Кто владеет информацией,
владеет миром

Глазьев стал советником путина по взаимодействию с другими людоедскими режимами

Опубликовано 30.07.2012 в разделе комментариев 90

Глазьев стал советником путина по взаимодействию с другими людоедскими режимами

Путин назначил Сергея Глазьева советником президента РФ. На Глазьева возложены обязанности по координации деятельности федеральных органов исполнительной власти, направленной на развитие евразийской интеграции в рамках Таможенного союза и Единого экономического пространства Российской Федерации, Республики Белоруссия и Республики Казахстан, сообщила сегодня пресс-служба Кремля.

Остается только сердечно поздравить Сергея Юрьевича со своевременным возвращением в вертикаль власти, причем на самый отвественный ее участок - после террора в Белоруссии и расстрелов в Казахстане ведь придется здороваться за руку с местными людедами. А ну как чего откусят по привычке?

А пост советника у человека, чье имя с недавних пор в России и то пишут с маленькой буквы - это настоящий поступок. Не каждый решится. Это как плавать в дерьме без акваланга.

Что ж, в жизни всегда есть место подвигу...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   2.66,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
.
/олег.. написал 01.08.2012 09:03
Уходи.
Ты не один.
/олег.. написал 01.08.2012 08:55
Это ясно.
(Другое дело - сложно - постоянно преодолевать конфликт.
Любому...
Пойми: это я - любитель.Я вижу Вас, и Вы меня.
Другой - развернЁтся и уйдЁт.
Безумно Талантливый!Куда?
(Тута некоторые уже собралися в т.н. " социальные сети"..;
Сходили.
И припЁрлися обратно.
Привет;!
Глазьев стал советником путина по взаимодействию с другими людоедскими режимами
/олег.. написал 01.08.2012 08:03
Про Глазьева - всЁ ясно.Про людоедские режимы - не понятно...
Может, они нам хорошего желают?
.
/олег.. написал 01.08.2012 07:51
Я тебя тоже берегу...
Я на себя работаю?
/олег.. написал 01.08.2012 06:56
Я это вижу.
(Я тебе дурного слова не сказал.
Объясняю для придурков:Ты мне вхуй не брякал.
/олег.. написал 31.07.2012 19:06
Я на себя работаю?
ЧЁ, жиды?
/олег.. написал 31.07.2012 14:30
Мы с вами не мальчики.Пошли.
ЧЁ тута изображать? Перед кем?
Это НЕ ШУТКИ.
/олег.. написал 31.07.2012 13:35
Это война.
Повторяю для дураков: Насмерть.
Re: Re: Анатолию.
/олег.. написал 31.07.2012 13:21
ясное дело.Не беспокойся.
ВсЁ под контролем.
(Надо будет - они вспотеют.
Анатолию.
/олег.. написал 31.07.2012 11:20
Ну, ты попал..;..
Взъелись.
Подозреваю - организованная группа.
.
Цифири: не надо это.Ему не до шуток.
Re: ), как Баранов ненавидит те страны, где остался социализм!
5454541 написал 31.07.2012 11:10
поп Гапон тоже себя называл социалистом.
И Баранов тоже.
Re: Побыть "советником" при выродке - это не цена
545454541 написал 31.07.2012 11:06
Ну, не факт, что тоже советники при выродке после Нюрнберга так считали.
Хотя тот выродок с этим не сравнится.
.
/олег.. написал 31.07.2012 11:03
.
ИдЁт Война Насмерть.Это же видно...
ЧЁ сопли то размазывать?
(Какой бы не был командир - преступление -
совать ему пику под ребро...
Это предательство.
Re: засмотрел со стороны на эту к/олек(г)у...
/олег.. написал 31.07.2012 10:47
Ты извечно косишся, жидяра.И всЁ - ниже пояса.
Я знаю.
Глазьев понял,
Сергей написал 31.07.2012 10:19
что уходит детство и поспешил обрести земные радости. Побыть "советником" при выродке - это не цена.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 31.07.2012 09:04
БОТЕКСНАЯ УКРАИНА ЛЕПИТ СВОЙ ОБРАЗ.
КУЧМАЮЩЕНКОТИМОШЕНКО это беззаконие.
И ставший на этот путь будет неудачником. Он проиграет и при жизни и после нее.
Тимошенко презирают и боятся, что сбежит с больницы.
Огородное чучело.
Очень эти чучела любят самозванство : тимошенко национальный лидер,кучма пидoр прошлой эпохи, а ющенко весь прокаженный.
Каждый сам придумал себе звание и лепит образ для истории.
Каждый человек думает, что он свободная личность. Но человек не может быть свободен от своей логики.
Жизнь и в малом, и в большем обязательно поставит долбоeба в условия, когда он сделает неверный шаг, но абсолютно верный с логической точки зрения самого человека.
Если человек привык жить по закону, то такие ситуации -- это опыт сын ошибок трудных или смешное проишествие дyры Тимошенко.
КУЧМАЮЩЕНКОТИМОШЕНКО это обычные люди. Плюс беззаконие.
Логика беззакония приводит к тяжелейшим последствиям для народа Украины, которым неповезло влюбиться в самозванцев.
Эх, тяжело мне жить в Украине, а в Рашку не зовут.
(без названия)
Маргарита написал 31.07.2012 08:39
Очень нелепо выглядел Глазьев в компании великих ельцепутиноидов, так называемых экономистов, Мау, Ясина и прочей шелупони из так называемого экономического совета при президенте... Флаг ему в руки.
), как Баранов ненавидит те страны, где остался социализм!
Слесарь написал 31.07.2012 07:50
Террор в Белоруссии?...
Баранов видимо сошел с ума.
Ограничение шабаша американских агентов влияния в Белоруссии, которое предпринял батька Лукашенко, Баранов называет "террором в Белоруссии"?
Да уж!...
Кого Господь хочет наказать, того лишает разума. Вот например, Баранова.
Вряд ли у кого вызовет сомнение, что подавляющее большинство россиян с радостью и уважением пожали бы руку Президенту Белоруссии Александру Лукашенко за его заботу о своем народе.
И я не знаю таких людей, которые готовы были бы пожать руку А. Баранову, даже из левой среды.
За его какаю-то прямо патологическую ненависть ко все странам, где остаются хотя бы элементы социализма, осуществляется забота о собственном народе и не допускается диктат мирового жандарма - США. Такие страны и их лидеров Баранов ненавидит до икоты.
И при этом почему-то называет себя "левым журналистом"!
Удивительно!
(без названия)
au написал 31.07.2012 07:50
Через несколько лет , когда козлов отправят куда следует, этот мудак будет говорить , что он хотел помочь стране. Он виддный спец, которому завсегда найдется замена. Какая плебейская нечистоплотность
засмотрел со стороны на эту к/олек(г)у...
...жЫдоведоФФ8=8ДальССкий написал 31.07.2012 07:39
вывод : эбонашко в полный рост( ему лишь бы тока сосцнуть у радимца трупинского
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы