Кто владеет информацией,
владеет миром

На Кубани губернатор создает незаконные формирования для борьбы с конституционными правами граждан?

Опубликовано 04.08.2012 в разделе комментариев 305

На Кубани губернатор создает незаконные формирования для борьбы с конституционными правами граждан?

Казачьи дружины в Краснодарском крае будут бороться с массовым переселением в регион жителей республик Северного Кавказа. Об этом на коллегии ГУ МВД края заявил губернатор Кубани Александр Ткачев, о чем уже прошла информация на ФОРУМе.мск. Глава региона пояснил, что полицейские ограничены в своих действиях нормами гражданского общества, но вместе с казаками будут чувствовать себя увереннее. «То, что нельзя вам — казаку можно. В определенной степени, на бытовом уровне, на подсознательном, на понятийном», — сказал Ткачев.

Ткачев подчеркнул, что в соседнем Ставропольском крае русские чувствуют себя некомфортно из-за массовой миграции жителей соседних республик. «И сегодня я думал и размышлял, что мы еще успеем: между Кавказом и Кубанью есть фильтр — Ставрополье. Но теперь я вижу, что его нет. Следующие — мы с вами», — поделился с правоохранителями глава региона.

Губернатор привел в пример историю Югославии, где албанцы в Косово из этнического меньшинства стали большинством (при этом Ткачев перепутал сербов с хорватами — прим.ред.). В связи с этим он подчеркнул необходимость сохранения существующих пропорций между кавказскими народами и славянами.

Казачьи дружины под управлением сотрудников полиции выйдут на патрулирование в Краснодарском крае с 1 сентября. Их численность составит тысячу человек, работа которых будет оплачиваться из краевого бюджета. Всего годовые ассигнования предусмотрены в 650 миллионов рублей при зарплате казачьего дружинника в 20-25 тысяч рублей.


 

От редакции: Если это не нацизм, то что?

Итак, создаются псевдоказачьи формирования для проведения этнических чисток - как иначе понять слова губернатора, который уже решил проблему Крымска и занялся более важным делом, борьбой с "нерусскими".

Какие методы проведения этнических чисток предлагаются? Надо понимать, что не вполне законные, поскольку правовой статус полицейского не позволяет: полицаю будут стоять и смотреть, как "казаки" нарушают закон, а в случае вмешательства посторонних будут вешать на них статью о сопротивлении сотрудникам полиции.

Как это будет выглядеть, пока загадка. Каким, например, образом казачье патрулирование может воспрепятствовать кому-то переселиться на Кубань? Надо понимать, что от этого "патрулирования" переселенцам станет так неуютно, что придется собирать манатки и бежать?

Спору нет, криминал с Кавказа достал многих, но одно дело, когда люди снизу объединяются и создают дружины для охраны порядка. Но совсем другое, когда такие дружины на средства краевого бюджета формирует губернатор с, мягко говоря, неоднозначной репутацией. Следующим шагом станет, наверно, "оказачивание" остальных регионов - такие "фольксштурм" областного масштаба. Представляю себе, что будет творить этот "фольксштурм", пока полиция демонстративно станет отводить взгляд.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   2.35,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 305
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 04.08.2012 11:03
Скорее Иордан потечет вспять и жыд будет жрать свинину,чем русские полубят вайнахов.
Re: Re: Re: Re: всем просьба
олежа написал 04.08.2012 10:56
одно слово - ЦАПКИ... сто путлер, что ткачев этот... да других и быть не может сегодня, это - режим уголовников
Re: Re: Re: Re: всем просьба
Фурманов написал 04.08.2012 10:45
А не прекратить ли тебе, месячному щенку, тявкать на старших ?
Re: Re: Re: всем просьба
Василий.. написал 04.08.2012 10:37
Обанкротившаяся плесень начинает разыгрывать националистическую карту.
.
И не удивительно, что этой плесенью после массового истребления жителей Крымска является лепший друг плешивого пахана Путина Ткачев.
Re: Re: всем просьба
Фурманов написал 04.08.2012 10:28
Не ругайтесь. Вы друг у друга отcосите - и голодать не будете.
Re: всем просьба
Д.Ч. написал 04.08.2012 10:21
Пошел ты на х у й урод ! В твоей редакции все голодают, однако ни кто не просит отcасать !
Бесстыдник!
всем просьба
А.Б. написал 04.08.2012 10:18
Парни, дайте мне поcасать чей-нибудь х у й . Войдите в мое положение пожалуйста. Я голодаю и мне необходимо полноценное белковое питание.
(без названия)
Михаил С. написал 04.08.2012 10:12
Один знакомый кубанский казак сказал : " Не дай бог им дать власть в руки. "
Re:
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 04.08.2012 10:10
МЕНЯТЬСЯ будут законы,Баранов.Жизнь-НЕ изменишь.И начетчики,вроде тебя,только выявят свою жыдовскую суть и больше ничего.
Если это не нацизм, то что?
Азер.. написал 04.08.2012 10:10
По-моему, это больше похоже на попытку сколотить что-то вроде личной гвардии... У Путина она есть, у Кадырова - тоже есть.. а почему ее не должно быть у Ткачева? Тем более, что угрозы "спросить с губернаторов" из Москвы звучат все чаще...
У идеи "разделяй и властвуй" должны быть две стороны...
Не думаю, что после краснодарской катастрофы г-н Ткачев станет принимать подобные решения самостоятельно.. Рашка разваливается, и в Кремле это должны чувствовать особенно остро, поскольку речь в данном случае идет о жизни и смерти..
"Глобальная стратегия" Путина и К. всю дорогу состояла из одного пункта: если мы сами сделаем то, чего Запад ждет от наших "демократических преемников" - смысл заменить нас на кого-то еще - обнулится сам собой. Иначе говоря - на кой черт нужны какие-то навальнычи, если есть коллективный вованыч с огромным опытом дерибана? Сделаем в лучшем виде...
Нацизмом болеют не Путин с Ткачевым, а замечательный "великий русский народ".. стратегия просто приспосабливается под сложившееся обстоятельство.. Во времена "перестройки" Запад добивался своих целей на волне потребительских настроений "советской общественности", а сегодня обращается к русским националистам.. Тем более что в отличие от "демократов" эти готовы лично исполнять топорную (в прямом смысле) работу, причем - с удовольствием.. А кто будет плавать на поверхности этого дерьма - второстепенно..
Вот и все, собственно ...
(без названия)
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 04.08.2012 10:03
Я,конечно,понимаю,что мечтой Бараньероса является ТАК НАЗЫВАЕМОЕ соблюдение закона и Конституции и под эту сурдинку,весьма далекую от долженствующей быть действительности,он уже готов сделать из России Пендостан.А вот хрен ему.
87169
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 04.08.2012 09:59
Если казаки получат право еще и применять оружие,то лучшего и желать нельзя.
Re: Да уж
Бес домный написал 04.08.2012 09:52
Под Ткачевым зашаталось кресло и от страха за свою шкуру дурак начинает придумывать всякую хрень.Вот вам яркий пример вертикали Пу,с которым я,как посланник сатаны,общаюсь уж целый год.Но не внемлет дурак,что я то спустился за ним лично.
Да уж
Витя написал 04.08.2012 09:39
Ткачев вернулся к этой теме, в начале нулевых приходя к власти он выселял турок-месхитинцев и курдов, но быстро получил по рукам из Москвы......... От себя скажу- опасно они действуют по принципу "разделяй и властвуй"- не изучив матчасть и не проанализировав последствия
Прометею
Р.Л.М. написал 04.08.2012 09:24
С вами нельзя не согласиться.Воровской режим может существовать только на штыках принципа - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.
Проблема есть,но ткачевы ее будут только усугублять,потому что решить эту проблему "через установление социально справедливых,политически и экономически равноправных условий для всех граждан России" режиму россиянских жуликов и воров - смерти для них подобно.
Re: Re: От Грозного, Ставрополья и далее без остановок
Прометей написал 04.08.2012 09:18
Насчет того, что хозяева (местные) должны иметь преимущества перед приезжими, а тем более незаконными, а тем более промышляющие разбоем, я за обоими руками и ногами.
*
Но вот какая незадача. Вот в Ставрополье банда кавказцев напала на казаков. Казаки отбились, убив при этом одного из нападающих. И полиция вместо того, чтобы представить казаков к награде, а бандитов поймать и наказать, взяла в заложники казаков и открыла уголовное дело против них по факту убийства.
*
Я написал Президенту РФ Путину, чтобы он вмешался в это безобразие и защитил тех, кто "посмел" защитить себя от бандитов. И что я получил в ответ? А в ответ мне пришло письмо, где четко и ясно мне объяснили, что данный вопрос не находится в ведении федеральных органов власти, что эти дела решаются на уровне краевого УВД и что они туда направили мое письмо с просьбой (!!!!!!) разобраться во всем объективно и прислать мне соответствующий ответ.
*
Хотя в письме я ставил перед Президентов вполне конкретную задачу - изменить законодательств таким образом, чтобы местные жители имели право на самооборону от приезжих бандитов, и чтобы многие проблемы могли решаться на уровне местного самоуправления в пользу местного населения. Например, как в Швейцарии.
*
Но вместо должного ответа мое письмо перефутболили какому-то генералу от МВД, который, уверен, даже Конституции РФ не знает.
*
Так и Ткачев! Имея все контитуционные полномочия принять на уровне Краснодарского края законы, защищающие тех же казаков от разного рода как местных, так и приезжих бандитов, дающие права местному населению на самооборону и самоорганизацию при возникновении чрезвычайных ситуациях, в том числе и при нападении бандитов, Ткачев предлагает казакам превратиться в живой щит для полиции. Полицейским надо дать по шапке, а кой-кому головы посносить, что они плохо исполняют свои профессиональные обязанности. Но вместо этого Ткачев всю вину перекладывает на казаков, не давая им в руки необходимого для самозащиты правового механизма, в том числе право на личное оружие в целях самообороны.
*
Не первый раз всякие сучары, вроде Ткачева, завлекают русский народ, в том числе и казаков, в разного рода социальные эксперименты, а потом бросали людей на произвол судьбы. Наглядный пример - СССР. Вначале поманили светлым будущим, убив при этом в гражданской войне (Троцкий и Николай Ленин) миллионы часто невинных людей. А в 1991 году КПСС дружно, за редким исключением превратилась в партию жуликов и воров.
Re:
шкипер написал 04.08.2012 09:06
Одно реально правильное решение за последние двадцать лет.Ткачев принял тяжелое решение,и его надо потдержать а не обливать грязью.Это нужно всей России а не только Краснодарскому краю иначе рванет.
ЭТО ПОЛИТИЧЕСКОЕ СЛАБОУМИЕ НЕИЗБЕЖНО ЗАКОНЧИТСЯ
МАССОВЫМИ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМИ СТОЛКНОВЕНИЯМИ написал 04.08.2012 09:03
Сейчас в каждом московском дворе толпы таджиков и киргизов,работающих дворниками,строителями,уборщиками в московском метро и уже осваивающими московскую полицию,которые в свободное время занимаются пьянством и изнасилованиями,для русских - работа до 45лет и непрерывное повышение цен и налогов.
ЭТО ПОЛИТИЧЕСКОЕ СЛАБОУМИЕ НЕИЗБЕЖНО ЗАКОНЧИТСЯ МАССОВЫМИ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМИ СТОЛКНОВЕНИЯМИ.
Ткачева вскоре поправят сверху
Yah написал 04.08.2012 09:01
Судя по реакции, Ткачева вскоре поправят сверху. Засунет он свой "патриотизм" сами знаете куда и даст отбой.
Однако национализм (в пределе - нацизм) останется резервной картой Пу и Ко, которую они будут разыгрывать в крайнем случае. При этом кремлядям глубоко наплевать и на русских, и на нерусских, главное - чтобы те передрались между собой, что даст какие-то возможности для сохранения этой воровской власти. Только ничего из этого не выйдет, т.к. никаких проблем (включая и национальные) это не решит, что все, в общем, понимают.
(Тролии уже понабежали под эту статью, значит, она задела за живое их хозяев.)
Re: От Грозного, Ставрополья и далее без остановок
Прометей написал 04.08.2012 08:54
Ай да Ткачев, ай да сукин сын! Полицейскому нельзя, а казаку можно! Ткачев не хочет своими руками убивать приезжих, а руками наемных казаков всегда пожалуйства. Что-то подобное говорил Нургалиев по поводу возможности дать полицейскому по физиономии, если тот будет приставать к вам на улице. Теперь вот Ткачев предлагает казакам линчевать людей. А потом этих же казаков он будет отдавать под суд за нарушение законом России.
*
Я хоть и не казак, но родился в Краснодарском крае. Поэтому говорю тебе прямо в твою откормленную харю - Ткачев, ты ублюдок.
*
Не так должны вопросы миграции!!! Только через установление социально справедливых, политически и экономически равноправных условий для всех граждан России можно решить большинство межнациональных проблем. А то, что делает Ткачев можно определить просто - бандиты у власти вербуют себе в помощь безоружное пушечное мясо для защиты своих шкурных интересов.
*
Казаки, неужели среди вас найдется подонок, который будет защищать жлоба Ткачева, который только и может, как тайно хоронить погибших по его вине!
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы