Кто владеет информацией,
владеет миром

На Кубани губернатор создает незаконные формирования для борьбы с конституционными правами граждан?

Опубликовано 04.08.2012 в разделе комментариев 305

На Кубани губернатор создает незаконные формирования для борьбы с конституционными правами граждан?

Казачьи дружины в Краснодарском крае будут бороться с массовым переселением в регион жителей республик Северного Кавказа. Об этом на коллегии ГУ МВД края заявил губернатор Кубани Александр Ткачев, о чем уже прошла информация на ФОРУМе.мск. Глава региона пояснил, что полицейские ограничены в своих действиях нормами гражданского общества, но вместе с казаками будут чувствовать себя увереннее. «То, что нельзя вам — казаку можно. В определенной степени, на бытовом уровне, на подсознательном, на понятийном», — сказал Ткачев.

Ткачев подчеркнул, что в соседнем Ставропольском крае русские чувствуют себя некомфортно из-за массовой миграции жителей соседних республик. «И сегодня я думал и размышлял, что мы еще успеем: между Кавказом и Кубанью есть фильтр — Ставрополье. Но теперь я вижу, что его нет. Следующие — мы с вами», — поделился с правоохранителями глава региона.

Губернатор привел в пример историю Югославии, где албанцы в Косово из этнического меньшинства стали большинством (при этом Ткачев перепутал сербов с хорватами — прим.ред.). В связи с этим он подчеркнул необходимость сохранения существующих пропорций между кавказскими народами и славянами.

Казачьи дружины под управлением сотрудников полиции выйдут на патрулирование в Краснодарском крае с 1 сентября. Их численность составит тысячу человек, работа которых будет оплачиваться из краевого бюджета. Всего годовые ассигнования предусмотрены в 650 миллионов рублей при зарплате казачьего дружинника в 20-25 тысяч рублей.


 

От редакции: Если это не нацизм, то что?

Итак, создаются псевдоказачьи формирования для проведения этнических чисток - как иначе понять слова губернатора, который уже решил проблему Крымска и занялся более важным делом, борьбой с "нерусскими".

Какие методы проведения этнических чисток предлагаются? Надо понимать, что не вполне законные, поскольку правовой статус полицейского не позволяет: полицаю будут стоять и смотреть, как "казаки" нарушают закон, а в случае вмешательства посторонних будут вешать на них статью о сопротивлении сотрудникам полиции.

Как это будет выглядеть, пока загадка. Каким, например, образом казачье патрулирование может воспрепятствовать кому-то переселиться на Кубань? Надо понимать, что от этого "патрулирования" переселенцам станет так неуютно, что придется собирать манатки и бежать?

Спору нет, криминал с Кавказа достал многих, но одно дело, когда люди снизу объединяются и создают дружины для охраны порядка. Но совсем другое, когда такие дружины на средства краевого бюджета формирует губернатор с, мягко говоря, неоднозначной репутацией. Следующим шагом станет, наверно, "оказачивание" остальных регионов - такие "фольксштурм" областного масштаба. Представляю себе, что будет творить этот "фольксштурм", пока полиция демонстративно станет отводить взгляд.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   2.35,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 305
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: За Россию и Путина! Нерусскому (жидохохлу)
Граф Сыкухин написал 04.08.2012 23:31
Дешевый ход Ткача и он уже герой.Баранов!Какой рейтинг!Озолотишься!Хоть холодильник себе наконец то купишь.
Re: Re: Re: R В Вадику педику Крепостному
434343 написал 04.08.2012 23:29
А не важно из какой семьи Булгаков. На этом фронте всегда идет война, и евреям, кровь из носа надо везде где только можно убеждать что Христос из евреев, что бы везде и всюду влиять, эти подонки не считают обманом , если обман касается не еврейской свиньи , а нормального человека . Так они и живут, обманом, хитростью, воровством и умением примазаться ко всему что хоть немного существенно.
Re: Re: R В Вадику педику Крепостному
Х189674 написал 04.08.2012 23:18
У Булгакова ИЕШУА был сириец.А Булгаков из поповской семьи.ГА-Ноцри.
Re: За Россию и Путина! Нерусскому (жидохохлу)
34343434 написал 04.08.2012 23:16
Червяк нерусский. Русские потому и имеют и нефть и газ и просторы, и самую большую в мире страну, что в отличии от тебя чма опущенного , УМЕЛИ и УМЕЮТ ВСЕ, и работать и воевать и таких как ты в парашу головой опускать, а иначе с ВАМИ И НЕЛЬЗЯ. Что, кипит "твоя задница возмущенная" ? Поздно ты чушок опомнился, мы УЖЕ ПРОШЛИ все опасности в 90 -х. Сейчас нам НИЧТО не угрожает. У нас есть национальное государство, а все республики чувствуют себя УВЕРЕННО под защитой ВЕЛИКОЙ России, и они знают что ОНИ ЧАСТЬ ЦЕЛОГО. А вот Хохляндия... тут да, Ждут тяжелые времена. Крым придется отдать России, и Донбасс не может с Западной Хохляндией ужиться по определению..
(без названия)
Алексей Навальный написал 04.08.2012 23:11
Шолом я еврей.
За Россию и Путина!
Нерусский написал 04.08.2012 23:09
Вы все ленивые! не хотите работать! за вас работают нерусские! Сталина на вас нет! лентяи! Нерусский президент сделает Россию великой державой!
За Россию и Путина!
Нерусский написал 04.08.2012 23:06
Русское нац.государство это кровавый развод-2! Югославия-2! Сербы тоже захотели нац.государства и несербы тоже захотели!и реки крови потекли!!! Гитлер капут!!!
Нерусские вперед
Нерусский написал 04.08.2012 23:00
Представляю русское нац.государство! Президент пьяница! Депутаты играют на балалайке и пьют самогонку! Все ленивые,лежат на лавочках и бьют баклуши! ля ля ля как хорошо живется на Руси!
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 04.08.2012 22:55
Я крепостной и я просто лмжу ноги своим хозяевам москалям.
Re: R В Вадику педику Крепостному
1111 написал 04.08.2012 22:54
Ну ты еще скажи что Обама - блондин! Христос не был Евреем в том то и беда для вас жидов. Христос - Галилянин . ЭТО ДОКАЗАНО НА РАЗ- ДВА ИСТОРИКАМИ. Он НИКАК, не мог быть еврейчиком в принципе.
Re: Мы уже пришли
Нерусский написал 04.08.2012 22:54
Если русские и "братские" русским народы построят новое Русское национальное демократическое государство.Россия исчезнет с политической карты! Если русские захотят себе нац государство,то нерусские тоже захотят себе нацгосударства!Татария,Башкирия,Якутия,Удмуртия,Кубань,Приморье,Кавказ,Тува,Коми и др.станут независимыми государствами!
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 04.08.2012 22:52
В мире существует много теорий жизни и ни одна не является правильной. Евреи придумали для себя!!!
иудаизм. Поэтому бог и есть еврей.
Христиане сделали реплику, довольно удачную протестантскую.
Православные сделали пародию на реплику, и пытаются соответствовать. Лопни, но держи фасон.
Есть еще буддизм и дзен, гораздо более древние и интересные для меня. Да и зороастризм и ....
Был ли ИИИИИИсссуууус?, или это Мойша в переводе на греческий? Но теория прижилась, помогла выжить евреям и скопирована мусульманами и христианами.
Важно верить хоть во что-то!
Re: Re: Re: ВСе правильно гутаришь, но я не понял нихyя
Скиф написал 04.08.2012 22:49
Eбать меня в сpаку если Какашников не пeдик.
Re: Re: ВСе правильно гутаришь, но я не понял из ответа,
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 04.08.2012 22:41
Я сосу бесконечный хyй!
Re: Re: Синатору - еврею задроту
545454541 написал 04.08.2012 21:51
Чо синатор, опять обосрался? Твои мысли, это мысли дрессированного навозного червяка. Иди в синагогу и скажи раввину что ты обделался.
Re: ВСе правильно гутаришь, но я не понял из ответа,
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 04.08.2012 21:46
аксиома мля!
ВСе правильно гутаришь, но я не понял из ответа,
почему И.Х. был евреем? написал 04.08.2012 21:44

Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й (04.08.2012 21:30) 0
Иудаизм отличается тем, что еврей родившись уже связан с богом евреем невидимой нитью. Еврей может говорить что он атеист или агностик, но бог помогает еврею всю жизнь.
Это у христиан надо воцерковляться, креститься, молиться. У мусульман петь суры, 5 раз в день молитву говорить.....
Чуете разницу русачки???? Не надо попрошайничать еврею.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Согласен, что "не надо попрошайничать".
Не понял, почему Христос был евреем?
.
.
Сенатору цитадели сионизма...
Василий.. написал 04.08.2012 21:35
А мы в России и без жидовских советов можем обойтись...
Re: С чего ты взял, что И.Х. был евреем? Право, мудаков не сеют
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 04.08.2012 21:30
Иудаизм отличается тем, что еврей родившись уже связан с богом евреем невидимой нитью. Еврей может говорить что он атеист или агностик, но бог помогает еврею всю жизнь.
Это у христиан надо воцерковляться, креститься, молиться. У мусульман петь суры, 5 раз в день молитву говорить.....
Чуете разницу русачки???? Не надо попрошайничать еврею.
(без названия)
Сенатор написал 04.08.2012 21:24
Нерусским давно пора понять что необходимо отделение от русни и массовая принудительная департация всех русских! Русских надо гнать пинками из всех оккупированных национальных республик!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы