Кто владеет информацией,
владеет миром

Кавказцы запретят русским указывать их национальность в сводках криминальных проишествий

Опубликовано 27.07.2012 в разделе комментариев 45

Кавказцы запретят русским указывать их национальность в сводках криминальных проишествий

Российским СМИ могут запретят указывать национальность в статьях и репортажах уже осенью. С такой инициативой выступает бывший министр по внешним связям, нацполитике, печати и информации Республики Чечни, а ныне депутат от "Единой России" Шамсаил Саралиев, пишут "Известия".

Пока же, по словам Ш.Саралиева, в Северо-Кавказском федеральном округе с помощью социальных сетей и телевидения проходят общественные обсуждения инициативы. Подавляющее большинство - 82% населения кавказских республик - идею поддерживают, заявляет депутат.

Опрос русских, которым планируется запретить указывать национальность кавказцев в криминальных сводках, не проводился.

Глава думского комитета по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев также считает, что запрет должен касаться сферы массовой информации в целом, в том числе и кинематографа.

- Я полагаю, что запрет нужно распространить и на русскую классическую литературу, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - "Злой чечен ползет на берег, точит свой кинжал" - это что такое? Это ж экстремизм! Думаю, надо чтобы Лермонтов сражался на Кавказе с "местными жителями". Ну а про более поздние времена и не говорю - скажем, больницу в Буденновске захватили не чеченцы, а жители соседней республики. И в Кизляре тоже - приезжие хулиганы. Или вот сейчас в Хороге идут бои - но разве это таджики сражаются друг с другом? Нет, это ни с того ни с сего люди без роду без племени начали убивать друг друга. А не используя слова "таджик", объяснить и понять, что происходит, просто невозможно.



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: rwerwerwer
doctor написал 16.08.2012 23:42
Если,как ты пишешь отправить русских в биореактор на навоз,вы обезьяны с голоду подохнете(грабить будет некого).А вернее на навоз вы подходите,-пользы от вас никакой,а вони много!
Противостояние
doctor написал 16.08.2012 20:54
Как противостоять наглости "детей гор"?Только ответной наглостью.Не нанимайтесь к ним на работу,не покупайте у них ничего на рынках,в ларьках и.т д.Не сдавайте им квартиры,при случаях уличной поножовщины,-тоже пользуйтесь ножом(лучше потом отсидеть,чем одевать деревянный бушлат).Главное,-не боятьтся.Помню,в юности,когда жил в Казахстане,мы успешно махались с чеченами и часто их побеждали.Они смелые только когда не встречают отпор.Объединятся надо,ребята,тогда все будет нормально.
несправедливость
doctor написал 28.07.2012 18:37
Уроженцы кавказаобижаются на частое упоминание их национальности в криминальных новостях.Предлагаю следующий вариант:например,выходцы из.....зарезали на улице русского(история нередкая,верно?).В новостях сообщаем:"Гражданин Н. проходя мимо группы молодых людей,.....внешности,которые мирно беседовали и раздавали прохожим воздушные шарики,посмотрел на них,при этом у него возникли в голове нехорошие мысли в отношении этих молодых людей.....внешности.Устыдившись своих мыслей в отношении группы молодых людей.....внешности,гражданин Н.внезапно выхватил нож и перерезал себе горло.Молодые люди.....внешности выражали сожаление:"Абидна,да?"и плакали горькими слезами"
несправедливость
doctor написал 28.07.2012 18:35
Уроженцы кавказаобижаются на частое упоминание их национальности в криминальных новостях.Предлагаю следующий вариант:например,выходцы из.....зарезали на улице русского(история нередкая,верно?).В новостях сообщаем:"Гражданин Н. проходя мимо группы молодых людей,.....внешности,которые мирно беседовали и раздавали прохожим воздушные шарики,посмотрел на них,при этом у него возникли в голове нехорошие мысли в отношении этих молодых людей.....внешности.Устыдившись своих мыслей в отношении группы молодых людей.....внешности,гражданин Н.внезапно выхватил нож и перерезал себе горло.Молодые люди.....внешности выражали сожаление:"Абидна,да?"и плакали горькими слезами"
Абидна,да?
doctor написал 28.07.2012 17:51
Уроженцы кавказа обижаются на частое упоминание их национальности в криминальных новостях.Предлагаю следующий вариант:например,выходцы из...зарезали на улице русского(история нередкая,верно?).В новостях объвляем:"гражданин Н.проходя мимо группы молодых людей .....внешности,которые мирно беседовали и раздавали прохожим воздушные шарики,посмотрел на них,при этом у него возникли в голове нехорошие мысли в отношении этих молодых людей .....внешности.Устыдившись своих мыслей в отнош ении группы молодых людей.....внешности,гражданин Н.внезапно выхватил нож и перерезал себе горло.Молодые люди ....внешноссти выражали сожаление:"Абидна,да?"и плакали горькими слезами."
Абидна,да?
doctor написал 28.07.2012 17:48
Уроженцы кавказа обижаются на частое упоминание их национальности в криминальных новостях.Предлагаю следующий вариант:например,выходцы из...зарезали на улице русского(история нередкая,верно?).В новостях объвляем:"гражданин Н.проходя мимо группы молодых людей .....внешности,которые мирно беседовали и раздавали прохожим воздушные шарики,посмотрел на них,при этом у него возникли в голове нехорошие мысли в отношении этих молодых людей .....внешности.Устыдившись своих мыслей в отнош ении группы молодых людей.....внешности,гражданин Н.внезапно выхватил нож и перерезал себе горло.Молодые люди ....внешноссти выражали сожаление:"Абидна,да?"и плакали горькими слезами."
Абидна,да?
doctor написал 28.07.2012 17:46
Уроженцы кавказа обижаются на частое упоминание их национальности в криминальных новостях.Предлагаю следующий вариант:например,выходцы из...зарезали на улице русского(история нередкая,верно?).В новостях объвляем:"гражданин Н.проходя мимо группы молодых людей .....внешности,которые мирно беседовали и раздавали прохожим воздушные шарики,посмотрел на них,при этом у него возникли в голове нехорошие мысли в отношении этих молодых людей .....внешности.Устыдившись своих мыслей в отнош ении группы молодых людей.....внешности,гражданин Н.внезапно выхватил нож и перерезал себе горло.Молодые люди ....внешноссти выражали сожаление:"Абидна,да?"и плакали горькими слезами."
"Гости с кавказа"
dr.okt-888 написал 28.07.2012 13:14
Уж чего проще: ввести в уголовный кодекс одну большую поправку:"Наказания предусмотренные данным кодексом не распространяются на уроженцев кавказа и мусульманского ближнего зарубежья,а действует исключительно в отношемии коренного русскоязычного населения".Тогда "гости"будут довольны,а мнение русских властям уже давно неинтересно.
"Гости с кавказа"
dr.okt-888 написал 28.07.2012 13:11
Уж чего проще: ввести в уголовный кодекс одну большую поправку:"Наказания предусмотренные данным кодексом не распространяются на уроженцев кавказа и мусульманского ближнего зарубежья,а действует исключительно в отношемии коренного русскоязычного населения".Тогда "гости"будут довольны,а мнение русских властям уже давно неинтересно.
(без названия)
FRANCISKO написал 28.07.2012 07:26
Во-первых,то что предлагает Шмсаил Саралиев называется цензура,а Россия вроде бы демократическое государство не подразумивающее никакой цензуры.Во-вторых,если уж на то дело пошло,то нечего обвинять русских в депортации чеченцев в 1944г.Пусть виноваты Сталин,Берия,кто угодно,но только не русские.В третьих,Анатолий Баранов абсолютно прав насчет Лермонтова-эдак до костров из книг можно дойти.Прямо как в Третьем Рейхе.Похоже,демократия в России принимает самые уродливые формы,хотя в общем то она их уже давно приняла.
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
...жЫдоведоФФ8.8ДальССкий написал 28.07.2012 07:03
Даже при совке кавказоиды резали русских.
В 20-е годы кавказоиды резали русских.
В войну черножопые кавказцы устроили резню русских.
При Хруще, когда высланных ослоебов вернули в родную ослоебию, они опять устроили резню русских, даже восстание было.
После горбостройки кавказские ослоебы непрерывно режут русских.
Кавказцы за последние 100 лет устроили минимум четыре крупных резни русских, а в промежутках всегда сидели на русской шее, на русских дотациях, жрали за русский счет.
.
Когда и как долго чечены жили мирно и не на шее русских? Было ли хоть одно поколение русских, при котором не было в чечне резни русских? Не было ни одного поколения при совке и дерьмократах, при котором не было резни русских в чечне. Не было ни одного поколения при царях, при котором кавказоиды не устраивали набеги на русские земли. Ни одного поколения за сотни лет!
С какого члена русские должны откармливать кавказоидов дотациями, чтобы потом гарантированно подвергнутся резне при любом ближайшем отпускании гаек?
Отделить, отрезать кавказский бандитский дотационный гнойник! Этот гнойник на карте не заметишь, особенно по сравнению с казахстаном, узбекистаном и прочими пост-советскими чуркистанами. Не один нормальный русский в этом гнойнике не рискнет жить. Ранее ни одно поколения русских не обходилось без резни в этоих обезьяньих гадюшниках.
.
С нами не объеденятся белорусы и украинцы, пока на теле россии будет кавказский гнойник. Наоборот, от нас отвалятся большие куски России, чтобы им не навязывали из Москвы диких черножопых обезьян. Мало было русских восстаний в Кондопоге, Сальске, Харгуне, Ставрополе, Магнитогорске, Яндыках, Саратове, Хотькове, Вольске, Карагае, Белореченске, Краснокумской итд?
.
Не кормить обезьян дотациями? Так они тут-же разбегуться по россии и поселятся рядом с вами. Кавказские обезьяны такие же граждане, как вы. Кавказоиды будут будут крышевать торговлю и бандитить. Вот тогда вы взвоете и заплачете, как в Кондопоге и далее везде. Этих обезьян за 70 лет совка не научили работать. Не будут они работать. Не разрешать им сваливать из своих черножопий? Нельзя, права человека, они же граждане, международный срач против россии начнется. Чуркистаны это гнойники, откуда растекается черножопый гной. Чуркистаны это раковые опухоли, откуда черножопые метастазы расползаются по России, образуя вторичные поражения в виде черножопых диаспор.
Черножопые ослоебы, всегда, ВСЕГДА разбегаются оттуда, где живут. Потому что черножопые всегда все загаживают вокруг себя до невозможности собственного проживания. Чурки это говно, огромная куча черножопого говна, загадившая землю под собой и растекающаяся дальше вокруг.
.
И не будет никакого "развала России". Никуда не денутся башкиры, татары и прочие чукчи.
Отделили: азербонов, армяшек, грузин, таджиков, узбеков, киргизов и прочее говно, всех не упомнишь.
И что? Чукотка заволновалась? Хакасия захотела превратиться в нищее говно типа таджикистана? Удмуртия позавидвала сраному нищему кЫргЫзстану?
Правда все отделенные помойки моментально превратились в первобытные непригодные для жизни гадюшники, откуда в Россию хлынул поток обезьян, но это другая проблема.
А может быть население Якутии и Хантымансийска страстно желает кормить дотациями кавказские бандитские анклавы? Спроси любого удмурта - хочет он платить деньги чеченским дикарям или оставить себе? Или может татары поставили ультиматум: или мы, татары, содержим и кормим дотациями дикарей, или отделяемся?
На территории кавазских гадюшников не действуют российские законы, там не живут русские, татары, чукчи. Туда уходят деньги, оттуда расползаются дикари. Это татарам надо?
.
Отделить бетонной стеной этот кавказский гнойник, пускай кавказоиды друг друга жрут в своих гадюшниках.
Только отделить, других вариантов нет.
Все уже работает
Альт написал 28.07.2012 01:34
Но это давно уже работает! Никогда не говорят на ТВ "лицо кавказской националности" или "выходцы с Кавказа". Мало того, никогда не показывают угонщика, насильника, вора, убийцу если он с Кавказа. Но если он не кавказец, то всегда ТВ показывает задержанного и говорит о его "славянской внешности". Это давно уже вызывает недоумение телезрителей и теперь вот выяснилась причина.
Re: отстаньте от кавказзцев
д.м. написал 28.07.2012 00:13
То же самое, с гораздо большим основанием, можно сказать и кавказским расистам, ведь именно эти фашиствующие ублюдки душат свободу слова в данном, конкретном, случае. Ведь именно кавказские расисты взрывают дома, захватывают школы, больницы, роддома, взрывают метро, убивают женщин и детей, чем они отличаются от немецких расистов начала-середины ХХ века? Хотя отличаются у последних рука не поднималась захватить школу с маленькими детьми или роддом с беременными мамашами и детишками которым было несколько часов от роду! Это же какими зверьми нужно быть! Любой другой народ со стыда бы удавился, а эти расисты их в борцы за независимость записали! Хороши эти "борцы" за независимость всяких ичкерий и иммаратий, что стоило путину потрести перед ними баблом которое он наворовал, но немного оставил на карманные расходы, как эти "борцы" тут же стали его халуями...
Что касается закона то в Советской многонациональной стране он был один и полностью устраивал подавляющие большинство граждан, и если кому-то он не нравился то это были их проблемы, так и было и с кавказскими расистами, прецедент от 23 февраля 1944 года имеется...
отстаньте от кавказзцев
Правда написал 27.07.2012 23:03
Господа русские!Обладающие псевдоевропейским, цивилизованным нравом или как там еще, пожалуйста ничего личного обладайте себе на здоровье чем хотите, но только на своей родине не у нас, живите как хотите, только не у нас, устанавливайте праывила культуры (что не присуще Вашему народу), что угодно, только на своей родине, вы качующий народ будете жить где угодно, только не на своей земле, пожалуйста, если Вы приперлись на нашу родину, будьте добры уважать наши обычаи или валите на свою родину, я Вам обещаю я не приеду жить к Вам, оставьте нас в покое пожалуста и не забывайте русский шавенизм советских времен оставил след ненависти,
Re: erwerwerewr
взгляд написал 27.07.2012 22:56
А ты вылитый питарас, Которого в детстве Русские отъимели, вот и затаенная обида на всю жизнь. Ну что же бывает. Сходи к нервенопатологу, может поможет, а скорее всего тебе пи.дец. Это не лечиться. Кавказцы не оказывают никакого "вооруженного сопротивления" Там стреляют свои в своих ( в чиновников, межтейповые разборки) А "опыт" у тебя печальный. И ты вопишь потому что уже в зверька превратился. Сходи в больницу все таки..
Re: Re: гыргырехУевой!
...жЫдоведоФФ8.8ДальССкий написал 27.07.2012 22:51
ЭлЭментарно Уотсон!
ИлИ !!!
Элементарная биология.
За свою жизнь я ни разу не видел дага, чеха, азера или ингуша с домашним животным, почему?
Ответ прост : А зачем одному животному другое животное???
..
..
А в Россию чурки едут аулами.
Чурки едут дикими тупыми необразованными толпами
В Россию из чуркистанов.
Во Францию из Алжира.
В Германию из Турции.
В Англию из Пакистана.
В какой ЗапаД Русские едут деревнями?
А?
Куда Русские едут деревнями, как чурки аулами?
Не подскажешь?
Ну давай, напряги извилины, скажи, ты же знаешь!
Это ты тут тупишь про то, что - "то же самое можно сказать о Русских".
А немцев заебали не Русские, а турки.
Французов заебали не Русские, а нигеры и арабы.
.
Блеять,... в России Д В А миллиона !!! ДВАМИЛЛИОНАДВАМИЛЛИОНАДВАМИЛЛИОНАДВАМИЛЛИОНАДВАМИЛЛИОНА
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чернОжОпых азербонов, при населении азербайджана 8,5 млн чернОжОпых жЫвотных.
.
Это нормально?
.
А?
.
У азербонов земля хлеб не родит?
А ?
.
Не-а, ОНИ вообще все хотят в Россию съебаться.
Да ?
НАХУЙНАХУЙ.
Прожрали и заССрали свои "родины", а теперь как саранча перелетают целыми аулами на Русь?
Оникак ***** из засорившегося унитаза, ползет и заливает все.
НАХУЙНАХУЙ.
Мне канешна хотелось бы , лет так, эдакс, через полтинник( жаль ,что не доживу) - посмотреть на эуропу и Россию.
Много ли "новых" фарадеев, менделеевых и тэсл нарожает - эта гнилосероафроджОпая масса ?
То-то и оно.
или ...
"свояземля" - пески и горы.
Возвращать их надо только пиЗдюлями !
а как иначе ?
А?
Хохма
Взгляд написал 27.07.2012 22:48
А этот с фото, на кавказца не похож, больше на самого Баранова ( горного). Ну вылитый. Только без грима.
Re: гыргырехУевой!
...жЫдоведоФФ8.8ДальССкий написал 27.07.2012 22:44
И не надо сказок, я и без всякого "учебника" вижу, что каПказЪ - это тупые дикари.
.
1. Специально для дагов (чичей, итд) есть квоты в российских ВУЗах.
Потому что ОНИ тупые и не могут сами поступить.
2. Тупой каПказЪ, сдавший ЕГЭ за максимальный балл в своем ауле и неспособный заполнить заявление о поступлении в ВУЗ - это уже персонаж анекдотов.
ЕщЁ раз !Это не Русские едут к чуркам, а чурки к Русским.
Еще раз !
Чурки не кому не нужны, к ним никто не едет из тысяч российских городов.
А вот чурки МиллионнымИ ДикимИ ТолпамИ валят в Россию.
.
Но уж если открыть "учебник жизни", то там "прочитаешь" про отсталость и клановость чурбанов, про дикие нравы и набеговую экономику.
И про то, как чурбанов тянули за уши в цивилизацию при сосЬяалызьме,
и как чурбаны все п р о с р а л и и скатились до рабовладения за ОДНО поколение при дерьмократии.
А что?
То что на каПказе ловить нечево виноваты не они сами ?
Это конечно русские виноваты, что не построили, не обеспечили, не дали, дотаций мало, да?
На каПкзе земля хлеб не родит?
.
Вот уж х у й!
Надо ИМ не ослов е б а т ь и в Россию сдристывать, а работать.
Да, РАБОТАТЬ, чего ОНИ НИХКЯ не умеют.
Землю пахать это не на манежке бычить и не ослов е б а т Ь.
От так.
А?
гыргырехУевой!
...жЫдоведоФФ8.8ДальССкий написал 27.07.2012 22:33
А ты , сцУка афрОжопая, задумывался над вопросом - почему ты, чурка, едешь в Россию?
Работать?
Нет, чурки не умеют, не любят, не хотят работать!
Чурки едут в Россию потому, что превратили свои чуркистаны в нищие первобытные помойки.
Чурки едут в Россию потому, что засрали свои родины до невозможности собственного проживания.
Чурки едут в Россию потому, что чурки настолько мрази, что не желают жить среди себе подобных.
Чурки едут в Россию потому, что не хотят и не умеют жить своим трудом на своей земле.
Чурки просрали и бросили свои родины.
Чурки как саранча, превращают в помойку свою землю и толпами валят выжирать и засирать территорию дальше, где их еще нет.
.
Почему чурки не живут в своих родных очагах древней культуры, в своих обезьяньих стойбищах? Понимаю, черножопым обезьянам, хочется жить среди людей, а не среди своих черножопых дикарей!
Хули эти дикари черножопые, в Россию приперлись? У них дома хлеб не растет, у обезьян криворуких?
У них на родной земле хУй не стоит и жопа преет?
Эти мрази черножопые засрали и просрали родную землю и сдриснули гадить в мой дом.
Пускай эти чурбанские ослоебы, катятся в свои засранные чуркистаны и наводят порядок там, чтобы не было необходимости сдристывать на мою землю.
Черножопые это паразиты, тараканы, крысы, глисты, клопы, дикари, бешеные собаки, черножопые обезьяны.
Чуркистаны это гнойники, откуда растекается черножопый гной.
Чуркистаны это раковые опухоли, откуда черножопые метастазы расползаются по России, образуя вторичные поражения в виде черножопых диаспор.
Черножопые ослоебы, всегда, ВСЕГДА разбегаются оттуда, где живут.
Потому что черножопые всегда все загаживают вокруг себя до невозможности собственного проживания.
Чурки это - ГОВНО, - огромная куча черножопого говна, загадившая землю под собой и растекающаяся дальше вокруг.
=========================================
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
Дапошолты вОхуй!
(без названия)
Немо написал 27.07.2012 22:13
Это особенно хорошо для находящихся в розыске,даже,если он один на весь населенный пункт,все равно никто не узнает.
Ни говорить,ни писать кто он низзя!
Как говорится дальше некуда.Приехали.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы