Кто владеет информацией,
владеет миром

Олимпийский позор: Россия "поднялась" на 9-е место

Опубликовано 03.08.2012 в разделе комментариев 73

Олимпийский позор: Россия "поднялась" на 9-е место

Именно так, "поднялась", пишут официозные СМИ, хотя так низко Россия в олимпийском зачете еще никогда не падала. Про времена, когда СССР боролся за 1-е место в командном зачете, можно забыть навсегда. Первая десятка зачета выглядит так: Китай (18 золотых, 11 серебряных и 5 бронзовых наград), США (18, 9, 10), Южная Корея (7, 2, 5), Франция (6, 4, 6), Великобритания (5, 6, 4), Германия (4, 8, 5), Италия (4, 5, 2), КНДР (4, 0, 1), Россия (3, 6, 8) и Казахстан (3, 0, 0).

Причем падение было бы гораздо более глубоким, если бы не 3 золотые медали дзюдоистов: хотелось бы "обрадовать" наших доморощенных нацистов - все три олимпийских чемпиона кавказцы, даже еще под руководством итальянского тренера Энцио Гамбы. Слава России!

Место СССР в борьбе с вечным лидером США занял Китай, что справедливо. Появились новые лидеры - Южная и Северная Кореи. А РФ в командном зачете рядом с Казахстаном - самое место.

А.Б.



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Не 9е, а 24е место, если по правде.
С.Д. написал 03.08.2012 14:05
Между Литвой и Мексикой сидит эрефия. Давайте считать только наших, чтобы было по-честному на 24м месте. В СССР побеждали? - Да. Значит возможно при правильном руководстве без воров и бандитов. Кавказцы слишком антогонистичны, хотя им и заплатили за тренировки и фактически 3 золотые наши, но считать этих сволочей за своих не хочется. Если бы я нигде не работал, а целый день в спортзале торчал, как эти чуры, то золото тоже взял бы, без проблем. Олимпмада, как всегда показала умственную отсталость кремляди.
Re: Re: Если не ошибаюсь, Сергей -3333
Сергей написал 03.08.2012 13:33
"А спортсмены ничуть не хуже выступают, и ЭТО ФАКТ!" Так и я о том же - радуйтесь тихой радостью второразрядной сырьевой рашки, что когла-то было веоикой Россией.
ryrtyrty
rtyrtyrtyry написал 03.08.2012 13:31
Более того если россия свалиться вобще вниз на дно в этой олимпиаде то будет о чем поговорить хоть на форуме.
yutyutyuytuyt
tyutyut написал 03.08.2012 13:29
Хотя мне вот лично она олимпиаду плевать вобще,как и на футбол.Но ваши поражения моя радость,хоть както радуете.
Путиномутко
Вебл написал 03.08.2012 13:24
Надо отметить, что результаты выступления российской олимпийской команды зеркально отражают все будущие успехи Путина в период его нового президентского срока. Одним словом, надежды на какие-либо успехи России придется похоронить.
укеукеуке
укеуеуе написал 03.08.2012 13:23
нация спилась скурилась и обленилась----На самом деле ментально здоровый русского и еврея будет презирать хоть усритесь вы.
yrtyrtyrty
rtyryryr написал 03.08.2012 13:21
Если бы я не был такой ленивый к изучению языков давно бы сье..хал отсюда.----Один хрен за бугром такое же прожидовленное быдло.
апрапрапр
кенкенкн написал 03.08.2012 13:19
Время спирали развития, вернее, гниения России ооочень похоже ----Не надо нести материалистическую пургу со спиральный развитием нет никаих спиралий есть изменения,а то что много похожево в истории человека,так быдло образно говоря на одно лицо.Щас время умирать этой цивилизации вместе с быдлом я покрайней мере надеюсь и желаю этого ей.
мутко
Вебл написал 03.08.2012 13:18
Такое впечатление, что Мутко не олимпийскую команду формировал, а продавал места именитым спортсменам и их сопровождающим на поездку на Олимпиаду. Соответственно и результат.
yutyutyuty
tyututyut написал 03.08.2012 13:17
Время спирали развития, вернее, гниения России ооочень похоже----Нет очень похоже ты недалек умом.
Re: А представим
.Содомит' написал 03.08.2012 13:11
Бяша с расстройства в запой уйдет. И все. )))
Еще один анекдот
Сергей К. написал 03.08.2012 13:06
Внук звонит деду:
- Дедуля, это правда, что в 88 году в Сеуле СССР завоевал 55 золотых медалей ?
- Шшш, внучек, это не телефонный разговор...
03
(без названия)
Александр написал 03.08.2012 12:59
А представим, что завоевали больше всех медалей! И что?...
yutyutyuty
tyutyutyut написал 03.08.2012 12:42
Радует своими проигрышами россия,хотя медаль это уже результат,так что по меньше вам медалей.
yutyutyutyu
tyutyutyut написал 03.08.2012 12:40
Опять россия немного радует,как с футболом.
Re: Re: Re: Тит
44444333 написал 03.08.2012 12:36
Так и я согласен, поэтому и написал что политики сильно давят на них, что наоборот ухудшает результаты. Конечно им там красоваться и приписывать себе "заслуги" , мол видите , это МЫ так хорошо руководим - недопустимо. Вот и Баранов ту же игру затеял, не вытерпел и свою ахинею написал. Профессионализма у него никакого а все туда же , высер против спортсменов, он даже не подумал что 3 золота у Казахстана(16 мил. населения) это колосальный успех по его же логике. Ведь они же опережают большинство европейских стран. В общем все правильно , если победят , то Чиновники и Политики припишут себе как минимум половину успеха, а проиграют Баранов будет взахлеб всех обсирать, и представлять себя на белом коне.. А правды нет ни у первых , ни у вторых.
(без названия)
Авиаинженер написал 03.08.2012 12:36
Ура Мутко!
Re: Re: 434343
Тит написал 03.08.2012 12:11
Согласен рано. Считал, простым умножением на 5 исходя из соотношения населения 1 к 5. Австралия вечно летняя. Так и Африка и Латинская Америка вечно летние. А толку? В общем, я не хотел оскорблять спортсменов, каждая медаль их личное достижение. Меня лишь задевают политики, которые ставят успехи спортсменов себе в заслугу, а от поражений открещиваются. Ну а все подсчеты были к тому, что глупо привязывать количество медалей к количеству населения.
Re: Тит
434343 написал 03.08.2012 11:59
Во первых, у Баранова просто "перманентная истерика", так как считать медали еще РАНО. Что уже олимпиада закончилась? Во вторых непонятно как ты считал 11 медалей и 17 это большая разница, причем Австралия вечно летняя страна, зимы там нет, как ты думаешь на каком они месте на Зимней Олимпиаде будут? И наконец в Китае живет 1, 5 МИЛЛИАРДА ЧЕЛОВЕК! А в США 300 мил. чел, значит мы вполне ТАЛАНТЛИВЫЙ НАРОД, все естественно вместе. Ты плохо считаешь все равно, вот кончится Олимпиада и по твоим подсчетам окажется что китайцы и американцы НАМНОГО хуже России , если считать по количеству медалей на душу населения и что из этого следует? Да ничего. Я вообще бы не стал бы сравнивать таким образом, это ведь спорт! Вот Софья Великая, 5- кратная чемпионка Мтра глупо уступила в финале и что? Это все потому что на спортсменов ДАВЯТ психологически и они нервничают, а на дзюдоистов у которых успехов не было, не давили и они дали ВСЕ золото......
деградация нации
ррр написал 03.08.2012 11:58
нация спилась скурилась и обленилась, все кто мог делают медали сша, франции и англии, посмотрите сколько там бывших спортсменов славян эмигрантов и их детей, из рф выкачивают не только ресурсы но и генофонд. Если бы я не был такой ленивый к изучению языков давно бы сье..хал отсюда.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы