Кто владеет информацией,
владеет миром

Власть ищет поддержки у общественного мнения в наведении "нового порядка"

Опубликовано 28.07.2012 в разделе комментариев 41

Власть ищет поддержки у общественного мнения в наведении "нового порядка"

Власть фактически получила от общества карт-бланш на дальнейшее ужесточение законодательства, пишет государственное РИА Новости. Как показывает исследование «Левада-центра», все громкие поправки последних месяцев — возвращение в Уголовный кодекс статьи о клевете, создание реестра запрещенных сайтов и введение понятия «иностранный агент» для некоммерческих организаций находят поддержку граждан. В «Единой России» уверены, что «у граждан сформировался запрос на порядок».

Они забыли добавить "новый порядок". Если память не изменяет, большинство немцев поддерживали "новый порядок", и даже законы против евреев вызвали только воодушевление среди немцев - это если читать подшивки старых германских официозных газет. А других, собственно, и не было...

У нас лучше, чем в гитлеровской Германии - власти пока не научились глушить ФОРУМ.мск. И вот данные некоторых наших опросов:

Хотите ли вы, чтобы ваши дети уехали из путинской России?:
 
Да, хочу (962)
 
Нет, не хочу (315)
 
Они и так не в России (159)
Одобряете ли вы новую редакцию закона о митингах?:
 
Да (2767)
 
Нет (2774)
 
Мне все равно (1228)
Считаете ли вы эффективной работу президента Путина и премьера Медведева?:
 
Да (151)
 
Нет (1539)
 
Не знаю (44)
 
А они что, вообще работают? (2046)


Рейтинг:   2.16,  Голосов: 64
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
гыы.. написал 29.07.2012 22:21
http://istor-vestnik.org.ua/4445/
Предатель
страшнее врага написал 29.07.2012 20:57
* 1941-1945 г.г. (4 года войны):
.
- потери населения --- 18 млн.чел.;
- потери в экономике --- 43%;
- потери в производстве --- 41%;
- потери в капиталовложениях --- 49%.
========================================
.
* 1991-2012 г.г. (20 лет мирной жизни):
.
- потери населения --- 28,9 млн.чел.;
- потери в экономике --- 55%;
- потери в производстве --- 70%;
- потери в капиталовложениях --- 80%.
========================================
Re: Аз еру.
кубик-рубик написал 29.07.2012 20:44
Ываще тебе и не дано чего то понять.Зачем тебе чего то понимать ещЁ, если ты и так всЁ знаешь! НАЧАЛО такая же сказка как и Кот в сапогах Шарля Перро, марксизм, коммунизм, капитализм, Теория относительности, числа от 1 до 9.Любая сказка может стать былью.То что ты видишь, то что ты слышишь, щупаешь, тр ахаешь, что у тебя болит-есть бытие.Но даже в нЁм ты можешь увидеть мираж в пустыне, ослышаться из за своей глухоты, ошибиться когда из мешка достанешь кошку а не кота, кончить не до конца и т.д.И уж тем более ты можешь гнать словесный красивый понос когда берешься рассуждать.У тебя это не плохо кстати получается Ы ваще.Все лючше и лючше! Респект!!!!!!
Re: Re: Марсианину
Азер.. написал 29.07.2012 20:27
Касательно "фашизма" - соглашусь (в общих чертах); фашизм - идея несбыточного "корпоративизма". (Как осточертели эти "-измы"!!! Энгельс (если память не подводит, где-то вспоминает высказывание Маркса "Все мы рабы слов". По-моему, уместнее было бы не "рабы слов", а рабы "широких масс"; вынуждены говорить так, как этого хотят они, а не так как следовало бы).
Ну а насчет "марсиан" отвечу (с Вашего позволения) поговоркой одной давно скончавшейся моей знакомой с весьма специфическим жизненным опытом: "А что терять нам, красивым бабенкам да при узкой п..де?".
В этом вопросе особого выбора нет; есть сомнения в способности марсиан быть последовательными и бескомпромиссными марсианами. Это, как я понимаю, своего рода "последний выбор"...
Re: - Азер.. (29.07.2012 14:31)
Марсианин написал 29.07.2012 19:07
ЫВАЩЕ, АЗЕР, ЕСТЬ ЧТО-ТО В ВАШЕМ И В ВАС ТОЖЕ!
Начнем с ФАШИЗМА. Все очень просто: ФАШИЗМ = КОРПОРАТИВИЗМ!
И ничто иное!
Почти идеальные фашизмы: Германский национал-социализм (нацизм) и Советский ИНТЕРНАЦИОНАЛ-социализм.
Ну и что-то там слегка вякало итальяно-срано-eбaнo-наоборото...
Пардон, еще было Пол-Пото-Камбуджино, но это так, азиаты...
Закончим ИМПЕРИАЛИЗМОМ.
Первопричина РУССКОГО ФАШИЗМА - КРАЙНЕ ЛЕВЫЙ ИМПЕРИАЛИЗМ (в отличие от крайне правого НАЦИЗМА немцев).
Азер, Вам никогда не хотелось стать Марсианином на фоне всего этого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО маразма, творящегося на планете Земля?
власть воров и жуликов обокравших население россии
витек написал 29.07.2012 18:05
Власть воров и жуликов, ежедневно отмывающих бюджетные деньги, путем взяток, откатов, госзаказов распределяемых за мзду, по всей вертикале власти, включая правоохранительные органы, делая без согласия народа, себе любимым, космические зарплаты и премии, НИКОГДА НЕ НАЙДЕТ ПОДДЕРЖКИ, ОГРАБЛЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ.Воры и жулики присвоившие грабеж россии в 90 годах, продолжают присваивать народные богатства россии, кидая кость, обманутому мошенниками, делающих законы ограбления 90годов, безмолствующему народу россии.
(без названия)
Азер.. написал 29.07.2012 14:31
Ываще, я никак не пойму, почему Пу - "фашист"? В "свободной" Европе (кто-то писал; сам я в европах в последний раз был в прошлом веке)могут забрать в полицию за отсутствие "мобильника", а в оплоте "свободы и демократии" еще во второй половине 20 века практиковалась расовая сегрегация, причем очень даже "законно".
Умозрительно конец одного временного отрезка всегда является началом следующего, но в общественно-политической реальности между концом одной формации и началом следующей всегда образуется "дыра", "разрыв", "разлом" или как хотите, в которую "проваливаются" отжившие и изжившие себя классы. Конкретно данный феномен самовыражается через хаос внутривидовой борьбы. Однако абстрактно (умозрительно со стороны "простого человека", оценивающего реальность сквозь "призму" продолжительности собственной жизни) имеет место "соблазн" считать (понимать, называть) конец одной эпохи - началом другой, хотя при этом, если к предмету подходить предельно строго - это то же самое, что считать обезьяну, от которого произошел человек - предком человека, что не совсем верно (за исключением некоторых посетителей Форума мск.).
Кстати, на такой же ошибке выстроен сценарий фильма К. Нолана "Начало"; некоторые исчерпавшие себя политические решения прошлого западной цивилизации преподносятся как решения "будущнические", хотя некоторые "достоинства" данного "шедевра" отрицать не стану; уверен, что статистика подростковых (и не только) самоубийств после "широкого" показа данного фильма должна была рвануть вверх.
Я неоднократно писал тут, что "государственная" идея под шапкой "Россия" исчерпала себя еще в начале прошлого века и после революции 17-го года была трансформирована (или как-то еще) в идею глобализации по Марксу. Затем "Россия" была реанимирована Западной системой, кризис которой в реальном времени спровоцировал решения типа "давайте отключим больного от аппарата искусственного кровообращения и тем самым спасем себя", которая была возложена на банду Путина, хотя ясно, что в этом случае просто умрет больной - и ничего кроме этого. "Природу" времени такими способами не изменить, поскольку все подобные решения - изначально заложены в эту "природу".
Как бы то ни было - Пу и К. целенаправленно подводили Рашку к сегодняшнему дню, а теперича вроде как собираются воевать за самих себя без какой бы то ни было политической (или иной) подоплеки. Последнее обстоятельство (абсолютная идейная нищета является, в том числе, и мотором гундяизации всея Рашки, но такими способами Пу и К. добиваются элементарного роста степени активной вовлеченности населения в хаос. Так, собственно, и моделируются "разрывы времени"...
Причем тут "фашизм" и что это такое (сталинское определение как "открытой буржуазной диктатуры" не выдерживает сколько-нибудь серьезной критики) - неясно, хотя как "популярное" ругательство для взвинчивания масс вполне годится. Но в этом случае "фашистами" можно считать не только Пу и К, но и тех, кто обвиняет их в "фашизме". В конце концов все взаимные обвинения служат оформлению двух (или более) армий, необходимых для устройства внутренней бойни, и кроме этого - ничему.
(без названия)
aj написал 29.07.2012 14:07
поддержку у народа? так вы ж не всеx еще в Москву и Питер перевезли.Киргизы не все уеxали,казаxи,узбекитаджики,туркмены
- все в Москва,Питер xотим,- а русский Иван наш земля защищай от маджаxедов. Р.S. Соберите всеx, они вас поддержат!Только поторопитесь,чтоб суки разом все ПОТОНУЛИ вместе с элитой,либерами,со всей продажной оппозицией, пидорами,гнилыми москвичами,xачами, нашистами, мавзолеем, кремлем,и жидами.
Re: Re: Re:Благая весть.
Блаженный написал 29.07.2012 13:15
В городе Сочи сегодня состоится покушение на В.В. ВОТ ЭТО ВЕСТЬ!
Re: Re:Благая весть.
еще благостнее написал 29.07.2012 13:07
Рядом с церковью поселка N в знак протеста против незаконных репрессий участниц панк-группы Pussy Riot 28 июля с.г. были избиты, раздеты до гола и привязаны к столбу два священнослужителя местной православной церкви, находившиеся в сильном алкогольном опьянении.
Re:Благая весть.
Сунь хунь в чай написал 29.07.2012 12:51
На Казанском вокзале грохнули мента который собирал дань с приезжих.
арестовали
Петрович написал 29.07.2012 10:35
Михаил Делягин: Люди, голодавшие в Минводах против преступной халатности руководства страны, похоже, похищены
*
Я понял куда делись эти люди. Их арестовали по подозрению в шантаже самого нацлидера и гаранта.
А когда сержант хотел накормить голодающих, пришили до кучи неповиновение законному требованию сотрудника полиции.
В целях установления Нового Порядка скоро наверно запретят публичные голодовки.
Это ведь тоже экстримизм. Давление на органы власти, сопряженные с клеветой и возбуждением ненависти и вражды.
При желании они это смогут. Оформят очередной закончик, традиционно с подачи какого-нибудь ретивого депутата от самизнаете какой партии.
И писец.
А не получится У ЭТИХ порядка!
Порядочный написал 29.07.2012 08:08
Ни "нового", ни "старого".
Ни у "новых", ни у "старых", ни у "красных", ни у "белых", ибо и те, и другие - ОДНО И ТО ЖЕ, - КОММУНЯКИ НЕДОБИТЫЕ - ПИДOPACЫ!
АНАРХИЗМ ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ!
ВО ВСЮ ШАГАЕТ!
АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!!!
иваны родства не помнящие, законы русские забывшие
Петрович написал 29.07.2012 04:39
Богородица дева Путина прогони
Богородица дева Путина прогони
Богородица дева Путина прогони......
-
НА БОГА НАДЕЙСЯ А САМ НЕ ПЛОШАЙ!
Re:занавес
хрю написал 28.07.2012 23:22
Хлопаем в ладоши.Хорошая компания КРС.
Re: Re: Re:Чайникам .
545454545421 написал 28.07.2012 23:20
Этот сайт - жидо- хохляцкий . ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ. Следовательно местно - форумноно - мсковское "общественное мнение" - не имеет отношения к России вообще. Сплошь одни хохлы и прочие. Даже формально он не в России зарегистрирован. 80 % не из России. Они и голосуют. ПОЛНАЯ ПРОФАНАЦИЯ! В России ВСЕ хотят порядка, ужесточения и по всем направлениям. Путин чересчур ДЕМОКРАТИЧЕН и вот это и не одобряет народ, а не наоборот. Такова реальная а не выдуманная картина.
Re: Re:Чайкам на море.
Натюрморт написал 28.07.2012 23:01
Сердитый продавец стульев тоже Б.ЛЯДЬ оттуда.
Re:АНДРЕЮ ПЕРВОМУ
Яков написал 28.07.2012 22:39
Ты ЛЮБИ его Андрюха-станет глуховат на ухо!Ух погуляем!Шляпу надень!
Re: Re: Re:Хрясть!
Друзь написал 28.07.2012 22:33
Щенка из Японии зовут Айкидо.Котика зовут Олежка.БЛ.ЯДЬ Джигурда рулит.Дайте серебра мне!
Re: Re:Хрясть!
Кол написал 28.07.2012 21:59
Кот сибирский вылетел в Японию.Первое золото наше!По дзю-до!А после медь!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы