Кто владеет информацией,
владеет миром

На Кубани губернатор создает незаконные формирования для борьбы с конституционными правами граждан?

Опубликовано 04.08.2012 в разделе комментариев 305

На Кубани губернатор создает незаконные формирования для борьбы с конституционными правами граждан?

Казачьи дружины в Краснодарском крае будут бороться с массовым переселением в регион жителей республик Северного Кавказа. Об этом на коллегии ГУ МВД края заявил губернатор Кубани Александр Ткачев, о чем уже прошла информация на ФОРУМе.мск. Глава региона пояснил, что полицейские ограничены в своих действиях нормами гражданского общества, но вместе с казаками будут чувствовать себя увереннее. «То, что нельзя вам — казаку можно. В определенной степени, на бытовом уровне, на подсознательном, на понятийном», — сказал Ткачев.

Ткачев подчеркнул, что в соседнем Ставропольском крае русские чувствуют себя некомфортно из-за массовой миграции жителей соседних республик. «И сегодня я думал и размышлял, что мы еще успеем: между Кавказом и Кубанью есть фильтр — Ставрополье. Но теперь я вижу, что его нет. Следующие — мы с вами», — поделился с правоохранителями глава региона.

Губернатор привел в пример историю Югославии, где албанцы в Косово из этнического меньшинства стали большинством (при этом Ткачев перепутал сербов с хорватами — прим.ред.). В связи с этим он подчеркнул необходимость сохранения существующих пропорций между кавказскими народами и славянами.

Казачьи дружины под управлением сотрудников полиции выйдут на патрулирование в Краснодарском крае с 1 сентября. Их численность составит тысячу человек, работа которых будет оплачиваться из краевого бюджета. Всего годовые ассигнования предусмотрены в 650 миллионов рублей при зарплате казачьего дружинника в 20-25 тысяч рублей.


 

От редакции: Если это не нацизм, то что?

Итак, создаются псевдоказачьи формирования для проведения этнических чисток - как иначе понять слова губернатора, который уже решил проблему Крымска и занялся более важным делом, борьбой с "нерусскими".

Какие методы проведения этнических чисток предлагаются? Надо понимать, что не вполне законные, поскольку правовой статус полицейского не позволяет: полицаю будут стоять и смотреть, как "казаки" нарушают закон, а в случае вмешательства посторонних будут вешать на них статью о сопротивлении сотрудникам полиции.

Как это будет выглядеть, пока загадка. Каким, например, образом казачье патрулирование может воспрепятствовать кому-то переселиться на Кубань? Надо понимать, что от этого "патрулирования" переселенцам станет так неуютно, что придется собирать манатки и бежать?

Спору нет, криминал с Кавказа достал многих, но одно дело, когда люди снизу объединяются и создают дружины для охраны порядка. Но совсем другое, когда такие дружины на средства краевого бюджета формирует губернатор с, мягко говоря, неоднозначной репутацией. Следующим шагом станет, наверно, "оказачивание" остальных регионов - такие "фольксштурм" областного масштаба. Представляю себе, что будет творить этот "фольксштурм", пока полиция демонстративно станет отводить взгляд.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   2.35,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 305
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
привезем не только бывших граждан с Кавказа, но и бывших граждан с СССР(узбеков, таджиков и т.д.
ФТ написал 04.08.2012 15:16
Потому и многие против возврата СССР.
Надо понимать, что и СССРа после чични, киргизии, таджикии, узбекистана, молдавии - не будет. Со странами, где зверски убивали и грабили русских людей только потому, что они русские, строить единое государство? Одноклассник почти всю жизнь прожил в азебаржане, язык знает, сам уже на чюрку похож, пришлось продать все за безценок, бежать в Россию, мыкался больше года, не мог получить гражданство, плюнул, с семьей живет в Украине, доволен, бизнес открыл, небольшой, но говорит, хватает на жизнь.
Почему его, умницу и работягу не пустили, а махмутов и мухтаров, нас ненавидящих - бочками завозят? Чтобы и мы уехали?
По любому
хеже не будет. написал 04.08.2012 15:14
Re: Наивные представления - Александр (04.08.2012 14:13)
Демушкин
.
.
Да, Петрович, удивительно. Сам бы не поверил,
если бы сам не читал посты. написал 04.08.2012 15:10

Петрович (04.08.2012 14:08) +10
Господа! Я очень рад, что большинство нашего форума - все-таки ЗА наших, за русских, против чурок на нашей РУССКОЙ земле! Рад, что большинство понимают. что нашествие чурок надо останавливать, что чурки - это низшие существа и должны работать у себя, а не воровать, наглеть и халявничать у нас!
ДАЕШЬ КАЗАЧЬИ ПАТРУЛИ, ТКАЧЕВ!!!
----------------------------------------------------------------------------------------
Народ у нас еще тот.
Но другого для нас нет.
.
.
Надеюсь, в отличие от других народов, мы, русские, многому научились,
но ничего и не забудем. написал 04.08.2012 15:07

партиец
.
Неужели не простим мелкие прегрешения ради Справедливости, ради Истины, ради последнего великого шанса России воспрянуть?
Ткачев, не обмани, и быть тебе великим политиком, Президентом Возрожденной России!
------------------------------------------------------------------------------------
Там "будем посмотреть".
В отличие от форумных мыслителей, которые считают, что такими заявлениями Ткачев пытается спасти свою...ж.о.п.у...., у меня есть ничем не подтвержденное собственное мнение.
.
А именно: Ткачева потрясла трагедия Крымска. Это было последней каплей, переполнившей чашу терпения подлую, но русскую душу.
.
Молчать стало невозможно.
Ну он и высказался.
.
.
Когда спящие проснутца?
Не будет ли позна? написал 04.08.2012 15:05
Вы живете НЕ В СССР. То была ДРУГАЯ страна, с другими людми, законами, приоритетами.
Россия не СССР, и не нада делать из нее помойку. Вопиюще несправедлива, что иноземец имеет равные, а фактически бОльшие права, благодара мафиям-деаспорам, чем коренной житель. Тем более несправедливо, если на своей земле этот иноземец убил безнаказанно или просто ограбил и выгнал росиянина. И еще больше несправедливо, если иноземец ведет себя, как фашист уже дома у росиянина.
Что тут неправилна написал? Так оно есть, и загонять проплема, замалчивать, еще хуже, много хуже Косова. Дyраки !
Re: Re: Жид, переживай. Частная собственность на средства производства убьет всех.
ррр написал 04.08.2012 15:05
чмошник интернационалист, я не жид а казак кубанский и вступаю в миллицию, если ее Ткачев доведет до ума оснастит и вооружит ему не только Крымск люди простят но и Кущевку, да еще и памятник в Екатиринодаре поставят.
В свое время казаки "выдавили" в США чурок-месхитинцев из Н.Баканки так и всех остальных заставят жить по казачьим законам.
(без названия)
Дмитрий написал 04.08.2012 15:04
Чего вы в эту дезу вцепились! Это специально сделано, что бы отвлечь внимание от Крымска, сейчас выползут националисты и антифашистская шиза, последняя уже вылезла с риторическим вопросом "Если это не нацизм, то что?" . Интересно почему этот самый вопрос она не задавала когда республики Северного Кавказа становились моноэтническими...
Дальше будет еще круче националисты будут кричать "Россия русский порядок", а "антифашисты" "раздавить гадину!", и так во всех всех СМИ особенно либеральных, там уровень накала антифашисткой шизы будет запредельным, это хотя бы вытекает из того, что они либеральные, а утонуло всего лишь русское быдло, а Ткачев потом вообще скажет, что его не так подняли, и вообще все это ложь, пиZдежь и провокация, а сам он еще тот мулькультуралист и погибших людей нужно как-то восполнить. Но чтобы русское было детей рожало это фашизм, лучше ударим по фашне толерантностью и мультикультурностью и привезем не только граждан России с Кавказа, но и бывших граждан с б. СССР(узбеков, таджиков и т.д.) и сверху китайцами.
Но когда все это произойдет, выяснится что время ушло, о трагедии Крымска все забудут...
Re: история не раз показывала
Василий.. написал 04.08.2012 15:03
А может просто не надо питать жидо-христианскую и жидо-мусульманскую конфессии, чтобы у жидов не вестись на поводу?
.
Об этом никогда не задумывались?
Re: не ожидал от Баранова такой провокации
Василий.. написал 04.08.2012 14:57
Жид, переживай. Частная собственность на средства производства убьет всех. А ты как раз и собираешься защищать частную собственность своих буржуев. Вернее это они тебе так промыли мозги в своих интересах, а ты этого даже не осознаешь.
история не раз показывала
ррр написал 04.08.2012 14:51
что в одном государстве не могут проживать мирно без религиозных войн две большие конфессии,как только они набирают критическую массу, примеры ливан, франция гугеноты и католики, англия пуритане-католики, кипр, индия война между пакистаном,бангладешь и индией, тибет, нигерия, судан, югославия, далее везде. США не пример там тоже все висит на волоске, станет мусульман там больше и ппц.
Ох, не п.и.з.д.е.л....бы ты, дружок,
чего не знаешь. написал 04.08.2012 14:49

Если это не нацизм, то что? - Азер..
----------------------------------------------------------------
Нас, русских, словами не напугаешь.
"Мы знаем смерть, гонения и плен."
http://www.youtube.com/watch?v=NpO81OnoLUg
.
Нацизмом болеют не Путин с Ткачевым, а замечательный "великий русский народ".. стратегия просто приспосабливается под сложившееся обстоятельство..
---------------------------------------------------------------------------------------
Некоторые считают, что не "болеет", а выздоравливает.
Впрочем, у кого какой дискурс....
Есть русский дискурс.
А есть и этнически чуждый русским дискурс.
Право выбора есть у каждого.
.
Во времена "перестройки" Запад добивался своих целей на волне потребительских настроений "советской общественности", а сегодня обращается к русским националистам..
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Можа, я не в теме?
Приведи примеры, явки, пороли, шифры....
Не можешь - не...п.и.з.д.и.
Тем более что в отличие от "демократов" эти готовы лично исполнять топорную (в прямом смысле) работу, причем - с удовольствием..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это вопрос тактики.
Во всяком случае, вопрос Тесака (он же Максим Сергеевич Марцинкевич), за который он получил три года тюрьмы: Готовы ли вы уничтожить всех евреев в России, если это будет необходимо для выживания русского народа? - ответа от власти мы не слышим.
.
Вот такие вопросы задает настоящий политик, как бы они не были страшны.
А не кривляеться как п.и.д.о.р.
.
Вот и все, собственно ...
--------------------------------------------------
Вот и все, собственно.
.
.
Re: Диалектика, товарищи - партиец
Вирмалайсет написал 04.08.2012 14:49
Партийцы партии 'чуркоборцев', хоть Сталина не трожьте, если вам свойственно развитие ,)))
Re:
Василий.. написал 04.08.2012 14:48
гусский порядок на Кубани - это как в Кущевке и Крымске, что ли?
.
Ты либо жид, либо идиот, что не понимаешь, чего добиваются в России жидовские марионетки Запада.
не ожидал от Баранова такой провокации
ррр написал 04.08.2012 14:45
всем понятно что либо мы их либо они нас, а москалям все равно похрену что на кавказе делается, ведь он далеко, если Ткачев не создаст казачью миллицию то ее казаки сами создадут уже без ткачевых а тем более без путиных.
Re: А вот и ж.и.д.ы
Петрович написал 04.08.2012 14:30
Да верно, и та же митина радеет за какую-то Сирию, за Иран, этим людям не интересна судьба России, они коммунисты-интернационалисты ... НО время сейчас давно уже не то, чтобы заботиться об иностранных проблемах - у нас самих такое творится, что нужно заняться исключительно внутренними проблемами.
всех болтунов, блоггеров, либералов и большинство политиков и полицаев нужно уволить, собрать, выдать шанцевый интсрумент - и в поля РАБОТАТЬ!
(без названия)
Петрович написал 04.08.2012 14:23
Только презренная либеральная шваль будет против того, чтобы на Кубани был Русский Порядок!
Re: Наивные представления
Александр написал 04.08.2012 14:13
Демушкин
Большинство ЗА!
Петрович написал 04.08.2012 14:08
Господа! Я очень рад, что большинство нашего форума - все-таки ЗА наших, за русских, против чурок на нашей РУССКОЙ земле! Рад, что большинство понимают. что нашествие чурок надо останавливать, что чурки - это низшие существа и должны работать у себя, а не воровать, наглеть и халявничать у нас!
ДАЕШЬ КАЗАЧЬИ ПАТРУЛИ, ТКАЧЕВ!!!
(без названия)
Санек написал 04.08.2012 13:54
Путло против будет, а чурок гнать надо!
Re: регионы Северного Кавказа иностранными вражескими территориями
Александр написал 04.08.2012 13:51
Еще один прозрел!
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы