Кто владеет информацией,
владеет миром

Олимпийский позор: Россия "поднялась" на 9-е место

Опубликовано 03.08.2012 в разделе комментариев 73

Олимпийский позор: Россия "поднялась" на 9-е место

Именно так, "поднялась", пишут официозные СМИ, хотя так низко Россия в олимпийском зачете еще никогда не падала. Про времена, когда СССР боролся за 1-е место в командном зачете, можно забыть навсегда. Первая десятка зачета выглядит так: Китай (18 золотых, 11 серебряных и 5 бронзовых наград), США (18, 9, 10), Южная Корея (7, 2, 5), Франция (6, 4, 6), Великобритания (5, 6, 4), Германия (4, 8, 5), Италия (4, 5, 2), КНДР (4, 0, 1), Россия (3, 6, 8) и Казахстан (3, 0, 0).

Причем падение было бы гораздо более глубоким, если бы не 3 золотые медали дзюдоистов: хотелось бы "обрадовать" наших доморощенных нацистов - все три олимпийских чемпиона кавказцы, даже еще под руководством итальянского тренера Энцио Гамбы. Слава России!

Место СССР в борьбе с вечным лидером США занял Китай, что справедливо. Появились новые лидеры - Южная и Северная Кореи. А РФ в командном зачете рядом с Казахстаном - самое место.

А.Б.



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Сережа написал 06.08.2012 07:35
ПОЗОР РОССИИ ВО ВСЕМ ПРО*БЫВАЮТ, ОДИН ХОККЕЙ ТОЛЬКО ПО РАДОВАЛ, А ТАК АЖ СТЫДНО УЖЕ ЗА СТРАНУ СТАНОВИТСЯ.....
а
гость а2 написал 05.08.2012 19:02
уже казахи обошли у них 5 золота
(без названия)
петр написал 05.08.2012 16:20
путинская система на больщее не способна даже в спорте!!!!
(без названия)
Дмитрий написал 05.08.2012 10:16
Поддерживаю каждое слово.
(без названия)
леха написал 04.08.2012 20:42
деньги на олимпиаду оседают в карманах чиновников от спорта....Просто наше время лет через 20 будут называть "Эпоха Великого Отката". А позор на Олимпиаде - всего лишь следствие...
Re:
леха написал 04.08.2012 20:36
Действительно....за Россию абрамовичей и дерипасок переживать не хочется...
(без названия)
макс написал 04.08.2012 12:14
ПОЗОРИЩЕ!!!!! Сталина на них нет,,, всех к стенке
Нахрен такой генофонд кому нужен
зик написал 04.08.2012 09:01
Заколебали уже с генофондом! Да раньше - сразу после развала гонялись за советскими спортсменами и тренерами. Как и за другими спецами. Но сейчас, через 20 лет, очевидно что все достижения СССР заслуга определенного мобилизационного образа жизни и руководства (плохого/хорошего) другой вопрос. А товарищам генетикам предлагаю обратить внимание на уровень развития науки,спорта и т.п относительно развитых стран в царской России, СССР, нашей Раше. А гены у нас к сожалении довольно средние. Средний интеллектуальный уровень, базовые физические параметры заметно хуже чем у германских народов (немцы,скандинавы,англосаксы)
R Вам мало?
545454541 написал 04.08.2012 02:15
А вам хохлам сколько гавна надо съесть, что бы перестать гадить на форумах, а начать хоть что то завоевывать на Олимпиаде? Ведь о Хохлостане совсем ничего не слышно. В жопе она.
Национальный альфа-цапок уже победил Казахстан и на очереди 2-я победа над ним же.
Вам мало?! написал 04.08.2012 00:31
Сколько же побед альфа-цапка над казахами вам нужно?!
Скажите прямо, вы хотите чтобы цапок накупил китайских спортсменов. Да?
Он таки купит.
Все отдаст для победы над Елбосы.
Re: Скиф - еврейчик занюханный ха - ха
Rentgen2 написал 04.08.2012 00:18
Скиф, так ты и есть умственно - отсталый. Таких отбросов . врущих и сеющих панику, казлов и надо уничтожать. Так всегда во всех нормальных странах действуют. Вот обнимись с виталей - ананисткой, он здесь живет , и как только минусы с плюсами появляются, то знай этот вафлист - ананист на сайт выполз , отброс вонючий, Таких надо сразу на кол сажать, это же червяк навозный, но ты не обольщайся, ты ведь не далеко ушел. Да и сайт этот для недоносков, а мы здесь просто дезинфеуцией занимаемся, а то останутся одни "писи" , "витали - ананисты", и "шлюхи крепостные" , а им всем место в хлеву..
Потциентам, ВНИМАНИЕ
Рус 5463 написал 04.08.2012 00:12
В самом деле, есть специальные форумы, их много, там подобные вам упражняются-испражняются в хамстве.
Почему бы тем, кто, конечно же, по уважительной причине, не способен аргументировать и доказывать свою точку зрения, не пойти туда?
Зачем показывать свое невоспитанность десяткам тысяч людей? Зачем? Какой смысл? Читают и женщины, и подростки, а тут такое...
Надо бы ввести регистрацию на сайте и хамам - пожизненный бан!
Re: Re Педику
Rentgen2 написал 04.08.2012 00:12
Ты оком думаешь, вафлер, вали на фуй с сайта, Аннаист - виталя, а то пидор, синяк подзаборный найдешь на свою жопу приключение. Не веришь?
Re: Rentgen2у
5454545412 написал 03.08.2012 23:53
Щлюхи - твоя мать и жена. Чурбачек, иди на кавкасцентр, там все твои. Чего поганишь своим присутствием порядочный сайт, где спорят интеллектуалы? Пшол!
(без названия)
Скиф написал 03.08.2012 23:49
Типичный пример ПСИХИЧЕСКИ УЩЕРБНОГО, даже трудно назвать эту специю человеком, скорее ЧЕЛОВЕКОКООБРАЗНОЕ:
" ..Я бы вас скотов находил и рассреливал как отбросов общества.."
Таким место в домах для УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ, т.е. ДАУНОВ - на ВСЮ ЖИЗНЬ, и в НОРМАЛЬНО цивилизованых странах так и есть.
Такие специи есть УГРОЗА для общества и подлежат НЕМЕДЛЕННОЙ ИЗОЛЯЦИИ.
Re: Re: Re Прохожему
само собой написал 03.08.2012 23:48
Ты наверное у них не только сосал. но они и от.е.бали тебя! Какой ты мужик, педрила ты вонючий и трусливый. Спрячься у своей шлюхи под юбкой и не вякай.
Re: Re: Казачьи дружины в Краснодарском крае будут бороться с массовым переселением жителей Кав
Рабочй написал 03.08.2012 23:40
Любо, Батька Ткач!
Это все равно, если наркоша обдрищет свою квартиру, и переберется жить к соседу професору, умнице и работяге.
Паразиты, геть по норам! Геть по норам, незванные глисты!
Re: Казачьи дружины в Краснодарском крае будут бороться с массовым переселением в регион жителей Кав
Аристарх, рабочий написал 03.08.2012 23:29
Позор! Позор и стыд манкуртам, махмудам-перекати-поле, которые, как глисты, лезут на чужие земли!
Разве человек, засравший свою землю, опаскудивший пашни и заводы, забросивший могилы предков, и ползущий за халявой по чужим дворам, как паразит или поберушка, смеет называться Человеком с большой буквы?
Таких "людей" невозможно уважать, подать руки.
Ткачев, молодец! Такие губернаторы нам нужны, Россия, вперед, чужаки, берите пример с Ткачева!
(без названия)
nik1 написал 03.08.2012 23:19
Ну почему Баранов не выскребет с форума эту пезду, билять и сцуку Вивенди. Эту тварь злобную, махровую антисоветчицу надо отдать на растерзание сексуально голодных уголовников, чтоб наконец поняла, кто она есть на этом свете.
Re: злой
Добрый написал 03.08.2012 23:10
Не наше а Ваше.Сочи состоится.В Лондоне наши ниже 4 ого места не упадут.Я ох.уиваю над вами товарищи патриоты, что же вы злорадствуете по поводу неудач на Олимпиаде? Родину не любите? Ну тогда ваше место там где и у «злой».
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы