Кто владеет информацией,
владеет миром

Кирилл устоял перед сиськами

Опубликовано 26.07.2012 в разделе комментариев 52

Кирилл устоял перед сиськами

Патриарх Кирилл, по паспорту гражданин Гундяев, прибыл с трехдневным визитом на Украину. Прибытие Гундяева в Киев омрачил инцидент в аэропорту. Яна Жданова, активистка украинского движения FEMEN, известного своими скандальными акциями, попыталась прорваться к патриарху Кириллу. Девушка топлесс, с сиськами наперевес, бросилась к предстоятелю РПЦ с криком: «Изыди вон!», но была быстро уведена охраной, а жаль - публика жаждала продолжения.

Инцидент случился возле трапа личного самолета патриарха - прибежища аскезы и отказа от мирской суеты.

Судя по похотливому взгляду предстоятеля - первая реакция всегда самая искренняя, и не скажешь, что монах. Видимо, сказались многолетние бдения с "сестрой Галиной" в уютной квартирке в Доме на набережной. Духовный опыт монаха Кирилла явно выше ординарного.

Одно хорошо - видимо, не педераст.

Хорошо и второе - Украина пока еще достаточно свободное государство, чтобы не ждать, что девушку посадят за "святотатство", как "Пусси райот" в России, хоть те и не раздевались.


Новость по теме:

FEMENистки богохульно оголили сиски против царя Путина и в поддержку гражданской оппозиции



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 52
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
И! Глядишь, в иудеи бы ломанулись... - /олег.. (26.07.2012 21:01) - друг людей (26.07.2012 21:17)
друг людей написал 26.07.2012 21:35
Священное писание от людей имеет волщебную силу. Все обезьяны хотят быть похожими на людей и повторять слова людей с добавдение слов попа пися и сися-титя. Потому люди - это вершина развития приролы. подделка под людей с названием кремляди и их слуги - позорное явление рода человеческого.
а сейчас дети и их рожители вас придется научиться отсеивать слова истиннго пророка и друга людей от слов мошенников и кидал и отбросов. Учитесь и пусть живут люди. а кто не сможет отиличить слова истины от слов отбросов - вам придется идти по миру и просить милостыню что вы были обмануты.
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 26.07.2012 21:25
Через м-ц все хасиды к нам в Умань слетяться на могилу Цадика Нахмана.Ты будеш?
И! Глядишь, в иудеи бы ломанулись... - /олег.. (26.07.2012 21:01)
друг людей написал 26.07.2012 21:13
ну был путька у жидов. ну не хотят жидовки с ним с дебилом спать.
Да похрен езжай к чурекам по прозвищу жиды и пользуй их баб.
толку все равно не будет.
Я освобожю тебя от угрызений совести что ты спишь с жидовками.
Делайте чего хотите. Русский дух не украсть. русские гены не украсть.
Кто пробует украсть русские гены и русский дух - это опасное занятие.
Если украдете - сами станете русскими и будет без законов убивать тех кто грозит руси. Русь быда есть и будет.
Я ХОХОЛ И ЗА САЛО ГОТОВ ДАТЬ В ЖOПУ...
друг людей написал 26.07.2012 21:07
За что я не люблю кремлЯдей - что они генетические дебилы. Вот дам я димеиз запорожье сало и дима даст в допу кремлядам пинка.
Ну кто гомиков из кремля за язык тянет. Что кремляди подделываются под людей. Дв кремлядям дашь сало и они подохнут от голода А как бог не дал ума чурекам-гомосекам так правильно доят путьку и его кремлядей на деньги.
Дмитрию из Запорожья.
/олег.. написал 26.07.2012 21:01
ЧЁ то хасиды - тока лазутчиков засылают по миру.
Хоть бы какой захудалый ребе преставился.
Слово Сказал...
Народам Мира, как Святейший Патриарх.
(Мы бы йЭго - внимательно выслушали.
И! Глядишь, в иудеи бы ломанулись...
Тама - дефицит кадров..;..
FRANCISKO
Дмитрий г.Запорожье написал 26.07.2012 20:42
После прилета патриарх Кирил провел совещание синода.На завтра запланированны торжества по
поводу 20 служения митрополита Владимира.После завтра открытая молитва патриарха Кирилла.Про
встречу с премьером разговора нет.Может не официально?!
Дмитрию из Запорожья.
/олег.. написал 26.07.2012 20:40
Тута у группы поддержки - опять
нервы сдают...
(До чего трудолюбивы..;..Это -
генотип такой.А чЁ? Долби точечки -
страницами...Привычное дело.
Да, жиды?
(без названия)
York 70771 написал 26.07.2012 20:35

>Дело пуси-райт- международный и внутренний позор российской власти на весь мир
.
Вот тут я с тобой не согласен, мил человек. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Нехорошее поведение товарища Гундяева (в конец охреневшего главного попа) еще не повод устраивать в церкви дискотеки. Так что эти прошмандовки получают то на что напрашивались, их как раз не жаль.
Не нужно впадать в крайности.
(без названия)
Й написал 26.07.2012 20:26
Дело пуси-райт- международный и внутренний позор российской власти на весь мир,правовой беспредел, церковное мракобесие. законодательная, антиконституционная шизофрения в Думе, мафиози и циничные жулики в аппарате власти( методом отбора), некомпетентные, вороватые дураки, управляющие образованием, медициной, наукой, армией, социальной сферой- вот черты современной России!
(без названия)
York 28105 написал 26.07.2012 20:01
>хохлогандон Дiмочка
.
Вали отсюда на хрен в свой украинский свинарник, инородная чурка. Привыкай решать свои проблемы за свой счет и на своей территории, здесь тебе милостыню не подадут. Пшел вон.
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 26.07.2012 19:52
Окуда я знаю сколько лет Вашему патриарху?А че дома высиживать?А хозяйство?А злопыхатели?Все
своим оком озрить надо?Опять же часы сравнить.
FRANCISKO
Дмитрий г.Запорожье написал 26.07.2012 19:48
Проверю,хотя Азаров-отыгранная карта.
Поп втихомолочку нашел себе богомолочку.
орк написал 26.07.2012 19:44
Мало в попы идет за Иисуса, все больше - из-за хлеба куса.
Жидовские бессвязные бормотания о сынах израилевых называемые молитвами редкостная гнусь.Неужели в квантовый век находятся неучи пишущие с айфонов,айпадов защищающие попов с их двойной моралью?Гундяй просто бизнесмен.Четыре мильярда чмо! И не подаст же на нужды обездоленных,ибо о мошне думает рогатый
Дмитрию из Запорожья.
/олег.. написал 26.07.2012 19:39
Вас Патриарх Навестил.
Ему сколько лет..?
Не сидится дома Святейшему...Да?!
(На часы, видать, пашет..!Это всем ясно...
Да, Дима..? Как ты думаешь..?..
без названия) - друг людей (26.07.2012 19:01)
друг людей написал 26.07.2012 19:38
обезьяны все делают криво. Вот очередная обезьянка без навзвания и без мозгов сумела наскрести мое имя но не может наскрести моих мыслей.
РПЦ - это манагеры прислонившиеся к богу. К манагерам надо относится просто. манагеры должны показать правильные слова и правильные манеры. Если гундяйка подумал что девахи должны были сначала к нему обюратиться а потм к богу ну как это принято в войсках опущенцев под название кгб ну тогда гундяйка действует по уставу кгб. Но божественные порядки отличаются от сброда под названием кгб. Любой человек может послать нахрен местное начальство которое нарушает его право и слать телегу например в москву. тока слать телегу в москву как правило без толку - ничего не изменится. А вот обращаться в публичном месте прямо к небесам
и народу - это можно и результат иногда бывает.
А гундяйка оказался слугой путьки и не хочет признавать бога и божественный порядок. как и слуги церкви иеговы гундяйка будет молится и пользовать бога. Молитва девах похоже вызвала беганье нечисти типа путька и гундяйка и вся их шобла черножопых. Если эта кремлевская шваль будет так срать при одном имени этих девах - боюсь я потомки занесут еще этих девах в новомученики святые.
Отбросы человечества могут сажать девах в турьму - могут не сажать - истории человевества на это уже наплевать. Потомки постановят что вот де у франции была одна жанна д-арк а у россии их сразу целых три и они хотят спасти страну.
(без названия)
York 23155 написал 26.07.2012 19:26
>FRANCISKO
>А на сайте РПЦ сказано что Патриарх Кирилл встречался с премьер-министром Украины Н.Я.Азаровым.
.
Ну правильно: это бабенка с сиськами - как раз и была Азаров...
.
.
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей
Торричелли 26.07.2012 18:08Re:
/олег.. написал 26.07.2012 19:22
ЧЁ творят, шкоды ?
а потом обижаются: вы нас крысами называете,
то да сЁ...
(Скажу им: вы не крысы.Вы голые,
мерзкие крысята.
Крысы - они умные...
Никаких официальных встреч не будет
FRANCISKO написал 26.07.2012 19:19
А на сайте РПЦ сказано что Патриарх Кирилл встречался с премьер-министром Украины Н.Я.Азаровым.
FRANCISKO
Дмитрий г.Запорожье написал 26.07.2012 19:12
Ну начнем с того,что разница между прошлым прездом Гундяева и нынешним очень велика.В этот
раз Гундяеву только дадут помолиться и на х..в московию.Ни каких официальных встреч не будет.
В крыму Путина в Крымск послаи,сейчас Гундяева в московию.Выборы однако.
(без названия)
Дмитрий написал 26.07.2012 19:10
Интересный процесс происходит, малозаметный, но очевидный - Кирилла все чаще стали называть Гундяевым.
Причем, если изначально его называли по фамилии, чтобы подчеркнуть неуважение к его духовному сану, то сейчас, это вошло в обиход.
Если принятие церковного имени, символизирует вхождение человека в Церковь, и его особую связь с ней, то и отказ все большего числа людей называть его церковным именем, можно воспринимать, как непризнание миром, за ним права на духовное окормление паствы.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы