Кто владеет информацией,
владеет миром

Власть ищет поддержки у общественного мнения в наведении "нового порядка"

Опубликовано 28.07.2012 в разделе комментариев 41

Власть ищет поддержки у общественного мнения в наведении "нового порядка"

Власть фактически получила от общества карт-бланш на дальнейшее ужесточение законодательства, пишет государственное РИА Новости. Как показывает исследование «Левада-центра», все громкие поправки последних месяцев — возвращение в Уголовный кодекс статьи о клевете, создание реестра запрещенных сайтов и введение понятия «иностранный агент» для некоммерческих организаций находят поддержку граждан. В «Единой России» уверены, что «у граждан сформировался запрос на порядок».

Они забыли добавить "новый порядок". Если память не изменяет, большинство немцев поддерживали "новый порядок", и даже законы против евреев вызвали только воодушевление среди немцев - это если читать подшивки старых германских официозных газет. А других, собственно, и не было...

У нас лучше, чем в гитлеровской Германии - власти пока не научились глушить ФОРУМ.мск. И вот данные некоторых наших опросов:

Хотите ли вы, чтобы ваши дети уехали из путинской России?:
 
Да, хочу (962)
 
Нет, не хочу (315)
 
Они и так не в России (159)
Одобряете ли вы новую редакцию закона о митингах?:
 
Да (2767)
 
Нет (2774)
 
Мне все равно (1228)
Считаете ли вы эффективной работу президента Путина и премьера Медведева?:
 
Да (151)
 
Нет (1539)
 
Не знаю (44)
 
А они что, вообще работают? (2046)


Рейтинг:   2.16,  Голосов: 64
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Секир Башка написал 28.07.2012 21:25
Ну этой католичке до нас дела нет. А самому слабо?
(без названия)
Андрей написал 28.07.2012 21:13
Богородица дева Путина прогони
Re: НА
Небесная канцелярия написал 28.07.2012 20:17
Дай дождя в леса Томские.УДИВЛЯЙТЕСЬ!
так, надыбал в инете
Парис Ильцен написал 28.07.2012 19:27
= МАРШ «Прощание С,Лубянки» =
1) _ Заправлены в планшеты Хохмические карты,
И Штирлиц уточняет в последний / б / путь маршрут.
Давайте-ка, ребята, обНАНИмся пред стартом,
А девки с Андромеды платочком нам махнут! (1)
П р и п е в :
_ Я знаю, друзья, Караваны Ворья
Помчатся вперед от Казны до Казны!
На «пыльных» тропинках Багам и Рублья
Оставят «медвежьи» следы.
__ На блудных тропинках у вилл Куршавля
__ Оставят Норильска следы.
2) _ Когда-нибудь с годами поправитесь ль с мозгами?
Иль до Дурдомов Звездных проложат для вас путь…
Вы б «Шморгалку» успели раз дернуть – и сумели б (2)
На Альхву ж ту Центярву из «Кащенко» взглянуть! (3)
П р и п е в.
3) _ Давно вас ожидают параши и клозеты,
И часовых пикеты, и звонкий стук кайла…
Изрыгни ж ИХ, Планета! Иначе конец света,
Ох, мама ж дорогая, придет тебе, Земля!
П р и п е в.
- – – – – – –
1) ЕФРЕМОВ Ив.Антон.(1907-72). «Туманность Андромеды» (1957).
2) «Шморгалка» – Данилец и Моисеенко, миниатюра: Немец. трактор в Укр. деревне.
3) Московская Психиатрич. клинич. б-ца им. Алексеева Н.А.,
воспетая в анекдотах, песнях и ставшая именем нарицательным, именем “Кащенко”.
Реально – Б-ца Психиатрическая им. П.П. Кащенко, г. С.-Петербург.
Силон Селенов
(без названия)
Сунь-ят-сен написал 28.07.2012 19:22
БЛАГАЯ ВЕСТЬ!
"В Алматы неизвестные расстреляли наряд полиции"
Re: Re: Олегу.
Тема Христова написал 28.07.2012 17:17
Башку свою ставь под все.Страх-ошибки твои постоянные.НЕТ ЛЮБВИ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ЖИЗНЬ СВОЮ ОТДАТЬ ЗА ДРУЗЕЙ СВОИХ.Про нацизм забудь!РОДИНА,НАРОД,ВЕРА.
(без названия)
одуванчик написал 28.07.2012 17:07
не зря "в народе" Левада -центр давно превратился в "блевада...
Re: Олегу.
Алеша Ярославич написал 28.07.2012 15:48
Леночка из Ярославля,сын Юры-Володя оттуда,дедушка мой знал самого Юру,отец мой знал Володю,я сам корень оттуда.Ты по Сибири там погуляй!ВЕРЬ!
Не нашла пока
Алефтина Игоревна Юрьева написал 28.07.2012 15:27
Приходила к Володиной даче в Подмосковье.А он уехал на море в Сочи.Но я настойчива!Лечу туда,билет в кармане.Люблю Володю,аж не могу!!!
Re: Добрые люди сожгли автомобили полицейского и следователя в Костомукше
Без имени написал 28.07.2012 15:17
Неделю назад такая же хрень была в подмосковном Серпухове.А что вы хотите?Народ сопротивляется и добрых людей будет все больше,пока главный бык кремлевский не начнет наводить порядок в своем с.учьем кругу.
Добрые люди сожгли автомобили полицейского и следователя в Костомукше
Вот такая вот поддержка? написал 28.07.2012 14:34
shturmnovosti.com/view.php?id=40895
Ночью 26 июля в г. Костомукша подожгли личные машины сотрудников полиции.
За ночь сгорели "Форд" и "Ниссан". Как стало известно позднее, "Форд" принадлежит сотруднику подразделения полиции по охране общественного порядка МО МВД России "Костомукшский", вторая – сотруднику следственного подразделения.
На места происшествия выехали следователи и руководители отдела органов внутренних дел. Наряды ДПС и ППС заблокировали выезды из города.
При осмотре мест происшествия были изъяты следы горючей жидкости, назначена экспертиза. По фактам вынесены постановления о возбуждении уголовных дел по статье "Умышленные уничтожение или повреждение имущества".
Re:
Я это уже год назад редакции говорил написал 28.07.2012 14:23
Ну не может быть разницы в 7 голосов между "да" и "нет" при нескольких тысячах проголосовавших. И так еще не один раз было, кстати.
Буряченко Нина Михайловна
ол769879 написал 28.07.2012 14:17
(без названия) - Дмитрий (28.07.2012 13:01)
У народа четкая установка - "те, с кем борется Путин - наши друзья".
------------
.
Ага. Кашпировские от ФСБ постарались. Ведь недаром Ксюшу Собчак лелеяли и раскручивали строго определенным образом.
ЗАРОБОТОК
КОКС написал 28.07.2012 14:05
http://fiftry.net/?ref=4163595
(без названия)
Дмитрий написал 28.07.2012 13:01
Предположим: Путин решил очистить свое окружение от коррупционеров и изменить курс страны...
Куда девать этих коррупционеров? Медведев давно уже сказал, что сегодня действовать как при Сталине, невозможно.
А как действовать тогда, когда прошедшие зимой митинги, показали, что самые одиозные фигуры из ближайшего путинского окружения, легко становятся лидерами и мозгом оппозиции. У народа четкая установка - "те, с кем борется Путин - наши друзья".
Поэтому, чтобы начать чистки наверху, нужно сначала "прижать" народный протест, чтобы у тех, кого вышвырнут из власти, и мысли не возникало возглавить этот народный протест. Нельзя повторять ошибку Горбачева!
Буряченко Нина Михайловна
олр790870 написал 28.07.2012 12:08
ДОПОЛНЕНИЕ.
.
Слова " ...как автор этой статьи вместе с газетой..." относится вот к этой http://www.lgz.ru/article/19441/ статье.
Буряченко Нина Михайловна
опш689798 написал 28.07.2012 12:05
.
Вот это ЧТО!!!??? (Ссылка не пропускается, но вопрос относится к кургиняновской Школе сути - 7)Это не монолог доморощенного доктора Хасса? Действительно, всякие там газовые камеры и концлагеря - это даже доктору Хассу противно вспоминать. А вот публично, не прячась без всяких концлагерей проводить эксперимент над людьми - это нормально.
.
Накидал наш Хасс голодным нежелудочно бочку объедков и теперь желает проверить какой из помойных ингредиентов в этой бочке оказался полезным испытуемым, т. е. на что они клюнули и чем ими можно манипулировать. И тут страшен не доктор Хасс, а испытуемые, которые сами с удовольствием не только чавкают из этой бочки, но и, как автор статьи вместе с газетой, подмогают Хассу.
.
То, что он там наплел, имеет отношение к заднице (к подсознанию), но никак не к пониманию (сознанию). Я когда голодала лечебно тоже взахлеб читала кулинарные книги, а во много раз смотренных фильмах видела то, что имело отношение к еде и проходило фоном. И это не потому, что я не понимала что делаю, а потому что мое подсознание мне сигнализировало усиленно, что мне поесть бы надо.
.
В элиту его бандерлоги захотели!? Щассс! Красный проект и элита - это оксюморон, если только слово красный не обозначает кровь.
(без названия)
ГОЛИМОЕ ВРАНЬЕ!! написал 28.07.2012 12:03
"Власть фактически получила от общества карт-бланш на дальнейшее ужесточение законодательства, пишет государственное РИА Новости." ГОЛИМОЕ ВРАНЬЕ И НАГЛАЯ ХУЦПА!!
ОБЩЕСТВО ПОКАЗАЛО ВОРОВСКОЙ ВЛАСТИ,ЧТО ОНО БОЛЬШЕ НЕ ЖЕЛАЕТ ТЕРПЕТЬ ЕГО.
И БОРЬБА С ВОРАМИ ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ.ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ ПО РОССИЙСКОЙ ТРАДИЦИИ,НО ДАЛЬШЕ БУДЕТ КРУТО.ЛЮДИ НАУЧАТСЯ БОРОТЬСЯ С ВОРАМИ,КАК БЫ ОНИ НЕ ЗАКРУЧИВАЛИ ГАЙКИ.
СЛАВА БОРЦАМ С ВОРАМИ!!!
Буряченко Нина Михайловна
олрш8798н написал 28.07.2012 11:59
А Кургинян - это очередной доктор Хасс из фильма "Мертвый сезон" http://my.mail.ru/community/cccp./11799ABD3AECC651.html
Но мечта киношного доктора Хасса еще пока не осуществилась. Химики подвели. Но зато не подводят психологи.
(без названия)
давно хотел написать- написал 28.07.2012 11:56
"Одобряете ли вы новую редакцию закона о митингах?:
Да (2767)
Нет (2774)
Мне все равно (1228)"
--------------------------------
Уверен,но 1000%,что "Да (2767)" на 80% было накручено нашистами.Что было МНОГОКРАТНО замечено,