ написал 04.08.2012 01:05
Простите: из Бородинков.
Рентгену.
Товарищ написал 04.08.2012 01:04
Простите Рентгенчик. А вы случайно не из Филимонок, или из Дородков?
(без названия)
Какие особо могут быть написал 04.08.2012 01:01
успехи у РФ,если стандарты питания и жизни в РФ отсутствуют?!
Миллиарды от нефти,газа принадлежащие народу РФ идут за бугор,мимо народа,а что остается,также разворовывается ...
Если детские до сих пор 70 рублей,ну о чем можно говорить? Станет ли малыш здоровым и высоким,если папа не имеет работы,а мама получает жалкие гроши?!
Так что,главный враг народа-это класс воров и паразитов,оседлавших власть в России.
Re: Привет Баранову
Rentgen2 написал 04.08.2012 00:46
Кстати Китай уже давно по пути капитализма идет , а не коммунизма, про США я и не говорю. Население России не сокращалось в 2раза, АБ у тебя глюки? И никаких заделов от СССР уже давным давно НЕТ! Россия идет своим путем, ведь со д дня трагического коммунистического САМОУБИЙСТВА СССР, уже 21 год прошел, какой "задел"?
Привет Баранову
Rentgen2 написал 04.08.2012 00:41
Россия тебя опозорила, у нее 22 медали, ЭТО ЗДОРОВО , а ты все про СССР., но он никак смог бы выжить потому что такие неграмотные как ты им и руководили. Вот он и сдох. Без вариантов. У всех не мусульманских народов сокращается население. Потому что мир меняется. Если мы будем по православным законам жить, как мусульмане по шириату, то 100 % население начнет расти. А росло население в СССР тоже за счет Кавказа и мусульман. СЛАВА РОССИИ! Смерть дуракам..
Это очень ХОРОШО. Совковость негодуэ.
Rentgen2 написал 04.08.2012 00:26
Место РФ пока не определено, но падать еще есть куда. Ботсвана и Бурунди еще опередят Российскую Федерацию. Вау!!!!!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы