Кто владеет информацией,
владеет миром

ЗИЛ сокращают. Приходи на митинг протеста

Опубликовано 02.08.2012 автором В. Шишкарев в разделе комментариев 18

ЗИЛ сокращают. Приходи на митинг протеста

Совет рабочих "Союз рабочих Москвы" совместно с областным профсоюзом "Защита", партией "РОТ Фронт", РРП, "РКРП-КПСС", молодежной организацией "РКСМб" при солидарной поддержке профсоюза рабочих-мигрантов, Социалистического движения Казахстана проводит митинги за сохранение отечественного автопрома, против сокращений на ЗИЛе и вывода наукоемких производств и предприятий из Москвы.

Согласованные с префектурами г. Москвы пройдут митинги:

- 2 августа с 15 до 16-30 напротив "Московского подшипника" - метро Дубровка у стелы посвященной работникам "Московского подшипника", погибшим в Великой отечественной войне

- 3 августа с 16 до 18-00 у проходной ЗИЛа у памятника Лихачеву.


Материал по теме:

Рабочие ЗИЛа отбили агитатора у охраны



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Быдла есть
быдла! написал 02.08.2012 17:16
Вот вам и весь марксизм от <Слесаря КИПа (02.08.2012 14:30)> :
"...Пусть сегодня умрут ОНИ, а не мы!
Нас не трогают, и нечего головы под дубинки ОПОНа подставлять!
Покалечють, оштрахуют, и начальство выгонит - кто детишек кормить будит???? Чай, мы не чурки, алах денег не дает, все своими-то руками приходится добывать!!!!...."
.
Как видим, этот "слесарь" даже на российскую быдлу не тянет!! Не только там на "тусовщика" на митинге либералов! Этот будет рад и говну от мироеда....
Какие там 4 признака революции для этой быдлы без наркоты!!!
Re: "РКСМб" при солидарной поддержке профсоюза рабочих-мигрантов
Артур написал 02.08.2012 16:13
Вот оно как! Ступайте, простофили, подставляйте плечи под дубинки, а потом суд и штраф 2000000 руб., чтобы гастры-штрейкбрехеры себе дома трехэтажные в чуркестанах строили!
Эх вы, рабочие, потеряли классовое чутье, забыли, как ваши предки штрейкбрехеров, опору олигархов, учили...
Re: НАМ НЕ НУЖЕН ПРЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦ
Капитан Справедливость написал 02.08.2012 16:01
Пусть будут, и президент, и полиция.
Россия поднята с колен, и единственно, что мешает ей - проклятые незаконные и прочие мигранты.
Преступность просто зашкаливает, президент и полиция ничего не могут сделать, тришкин кафтан!
Как итальянская мафия стала угрозой Америки, так чурбанские мафии угрожают стабильности.
Боливару не вынести двоих, государство должно объявить мафии вне закона, поступить, как Гувер.
Re: У скотов даже возразить нечем, тупое минусование и хулиганщина
Сергей Рабочий написал 02.08.2012 15:37
Верно мыслишь, камрад! Просто подумать, а вот все эти безымянные комментаторы - монтер, чурка, местный, они сами-то пойдут на баррикады? Заплатят штраф 500000 рубликов?
Товарищи, у вас есть деньги лечится от слтрясения мозгов, латать шрамы от дубинки носорога? Про штраф уже писал. Что вам скажет любимая жена, дорогие детки?
Сидите тихо и не будите лиха. Будет и на вашей улице праздник.
Re: Колеблющимся товарищам рабочим, крестьянам и солдатам!
ЗИМ написал 02.08.2012 15:30
Согласен. У скотов даже возразить нечем, тупое минусование и хулиганщина.
Согласен, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Что то ЗИЛовцы, когда бабло лопатами гребли, не предлагали поделиться.
Любили кататься - пусть полюбят саночки возить!
Колеблющимся товарищам рабочим, крестьянам и солдатам!
Сергей Рабочий написал 02.08.2012 15:25
Друзья! Патриоты нашей общей Родины - России!
Посмотрите, сейчас, здесь, на форуме товарища Баранова, вся антирусская, антисоветская нечисть обнажила себя! Читайте, как безликая, безымянная свора врагов России глумясь, улюлюкая бесовски, оскорбляя непотребно, брыжжа слюною, подобно ихнему Магистру кургиняну, пытается скрыть, растерзать слово рабочего человека, великую сермяжную правду!
Читайте мудрые, достойные слова Творцов, людей труда - рабочего, слесаря, казака, машиностроителя, и представителя самой гуманной профессии, медика. Они понимают, что самое важное на данном этапе - сберечь народ, спасти его. Народ подошел к роковой черте, проклятые интернационалисты-неотроцкисты хотят опять построить рай земной на костях коренных народов Руси. Не допустим этого, сплотимся вокруг президента Медведева, товарищи!
Re: Re: Правду не заминусуешь!
монтЁр СвиновлЁв написал 02.08.2012 15:11
Про таких уродов на Руси поговорку сложили: "Моя хата скраю - ничего не знаю!" и чмырили и пинали таких гадов всячески.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
Re: Правду не заминусуешь!
Вера, медична сестра написал 02.08.2012 15:01
Раскрыть комментарий
(без названия)
Местный написал 02.08.2012 14:58
Мой прогноз: закроют. Как уже закрыли в Москве десятки заводов и фабрик. На их территориях теперь склады чужеземной продукции и торгово-развлекательные центры. Их кто-нибудь защитил? Всем было безразлично! Нет в стране ни нормальных профсоюзов ни, простите, рабочего класса. Рабочие есть, а сплоченного класса нет. Страх и пофигизм победил Россию.
Правду не заминусуешь!
Козак написал 02.08.2012 14:50
Раскрыть комментарий
Re: Да хыть на забастовку решились бы - ан нет - трусят!
Козак написал 02.08.2012 14:44
Раскрыть комментарий
Если бы вы были "менеджерами", то вас бы и не звали!
Егор Русланович Махрушин написал 02.08.2012 14:31
"Рабочист (02.08.2012 14:22)"
ты урод. Ты не рабочий скорее всего.
.
Те, кто не пойдут из солидарности на акции "не своих" заводов (а все заводы и фабрики в стране - НАРОДНЫЕ - что бы там ни брехали "нео-буржуи"), то завтра и на "их" заводы никто не придЁт поддержать, когда им самим поддержка потребуется.
.
А "менеджеров" и полицаев довольно скоро можно будет наблюдать на фонарных столбах развешенными. Русский мужик запрягает долго. Но ездит - резво и лихо!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
Re: Re: Да хыть на забастовку решились бы - ан нет - трусят!
Слесарь КИПа написал 02.08.2012 14:30
Раскрыть комментарий
Re: Да хыть на забастовку решились бы - ан нет - трусят!
Рабочист написал 02.08.2012 14:22
Раскрыть комментарий
Да хыть на забастовку решились бы - ан нет - трусят!
Валерий Павлович Тюнякин написал 02.08.2012 14:09
-------
(без названия) - metra (02.08.2012 13:50) 0
Рабочие должны знать, что без вооруженного отпора контрреволюции никаких результатов не добиться.
-------
Ну, ДЛЯ НАЧАЛА людям нужно решиться ХОТЯ-БЫ на заастовки. ТРУСЯТ.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
(без названия)
metra написал 02.08.2012 13:50
Рабочие должны знать, что без вооруженного отпора контрреволюции никаких результатов не добиться.
(без названия)
noname написал 02.08.2012 12:46
Слушайте, а ведь недавно на зиле решили собирать бюджетный автомобиль "мишка". Что, конкуренты решили не допустить реализацию этого проекта? Кстати этот проект более реален, чем е-мобиль.
Прочти листовку - и на митинг
Товарищ написал 02.08.2012 12:14
http://www.1917.com/CWDIS/Moscow/1033752974.html
Товарищи, проснитесь!
Что буржуи сделали с вашей жизнью?!
В любую погоду без выходных по 12 часов в сутки в нечеловеческих условиях вы работаете в на хозяина. Вы &#8212; создаете ему миллионы, он &#8212; платит вам жалкие копейки, да и те задерживает по несколько месяцев. За любую мелочь с вас взимаются непомерные штрафы, за малейшую провинность &#8212; увольнение. Травмировался на работе &#8212; тоже увольнение, а значит &#8212; выселение из общаги, значит, иди на улицу.
ЭТО НЕ РАБОТА, ЭТО -- РАБСТВО!
После изнурительного рабочего дня вы не можете отдохнуть. Хозяин поселил вас по несколько десятков в маленькую, душную комнотенку. Вы живете в антисанитарных условиях. Вы спите на нарах в два яруса. При входе в общагу стоят менты, следят за вами.
ЭТО НЕ ОБШЕЖИТЕЕ, ЭТО -- ТЮРЬМА!
Ваш ежедневный маршрут: работа &#8212; общага. Лишний раз покажешься в городе &#8212; заберут за отмену регистрации. В день зарплаты менты врываются в общагу, отбирают послелднее. Хозяин не сделал вам регистрацию, и по-этому вам не окажут в случае необходимости медицинскую помощь. Заболел &#8212; помирай!
ЭТО НЕ ЖИЗНЬ, ЭТО -- СУЩЕСТВОВАНИЕ!
А что же государство? Оно горой стоит за вашего хозяина и других таких же буржуев. Именно оно установило режим регистрации в Москве, чтобы лишьть вас всех прав, отдав ваши судьбы в распоряжение буржуя.
СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ!
Разве вы рабы? Разве вы не свободные люди?!
Скажите НЕТ режиму регистрации в Москве. Вы вправе жить, где хотите!
Соберитетсь в дружину и дайте отпор ментам.
Создайте профсоюз и потребуйте:
1. 8-и часовой рабочий день и 5-и дневную рабочую неделю;
2. оплачиваемый отпуск и больничный;
3. человеческие условия жизни и работы;
4. достойную зарплату в срок.
Если нет -- бастуйте!
ПРАВА НЕ ДАЮТ, ИХ БЕРУТ! ЕСЛИ НАДО &#8212; СИЛОЙ!
Буржуи будут сопротивлятся, но они в меньшинстве. Вас же, нелегалов, в Москве &#8212; 3 миллиона.
ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ И ПРОТЕСТУЙТЕ!
Вместе вы &#8212; несокрушимая сила! Буржуазии нечего противопоставить вам!
Вам нечего терять, но есть, за что бороться!
ДОЛОЙ БУРЖУАЗИЮ! ВСЯ ВЛАСТЬ РАБОИМ!
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы