Кто владеет информацией,
владеет миром

Иран ограбят по решению судьи округа Манхеттен

Опубликовано 01.08.2012 в разделе комментариев 17

Иран ограбят по решению судьи округа Манхеттен

Федеральный судья округа Манхэттен Фрэнк Маас 30 июля вынес постановление, согласно которому международная террористическая сеть «Аль-Каида», движение «Талибан» и Иран обязаны выплатить родственникам жертв терактов 11 сентября 2011г. шесть миллиардов долларов, передает Associated Press. Решение судьи Ф. Мааса позволит родственникам погибших как минимум добиться замораживания иранских счетов в иностранных банках.

Годом ранее федеральный судья Джордж Даниэльс вынес резонансное решение, согласно которому ответственными за громкий теракт считаются не только боевики «Аль-Каиды», талибы, предоставившие укрытие террористам, но также верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи и ливанская группировка «Хезболла».

Стоит напомнить, что президент исламской республики Махмуд Ахмадинежад ранее официально опроверг любую причастность Тегерана к теракту.

- Решение примечательное, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Теперь чтобы ограбить крупнейшую страну региона достаточно решения какого-то полоумного судьи в Штатах. Причем решения заведомо неправосудного, хотя бы потому что обвиняемые явно не имели шансов на защиту. Допустим, как можно обвинить движение "Талибан", явно не имеющее юридического лица? Или обвинить "Аль-Каеду", также не являющуюся юрлицом и в силу специфики своего положения не могущей иметь легальных представителей в США? Что до Ирана, то должен ли глава любого государства бежать по первому же вызову в суд округа Манхеттен и оправдываться в том, чего не совершал и совершить не мог? Но правовые последствия этого абсурда очень даже реальны: могут быть арестованы счета Ирана. А любой член "Талибана" или "Аль-Каеды" может быть без суда и следствия арестован и подвергнут любым издевательствам - ведь по решению какого-то суда они виновны одним своим участием в "преступной" организации. Я все жду не дождусь, когда какой-нибудь суд округа Fucking-Ass признает Путина виновным хоть в чем-нибудь, после чего бедолагу задержит полиция на каком-нибудь саммите и как простого Прохорова отвезет в кутузку, где ему вломят п...ды и наутро объявят виновным в изнасиловании курицы. Забавно будет...



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
вы, Баранов чего-то не понимаете
Топор написал 01.08.2012 14:32
вы, Баранов чего-то не понимаете
Иран пользутся долларами США для своих расчетов, то и должен понимать что его в любой момент могут нагнуть. Вот если бы он пользовался в расчетах своими тугриками и хранил деньги у себя на Иранщине, вот тогда никто бы и ни в какой задрипанный суд не подал.
Штаты ведь не хранят деньги в Иране. Кстати Россия точно такая же как и Иран. В любой момент нагнут и ведь нагнут же
1 августа - начало второй мировой войны
друг людей и дивгатель прогрессса написал 01.08.2012 14:08
А вот теперь 1 августа еще и америкосы будут летать в ульяновск.
Америкосы могут обещать что угодно путьке - гдавное путьку заманить а потом кидалы америкосы - отьявленные спекулянты - будут опускать путьку. А как путька - шваль сортирная - вывез деньги на запал то путька будет сидеть тихо и срать чтобы его денежки не своровали.
Вот сирию убьют и разделят на части, вот иран убьют и разделят на части.
путька совсем даун и дебил и не знает что такое бизнес. Вместо бизнеса у путьки торговля россией.
Глядишь судьи начнут пересматривать карту мира и обьявлять что границы стран неправильные. Что молдавия должна быть румынией что западная украина должна уйти к польше а москва долдны быть отдана францией поскольку наполеон уже ее сджег а если не хотите чтобы москву сожгли - отдайте ее подобру поздорову. все равно чуреки - это не воины - это маролеры и разбегаются при виде боя.
Re: Re: Скифодуру еврейчику
545454541 написал 01.08.2012 13:33
Как это где еще? Ты что совсем отупел? в Европе полно банков, я уж про Швейцарию не говорю, это вообще банковская страна. Там и сами американцы держат свои деньги А про Китай сам выдумал или Госдеп подсказал? А про Ульяновск ты мойша заврался окончательно, год уже пи.здишь и так никто ни одного натовца в Ульяновске не видел и .. Что то ты обмельчал совсем с враньем...
А как будет звучать на фарси
СтарпЁр написал 01.08.2012 13:19
- Пошел ты на*уй, судейская морда!?
***
Re:
Скиф написал 01.08.2012 12:01
" ...И еще один пример показывающий что умный человек никогда не будет держать свои деньги в американских банках! ..."
Правильно конечно. По оценкам состояние долларовым миллиардеров РФ ( а их в РФ аж 80 по оценкам Форбса, ТРЕТЬЕ МЕСТО
в МИРЕ ) составляет около 500 млрд долларов. Эти деньги находятся в основном в западных банках. А ГДЕ ЕЩЕ?
Как-то пробовали в китайских банка, так там китайцы взяли и просто ЗАБРАЛИ ихние деньги и ВСЕ.
Так что тут вариантов НЕТ. А раз так, то ВЫНУЖДЕНЫ держать в тех же западных банка. Т.е., США дали ДОСТАТОЧНО ЯСНО
ПОНЯТЬ, что все эти состояния МОГУТ в ЛЮБОЙ МОМЕНТ арестованы. Чтобы не дергались господа.
Не зря же тот же З.Бжезинский сказал - это не ВАША элита, это НАША элита. И делает и будет делать эта так называемая
элита то, что в интересах США. Сегодня 1 августа, начинает ОФИЦИАЛЬНО работать "аэродром подскока" в Ульяновске.
С чем я вас и поздравляю.
(без названия)
рыпская написал 01.08.2012 11:59
иперыя
требую продолжение банкета
хухры-мухры написал 01.08.2012 11:54
когда какой-нибудь суд округа Fucking-Ass --- а вот нельзя ли поподробнее с этого места.
Когда, за что, почем и почему и нельзя ли воотчуую на это посмотреть
Странное дело?
михаил написал 01.08.2012 11:16
Никто на пожелание главного редактора не возразил. Спят там,на Селигере,что ли? Или все утонули?
(без названия)
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 01.08.2012 09:51
Что такое? Was ist das? Баранов заговорил понятно.Поворот-"всЁ вдруг"? И с чего бы это?
Re: Re:
... (настоящий) написал 01.08.2012 08:57
"Горе побежденным" - слова Кориолана, если не ошибаюсь. Это когда Рим еще был деревней и побежденные римляне платили дань.
как говорят содержанты с кличкой вояки - америкосы увидели что россия тухлая и решила придавить иран
друг людей написал 01.08.2012 07:40
Ну во первых тут какая-то сука решила нецензурно выражаться. Ща все кремляди будут хлопать в ладоши и кричать - да все они в редакции форума ссученые и язык у них сучий. Да срали они на все - они наши люди - они тоже срут в интернете.
Ну а как америкосы на иран плюнули - так можете найти на улице какого-нибудь амеркиоса с кепкой FBI и убить. Не беда если это окажется чурек. Это он по нации чурек и по прикидам кидала а по душе он готов уже стать американцем.
про баранов
Олег-А написал 01.08.2012 06:18
Которые хранят наши деньги в СЩА и говорить не надо, можно только подумать, что они иностранные агенты, как бы проверить?
Re:
Сенатор написал 01.08.2012 02:20
"горе побежденным" - слова Аттилы, который бросил свой меч на чашу весов с золотом когда римляне обнаружили, что весы мерят неправильно
(без названия)
Сенатор написал 01.08.2012 02:18
Еще один показательный пример того что такое "правосудие" по-американски.
И еще один пример показывающий что умный человек никогда не будет держать свои деньги в американских банках!
Износ
Юрий написал 01.08.2012 01:37
Изнасилование курицы ...
Или изнасиловнаие петухом ?
Re: праве сильной
43343443 написал 01.08.2012 01:15
Ты читать по русски можешь? Текст про Иран и компанию, а не про Россию. Все остальное , это просто Мечта Баранова не более. Народ России НИКОГДА НЕ БЫЛ И НЕ БУДЕТ ПОБЕЖДЕН.
(без названия)
право сильного. написал 01.08.2012 00:57
Наполеон I сказал как-то-"горе побежденным".
Не очень был глупым человеком...
Сегодня народ РФ-побежден.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы