Кто владеет информацией,
владеет миром

Олимпийский позор: Россия "поднялась" на 9-е место

Опубликовано 03.08.2012 в разделе комментариев 73

Олимпийский позор: Россия "поднялась" на 9-е место

Именно так, "поднялась", пишут официозные СМИ, хотя так низко Россия в олимпийском зачете еще никогда не падала. Про времена, когда СССР боролся за 1-е место в командном зачете, можно забыть навсегда. Первая десятка зачета выглядит так: Китай (18 золотых, 11 серебряных и 5 бронзовых наград), США (18, 9, 10), Южная Корея (7, 2, 5), Франция (6, 4, 6), Великобритания (5, 6, 4), Германия (4, 8, 5), Италия (4, 5, 2), КНДР (4, 0, 1), Россия (3, 6, 8) и Казахстан (3, 0, 0).

Причем падение было бы гораздо более глубоким, если бы не 3 золотые медали дзюдоистов: хотелось бы "обрадовать" наших доморощенных нацистов - все три олимпийских чемпиона кавказцы, даже еще под руководством итальянского тренера Энцио Гамбы. Слава России!

Место СССР в борьбе с вечным лидером США занял Китай, что справедливо. Появились новые лидеры - Южная и Северная Кореи. А РФ в командном зачете рядом с Казахстаном - самое место.

А.Б.



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
С.Д.
Vivendi 14.0 написал 03.08.2012 23:08
Не 9е, а 24е место, если по правде.
В СССР побеждали? - Да. Значит возможно при правильном руководстве без воров и бандитов
============================================================
И в США побеждали и побеждают. Значит, вывод более глубокий - можно побеждать и без коммунячей сволочи, без советского грязного строя. Т.е. побеждать, не уродуя свое общество коммунизьмом, поганым совком.
Фелпс - ну ни как не советский несчастный затравленный получеловек.
Re: Re: При чем тут националисты? глупому Роберту
2Прохожий написал 03.08.2012 23:00
Пшел нафуй, дебил. Только чурки и скоты переходят на личности и оскорбляют вместо аргументов. Ты - инфузория, это видно с песвой фразы, читать твое дерьмо и, тем более, отвечать - позор. Соси у мухтаров. ПНХ.
Re: При чем тут националисты? глупому Роберту
Rentgen2 написал 03.08.2012 22:55
Ты глуп. "Кучковаться" по бандам запрещено ВСЕМ. Не важно кто он по национальности, а национальные преступные группировки организуются потому что ВСЕГДА легче понимают друг друга преступники если они не местные ( например в Москве) а пришлые. И гражданство здесь ни при чем , потому что преступник всегда является преступником, впрочем и национальность тоже здесь ни при чем. Танцевать "лезгинку" кстати не преступление и в России это ЕСТЬ. На РОССИЙСКОМ КАВКАЗЕ, Ты что "лезгинки" испугался? Какой ты мужик после этого ?. Именно дагестанцы принесли 3 золота России.Все остальное тобой написаное , только подтверждает что ты глуп. Особенно вопрос " почему нельзя пользоваться допингом ?" Не догоняешь что ли? Это же будет Олимпиада ХИМИКОВ а не спортсменов! Да Роберт, ты решил двигать "науку" и "технологии" через обман и наркотики (допинги). Молодец! Калашников зарыдал от зависти.
При чем тут националисты?
Роберт написал 03.08.2012 21:58
Начнем с того, что больших националистов, чем чурок, не найти.
Даже диаспоры их - это лукавое название мафий, а чурбанам надо разобраться, если они себя считают тожерусиянами, то какие могут быть диаспоры? Даже армяне и азеры, с момента покупки гражданства РФ теряют моральное право кучковаться по бандам. В чем дело, вы же тожеруссияне, какие вамнахуй диаспоры? Тоскуете по горам, хотите скакать лизгинку - в России этого нет, пиздуйтедомой, по вас скучать никто не будет.
Речь вот о чем, почему на Олимпиаде нельзя спортсменам пользоваться имплантантами, протезами?
Почему официально запрещены допинги? Разве это разумно? Пусть, наоборот, каждый имплантирует себе биопротезы, найдет лучший допинг, и это будет справедливо - толчок развитию науки и технологиям!
Этот вопрос актуален и в свете придуманного Калашниковым, компенсировать дефицит граждан киборгами! Вован придумал хорошо!
Re: Привет Баранову
5454451 написал 03.08.2012 20:04
Сейчас завершились соревнования по тяжелой атлетике на Олимпмиаде. Места завоевали 1 Казахстан, 2 Россия , 3 Белорусь. Это СИМВОЛИЧНО. ПИНОК Баранову. Ну поплачь еще Анатоль Юрич про "диктаторов" ! Очень "здорово" у тебя получается.
Посмотрим, сохранят ли 9-ое
Пожилой написал 03.08.2012 18:40
А Путин поехал выправлять положение? Посмотрим, чем все закончится...
Re: Re: Хохлам
1111 написал 03.08.2012 18:22
Раскрыть комментарий
Re: новости независимой республики кубань
5454541 написал 03.08.2012 18:20
Брехуша грязная, что же ты ни одной фамилии не назвала? Ну ври, ври дальше. Только на этом говносайте и могут тебе ДУРЕ малограмотной поверить. А то понаписала фуй знает сколько , но имя назвать хотя бы одного без вести пропавшего опять забыла. Я бы вас скотов находил и рассреливал как отбросов общества..
Re: Пора!
Сильверст написал 03.08.2012 18:01
"Казачьи дружины в Краснодарском крае будут бороться с массовым переселением в регион жителей республик Северного Кавказа. Об этом на коллегии ГУ МВД края заявил губернатор Кубани Александр Ткачев. Полный текст его выступления приводит издание «ЮГА.ру»."
Москвичи! Создадим московские дружины , чтобы бороться с массовым переселением в Москву жителей республик Северного Кавказа.
Re: Еще один провал!
Результаты написал 03.08.2012 17:47
Спортсмены всех стран защищают честь своей страны! А спортсмены не могут защищать честь эрэфии, так ее просто нет!Нечего защищать! Ну действительно, нынешняя "честь" эрэфии это абрамовичи, дерпаски. вексельберги! Их защищать! НЕТ! Поэтому и провал!!!
не бей лежачего
Корршунов написал 03.08.2012 17:46
Ах, как больно пнул Баранов "нациков"!
Вот только вопрос: если так переживаете за сборную России, то какой же вы глобалист-космополит; а если вы глобалист-космополит, то чего вы переживаете за сборную России.
Так и радуйтесь: победил Тумба-Юмба -- слава Тумбе, победил Турсунзаде -- слава Турсунузаде. И никаких Китаев и Россий. Все равны, все пролетарии спортивного труда! Каждый сам за себя! Нет нацизму и границам!
А если серьезно, посмотрите на результаты XI Олимпиады. Там вы увидите на что способно национальное государство. Дух -- все, мышца -- ничто!
Re:
Добрыня написал 03.08.2012 17:37
Так что, если вдруг Сочи все-таки состоится (что еще большой вопрос), - наше место будет у параши.
------------
Поразительно, как точно сказано!!!
От себя добавлю лишь немного: "Это позорище для тебя, Россия!"
(без названия)
злая написал 03.08.2012 16:28
10 лет назад китайцев и близко не было в тяжелой атлетике, плавании, стрельбе. А теперь?
Ничего, скоро они нас и на лыжах обойдут - китайские биатлонисты тоже появились. Так что, если вдруг Сочи все-таки состоится (что еще большой вопрос), - наше место будет у параши.
(без названия)
Товарищ написал 03.08.2012 16:19
В России спорт сдох. Тут борятся за бабки, 1-ое место займешь, или 3-ее, по фигу, разница в денежном эквиваленте не велика. Росс-спорту и клизма с хлоркой не поможет. ......За то вот смотрю по телеку, этот позорный процесс над пуссирайдчицами, какие-то новые законы об миграции, и всякая чушь. Только и слышишь: наказание, наказание, наказание.
Re: Мутко возглавило .... Ну не надо. Не один Мутко может. Вот Прохер Курвашельский
тоже возглавил. написал 03.08.2012 15:22
Федерацию Биатлона России.
Не слыхали? И про успехи тоже?
Не у одного Мутко хрен висит на лбу создавая простор в штанах.
Этот кагал весь состоит из уродов и отбросов.
(без названия)
айпад написал 03.08.2012 15:09
а что еще можно ожидать ,когда ведомство возглавляет какое то Мутко ? Впрочем такие же мутные и возглавляют другие ведомства ,в которых дела еще хуже ...
Re: Национальный альфа-цапок уже победил Казахстан и на очереди Народная Корея!
Мерси за минусование. написал 03.08.2012 14:48
Рад что понравилось.
новости независимой республики
кубань написал 03.08.2012 14:44
Журналисты подтверждают данные о тысячах трупах, захороненных в братских могилах В сети выложено видео свидетельство жительницы Кубани, искавшей трупы родственников и обнаружившей что трупов в Крымске тысячи: "В понедельник 9 июля я поняла, что среди живых их искать, надо искать среди мертвых. Я проверила ни в мертвых в списках их нет, нет и среди живых. МЧС не дало никаких сведений, и я пошла в морг. В списках много было из Собинска. Я что заметила - в списках были семьи - по четыре человека, по пять. Одна фамилия. Потом начиналась другая фамилия. Листами была завешена стена. Сверху, насколько рост позволяет, и донизу. Я приседала, чтобы мне нижние прочитать, но там их не оказалось. И я пошла в морг. В среднем на листе умещается 30-35 строчек - ФИО опознанных трупов Продольная стена в среднем кабине площадью, к примеру, 18 кв. метров имеет длину 6 метров, т.е. 600 см. Таким образом, в одном ряду умещается 30 листов по 35 фамилий в каждом, т.е. по 1050 трупов. По высоте. При женском росте 155 см по высоте на стене умещается 5 листов, то есть 6 рядов со списками трупов. Таким образом уже по состоянию на 9 июля только опознанных было не менее 5250 трупов
Национальный альфа-цапок уже победил Казахстан и на очереди Народная Корея!
Вам этого мало? написал 03.08.2012 14:34
Тогда проверьте ваши приоритеты.
И спросите себя, сможет ли альфа-цапок с кооперативщиками победить на Олимпиаде Кавказ, в случае его отделения.
святейший плохо благословил
Петя написал 03.08.2012 14:19
или не святейший,
или был занят на пдазднике в софрино
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы