Кто владеет информацией,
владеет миром

Илья Пономарев направил запрос по "иностранному агенту" Бастрыкину

Опубликовано 27.07.2012 в разделе комментариев 19

Илья Пономарев направил запрос по "иностранному агенту" Бастрыкину

В ЖЖ депутата Илья Пономарева это выглядит так: "@iponomarev написал официальный запрос Чайке по поводу ин.агента Бастрыкина по материалам @navalny". Высокотехнологично и инновационно. Формально - все как положено: "Уважаемый Юрий Яковлевич, в ряде СМИ были опубликованя сообщения о журналитском расследовании..." и так далее. Полностью эти материалы можно помотреть здесь: Иностранный агент Бастрыкин

Естественно, есть вопросы и комментарии.

- Недавно Песков обмолвился, что президент Путин блог Навального не читает, вот я и решил помочь - направил официальную бумагу, с которой президент уже вынужден будет ознакомиться в соответствии со своими служебными обязанностями, - сообщил мне Илья Пономарев по телефону.

- Конечно, рассчитывать на то, что Бастрыкина снимут или что ему придется как-то отвечать за свои действия, всерьез не приходится, - продолжил Илья Владимирович. - Но по крайней мере главой объединенного следственного органа, который. судя по всему, появится в конце года, он уже с высокой степенью веротности не будет. Вообще, на фоне массовые арестов оппозиционеров говоритьь с властью по хорошему уже несвоевременно. Власть понимает только силу, и она должна знать, что каждое ее действие, в общественной или частной жизни, не останется без внимания общества. И в конце концов, конечно, получит правовую оценку.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Браво!
5454545422 написал 27.07.2012 23:30
Бастрыкин на "Ухе Москвы" заявил, что у него нет ни вида на жительство. ни собственности за границей, А так же сказал что мол ищите и копайте и если найдете то он уйдет сразу.
срань пидерская татарская мехмет (27.07.2012 22:19) всегда врет
друг людей написал 27.07.2012 23:00
Как увидишь сранб дебильную лживую - так видишь татарина. Как поближе познакомищься - все татары -дауны и гавно и всегда вркут и срут, все татарки или кто связался из баб с татрами преврашаются в опущенных подстилок.
и срань мехметка вчено лжет и будет воровать славу руси.
А как пытаются своровать славу золтой орды - там ваще скандал.
Не могут своровать золотое колько россии так давай хоть уворуем что якобы гомики татары правили когда-то на руси.
Генетически дибельная татарча всегда живет лживо кривои живет преступлениями. А как татарча ходит в гомиках у чрок распространяющих наркотики - так сразу можно убивать татарчу и наркотиков в стране станет меньше.
Я не возражаю если кто пустит татрчу на корм свиньям. хоть какой-то толк будет от татрчи а так никакого.
Re: навальный - шут, интересно уродам,
мехмет написал 27.07.2012 22:19
"изо рота", у тебя, козлина неграмотный, кроме дерьма, как я понял идти ничего не может, а ты знаешь, типа русский, кто был царем Московии, например, в 1564 году, так знай, урод неграмотный, что Иоанн Васильевич моему предку, татарину, власть передал, добровольно, при том, что сам в Александровск уехал, а татарин организовал оборону и почти четыре месяца оборону держал, по-ходу, от такихх мудаков, как ты!
навальный - шут, интересно уродам,
друг людей написал 27.07.2012 21:58
Мемешка-овешка лучше мехмешки-чурешки. Овешка дает и шерсть и мясо. А мехмешка-чурещшка тока срет. как рот откроет так срет изо рота.
Гавно овечье и то ценнее чем мехмешка-чурешка.
А в глазах мехмешки-гавнюшки все люди плохие. Вот почему в мечетях запрещено изображать пророков. мусльмане-гавнюки сразу бы своих пророков изобразили кучей гавна. Да если бы покопать то оказалось бы что обезьяны не могут создать пророков а пророки пришли из более развитых стран но обезьяны не захотели изображать пророков потому что они были не их расы.
да ладно!
мехмет написал 27.07.2012 21:31
Бастр друг ПУ, ничо не будет, не ссы Бастр, хапай дальше, как снял сливки с наркоконтроля, снял с комитета, навальный - шут, интересно уродам, курите, буратины, звоните "03", может, пожарники не проспят.
Теперь покопайте еще по заграничной собственности Ксюши Собчак
друг людей написал 27.07.2012 21:19
Гражданин З явно не знаком с понятием слова ничтожен. По сравнению с бастрыкиным и ксюша и пономарев - юридически говоря ничтожны и чего нам копаться в мелочи когда важняк бастрыкин стоит целой толпы таких как ксюша.
А если посчитать еще и деньги то граданин З явно не волокет в счете - теряет крупных воротил типа бастрыкина и следит за мелочью типа ксбши.
Браво!
Гражданин 3 написал 27.07.2012 19:13
Теперь покопайте еще по заграничной собственности Ксюши Собчак, Немцова, Касьянова, того же Пономарева - как никак наша будущая рррреволюционная власть!
Всем, кому шьют "болотное" дело - "вписывайте" в дело агента Бастрыкина!
Дубина написал 27.07.2012 19:04
Типа: - Был вынужден выйти на болотную, т.к. во власти иностранные агенты, а именно агент Бастрыкин и т.д.! Чем больше в суд.делах будет об агенте Б., тем лучше, что является прямым интересом агента Б. посадить всех, кто о нем много знает! И так далее, в таком же стиле! Адвокаты болотников, ну поизощрайтесь по агенту Б.!
На следующий раз СР не получит и 3% - кудесник (27.07.2012 17:43)
друг людей ша предскажет написал 27.07.2012 18:53
Кудесник может кашу-малашу с ценами замутить а насчет процентов тут каша больше. И не лезь в эту политическую кашу - утонешь со своими фокусами а большые рыбы тебя сьедят и даже не заметят.
На следующий раз СР не получит и 3%
кудесник написал 27.07.2012 17:43
ЭСеРы окончательно себя дискредитировали.
В активе одни подонки Гудковы Пономаревы- все КГБ-ЦРУшные подонки нагло добивабют Россию под маской леваков.
О Миронове тоже можно забыть.
Re: И.Пономареву
В.В.Путин написал 27.07.2012 17:04
Все мы чьи нибудь агенты.Я например 007.Путин.Просто Путин.
(без названия)
Парис Ильцен написал 27.07.2012 16:53
Просто так.
...О расходах госбюджета и его социальной ориентированности в передаче весь! "Dень TV" рассуждают директор Института проблем глобализации Михаил Делягин и политолог, редактор ресурса "Kreml.org" Павел Данилин.
Ведущий - футуролог Максим Калашников...
Послушал, весь день. Футурология, политология, 3,14здобалаболия..
Re:
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 27.07.2012 16:18
По части дурости успешно конкурирует с таким же жыдом,как Шнейерзон-Бараньерос.
(без названия)
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 27.07.2012 16:14
Интересно,-какие такие МУДАКИ выбрали в депутаты жыда Илию Пономарова? Ведь это же дурак,каких мало.
Почему только Бастрыкин ?
Сергей написал 27.07.2012 15:33
Можно и нужно составить список первых 5 сотен "Единой России" , так сказать эквивалент американской "Фортуна 500 " и всем смело предъявить обвинение , как иностранным агентам !
эталон для желтой прессы
друг людей в натуре написал 27.07.2012 13:53
Вся желтая пресса будет облизываться и мечтать - а если бы нам позволили напечатать такие новости - вот мы бы сразу прославились.
А тут сиди и мечтай пока патриоты россии печатают такие сногсшибательные новости.
(без названия)
СтарпЁр написал 27.07.2012 13:46
"... И в конце концов, конечно, получит правовую оценку."
Не-а. Так не пойдет!
Судить их будем так же, как они судят нас!
То есть оценивать доказательства не по закону, а по ВНУТРЕННЕМУ УБЕЖДЕНИЮ!
***
"спонсируеым"
diman написал 27.07.2012 13:41
вам поленьям, очень скоро, совсем хорошо станет. поедете товарным вагоном в Чегдомын, без вариантов. будете Географию БАМа бляди изучать. И историю СССР - для чего БАМ построен
Жесть смотреть всем!
смотрите написал 27.07.2012 13:34
http://www.youtube.com/watch?v=X8vxxfsirrQ
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы