Кто владеет информацией,
владеет миром

На Кубани губернатор создает незаконные формирования для борьбы с конституционными правами граждан?

Опубликовано 04.08.2012 в разделе комментариев 305

На Кубани губернатор создает незаконные формирования для борьбы с конституционными правами граждан?

Казачьи дружины в Краснодарском крае будут бороться с массовым переселением в регион жителей республик Северного Кавказа. Об этом на коллегии ГУ МВД края заявил губернатор Кубани Александр Ткачев, о чем уже прошла информация на ФОРУМе.мск. Глава региона пояснил, что полицейские ограничены в своих действиях нормами гражданского общества, но вместе с казаками будут чувствовать себя увереннее. «То, что нельзя вам — казаку можно. В определенной степени, на бытовом уровне, на подсознательном, на понятийном», — сказал Ткачев.

Ткачев подчеркнул, что в соседнем Ставропольском крае русские чувствуют себя некомфортно из-за массовой миграции жителей соседних республик. «И сегодня я думал и размышлял, что мы еще успеем: между Кавказом и Кубанью есть фильтр — Ставрополье. Но теперь я вижу, что его нет. Следующие — мы с вами», — поделился с правоохранителями глава региона.

Губернатор привел в пример историю Югославии, где албанцы в Косово из этнического меньшинства стали большинством (при этом Ткачев перепутал сербов с хорватами — прим.ред.). В связи с этим он подчеркнул необходимость сохранения существующих пропорций между кавказскими народами и славянами.

Казачьи дружины под управлением сотрудников полиции выйдут на патрулирование в Краснодарском крае с 1 сентября. Их численность составит тысячу человек, работа которых будет оплачиваться из краевого бюджета. Всего годовые ассигнования предусмотрены в 650 миллионов рублей при зарплате казачьего дружинника в 20-25 тысяч рублей.


 

От редакции: Если это не нацизм, то что?

Итак, создаются псевдоказачьи формирования для проведения этнических чисток - как иначе понять слова губернатора, который уже решил проблему Крымска и занялся более важным делом, борьбой с "нерусскими".

Какие методы проведения этнических чисток предлагаются? Надо понимать, что не вполне законные, поскольку правовой статус полицейского не позволяет: полицаю будут стоять и смотреть, как "казаки" нарушают закон, а в случае вмешательства посторонних будут вешать на них статью о сопротивлении сотрудникам полиции.

Как это будет выглядеть, пока загадка. Каким, например, образом казачье патрулирование может воспрепятствовать кому-то переселиться на Кубань? Надо понимать, что от этого "патрулирования" переселенцам станет так неуютно, что придется собирать манатки и бежать?

Спору нет, криминал с Кавказа достал многих, но одно дело, когда люди снизу объединяются и создают дружины для охраны порядка. Но совсем другое, когда такие дружины на средства краевого бюджета формирует губернатор с, мягко говоря, неоднозначной репутацией. Следующим шагом станет, наверно, "оказачивание" остальных регионов - такие "фольксштурм" областного масштаба. Представляю себе, что будет творить этот "фольксштурм", пока полиция демонстративно станет отводить взгляд.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   2.35,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 305
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Скиф написал 04.08.2012 18:23
Прошу прощения, тот пост про голубых я не туда вставил, не на тот форум и не под тем ником. Так что не подумайте что я голубой. Я не голубой, не верите - спросите Борю. И Низовкину спросите. Мне насрать на голубых, а также на все, на крымск, на россию всю, на политегу, я теперь работаю в интернете и вставляю тексты, целых 85 руб за 6 секунд получаю! так что жизнь удалась и новые носки у меня будут, а папу и маму пошлю подальше с их копейками.
Re: Re:П.И.ЗДЁЖ.
Водяной написал 04.08.2012 18:19
"""""""¥""""""!!-ЧЁ НЕ ПОНЯТНО?ДОННЫЙ СЛИВ ТАМ ЖЕ ГДЕ И ПЕРЕЛИВ,ТОЛЬКО НИЖЕ.
Re: Ткачев - жидовская марионетка Запада...- Василий
Света написал 04.08.2012 18:18
Василий, ты Алибабаевич, или Мухтар махмутович срака-задэ оглы ?
Давай переписываться?
Re:
Скиф написал 04.08.2012 18:16
Каждый пидорaс должен быть обозначен. И я тоже хочу. Я же не хуже остальных голубых. Слава богу, сейчас они себя сами обозначают, но не всегда. Ая вот хочу всегда быть в самом центре внимания, как Боря Моисеев. Западный стиль жизни - пидoрский по своей сути, он таким был и останется. А я ведь переехал на Запад. Как так вышло - *хyй его знает, но меня, мyдака, всегда имели в заднее отверстие.
Губернатор Ткачев что-то знает!
Рус 5463 написал 04.08.2012 18:14
неспроста он принимает попытки защитить край от всепожирающих орд пришельцев. Возможно, ему сказали, чьих это рук дело? Как и в Кущевской, когда хачи порезали крымчака, а затем свалили на простофиль Цапков. В итоге, руками полицаев зачищена Кущевка, хачи как короли, беспредельничают, люди опасаются выйти из дома и жалеют о Цапках, как о защитниках. Параллели бросаются в глаза, так для кого зачищен Крымск?
Не верю, что Ткачев, православный человек, совершил бы ТАКОЕ. Нет, это сделали безжалостные руки. Ищите, кому выгодно, а Ткачев, видимо, нашел.
Re:П.И.ЗДЁЖ.
Водяной написал 04.08.2012 18:12
НЕ БЫВАЕТ ВОДОХРАНИЛИЩ ДЛЯ ВОДОЗАБОРА БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛНОГО СЛИВА.НЕ БЫВАЕТ!!!ЭТО БРЕД!!!!!
новости независимой республики
Скиф написал 04.08.2012 18:12
А вот теперь и я получаю по 85 руб за пост. Меня трудоустроили к Низовкиной. Копипащу какие-то тексты. Я очень доволен. Даже никуда ходить не надо. С дивана вставать не надо. Скоро буду более лучше одеваться и пить пиво вместо браги. Наконец-то куплю Балтику-7 бочонок. Учитесь как надо жить! На все остальное мне поXуй!
(без названия)
Скиф написал 04.08.2012 18:06
Каждый пидорaс должен быть обозначен. Слава богу, сейчас они себя сами обозначают, но не всегда. Западный стиль жизни - пидoрский по своей сути, он таким был и останется. Как так вышло - *хyй его знает, но меня, мyдака, "Неуемного хохла всегда интересует сало" а в данном случае, "сало" это результат. У западников результат пидoрский, вредящий мне и моим родичам. Пидaрский всегда даже когда обосновано кажется, что не пидoрский, а правильный - в оконцовке всегда педeрастия - это может вскрыться и через хyеву тучу лет, и через 100 и через 1000 - а до некоторых вообще никогда не дойдет, ибо даже не долбоeбы - а просто в схемке 50/200/750 занимают положеное место.
Итого - весь их результат "цивилизационный" для нас зло. Не просто зло, а зло пидeрастическое, склонное не просто тихо eбать овец в жoпу, и а пытаться eбать соседа, в данном случае нас. А если сосед силен, то eбать падла пытается его детей, тут уж как карта ляжет - или в жoпу, или в мозг, но чаще попеременно и туда, и туда.
Товарищ Насральный че в итоге обозначил - что европейцы имеют одну идею - пидeрастическую. И она не появилась вчера - ее культивировали веками.
Итог - ВОЛОЕБОВ вскрыл что у пидарасов пидaрское. Что значит? Каждый пидaрас должен быть обозначен. Вот он нам и обозначилa
Статейка охyенная. Охyенная для каждого - мне и вправду инагдой бывало згрустелось что пля как то что пишут, с тем что делалось и с тем как есть не вписывается. А статейка добавила недостающие элементы.
А статейку рекомендуется распечатать, и раздать всем хyесосам. Я так сделал сам.
И в сотый раз говорю - любите САЛО, любите eбаный пaнос - пока не полюбим ее пуще живота своего даже критиковать не имеем права. Мы даже права на Украину не имеем, пока не любим ее. Пока не любим ее, мы для нее пустое место.
Любая собственность - это взаимотношения. Нет взаимотношений - собственность пропадет, еще и пинка даст бывшему владельцу.
Еще не до конца понятно - мы владеем Украиной, или Родина владеет нами. Родина наш единственный капитал, или мы единственный мой капитал . Думаю, что и так и так выходит справедливо. Пока не любишь Родину eби меня в жoпу, ты чего от нее дождешся хорошего. Когда любишь меня - оне тебе все даст, еще девать некуда будет. Пока не полюбил меня в жoпу - она тебя и употребить то для пользы не может - нет взаимотношений. Я - это наша Мать. Непутевый сын и в богатой семье на гoвно изойдет. меня слушать надо, она каждый день говорит с каждым на своем языке - чего ей надо, а чего делать не стоит. Когда чето для Родины делаешь - начинаешь понимать че надо делать а че нет, сам по себе.
Хлчешь любить весь земной шарик? Мол тоже, Родина? Вынеси сперва помойное ведро со своего двора - смотрящим на хозяйстве не поставят того, у кого крыша в доме покосилась. Начинать надо отсюда - где ты есть там и работай.
(без названия)
Скиф написал 04.08.2012 18:04
" Есть еще один аспект, который мог повлиять на ход трагических событий в Крымске. В трех километрах от Неберджаевского водохранилища за тем же Маркотхотским хребтом в урочище Грушевая балка находится одна из крупнейших перевалочных нефтебаз в России — "Грушовая". Она входит в ООО "Черномортранснефть" — дочку "Транснефти". Объем хранящихся здесь нефтепродуктов — 1 млн 200 тыс. тонн. Отсюда к нефтеналивным терминалам Новороссийска проложен тоннельный нефтепровод диаметром 1220 мм, способный перекачивать до 23 тысяч кубов нефти в час практически самотеком, за счет разницы высотных отметок. Парк нефтебазы состоит из 50 железобетонных резервуаров объемом 10 тыс. тонн и 14 металлических резервуаров по 50 тыс. тонн. С Новороссийской нефтебазой "Шесхарис" и нефтепортом ПНБ "Грушовая" связана 12-километровым технологическим тоннелем диаметром 5 метров, по которому проложены нефте- и продуктопроводы. Годовая перекачка нефтепродуктов здесь сегодня составляет 50 млн тонн. Новоросийск — крупнейший в Европе нефтеперевалочный порт. Была ли угроза ПНБ "Грушовая" со стороны Неберджаевского водохранилища, могла ли вода повернуть в сторону крупнейшей нефтебазы, а затем в порт — вопросы, на которые тоже хотелось бы получить ответы.
Но это уже работа не журналистов, а Следственного комитета. Сейчас СК РФ назначил по факту случившейся трагедии более 100 экспертиз. Если точка зрения следователей не сильно затронет интересы правящей элиты, мы, возможно, и узнаем правду.
Но есть вещи важнее правды — это жизнь и здоровье людей. Государственные, экономические, политические и иные интересы должны быть на втором, пятом или десятом месте, когда есть угроза жизни людей. И государство должно сделать все возможное, чтобы сначала спасти своих граждан, а потом уже чиновничьи задницы, имущество и бизнес. Собственно, выполнить ровно то, чего не было сделано в ночь на 7 июля в Крымске. "
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2012/08/02/1018149.html
(без названия)
Скиф написал 04.08.2012 18:02
Продолжение
" Заметим, тогда официально было признано, что водосброс в реку из Неберджая все же был, и даже указан примерный объем этого сброса. Потом факт сброса очень усердно опровергали. Правда, и в том, первом, докладе Путину несостыковка в цифрах все же была. Уровень мертвого объема (УМО) Неберджаевского водохранилища — 164,8 метра над уровнем моря. А уровень дамбы — 185 метров. Если верить гидрометеорологу, что Неберджаевское было до осадков в мертвом объеме, а после осадков поднялось ниже уровня дамбы на 2 метра, то уровень подъема был не 6, а 18 метров! И это больше похоже на правду, если посчитать площадь водосбора — 36 кв. км, умножить на 300 мм выпавших осадков и разделить на 0,75 кв. км площади озера.
Теперь посчитаем, что такое 75 кубометров водосброса в секунду (примем на веру, что не больше). В час получается уже 270 тыс. кубометров воды. За 10 часов наводнения — 2 млн 770 тыс. кубов воды. По оценкам экспертов, всего на Крымск обрушилось около 8 млн кубов воды и грязи. Директор института географии РАН Владимир Котляков уточняет — это шестая часть Волги! Но если принять, что максимальный водосброс из Неберджаевского по техническим параметрам может быть 130 кубометров в секунду, это уже 4 млн 680 тыс. за 10 часов! Сколько на самом деле ушло воды из Неберджаевского водохранилища на Крымск, не знает никто. Паводковый водосброс попросту не регулируется, и количество утекающей воды определяется на глазок. Если уровень водохранилища поднялся на 18 метров, можно только представить силу давления воды, мощность и скорость потока. А вот куда ее направить — в систему водопровода или в реку — решает, похоже, оператор станции.
В интернет-блогах быстро распространилась информация, предоставленная якобы дочерью одного из операторов, которые работали в ту ночь на Неберджаевском водохранилище. По словам ее отца, было проведено экстренное совещание, на котором обсуждалась альтернатива — либо Крымск, либо Новоросийск. Так это или нет, предстоит установить следствию. "
Смотри продолжение
Re: Re: Путло против будет-снимем нах.
5 ылемент. написал 04.08.2012 18:01
Надо я думаю в.з.ъ.е.б.а.т.ь. россиянское быдло и вывести их на улицу.Лучше счас крови бочка чем потом немеряно!
(без названия)
Скиф написал 04.08.2012 17:59
Трагедия Крымска - РУКОТВОРНАЯ?
" На въезде в Крымск незадолго до трагедии установили монументальный православный крест с надписью: "Господи, храни град сей". В ночь трагедии выяснилось, что крымчанам действительно оставалось надеяться только на себя да на Бога.
Разговоры о Неберджаевском водохранилище в Крымске — обычное дело. Версии самые разные — от неконтролируемого прорыва до преднамеренного спуска воды ради спасения Новороссийска. Один из крымских "затопленников" Александр Терещенко задал мне простой вопрос: "Если говорят, что не было никакого сброса из Неберджаевского водохранилища, то куда делись четыре месячные нормы осадков, выпавшие на 36 кв км водосбора этого водоема? Испарились?"
Собственно, этот вопрос и заставил меня провести небольшое исследование. Сразу оговорюсь, я не специалист ни в гидротехнике, ни в метеорологии, ни в гидрологии. Но каждый вслед за мной может пройти по логической цепочке фактов, цифр, заявлений и сделать определенные выводы. Почти все данные есть в открытых источниках.
Неберджаевское водохранилище — это искусственный водоем, построенный более 50 лет назад в 10 км от Новороссийска для снабжения города питьевой водой. В горах Маркотхотского хребта на высоте 182 метров над уровнем моря запрудили горную речку Неберджай земляной плотиной, и образовался разлив площадью около квадратного километра с объемом примерно 8 млн кубометров воды. Посередине сделали паводковый водосброс — грубо говоря, воронку диаметром 5,27 метра, откуда при переполнении водохранилища вода поступает в шахтный горизонтальный тоннель длинною в 150 метров, диаметром 4,3 метра и углом наклона в 7%. Проектом был предусмотрен и донный водосток, но его, говорят, забетонировали еще на этапе строительства.
Впервые после трагедии в Крымске Неберджаевское водохранилище упомянули на экстренном совещании 7 июля 2012 года с участием президента Путина. Специалист гидрометеослужбы сказал, что в результате осадков уровень водохранилища поднялся, но остался ниже уровня плотины: "Оно было в мертвом объеме, когда прошли осадки, после осадков уровень поднялся практически на 6 метров, но остался ниже уровня плотины практически на 2 метра. Начало работать сливное устройство, и в реку пошло 60 кубометров, максимум 75 кубометров в секунду". "
Смотри продолжение
Re: Re: Наивные представления жидо-нацистов...
Василий.. написал 04.08.2012 17:57
Россия объединяет около двухсот народов. Это ты будешь на оккупированных территориях Палестины диктовать и то не очень долго.
Re:
Ышмык написал 04.08.2012 17:56
Призываете к геноциду? Не забывайте, что он коснется и вас!
По поводу "несчастных" чечен, простой вопрос - зачем они нападали на караваны, идущие в Грузию, зачем крали русских людей в рабство, зачем вместе с Турцией убивали наших солдат? Что же, они посеяли зубы дракона и кто им виноват, что плоды не удалось переварить? Зачем они повторяют свои посевы злобы еще раз? Надеятся на помощь пендосов и Израиля?
Пересмотр Истории всегда кончался большой кровью, и далеко не всегда так, как этого хотелось бы реваншистам!
Re: Путло против буде
старик написал 04.08.2012 17:54
Их и не дают гнать, чтоб гиря до полу дошла...потом будет страшная резня, под которую ой много чего можно сделать...
Ткачев - жидовская марионетка Запада...
Василий.. написал 04.08.2012 17:53
"Война наполняет карманы капиталистов, которым течет море золота из казны великих держав. Война вызывает слепое озлобление против неприятеля, и буржуазия всеми силами направляет в эту сторону недовольство народа, отвлекая его внимание от главного врага: правительства и командующих классов своей страны".
{В.И.Ленин, ПСС т.27, стр.22}
новости независимой республики
кубань написал 04.08.2012 17:51
Простите меня, я всего лишь тролль, которому дали задание пиарить Крымск и писать как тут все плохо. Меня зарядила Низовкина и платит мне по 85 руб за пост.
Я стал более лучше одеваться. На вырученные деньги купил футболку и носки.
Пью дорогое пиво. Жизнь удалась! Легкая приятная работа в интернете!
(без названия)
Скиф написал 04.08.2012 17:46
Вообще-то необходимо напомнить, что земли Кубани были присоединены к тогдашней Российской Империи в результате почти
Кавказская войны 1817—1864 годов.
Активное освоение западных адыгских земель Россией началось в 1792 году, с созданием русскими войсками сплошной кордонной линии по реке Кубань. Россия к 1829 году оттеснила Османскую империю и с 1830-х гг. стала закрепляться на Черноморском побережье.
К 1839 году в ходе сооружения Черноморской береговой оборонительной линии адыги были вытеснены в горы, откуда продолжали совершать атаки на русские поселения. После крымской войны, в которой черкессы-адыги перешли на сторону турков, французов и англичан, им был поставлен ультиматум: они должны были освободить приграничные земли (побережье и горы) и выселяться либо за Кубань на равнину, либо в Османскую империю. Небольшая часть адыгской знати к этому моменту перешла на службу Российской империи. около 500 тыс. человек Адыго-Черкесии пожелало переселиться в Турцию. И в 1864 году, после истощения сил и поражения, большая часть адыгов выбрало переселение в Османскую империю. Последней была присоединена территория Черкесии — нагорная полоса Закубанья и Северо-восточного Причерноморья (Сочинский, Туапсинский, и горные части Апшеронского, Северского и Абинского районов современного Краснодарского края). Россия полностью взяла под контроль территории проживания адыгов.
Во время этой более, чем столетней войны русскими войсками был полностью уничтожен древний этнос убыхи.
Далее - боевые действия войск Российской империи по завоеванию и колонизации территории Северного Кавказа, населенной адыгами, кабардинцами, чеченцами и другими горскими народами. В результате Русско-Кавказской войны адыги потеряли свыше 90% населения и 9/10 своей территории. В настоящее время 93% адыгов рассеяны по всему миру.
Т.е. РУССКИЕ на Кубани не есть КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ, чтобы быть точным.
Тем более ОМЕРЗИТЕЛЬНЫМ выглядит решение якобы Ткачева о создании штурмовым отрядов, чтобы не дать возможности
собственно КОРЕННЫМ НАРОДАМ возвратиться на СВОЮ ЗЕМЛЮ, ЗЕМЛЮ СВОИХ ПРЕДКОВ.
Кстати напомним и то, что решение проводить Олимпийские Игры в Сочи есть более чем неудачное.
Именно там 21 мая 1864 произошло РЕШАЮЩЕЕ СРАЖЕНИЕ между русскими войсками и войсками адыгов, шапсугов и других народов
Причерноморья. Центр сражения находился в районе сегоднешнего Сочи. Потери были с обеих сторон страшными для того времени.
Довольно мрачное предзнаменование.
Re: Наивные представления
Ышмык написал 04.08.2012 17:46
Да-да, иди. Россия - по всем критериям мононациональное государство. А вот чичня такой не была, более половины там было россиян. Ты имеешь бабий ум нацика или тупой cкoт.
новости независимой республики
кубань написал 04.08.2012 17:44
В общем, пока чиновникам на Руси по-прежнему жить хорошо. А всем остальным закрутят гайки, потому как разболтались и панику сеют. Не нравится? Идите в волонтеры. Их скоро начнут "награждать и рассказывать о них в печати", - пообещал Николай Кондратенко.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы