Кто владеет информацией,
владеет миром

Кавказцы запретят русским указывать их национальность в сводках криминальных проишествий

Опубликовано 27.07.2012 в разделе комментариев 45

Кавказцы запретят русским указывать их национальность в сводках криминальных проишествий

Российским СМИ могут запретят указывать национальность в статьях и репортажах уже осенью. С такой инициативой выступает бывший министр по внешним связям, нацполитике, печати и информации Республики Чечни, а ныне депутат от "Единой России" Шамсаил Саралиев, пишут "Известия".

Пока же, по словам Ш.Саралиева, в Северо-Кавказском федеральном округе с помощью социальных сетей и телевидения проходят общественные обсуждения инициативы. Подавляющее большинство - 82% населения кавказских республик - идею поддерживают, заявляет депутат.

Опрос русских, которым планируется запретить указывать национальность кавказцев в криминальных сводках, не проводился.

Глава думского комитета по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев также считает, что запрет должен касаться сферы массовой информации в целом, в том числе и кинематографа.

- Я полагаю, что запрет нужно распространить и на русскую классическую литературу, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - "Злой чечен ползет на берег, точит свой кинжал" - это что такое? Это ж экстремизм! Думаю, надо чтобы Лермонтов сражался на Кавказе с "местными жителями". Ну а про более поздние времена и не говорю - скажем, больницу в Буденновске захватили не чеченцы, а жители соседней республики. И в Кизляре тоже - приезжие хулиганы. Или вот сейчас в Хороге идут бои - но разве это таджики сражаются друг с другом? Нет, это ни с того ни с сего люди без роду без племени начали убивать друг друга. А не используя слова "таджик", объяснить и понять, что происходит, просто невозможно.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: rwerwerwer
д.м. написал 27.07.2012 21:48
О как из тебя дерьмо то полезло, кавказский расист!
ertetert
ertetetet написал 27.07.2012 20:20
СОВКИТУЖАТЬСЯ СРУТЬСЯ ОБСИРАЮТЬСЯ хотят все русское быдло использовать,чтобы к власти придти.На само деле русские для них лишь средство.Пушечное мясо.
и почему это все делаеться
ПРО ИМПЕРАСТОВ написал 27.07.2012 20:17
Логику властей ваших понять можно.У них свербит в одном месте проект треитй мир империские потуги и т д.Они наверно хотят из русских и прочих росиян слепить ымперию.Для этого они хотят заджружить народы,чтобы небыло сепаратизма.Но единственный возможный вариант это подвести к нижайшему знаминателю.Тоетсь морально разложить непокорные народы.Но время ымперий прошло,совок рухнул и рашка сдохнет когда придет ее час.Основа полное говно фундамент догнивает и вся эта конструкция имперская рухнет ибо ращка это ошметок былой,но подыхапющей ымперии.А с точки зрения импераста указывать национальность пресмтупника это разжигать национальную рознь дескридитировать народ.Это старая политическая методика котлована вавилонского столпотворения.о глобально всясистема дохнет люди выродки вырождаються не начем империи строить.То,что было уместно тогда неуместно сейчас.
rwerwerwer
werwerwe написал 27.07.2012 20:09
Я ващи бредни вобще не воспринимаю.Я потоврюсь всегда русские провоцировали конфликт сколько я знаю.Я о вас отзываюьс не лестно уже после опыта общения мне не 10 лет и не 20 я знаю о чем говорю.Вот у меня такой опыт.Ладно если бы ваши мотивы были благородны и вы были лучше кавказцев,но это не так.Вы недостойны силы вы недостойны судить когото вас надо судить и будут судить со временм вместе с вашими дуржками жидовскими суками.
erwerwerewr
wertwerwerw написал 27.07.2012 20:06
Именно "лица кавказской национальности", вот уже более пятнадцати лет оказывают вооруженное сопротивление законной власти на территории России. ----Вы блядь выблядки полные долбаки с расщепленным сознанием жидами.Вы быдло и это факт.ВЫ ТУТ ВОЕТЕ,ЧТО ВЛАСТЬ НЕЗАКОННА она жидовская и все такое антинародная так вот сука почему бы кавказцам не сопротивляться такой власти.Вы упоротые суки и за вами не тправды.Мне мирзоев не нравиться за его гулящий образ жизни(если верить сми), не за то что он огрел москвобадского хомяка тусовщика.
rwerwerwer
werwrwerw написал 27.07.2012 20:03
Короче все конфликты,что я видел в жизни провоцировали русские.ТО ЧТО СРЕДИ РУССКИХ ПОЛНО СУЧЕЙ МРАЗИ КОТОРЫХ ХОРОШО В БИОРЕАКТОР НА НОВОЗ ОТПРАВИТЬ ЭТОР ФАКТ.И однажды с вами разберуться.И не не будет кавказский народ в целом.Это будут люди доброй воли.Лучше учитесь быть мирными и не провцируйте конфликтов.Ибо мрази среди вас полно.
werwerwer
ewrtwerwerw написал 27.07.2012 20:00
Вего случае можно было уйти-=--Да поступок не красит мирзоева,но умер то тот от удара головой о твердый пол.Но кто спровоцировал другой вопрос.Мне мирзоев как человек не нравиться,так что я его тут не защищаю.Но я сам видел как русский провоцировал мигрантов и был не прав.Конечно не надо кидаться по пустякам с кулаками,но что говорить мы разные по менталитету все.
Re: Re: Истина в том,...что она у каждого своя.
Ку-ку. написал 27.07.2012 19:32
Про Крымск и Ткачева.
Все знают про Крымск.А Нижнеабаканский?А Верхний Агдаум? Там людей смыло не меньше.Почему молчат?
Из доклада РАН 2003 г.:
В ЧС 2002 г. в результате наводнений в Краснодарском крае погибло более 300 чел.Материальный ущерб около 15 млрд.руб.
В прошлый раз водохранилища вынуждены были сливать воду в реки, иначе бы прорвало плотины. Что в этот раз не сливали что ли?Генпрокуратура в тот раз завела 4 уголовных дела.Все дела замяли.Кто был губернатором? Госстрой ОФИЦИАЛЬНО заявил тогда что 45% выделенных средств были украдены.Где бабки Зина? Сколько надо еще убить людей чтобы этот человек ответил за свои преступления? Вроде русский он, православный.У су..ки нет национальности!!!
прлорр4не
руд написал 27.07.2012 19:13
Да когда же это закончится.Мне уже на улицу страшно выходить.Посмотрел на суд мирзаева и просто нет слов.О каком несчастном случае идет речь?Он убил человека у себя дома и привысил свои боевые навыки.Я из татарской крови,но теперь меня называют чуркой потому, что у меня черные волосы и южное выражение лица.И как дальше жить с таким правосудием?Я тоже занимался рукопашным боем на протяжении 12-ти лет с 1988 года,но мы давали подписку ,что не применим приемы в нападениии,а только в случае самообороны.Вего случае можно было уйти,я так думаю ,от драки или просто убежать со своей козой прочь.Но он этого не сделал,а решил показать силу.Я,и наверное меня поддержать татары,думаю ,что он должен получить по полной,а его тренера посадить вместе с ним в соседнюю камеру.Закон есть закон.
Re: Истина в том,...что она у каждого своя.
Ку-ку. написал 27.07.2012 19:07
Мы убиваем себя сами.Власть антинародна по сути своей.5 ая колонна в России-это не резидентура ЦРУ и Ми-5 и прочих.5 ая колонна-это американский доллар.Это такой змей который из всех нас сделал предателей своей Родины.Все понимают что так жить нельзя, но сделать ничего невозможно.Вот сейчас вся Сибирь горит.В городах смог.Люди заболевают.А почему? А потому что все прое..ано.Лесной службы нет, техники нет.Люди живут сегодняшним днем зарабатывая баксы лично для себя.Этот мудила Пу создал систему где никто ни за что не отвечает.Спецслужбы ему говорят: Бери кнут, сверху надо бить, вспомни Иосифа Виссарионовича.А он просто ссыт что его как Джона Кеннеди уберут.Поэтому охраняет интересы своей бюрократической машины а не народа.
ТРУСОСТЬ-НЕСОМНЕННО САМЫЙ ХУДШИЙ ИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПОРОКОВ.(Понтий Пилат).
Истина в том,...
...жЫдоведоФФ8.8ДальССкий написал 27.07.2012 18:09
... " довести до крайней степени озверения, цивилизованный, европейский, Русский народ, который обладает спокойным, нордическим национальным характером, эта задача которая под силу только особо выдающимся недочеловекам и черножОпым зверям.
Только кавказское и азиатское зверье, потерявшее человеческий облик, грабящее, убивающее и насилующее Русских по всей расиании, способно вызвать в нас, Русских, первобытную ярость.
Как думается мне, расианская либирастия как раз этого и добивается, что за тем выть о "гуссЬком фощизмэ".
Русских националистов обвиняют в "сепаратизме" и желании развалить Русь.
Нет ребята, это не так.
Напротив, желание Русских выпнуть со своей земли враждебные племена и диаспоры, это есть желание с минимальными потерями укрепить Русь, как национальное государство Русского народа и сохранить его территориальную целостность.
А вот накачивание Руси сворами джигитов и басмачей, это и есть суть плана по провоцированию сепаратизма, развалу Руси и уничтожению Русского народа.
Как думается мне, этот план, он не с одним "двойным дном".
Прежде всего, это провоцирование по всей Руси погромов, восстаний и мятежей.
То есть, дестабилизация ситуации, развал системы управления, рост реального сепаратизма и ожесточенности в русском обществе.
Это провоцирование хаоса, войны всех против всех, уничтожение отечественного образовательного и научно-технологического ядра, уничтожение отечественной промышленности и сельского хозяйства, медицины, милиции, армии и так далее.
То есть, уничтожение системы жизнеобеспечения Русского Народа, в условиях обостряющегося криминально-политического террора, межэтнической и гражданской войны.
Русских пытаются уничтожить или отбросить в своем развитии еще на десятки лет назад, закрепив колониально-сырьевой статус.
Вполне вероятно развитие плана с последующим развалом и возможным введением на территорию Руси сил НАТО.
Мало того, это стратегия провоцирования, проявления и выбивания пассионарной Русской молодежи и уничтожения центров консолидации вокруг идеологии Русского национализма.
Это укрепление и сплочение враждебных Русским племен и диаспор, их интеграция в расианскую власть.
Олигархические круги "запада", их либолюды Кремле и черножопые союзники, хотят развалить Русь окончательно или уничтожить Русских националистов, чтоб продолжить паразитирование и грабеж России и Русского Рарода.
.
Им не нужна ни какая Русь, кроме той, на которой у власти будут именно они - вся эта звериная,воровская, жыдо-черножОпая свора. "
(без названия)
...жЫдоведоФФ8.8ДальССкий написал 27.07.2012 18:01
Я в России живу.
Мне более65 лет.
Я видел, как поток черножОпых скотов тек поначалу ручейком.
Потом водопадом.
Я видел, как Русские выживали, вопреки всему создавая и поддерживая цивилизацию.
Я видел, как дикари толпами бежали в Россию.
И !!!
НИКТО ИЗ НИХ НЕ СТАЛ К "СТАНКУ" ИЛИ НЕ ВЗЯЛСЯ ЗА КЕТМЕНЬ !
НИКТО!
Только разбой, грабЁж и насилие...
И НА Х У Й они МНЕ нужны!
Re: Жесть смотреть всем!
тормоз написал 27.07.2012 16:55
Опять Баранов себе пятерку поставил.Нацист он штоль?
Жесть смотреть всем!
смотрите написал 27.07.2012 16:44
http://www.youtube.com/watch?v=X8vxxfsirrQ
(без названия)
Русский написал 27.07.2012 16:43
Кавказ-край аферистов,жуликов и воров.
маразм крепчал
Н. В. написал 27.07.2012 16:05
Очевидно, дальнейшим развитием станет ЗАПРЕТ НА УКАЗАНИЕ ПОЛА.
Re: Редактору
Дмитрий написал 27.07.2012 15:43
Зачем указывать?!
Именно "лица кавказской национальности", вот уже более пятнадцати лет оказывают вооруженное сопротивление законной власти на территории России. Какие еще есть группировки, объединенные по национальному признаку и с оружием противостоящие конституционной власти - евреи, чукчи, татары, русские? Поэтому, любое связанное с насилием уголовное преступление людей именно этой национальности, должно привлекать внимание общества. Преступники объединяются по национальному признаку.
Рецидивист, совершивший тяжкое преступление и отбыв наказание, находится под надзором полиции, а во многих странах, оповещают и граждан, о его соседстве с ними.
(без названия)
очень странно... написал 27.07.2012 15:10
================================
Очень странная инициатива,если не сказать больше-
допустим,кто-то чего совершил противозаконное.Так что,в ЦЕЛЯХ СКРЫТИЯ НАЦИОНАЛЬНОСТИ КАВКАЗЦЕВ-будут писать в сводках проишествия:"имярек такой-то,родом с Северного Кавказа совершил то-то и то-то?!"
Учитывая то,что на Северном Кавказе русских живет
очень мало,и так станет понятно,что это действие совершило лицо кавказской национальности. Или будем грешить на инопланетян? Но ведь не инопланетяне живут на Кавказе? А конкретные национальности.И они сейчас постоянно фигурируют в
криминальных сводках.
"Пока же, по словам Ш.Саралиева, в Северо-Кавказском федеральном округе с помощью социальных сетей и телевидения проходят общественные обсуждения инициативы. Подавляющее большинство - 82% населения кавказских республик - идею поддерживают, заявляет депутат."
========================================
То,что они эту идею поддерживают-понятно.Стыдно,наверное.
Только не понятно,чего они этим хотят добиться?
У нас же люди не совсем идиоты,все равно будут знать,кто откуда и что делает.
А если в СМИ будут скрывать фамилии,имена,
отчества,уроженцы какой области,края
и т.д.=то это будет преступление против общественности.Т.к. люди должны знать о преступниках все.В том числе,это будет нарушение
Конституции РФ,где говорится,что граждане имеют право на информацию.
А гражданам с Кавказа... Следите лучше за своими
земляками,чтобы они не нарушали законы РФ,тогда и не понадобится скрывать их национальность!
Редактору
с Кавказа написал 27.07.2012 15:01
Анатолий, зачем же дурочку валять...Речь идет о криминальных сводках, а не о литературе..Для чего указывать, что ИМЕННО лица кавказ.нац-ти в репортажах о преступниках? Почему не указываются лица ЕВРЕЙСКОЙ националисты,к примеру? или русской или татарской? Для чего это делается и кому это выгодно вы не в курсе или тоже на КАГАЛ работаете под прыкритием левого форума. Или быть может вы Баранов этнонационалист?
Откуда болезный сбежал?
Анатолий написал 27.07.2012 14:21
За инициативу " Путин должен уйти", сидят. Инициативу можно любую проявить, последствия разные.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы