Кто владеет информацией,
владеет миром

В Кремле ничего не знают о материалах про "иностранного агента" Бастрыкина

Опубликовано 29.07.2012 в разделе комментариев 24

В Кремле ничего не знают о материалах про "иностранного агента" Бастрыкина

Кремль пока не получал обращения Алексея Навального о том, что глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин имеет бизнес и вид на жительство в Чехии, но в случае поступления такого документа направит его на проверку в Генпрокуратуру, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Обращение, о котором ведется речь о Бастрыкине, не поступало в администрацию президента. Только что проверял. Это классический случай, когда заявитель предпочитает информировать СМИ, а потом обращаться. Это обращение не поступало», — сказал пресс-секретарь главы государства.

В четверг Алексей Навальный опубликовал в своем блоге пост, в котором утверждал, что глава СК учредил вместе с женой компанию в Чехии и якобы имеет вид на жительство в этой стране, являющейся членом НАТО. Сам Бастрыкин в пятницу категорически опроверг эти заявления.

- Как я уже не раз писал, Путина погубит не революция, а его собственные мудаки, - заметил по этому поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сама по себе публикация материала в СМИ является поводом для прокуратуры возбудиться, и никакое специальное обращение к ней в этом случае не требуется. Но прокуратура у нас обладает избирательным зрением, поэтому убей Иван Грозный по-новой своего сына, генпрокурор ответил бы, что заявления от пострадавшего не поступало. Все медиа на ушах стоят, а пресс-секретарь (человек, который следит за прессой) делает вид, что ничего не знает. Почему Путин не выгонит пресс-секретаря, который не умеет читать газет? Видимо, именно за это и держит... Ну ладно, тем местом в газете, где была статья о Бастрыкине, как назло кто-то вытер задницу, и пресс-служба президента это прозевала. Но депутат Государственной думы Илья Пономарев, именно на такой случай, памятуя об избирательном зрении господина Пескова, направил свой депутатский запрос. Он что, тоже никуда не поступил? Растворился в воздухах? Нет, ей-богу, как не повторить слова Вассиана Патрикеева: "Вижу, и ты с твоими чудотворцы..."


Материалы по теме:

Бастрыкин не уйдет, пока не найдут деньги, которые он спрятал

Иностранный агент Бастрыкин

Илья Пономарев направил запрос по "иностранному агенту" Бастрыкину



Рейтинг:   3.46,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
kamrad Vagran написал 29.07.2012 22:40
Ишь, гэбэшная пидорня-то как в комментариях зарезвилась. Лижите, голуби, у петэна и друг у друга, лижите. Скоро, вам, мрази, конец придет. Но не тот, которого ждете.
http://www.youtube.com/watch?v=X8vxxfsirrQ
смотрите написал 29.07.2012 22:22
http://www.youtube.com/watch?v=X8vxxfsirrQ
Re: Re: Re: Re: Вере-репортеру
друг народа написал 29.07.2012 21:33
Я лижу, а кайф чота не приходит?
Навальный - лидер оппозиции = вы все в говне1- allexx (29.07.2012 19:52)
друг народа написал 29.07.2012 21:27
Как сказал одна деваха про одного манагера - это не мальчтк - это мужик.
Вот и я тут смотрю тут мужксие игры начались. Путька тот понятно не участвует - какой он прости боже - мужик - так сопля. а дудайка что сурков - тот
клоп и есть клоп.
А вот тут на глазах мира происходят аппаратные игры
в СК - кто возбмется как возьмется. приказ то от кремлядей есть.
а насчет вы все в гавне - alexx ваще не догоняет.
В гавне кремль и весь телик с их сраными передачами которые никому нельзя продать. Ни один человек не будет платить деньги за показ в кинотетарах сранья от кремлядей которое крутят по телику.
но если alexx вместе с кремлядями хочет взять сранья из телика и посрать на народ то не будут по телику срать и показывать широко и публично и долго навального и удальцова и ксюшу и лимонова - не хватит кремлевскрй попы рбосрать это.
Ну баранова того понятно не будут - этот баранов забодал всех баранов и вынес моск всем кремлядям своим форумом.
Re: Re: Re: Вере-репортеру
конфетка-детка написал 29.07.2012 21:21
Ты не отсасываешь противный, ты лижешь.Так лежи и лижи.Кунилингус дело такое; язычком не поработаешь, хрен не влезет!
Re: Re: Вере-репортеру
детка написал 29.07.2012 20:16
детка, я не понисаю почеме я отcасываю у "непонимаю"?
Re: Вере-репортеру
детка написал 29.07.2012 20:04
Всем кушать хотся.Часы для форсу давно разошлись по рукам.У Бастрыкина кстати какой марки не знаете?
(без названия)
непонимаю написал 29.07.2012 20:03
откуда столько госдеповских ботов на сайте?
Re:
allexx написал 29.07.2012 19:52
Ну и посядуть-100%! даьлше что - идиоы? Навальный - лидер оппозиции = вы все в говне1
я┌п╣я│я┌п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п÷я─п╬п╢я─п╬п╢п
автор написал 29.07.2012 19:14
пп╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п÷я─п╬п╢я─п╬п╢
п÷я
─п╬п╢я─п╬п╢п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╒п╣я│я┌
п╫п╟ я┌
п

п
╟ я┌я┌ п╫
п╒п
╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я
┌п╣я│я┌п÷я─п╬п╢я─п╬п╢
п÷я─п╬п╢я─п╬п╢п╒п╣
я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╒п╣я│я┌
п╫п╟ я┌п╫п╟ я┌я┌ п╫п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п
╣я│я┌п÷я─п╬п╢я─п╬п╢п÷
я─п╬п╢я─п╬п╢п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╫п

п
╒п╣
я│я
┌ п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я
┌п╫п
╟ я┌я┌ п╫п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│
я┌п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п÷я─п╬п╢я─п╬п╢п÷я─п╬п╢я─п╬п╢п╒п╣я
│я┌ п╫п
╟п

п
╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╫п╟ я┌я┌ п╫
п╒п╣
я
│я

п╫п╟ я┌п╣я│я┌п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п÷я─п╬п╢я─п╬п╢
п
÷я─п╬п╢я─п╬п╢п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╒п╣я│я┌
п╫
п╟
я┌
п╫п╟ я┌я┌ п╫
п╒п
╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п÷я─п╬п╢я─п╬п╢
п÷я
─п
╬п
╢я
─п╬п╢п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╒п╣я│я┌
п╫
п╟
я┌п╫п╟ я┌я┌ п╫п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п
╣я│
я┌п
÷я─
п╬п╢я─п╬п╢п÷я─п╬п╢я─п╬п╢п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╫п
╟п╒
.
п╣я
│я┌ п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╫п╟ я┌я┌ п╫п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│
я┌п
╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п÷я─п╬п╢я─п╬п╢п÷я─п╬п╢я─п╬п╢п╒п╣я│
я┌
п╫
п╟
п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╫п╟ я┌я┌ п╫
п
╫п╟
п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╫п╟ я┌я┌ п╫
п╒п
╣я
│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п÷я─п╬п╢я─п╬п╢
п÷я─п╬п╢я─п╬п╢п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╒п╣я│я┌
п╫
п╟ я┌п╫п╟ я┌я┌ п╫
п╒
п╣
я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п÷я─п╬п╢я─п╬п╢
п÷я
─п╬п╢я─п╬п╢п╒п╣я│я┌ п╫п
╟п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒
п╣я│я┌ п╒п╣я│я┌
п╫
п╟
я┌п╫п╟ я┌я┌ п╫п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п
╣я│
я┌п÷я─п╬п╢я─п╬п╢п÷я
─п╬п╢я─п╬п╢п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╫п
╟п╒
п╣я│я┌ п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╫п╟ я┌я┌ п╫п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│
я┌п╒
п╣я

я

п╫п
╟ я┌п╣я│я┌п÷я─п╬п╢я─п╬п╢п÷я─п╬п╢я─п╬п╢п╒п╣я│
я┌
п╫п╟
п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╫п╟ я┌я┌ п╫
п╒п╣я
│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п÷я─п╬п╢я─п╬п╢
п÷я─
п╬п╢я─п╬п╢п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╒п╣я│я┌
п╫п╟ я┌п╫п╟ я┌я┌ п╫
п╒п╣
я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п÷я─п╬п╢я─п╬п╢
п÷я─
п╬п╢я─п╬п╢п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╒п╣я│я┌
п╫п╟
я┌п╫
п╟ я┌я┌ п╫
п╒п╣
я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п÷я─п╬п╢я─п╬п╢
п÷я─п
╬п╢я─
п╬п╢п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╒п╣я│я┌
п╫п╟
я┌п╫п╟ я┌я┌ п╫п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п
╣я│я┌п÷я─п╬п╢я─п╬п╢п÷я─п╬п╢я─п╬п╢п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╫п
╟п╒п╣
я│я┌ п╒
п╣я│я┌ п╫п╟
я┌п╫п╟
я┌я┌ п╫
п╒
п╣я│я┌ п╫п╟
я┌п╣я│
я┌п╒п╣я│я
┌ п╫п╟ я┌п
╣я│я┌п÷я─п╬п╢я─п╬п╢
п÷я─п╬п╢я─п╬п╢п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╒п╣я│я┌
п╫п╟ я┌п╫п╟
я┌я┌ п╫
п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п÷я─п╬п╢я─п╬п╢
п÷я─п╬п╢я─п╬п
╢п╒п╣я│я┌ п╫п
╟п╒п╣
я│я┌
п
╫п
╟п
╒п
╣я
│я

п╒
п╣
я│я┌
п╫п╟ я┌п╫п
╟ я┌я┌ п╫
п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п÷я─п╬п╢я─п╬п╢
п÷я─п╬п╢
я─п╬п╢п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌
п╫п╟п╒п╣я│я┌ п
╒п╣я│я┌
п╫п╟ я┌п╫п╟
я┌я┌ п╫п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п
╣я│я┌п÷я─п╬п
╢я─п╬п╢п÷я─п╬п╢я─п╬п╢п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╫п
╟п╒п╣я│я┌ п╒п╣
я│я┌ п╫п╟ я┌п╫
п╟ я┌я┌ п╫
п
╒п
╣я
│я
┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п÷я─п╬п╢я─п╬п╢
п÷я─п╬п╢
я─
п╬п
╢п╒
п╣я
│я┌
п╫
п╟п
╒п╣
я│я┌ п╫п╟п╒
п╣я│я┌ п╒п╣я│я┌
п╫п╟
я
┌п╫
п╟ я┌я┌ п╫
п╒п╣
я│я┌
п╫п╟ я┌п╣я│я┌п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п÷я─п╬п╢я─п╬п
╢п÷я
─п╬п╢я─п╬п╢п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╒п╣я│я┌
п╫п

я┌п╫
п╟ я┌
я┌ п╫п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌
п╣я│я
┌п÷я─
п╬п╢я─п╬п╢п÷я─п╬п╢я─п╬п╢п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╫
п╟п╒
п╣я│я
┌ п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╫п╟ я┌я┌ п╫п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я
│я┌п
╒п╣я│
я┌
п
╫п╟
я
┌п╣я│я┌п÷я─п╬п╢я─п╬п╢п÷я─п╬п╢я─п╬п╢п╒п╣я
│я┌
п╫
п╟п╒п
╣я│
я┌
п╫п╟
п╒п╣я│я┌ п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╫п╟ я┌я┌ п╫
п╒п╣
я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п÷я─п╬п╢я─п╬п╢
п
÷я─п╬п╢я─п╬п╢п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╒п╣я│я┌ п╫
п╟ я
┌п╫п╟ я┌я┌ п╫
п
╒п

я

я
┌ п
╫п╟
я┌п╣я│я┌п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌п÷я─п╬п╢я─п╬п╢п
÷я─п╬п
╢я─п╬п╢п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╫п╟п╒п╣я│я┌ п╒п╣я│я┌ п╫
п╟ я┌п╫п
╟ я┌я┌
п╫
(без названия)
Пока не вступил в силу закон написал 29.07.2012 17:34
Пока не вступил в силу закон о клевете, позволю себе предположение: может быть, подобное странное поведение правоохранительных органов объясняется не мистическим, а самым что ни на есть прагматичным образом?
За два дня до задержания Алексаняна 5 апреля 2006 года в ходе обыска в ныне арестованном загородном доме были изъяты и другие ценности. Пятеро следователей и трое оперативников помимо документов забрали: мобильные телефоны, ноутбуки, около 20 тысяч долларов, а также коллекцию часов, которую Алексанян собирал еще со школьных времен (начинал с самых простых). Согласно описи в протоколе, часов было 53. О стоимости коллекции могут дать представление наименования марок часов швейцарского производства: Vacheron Constantin, Porsche Design, Van Der Banwede, Breitling, Girard-Perregaux.
И вот если дом Алексаняна стоит на месте и его машина, надо полагать, тоже никуда не делась, мобильные телефоны и ноутбуки вернули, то судьба часов, валюты и личных документов (связанных, в том числе с его адвокатской деятельностью), изъятых при обыске, неизвестна.
Бригада следователей их изъяла, протокол обыска составила, а затем все куда-то исчезло. В обязательной справке-приложении, приобщенной к обвинительному заключению по делу против Алексаняна, в числе арестованной собственности недвижимости, автомобилей и т.д. коллекция часов не упоминались вовсе, как и фамилии следователей с операми, проводившими изъятие. Впоследствии в материалах уголовного дела не оказалось даже протоколов этого обыска
Самому Алексаняну, умиравшему в Матросской Тишине , конечно, было не до того, вопросы на сей счет появились у него лишь после освобождения и прекращения уголовного дела. Но попытки что-либо выяснить оказались бесполезны: часов и след простыл.
Алексанян публично обвинял силовиков в банальном воровстве. Видимо, предполагал он, кто-то был уверен, что из тюрьмы обвиняемый по делу ЮКОСа не выйдет и спрашивать будет некому. Но он спрашивал. Только ответа не получил.
Теперь ответ предполагает получить Новая газета . Мы отправляем официальные запросы в Генпрокуратуру и Следственный комитет:
1) У кого на ответственном хранении находятся изъятые в ходе обыска деньги и коллекция часов В.Г. Алексаняна?
2) На каком основании члены следственной группы, проводившие выемку в доме В.Г. Алексаняна, изъяли эти ценности? Какой эпизод обвинения по ныне закрытому уголовному делу эти ценности подкрепляли?
3) Почему эти часы и деньги до сих пор не возращены родным В.Г. Алексаняна?
4) Могут ли Генпрокуратура и Следственный комитет продемонстрировать общественности и прессе наличие хотя бы коллекции часов В.Г. Алексаняна?
Ну, позовите в пресс-центр журналистов пусть сфотографируют!
Не знаю, но мне почему-то кажется, что такой возможности журналистам не предоставят. И может быть, именно история с пропавшими личными вещами и деньгами покойного истинная причина того упорства прокуратуры, с которым она противится снятию ареста с имущества Алексаняна.
Я была бы рада ошибиться Хотя за те 9 лет, что продолжается дело ЮКОСа , пропажа личного имущества у обвиняемых стала практикой (оставим за скобками то, что одна часть имущества компании продана на аукционах по бросовым ценам, другая обесценилась сама по себе, как акции компании). Исчезали дорогие часы, мобильные телефоны, ноутбуки, деньги, непогашенные векселя на сотни миллиардов рублей, которые потом почему-то оказывались в свободном обращении.
Вера Челищева, cудебный репортер
www.civitas.ru
(без названия)
Кто теперь носит дорогие швейцарские написал 29.07.2012 17:32
CIVITAS.RU
ПРЕСС-ОБЗОР
27.07.2012 Новая газета
Кто теперь носит дорогие швейцарские часы из исчезнувшей при обыске коллекции покойного Василия Алексаняна?
Если никто тогда покажите их журналистам...
После смерти вице-президента ЮКОСа Василия Алексаняна Симоновский суд Москвы дважды в декабре 2011-го и мае 2012-го по ходатайству его родных снимал арест с имущества: автомобиля и дома в Подмосковье. И дважды прокуратура заявляла на то протесты, жалуясь в Мосгорсуд. Мосгорсуд проявил солидарность с прокурорами, приняв их железные аргументы: о снятии ареста нужно уведомить потерпевших (хотя таковых нет и быть не может уголовное дело в отношении Алексаняна прекратили еще при его жизни, во всех исках потерпевшим было отказано, и решение это никто не обжаловал). А еще, уверяет прокуратура, имеются иные уголовные дела, по которым (к Алексаняну. В.Ч.) могут возникнуть исковые требования со стороны потерпевших, для обеспечения которых надо сохранить арест имущества .
Прокуроры в судах бьются насмерть, даже не пытаясь объяснить, какие такие иски могут возникнуть к уже умершему человеку, который при жизни ни по каким иным уголовным делам не проходил. А возбуждать новое? Для этого следует переписать закон и создать специальное управление Генпрокуратуры по надзору за миром иным иначе никому обвинение не предъявишь, не допросишь и очных ставок не проведешь
Если оставить черный юмор прокурорам, то их упорство, не поддающееся здравому смыслу, с юридической точки зрения объяснить невозможно. Однако Мосгорсуд отправляет дело на новое рассмотрение в Симоновский суд, тот опять снимает арест, прокуратура снова топает ногами Очередное рассмотрение жалобы прокуратуры в Мосгорсуде 1 августа.
...Знание-не знание....
М.В. написал 29.07.2012 15:55
....Меньше знаешь-"лучше спишь"...Многие знания-многие печали...Успешные люди(ну те,которые мало ,что делают и,много,что имеют...) способны видеть только правильные и положительные для них вещи,а всякая ...не желающая радоваться успеху других часть общества брызжет слюной(слюнями ели точнее) от своего бессилия...думая ,видимо, что словом можно убить успешного человека ...не пройдет ,словечками,даже самыми гадостными настоящий успех не отменить(тем более на его стороне вся мощь нас непобедимых чудил заряженных огненной водой...и прочими "с оружием в руках"....) Выискивайте нужные вам "буквы" в законах ,которые ,видимо,по ошибке там напечатали(секретутки?) ....толку все равно у вашей "банды" знатоков ничего не выйдет ...Вы,думаете :знание-сила...нет ,знание ,это-как повернешь,так и будет...Вот ,мы -чудилы-законопослушные,а законов не знаем...а если и узнаем(в смысле прочтем раз десять),то все равно в них ничего не поймем,и, к чему? Понимать?...Чтобы законы соблюдать, их надо чувствовать ..."сердцем",как это делаем ,мы чудилы-законопослушные....
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 29.07.2012 15:35
НОВЫЙ Чупа-чупс "РУССКИЙ ФЕДЕРАСТ" со свистком - отсосал и свисти.
А
"Вы думаете, это поможет?" - Спросила принцесса Несмеяна, затягиваясь планом путина.
(без названия)
Толя написал 29.07.2012 15:25
Потому, что подобных типов выдвигает и клонирует Кремль!
(без названия)
allexx написал 29.07.2012 10:02
Было бы за что - давно бы уже посадили. Просто сейчас у властной стаи шакалов новая модная тенденция - сажать не за преступление, а "Из чувства личной неприязни".
Кто-то вытер задницу
В.Н.Е. написал 29.07.2012 09:19
Ну зачем же так таинственно: "кто-то"? Мы только и делаем, что видим и слышим этого человека, вытирающего задницу обо все, что называется элементами цивилизованного государства. И имя его, как в том анекдоте,знаем.Хотя он, как путный бес, все время в позорных ситуациях рьяно старается укрыться под псевдонимм "легион"...
ТОК-ШОУ "ПУСТЬ ГОВОРЯТ"
Den24 написал 29.07.2012 08:40
Мне кажется будет как обычно . Поговорят да и забудут . РФ это большое ток-шоу .
Сама по себе публикация материала в СМИ является поводом для прокуратуры возбудиться,
друг людей написал 29.07.2012 03:32
Содержанты с именем прокуратура не рвутся работать.
Они шли делать карьеру и деньги. Как частная лавочки они все длают для своей выгоды.
Если их заствят работать путем подачи заявления в прокуратуру то они не спеша его рассматривают типа в двухнедельный срок, если дело серьезное могут зарегистрировать что послали ответ но никуда ничего не посылали а просто записали в журнал что послали и заявитель вынужден сам приходить в прокурартуру и обивать пороги чтобы ему выдали копию ответа.
Угадайте сколько процентов от того что заявлено - они будут проверять и сколько процентов они будут решать.
А если вы скажете что они исполняют закон - поверьте мне они слуги власти и исполняют приказы.
Вы хотите узнать что такое СК - ну вот и увидим.
Учитывыая что путлера типа обязали выплатить 60 миллиардов долларов за юкос - путька будет бегать злой и кидаться на всех - где же ему взять деньги и отдать - бандит путька не платит а тут вдруг путьку нагнули.
железная леди
о разрухе написал 29.07.2012 02:21
"я уж не говорю про разруху устроенную коммунистами в 80-х годах"
-----------------------------------
Маргарет Тэтчер:
(Доклад о развале СССР США, Хьюстон, 11.1991 г.)
Советский Союз - это страна, представлявшая серьезную угрозу для западного мира. Я говорю не о военной угрозе. Ее, в сущности, не было. Наши страны достаточно хорошо вооружены, в том числе ядерным оружием.
Я имею в виду угрозу экономическую. Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов, Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент прироста валового национального продукта у него был, примерно, в два раза выше, чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков.
Поэтому мы всегда предпринимали действия, направленные на ослабление экономики Советского Союза и создание у него внутренних трудностей.
---------------------------
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы