Кто владеет информацией,
владеет миром

Обама поддержал решения суда в Манхеттене: Иран будут прессовать "до упора"

Опубликовано 01.08.2012 в разделе комментариев 13

Обама поддержал решения суда в Манхеттене: Иран будут прессовать "до упора"

Барак Обама подписал документ о запрете закупки всех продуктов нефтехимии, производящихся иранскими компаниями. Кроме того, компаниям США запрещается работать по любому направлению с Национальной иранской нефтяной компанией и иранским центробанком.

Экономическая блокада может коснуться любой из американских компаний, нарушивших эти запреты.

Также Обама сделал заявление, в котором не исключается возможность ужесточения санкций против Ирана, если Тегеран продолжит вести свою политику, в частности, в отношении ядерной программы, сообщает ВВС.

- Это наглядно иллюстрирует факт независимости американских судов, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вчера суд в Манхеттене вынес решение, которое могло показаться шизофреническим. Это ж подумать - окружной суд фактически конфискует все деньги суверенного государства. А сегодня, совершенно случайно и независимо президент США принимает решение, достойное окружного судьи. Ведь США - это оплот свободной торговли, поэтому президент может запретить покупать иранскую нефть и вести дела с иранским банком.


Материал по теме:

Иран ограбят по решению судьи округа Манхеттен



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Скифодуру
32323232 написал 01.08.2012 23:29
Вот еврейчик Скиф( надо же скотина какая, назвался бы еще православным) сначала прокололся защищая Жидов, теперь он так же тупо и упрямо защищает США, Ты на кого гнида гавкаешь? На Баранова Анатолия Юрича? Он прав! Обама не звонил судье, он просто ПРИКАЗАЛ, проводить АНТИ иранскую компанию, всем государственным инстанциям, в том числе и Судам. Запомни Израэль Скифович, твоя совсем плохо понимает.
Re: Re: Re: Re: Джон Пидеру из США
222222 написал 01.08.2012 22:44
Вафлесос, педрила отраханная, приезжай в Россию, мы тебе не только очко ПОРВЕМ , но и вафлями под завязку накормим. Будет тебе "демократия" , чмо не русское, а твое очко будет самым большим "оплотом мира в США" Как ты хуесос вообще посмел сюда пиндос дырявый ПИСАТЬ? Что совсем страх потерял?
(без названия)
Скиф написал 01.08.2012 22:31
" ... Это наглядно иллюстрирует факт независимости американских судов, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. ..."
Комментарий не по делу. Ибо по факту независимости или зависимости судов в США он как раз НИЧЕГО не говорит.
Если быть точным, то этот ФАКТ говорит о НЕЗАВИСИМОСТИ СУДОВ в США. Судья в Манхеттене принял решения
САМОСТОЯТЕЛЬНО исходя из ЗАКОНОВ США. А к соблюдению законов в США относятся серьезно.
И для принятия данного решения судье не ЗВОНИЛИ из Администрации Президента США.
Случись такое, тот человек из Администрации СРАЗУ бы из нее вылетел, да еще бы получил обвинение в шантаже.
А Б.Обаму прогласила соотв. комиссия Конгресса США, дать обьяснения по этому поводу.
Подобное хотел проделать Р.Никсон, кончилось для него импичментом.
Re: Re: Re: Re: "!"Мойше Мойшевичу Иванову
Мойша Тель-Авив. написал 01.08.2012 18:17
Я ничего не писал!Это моя 2 запись!???Я в первый раз здесь.Почему вы так жестоки???Ведь мы тоже сражаемся с радикальным исламом,но экстремизм может быть и христианским и иудейским.Любым.Я за мир и братство народов.Никто не имеет права именем Всевышнего убивать.
Re: Re: "!" А М Е Р И К А (Эдем) "!"
Max Frey написал 01.08.2012 14:14
Prava Vasha. Esli chelovek byl v Amerika, on tiper stanet mechtat o ney, stremitza git v nej.
Net takoj pederast, kto sam zachotel brosil Amerika.
Eto ge ne Russia, ha-ha-ha. :)
Pochustvuj sibja Chelovekom, pobyvaj v USA.
Re: Re: Re: "!"Мойше Мойшевичу Иванову
Джон Ридер написал 01.08.2012 14:01
Эй, Снежок, педераст, ты что, хочешь сказать, что все афроамериканцы - расисты? За базар, чмошник, ответишь?
Если братья тебе разорвали в прошлый раз анус, то, стопудово - за дело, или ты сам попросил, так какие претензии?
И мы тебе повторим экзекуцию, за оскорбление Великой Страны, оплота мира и демократии!
Re: Re: "!"Мойше Мойшевичу Иванову
22222 написал 01.08.2012 13:47
Ты казел как раз в России и ищешь недочеты. Вали на фуй в США , пусть тебя негры поимеют, раз гастеры такие ужасные , то увидишь кое что похуже. Ты сам летишь в прошлое, а Россия - НАДЕЖДА ВСЕГО МИРА! РОССИЯ ВЕЧНА ! США же это подлая , лживая и вонючая страна. Кстати это указ Обамы в принципе для Ирана не играет существенной роли, так как америшки и так не покупали ни нефти, ни нефтепродуктов в Иране...
Re: "!" А М Е Р И К А (Эдем) "!"
Иван Иванов написал 01.08.2012 13:35
Америка - наше ВСЁ.
Это не страна, а просто Рай на Земле, страна равных возможностей и торжества Закона.
Искать недочеты не будем, страна огромная, люди разные.
Но - страна стремится в будущее.
А путинская Россия летит в прошлое, за пару лет достигла уже раннего феодализма.
Боже, храни Америку!
Обама продемонстрировал
СтарпЁр написал 01.08.2012 13:27
высокий уровень подготовки современных юристов.
Янки выносят приговоры также, как и наши - не по Закону, а по внутреннему убеждению.
А это вершина юридической мысли.
***
Re: Тель-Авив - это прекрасно!
Иван Иванов написал 01.08.2012 13:26
Возврата к сссср не повторить!
Достаточно насмотрелись на поведение гастров в России!
Только за последнюю неделю проклятые гастры убили невинных девочек, избивают людей, зарезали и застрелили ребят не сосчитать!
Прогрессивная часть русского народа не допустит проклятого сссра, никаких больше союзов с таджыками, пусть сами потребляют свой героин, с азерами, армянами, дагами-хулиганами и убийцами!
Наши друзья - Израиль и Америка, ведущие борьбу с международным чурбаньем, и пусть побольше будет баз НАТО, тем спокойнее нам.
Коммунизм, троцкизм, фашизм - на свалку Истории! За мир во всем мире! Против паразитизма некоторых "малынкых, но гордых" и наглых!
Сочувствуем Баранову. Под французской накидочкой статуи Свободы открывается шкура гиены.
И куда теперь поклоны класть? написал 01.08.2012 11:34
Наш виртуальный троцкист Баранов всегда готов нечто ПРОПОВЕДАТЬ.
Но где теперь брать тексты для прововедей?
Наилучшие авторы сгорели на фарцовке ...
Тель-Авив
Мойша написал 01.08.2012 11:28
Поддерживаю моего брата Валерия.США-оплот мирового сионизма.Сам я иудей и ненавижу Америку.Да здравствует 4 Интернационал,СССР,т.Сталин.Мои комментарии ещЁ будут!
"!" А М Е Р И К А (фашист) "!"
Valeriy Bondarik написал 01.08.2012 11:01
Здравствуйте!