Кто владеет информацией,
владеет миром

На Кубани губернатор создает незаконные формирования для борьбы с конституционными правами граждан?

Опубликовано 04.08.2012 в разделе комментариев 305

На Кубани губернатор создает незаконные формирования для борьбы с конституционными правами граждан?

Казачьи дружины в Краснодарском крае будут бороться с массовым переселением в регион жителей республик Северного Кавказа. Об этом на коллегии ГУ МВД края заявил губернатор Кубани Александр Ткачев, о чем уже прошла информация на ФОРУМе.мск. Глава региона пояснил, что полицейские ограничены в своих действиях нормами гражданского общества, но вместе с казаками будут чувствовать себя увереннее. «То, что нельзя вам — казаку можно. В определенной степени, на бытовом уровне, на подсознательном, на понятийном», — сказал Ткачев.

Ткачев подчеркнул, что в соседнем Ставропольском крае русские чувствуют себя некомфортно из-за массовой миграции жителей соседних республик. «И сегодня я думал и размышлял, что мы еще успеем: между Кавказом и Кубанью есть фильтр — Ставрополье. Но теперь я вижу, что его нет. Следующие — мы с вами», — поделился с правоохранителями глава региона.

Губернатор привел в пример историю Югославии, где албанцы в Косово из этнического меньшинства стали большинством (при этом Ткачев перепутал сербов с хорватами — прим.ред.). В связи с этим он подчеркнул необходимость сохранения существующих пропорций между кавказскими народами и славянами.

Казачьи дружины под управлением сотрудников полиции выйдут на патрулирование в Краснодарском крае с 1 сентября. Их численность составит тысячу человек, работа которых будет оплачиваться из краевого бюджета. Всего годовые ассигнования предусмотрены в 650 миллионов рублей при зарплате казачьего дружинника в 20-25 тысяч рублей.


 

От редакции: Если это не нацизм, то что?

Итак, создаются псевдоказачьи формирования для проведения этнических чисток - как иначе понять слова губернатора, который уже решил проблему Крымска и занялся более важным делом, борьбой с "нерусскими".

Какие методы проведения этнических чисток предлагаются? Надо понимать, что не вполне законные, поскольку правовой статус полицейского не позволяет: полицаю будут стоять и смотреть, как "казаки" нарушают закон, а в случае вмешательства посторонних будут вешать на них статью о сопротивлении сотрудникам полиции.

Как это будет выглядеть, пока загадка. Каким, например, образом казачье патрулирование может воспрепятствовать кому-то переселиться на Кубань? Надо понимать, что от этого "патрулирования" переселенцам станет так неуютно, что придется собирать манатки и бежать?

Спору нет, криминал с Кавказа достал многих, но одно дело, когда люди снизу объединяются и создают дружины для охраны порядка. Но совсем другое, когда такие дружины на средства краевого бюджета формирует губернатор с, мягко говоря, неоднозначной репутацией. Следующим шагом станет, наверно, "оказачивание" остальных регионов - такие "фольксштурм" областного масштаба. Представляю себе, что будет творить этот "фольксштурм", пока полиция демонстративно станет отводить взгляд.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   2.35,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 305
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Геноцид
русского народа написал 04.08.2012 08:49
должен быть остановлен. Сделает это Ткачев или кто-то другой, в рамках закона (который что дышло) или не совсем, не имеет значения. Если бандит лезет в дом, хозяин вправе убить бандита. Попрошаек и нахлебников вправе прогнать со двора. А пособников этнобандитов и способствующих геноциду русского народа нужно взять на заметку. Настанет время и для них ответить на неприятные вопросы.
От Грозного, Ставрополья и далее без остановок
Victor написал 04.08.2012 08:19
Механизм прост! Селятся где хотят. Несколько десятков изнасилований, убийств
и русские начинают съезжать. Продают жилье. В массовом порядке. Поскольку
дальнейшее очевидно по Грозному. Цены падают. Еще несколько десятков
изнасилований, убийст и люди бросают все. Убегают. Защиты нет! Город, поселок,
село свободны для заселения. Они говорят: "Россия будет нашей".И будет!
Послание евроинтеллектуалам
Корршунов написал 04.08.2012 08:08
"Патриотизм -- последнее прибежище негодяев". Любители повторять эту фразу напоминают мне высокообразованного попугая Попку: лишь бы ляпнуть погромче, не понимая и не пытаясь понять смысл сказанного.
Специально для жертв жидовской пропаганды поясняю: смысл этой фразы не в том, что патриотизм плох и туда лезут одни негодяи, а в том, что негодяй, чувствуя жар под мягким местом, пытается прикрыться священным понятием патриотизм с целью спасения своей личной негодяйской шкуры.
И именно так следует понимать поведение Ткачева. А также и его начальника Путина, который в последнее время стал подтягивать к себе ну-очень умеренных патриотов.
Любые формирования для борьбы с бандитами с кавказа - ЗАКОННЫ.
А. написал 04.08.2012 08:08
Защищать свои жилища, семьи от набегов бандитов это вполне законно, все формы и методы защиты допустимы. Точка.
Re: Итак очистим страну от зверей!
беглый написал 04.08.2012 07:53
Не надо ничего очищать ( Шикльгрубер это делал, что получилось известно), однако спесь сбить нужно, чтоб лезгинку плясали потише... А цапткач просто нос по ветру держит, видно скоро конец паханату...
В догонку
V.N. написал 04.08.2012 07:08
Да, кстати, Цапок и его кореша тоже казаки!!!
Очередная иллюстрация негодяйства
V.N. написал 04.08.2012 06:55
"Патриотизьм" - ПОСЛЕДНЕЕ прибежище НЕГОДЯЕВ. Лохи довольны, как 20 лет назад ельциным, так и ныне путиным и его бандой.
(без названия)
Сан написал 04.08.2012 06:16
Даешь фольксштурм! Даешь казачьи дружины! Не 1000, а 10000 казаков на великой Кубани! И будет ПОРЯДОК! Наш Русский порядок! Остальные регионы Великой России будут брать пример с нас! Итак очистим страну от зверей!
Намерения понятны
ЦСК написал 04.08.2012 06:10
У примеру селится семья из этих самых, незаконно подключаются к электричеству не плптят за него, потом делают врезку в газопровод, тоже не платят. Местных, кто делает им замечания поджигают. Участковому угрожают, прокурор - свой. В этом случае казаки пришли, проверили документы на дом, убрали врезки. Выселили если нет документов.
Но благими намерениям устлана дорога в АД. Если казаки снюхаются с теми от кого они должны защищать население то получится гремучая смесь.
Посмотрите на олимпиаде российские борцы - выходцы с аулов, позор! Это что в 100 миллионной россии не нашлось аь тлетов? Чушь, их не ищут, их не пускают!
Национал- Социалистская Россия для Русских и Дружественных Русским Коренных Народов
Россия для Русских написал 04.08.2012 04:32
"Представляю себе, что будет творить этот "фольксштурм", пока полиция демонстративно станет отводить взгляд." шабесгой баранов видимо "ЗАБЫЛ", что недавно полиция точно так же поступала в кондопогах и саграх. Где был шабесгой баранов когда иудонацисты и черножопые нацисты притесняли Русских Людей?
запомните и не спорьте - если хотите жить
Сан написал 04.08.2012 03:54
Если вы не станете националистами сейчас, ТО потом ЖИЗНЬ ЗАСТАВИТ ВАС СТАТЬ НАЦИСТАМИ ИЛИ УМЕРЕТЬ ОТ РУКИ ЭТНОБАНДИТА!!
самое вредное для судьбы и жизни - все важное откладывать на ПОТОМ.
-
мне лично плевать на ваши споры, аргументы и троллинг... когда будете огребать пи3дюлей на улице, а ваших детей выeбут на тротуаре зверочурки, вспомните мои слова - но поздно будет!
-
Чобанбаранов - козел либеральный. многие уже поняли что он с какашниковым работает на режим.
нормальный ход Ткачева
Сан написал 04.08.2012 03:44
Когда же вы поймете, что если вы не будете русскими националистами, то вы станете никем и ничем - навозом, на котором будут пышно жить все другие народы.
У России , да и любой другой страны, нет никаких друзей кроме армии и флота!
Всякая чушь про интернационализм - чушь полнейшая.
И я полностью поддерживаю губернатора Ткачева в этом деле. Было бы только оно настоящим, а не ширмой или популизмом. Вот за что переживатть надо.
А то что немного чурок потеснить придется - так это всем полезно, и им тоже. Пусть вернутся к себе и поднимают свои республики, своии руками и за свой счет, а то что они работать не привыкли - не наши проблемы (привыкнут и научатся, если жрать и жить захотят, ничего страшного если пара человек сдохнут, у нас тысячи от голода вымерли), а мы спокойно будем работать и отдыхать.
Надо понимать, что по-хорошему это все не кончится. Все это - имеется в иду вот все это дерьмо которое началось везде, куда приезжают эти дикари и бандиты. Когда-то лопнет терпение у народа и уже начинается партизанская война против чурок, против ментов их крышующих. Дальше - будет больше. Надо это как-то остановить более мирными средствами, нежели народными волнениями с погромами и кровью. Да я готов пожать руку Ткачеву, если он сдержит слово! Мне плевать коммунист он или едрос, я сужу по делам.
Max Frey (04.08.2012 03:14)
282-1 написал 04.08.2012 03:33

А как начинался чиченский фашизм?
---------------------------------------------------------------------
Вы попробуйте найти т.н. "доклад комиссии ГосДумы под председательством Говорухина" по геноциду русских в Чечне. в 90-х годах.
То, что не найдете - 100%.
.
Потом ответьте сами себе на вопрос: почему я не могу знать, что случилось с полу-миллионом русских и русско-язычных в Чечне в 90-е годы?
Где эти пол-миллиона русских?
Физически. Где они?
.
Не ждет ли меня и моих детей такая судьба?
И что Пути-Пусси-Райт сделал, чтобы этого не произошло?
Кроме того, чтобы мои-же деньги отсылать хряку под названием: Герой России Рамзан Ахмадович Кадыров?
.
.
Re: Как начинался германский фашизм
Max Frey написал 04.08.2012 03:14
А как начинался чиченский фашизм?
Сколько сейчас в кавказе славян и дружественных славянам людей? А сколько было 5 лет назад? А 15 лет назад, а 25? Где они?
Сколько смешанных браков между славянами и чурками?
Сколько из них пар славянин - горянка?
Что???? Это же национализм, НАСТОЯЩИЙ, национализм, а не простое недовольство граждан приезжими выродками. Там все просто - не веди себя чурки у нас, как эсесовцы, как выблядки, никто бы их не замечал.
А вот фактическое запрещение своим женщинам выходить замуж за инородцев или иноверцев - это посерьезнее, тут причин, кроме расовой ненависти, нет.
Так кто - нацисты, Баранов?
p.s. Знаю лично несколько пар, студентов, красавица грузинка, которой родичи запретили связать судьбу с русским парнем, и другие девушки, не знаю народности, не интересовался.
А то, что охотно берут славянок, так они покладистые и красавицы. Русские не националисты, пока их не загонят в угол...
(без названия)
Россия для Русских написал 04.08.2012 03:14
За русский национал- социализм. Достали правящие русофобы- жыды и их черножопые прихвостни.
(без названия)
правильно написал 04.08.2012 03:12
Россия для русских.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
1111 написал 04.08.2012 02:26
Не ври Дмитрий. Ни одно из отделившихся государств Кавказа не живет лучше, они живут хуже чем Российский Кавказ, даже Азербайджан. где полно нефти и газа.Финляндия НИКОГДА и не прозябала и в составе России в том числе, Россия дала НЕЗАВИСИМОСТЬ Финляндии от Швеции, и в составе России чувствовала Финляндия ОТЛИЧНО. как отдельное королевство и на жизнь не жаловалась, поэтому и революция там не прошла. И что то ты фигню про 2 млн дол написал, это вообще не деньги, ты где это взял? и Из "Мурзилки" что или Грузин нищих наслушался? Короче твои цифры СМЕШНЫ! Что по Чечне, что по Азербайджану..
Как начинался германский фашизм
Программа "25 пунктов" НСДАП,1920 г.,ч.2 написал 04.08.2012 02:24
"... 19. Мы требуем замены римского права, служащего интересам материалистического
мирового порядка, немецким народным правом.
20. Чтобы обеспечить каждому способному и старательному немцу возможность
получить высшее образование и занять руководящее положение, государство должно
заботиться о всестороннем широком развитии всей нашей системы народного
образования. Программы всех учебных заведений должны быть приведены в
соответствие с требованиями практической жизни. С самого начала развития
сознания ребенка школа должна целенаправленно обучать его пониманию идей
государственности. Мы требуем, чтобы особо талантливые дети бедных родителей,
несмотря на их положение в обществе и род занятий, получали бы образование за
счет государства.
21. Государство должно направить все усилия на оздоровление нации: обеспечить
защиту материнства и детства, запретить детский труд, улучшить физическое
состояние населения путем законодательного введения общеобязательных
тренировочных занятий и физических упражнений, поддержки клубов, занимающихся
физическим развитием молодежи.
22. Мы требуем ликвидации наемного войска и создания народной армии.
23. Мы требуем открытой политической борьбы против заведомой политической лжи и
ее распространения в прессе. С целью создания немецкой прессы мы требуем, чтобы:
а) все сотрудники, редакторы и издатели немецких газет, печатающихся на немецком
языке, были гражданами государства;
б) ненемецкие газеты должны получать специальное разрешение государства на
издание. При этом они должны издаваться на ненемецком языке;
в) лицам ненемецкой национальности законодательно запрещается иметь любой
финансовый интерес или влияние на немецкие газеты. В наказание за нарушения
данного закона такая газета будет запрещена, а иностранцы немедленно
депортированы. Газеты, приносящие вред интересам общества, должны быть
запрещены. Мы требуем введения законодательной борьбы против литературных и
культурных течений, оказывающих разлагающее влияние на наш народ, а также
запрещения всех мероприятий, способствующих этому разложению.
24. Мы требуем свободы для всех религиозных вероисповеданий в государстве, до
тех пор, пока они не представляют угрозы для него и не выступают против
нравственных и моральных чувств германской расы. Партия, как таковая, стоит на
позициях позитивного христианства, но при этом не связана убеждениями с
какой-либо определенной конфессией. Она борется с еврейско-материалистическим
духом внутри и вне нас и убеждена, что дальнейшее выздоровление нашего народного
организма может быть достигнуто путем постоянного оздоровления внутри себя.
Последнее возможно осуществить, реализуя принцип приоритета общественных
интересов над своими личными.
25. Для осуществления всего перечисленного мы требуем:
Создания сильной централизованной власти государства.
Непререкаемый авторитет центрального политического парламента на территории
всего государства, а также во всех его организациях.
Создание сословных и профессиональных палат для осуществления принятых
государством законов во всех федеральных землях.
Лидеры партии берут на себя обязательства по обеспечению выполнения
вышеуказанных пунктов любой ценой, а в случае необходимости, даже жертвуя
собственными жизнями."
Как начинался германский фашизм
Программа "25 пунктов" НСДАП,1920 г.,ч.1 написал 04.08.2012 02:22
"1. Мы требуем объединения всех немцев в Великую Германию на основе права народов
на самоопределение.
2. Мы требуем равноправия для немецкого народа наравне с другими нациями и
отмены положений Версальского и Сен-Жерменского мирных договоров.
3. Мы требуем жизненного пространства: территорий и земель (колоний),
необходимых для пропитания нашего народа и для расселения его избыточной части.
4. Гражданином Германии может быть только тот, кто принадлежит к немецкой нации,
в чьих жилах течет немецкая кровь, независимо от религиозной принадлежности.
Таким образом, ни один еврей не может быть отнесен к немецкой нации, а также
являться гражданином Германии.
5. Тот, кто не является гражданином Германии, может проживать в ней как гость,
на правах иностранца. Каждый иностранец обязан соблюдать требования
законодательства об иностранцах.
6. Право занимать посты, связанные законотворчеством, а также управлением
государством, может принадлежать исключительно гражданам. Поэтому мы требуем,
чтобы все должности в любой публичной организации, любого уровня —
общегосударственные, областные или муниципальные — занимали только граждане
государства. Мы боремся против разлагающей парламентской практики занятия
должностей только в зависимости от партийной принадлежности без учета характера
и способностей.
7. Мы требуем, чтобы государство в первую очередь обязалось заботиться о
трудоустройстве и жизни граждан Германии. Если невозможно прокормить все
население государства, то лица, принадлежащие к чужим нациям (не граждане
государства), должны быть высланы из страны.
8. Вся дальнейшая иммиграция в Германию лиц ненемецкого происхождения должна
быть приостановлена. Мы требуем, чтобы все лица ненемецкого происхождения,
которые иммигрировали в Германию после 2 августа 1914 года, были выдворены из
государства.
9. Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.
10. Первейшей обязанностью для каждого гражданина Германии является выполнение
умственной или физической работы. Деятельность каждого отдельного гражданина не
должна противоречить интересам общества в целом. Напротив, такая деятельность
должна протекать в рамках общества и быть направленной на общую пользу. Поэтому
мы требуем:
11. Уничтожения нетрудовых и легких доходов, а также сломления процентного
рабства.
12. Ввиду огромных человеческих жертв и имущественных потерь, требуемых от нации
при каждой войне, личное обогащение во время войны должно рассматриваться как
преступление против нации. Таким образом, мы требуем полной конфискации всех
прибылей, связанных с личным обогащением в военное время.
13. Мы требуем национализации всех (ранее) созданных акционерных предприятий
(трестов).
14. Мы требуем участия рабочих и служащих в распределении прибыли крупных
коммерческих предприятий.
15. Мы требуем разработки и создания по-настоящему достойного пенсионного
обеспечения.
16. Мы требуем создания здорового среднего сословия и его сохранения, а также
немедленного изъятия из частной собственности крупных магазинов и сдачи их
внаем, по низким ценам, мелким производителям. Мы требуем ведения достаточно
строгого учета по поставкам товаров от мелких производителей, осуществляемых на
основании государственных заказов, заказов общин и земель.
17. Мы требуем проведения земельной реформы, соответствующей потребностям и
интересам нации, принятия закона о безвозмездной конфискации земли для
общественных нужд. Аннулирования процентов по земельным закладным, запрещение
спекуляций землей.
18. Мы требуем безжалостной борьбы против тех, кто своей деятельностью вредит
интересам общества. Мы требуем введения смертной казни для преступников,
совершивших преступление против немецкого народа, ростовщиков, спекулянтов и
др., вне зависимости от их религиозной или расовой принадлежности..."
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: - Срок
434343 написал 04.08.2012 02:17
Ты прав.
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы