Кто владеет информацией,
владеет миром

Кирилл устоял перед сиськами

Опубликовано 26.07.2012 в разделе комментариев 52

Кирилл устоял перед сиськами

Патриарх Кирилл, по паспорту гражданин Гундяев, прибыл с трехдневным визитом на Украину. Прибытие Гундяева в Киев омрачил инцидент в аэропорту. Яна Жданова, активистка украинского движения FEMEN, известного своими скандальными акциями, попыталась прорваться к патриарху Кириллу. Девушка топлесс, с сиськами наперевес, бросилась к предстоятелю РПЦ с криком: «Изыди вон!», но была быстро уведена охраной, а жаль - публика жаждала продолжения.

Инцидент случился возле трапа личного самолета патриарха - прибежища аскезы и отказа от мирской суеты.

Судя по похотливому взгляду предстоятеля - первая реакция всегда самая искренняя, и не скажешь, что монах. Видимо, сказались многолетние бдения с "сестрой Галиной" в уютной квартирке в Доме на набережной. Духовный опыт монаха Кирилла явно выше ординарного.

Одно хорошо - видимо, не педераст.

Хорошо и второе - Украина пока еще достаточно свободное государство, чтобы не ждать, что девушку посадят за "святотатство", как "Пусси райот" в России, хоть те и не раздевались.


Новость по теме:

FEMENистки богохульно оголили сиски против царя Путина и в поддержку гражданской оппозиции



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 52
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ЧЁ, Маруся?
/олег.. написал 27.07.2012 05:25
Люблю я с тобою поругаться...
(Ты только не груби.Нам Война - Не Нужна.
Скифу.
/олег.. написал 27.07.2012 04:10
После Завтра - Будет - Послезавтра.
Никуда они не денутся.Ресурс - на исходе.
Re: Re: Скиф - дословно
/олег.. написал 27.07.2012 02:15
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
(РазберЁтся, не серчай...
Скифу.
/олег.. написал 27.07.2012 02:00
Не буду тебе много говорить.
Это - пустое.Спрошу:
Ты Знаешь, Что идЁт Война? Знаешь.
Ты думаешь, я ошибаюсь?
Осмотрись не торопясь: тебя
поддерживают.Изумительные Люди.Умные.Но!
Надо Короче Работать.
Любой - Взглянув - Должен Тебя Видеть.
(Перед кем тута сопли выковыривать, сам подумай..?
Они это Знают - Раньше нас.Это - Их Работа.
Re: Скиф - дословно
биограф написал 27.07.2012 01:23
Скиф - Дословно - "Тупорылый хохол, при одном слове "Россия" или "Патриарх" заходится в приступе истерии. Брешет постоянно. В инете выбирает только те помойные статьи которые ему хохлу - свинье подходят. За свои слова никогда не отвечает. Любит говорить - Врал, вру и буду врать.Завсегдатай ФОРУМА мск. " Так как его никогда не банят, есть подозрение что .....
(без названия)
Скиф написал 27.07.2012 01:10
Дословно - ПРОДОЛЖЕНИЕ:
" Благодаря самоотверженной и бескорыстной позиции протоиерея Владимира Вериги, который в течение нескольких лет был заместителем владыки Кирилла по экономическим вопросам и одновременно сотрудником благотворительного фонда „Ника“, мы можем сообщить, какие фирмы поставляли сигареты и сколько „заколбасил“ митрополит. Опираясь на таможенные документы, установлено: сигареты поставляла не какая-то непонятная фирма, ничего не знавшая о том, чем надо помогать православным в России, а „Филип Моррис Продактс Инк.“. Сигареты шли из Швейцарии, из города Базеля, Гютерштрассе, 133. Все ссылки в таможенных документах — на некий договор о гуманитарной помощи Русской Православной Церкви от 11 апреля 1996 года. Нельзя не заметить, к Швейцарии владыка неравнодушен. Это было первое место его служения. Он, страстный гонщик, именно здесь разбил в начале 70-х свою первую иномарку. Сюда ежегодно он приезжает покататься на горных лыжах. (Может быть, поэтому он так уверенно держится на скользких тропках российского бизнеса?) Сюда на сытые хлеба он пристроил любимого племянника. Отсюда качает деньги.
Теперь о денежных потоках, которые шли через ОВЦС. Попытки митрополита Кирилла спихнуть все на „Нику“ не выдерживают критики. На тех же таможенных документах четко обозначено: „Производитель: RJR Tobacco (США). Продавец: ОВЦС Московской патриархии“. Более того — указан даже адрес склада: г. Москва, Даниловский вал, 22, Данилов монастырь.
Вот лишь немного цифр, также почерпнутых из таможенных документов: „Штаб гуманитарной помощи Русской Православной Церкви (его до недавнего времени возглавлял архиепископ Калужский и Боровский Климент Капалин) при Отделе внешних церковных сношений Московской патриархии (ОВЦС МП) обязуется осуществить фактический ввоз в Российскую Федерацию подлежащих маркировке товаров в соответствии с таможенным режимом выпуска до свободного обращения табачных изделий в количестве 96.591.000 пачек сигарет, поместить их на АОЗТ «Павелецкая»… гарантийное обязательство ОВЦС МП на сумму 15.848.924 (пятнадцать миллионов восемьсот сорок восемь тысяч девятъсот двадцать четыре ЭКЮ)“. Этот документ датирован 16 января 1997 года. Можно перевести эти деньги на российские рубли — сегодня один евро (переименованый ЭКЮ) стоит 26 рублей. Есть и другие документы, и совсем немало, — они похожи на цитированный, как близнецы. Только суммы отличаются. На одном — две тысячи сто тридцать два ЭКЮ, на другом — двадцать четыре миллиона сто восемь тысяч ЭКЮ. Почти все документы завершаются фразой: „С наилучшими пожеланиями и в надежде на долгосрочное сотрудничество и положительное решение данного вопроса“. Видимо, это можно понимать как тонкий намек на то, что и сотрудники таможни не будут забыты всемогущим ОВЦС».
Сайт " http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/ekonomika/77-r "
(без названия)
Скиф написал 27.07.2012 01:07
Дословно:
" Митрополит Кирилл (Владимир Михайлович Гундяев) родился 20 ноября 1946 года в Ленинграде в семье священника. В 1970 году иеромонах Кирилл после защиты диссертации был назначен личным секретарем митрополита Ленинградского Никодима. В то же время он активно участвовал во внешней деятельности Московского патриархата.
В 1971 году он представлял духовные школы Русской православной церкви на Генеральной ассамблее Всемирной православной молодежной организации „Синдесмос“ и был избран членом исполкома этой организации.
По линии „Синдесмос“ отец Кирилл начал выезжать за рубеж (это во время «железного занавеса»! — ИАС). Он стал первым представителем Русской православной церкви в этой организации и принимал участие в заседаниях в Бостоне, Женеве, Финляндии и Белоруссии. К этому времени, по сведениям некоторых СМИ, отца Кирилла попытались завербовать советские спецслужбы. Была ли вербовка успешной, не уточнялось. Сообщалось лишь, что в документах органов безопасности священник проходил под агентурным псевдонимом „Михайлов“.
12 сентября 1971 года отец Кирилл был возведен в сан архимандрита, и назначен представителем Московского патриархата при Всемирном совете церквей в Женеве. Тогда же он стал настоятелем ставропигиального прихода Рождества Пресвятой Богородицы в Женеве.
В 1972 году отец Кирилл сопровождал Патриарха Пимена в поездке по странам Ближнего Востока, а также в Болгарию, Югославию, Грецию и Румынию. В том же году был избран членом правления фонда Всемирного совета церквей по примирению и реконструкции в Индокитае».
Далее о бизнесе :
" «„МК“ посвятил несколько статей табачному бизнесу митрополита. Наши публикации заставили понервничать владыку, и он с пылу с жару поначалу начисто отрицал само наличие такового бизнеса. Однако мы публично ознакомили нервного владыку с рядом документов, из которых следовало: на самом деле при активном пособничестве Администрации президента, экс-премьер-министра Виктора Черномырдина, экс-председателя Государственного таможенного комитета Круглова и его зама Кругликова Отделу внешних церковных сношений было передано право беспошлинного импорта сигарет. Публикация этих документов настолько взволновала Кирилла, что на одном из заседаний Священного Синода он стал доказывать собратьям-митрополитам, что журналисты „МК“ фабриковали их. Чуть позже владыка в своих многочисленных интервью совершенно по-иному трактовал свой бизнес: „Действительно, среди товаров были сигареты, которые посылали нам какие-то фирмы. Когда впервые такой «подарок» был получен, люди, которые этим занимались, не знали, что же делать: сжечь эти сигареты или отправить их обратно? Мы обратились к правительству (а почему не к патриарху? — Ред.), и оно вынесло решение: признать это гуманитарным грузом и предоставить возможность его реализовывать. Поскольку Церковь не занимается торговлей (это что же получается: митрополит самолично признается, что он и его ОВЦС — не Церковь? — Ред.), то этим ведал благотворительный фонд „Ника“. (Нервный владыка забыл упомянуть, что фонд был создан им и зарегистрирован при ОВЦС: — Ред.) Средства, которые были получены в результате продажи части гуманитарных грузов, поступили в церковный бюджет“. "
Сайт " http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/ekonomika/77-r "
Re: Re: АБ
323223 написал 27.07.2012 00:50
Ну вот, кто тебе после твоей абсолютно ПОХАБНОЙ цензуры, когда ты коменты всех ВМЕНЯЕМЫХ вырезаешь, а самую грязь и русофобию оставляешь, кто тебе поверит , что ты человек? Все ясно, ты отрабатываешь 30 сребряников. Темы выставляешь только те , что тебе Спонсор заказывает. Стыд потеряли полный. Спецслужбы вами крутят как хотят, в общем перспектив, что за тобой АБ пойдут люди НЕТ. Только отстой, и то виртуально.. Не вырезай все равно напишу.
вопрос: я - для чего?
/олег.. написал 27.07.2012 00:41
Если Путин В.В. - будет бояться,
я должен застрелиться.
Смешно!?
/олег.. написал 27.07.2012 00:21
Очень смешно...
Мне тоже.Давайте вместе посмеЁмся.
.
Хочется добавить.
Ваши безобидные крысЁныши - не понимают,
над чем залупаются.
Это Смертельно Опасно.
(Это похоже на классику: делал Троцкий, а отвечать будет -
Бронштейн...
Re:
Р.Л.М. написал 27.07.2012 00:15
Der Fliegende Hollander,она же - летающий голландец,она же - Vivendi!!!
И все в той же ипостаси .
(без названия)
432 написал 26.07.2012 23:25
А почему Гундяев не отвернулся от такого греха, а наооборот, вовсю пялился на сиськи ?
Он даже не пытался перекрестить греховодницу, что сразу выдает в нем атеиста-фсбшника
(без названия)
Der Fliegende Hollander написал 26.07.2012 23:08
Похоже, бля.два или жидва (или коммунисты-сатанисты) или прочие отбросы общества решили, что таким ублюдочным, грязным поступком они скомпрометируют Православие. Ну-ну. Можно еще без штанов по Новому арбату пробежать. Ждем продолжения банкета от советских безбожных свиней и прочих феминисток. Да, если что, съемка с догом для фекалий человечества, видимо, будет щедро проплачена из закромов кпрф и прочих левых нечистивых движений.
Сегодня индикатор таков: кто за "левых" - тот скотоложец. Грубо, но точно.
(без названия)
СЭС написал 26.07.2012 22:49
Не-е-е-е, сиськами их не возьмешь... Дустом их, дустом !!!
Говорят, и чертей - Нет...Вот же они.
/олег.. написал 26.07.2012 22:46
Воочию...
ТЁзке. Расслабься.
/олег.. написал 26.07.2012 22:35
Вот что тебе мешает?
(А ты говоришь - Совести Нет...Бога Нет...
Святейший - С Рогами, как у иудеев,которых нет.
.
ВСЁ - ЕСТЬ, О ЧЁМ МЫ ГОВОРИМ.
(без названия)
ks написал 26.07.2012 22:29
хохлы опять показали свою ублюдочность.
подготовив эту провокацию против кирилла, а готовили ее не шлюхи же конечно, они только навредили
пуси риот, получается, что с одной стороны вся эта мразь, а с другой, патриарх.
Священное писание от людей имеет волщебную силу.
друг людей и практчиеский пророк написал 26.07.2012 22:16
Ну вот стоило вытсавить в интернет святые веши и поперло. все хотят подделываться под истину.
кстати об истине. Два хохла носовский и фоменко учуяли верняк и копают с хрюканьем. как утверждвюь два хохла носовский ифоменко - хотя наверно утверждет их коллектив а воровайки носовский и фоменко прсо увроровали - когда в средние века сосчитали мощи одного святого то оказлалось что их хватит на 10 святых - ну и слава богу - ответили священик что у нас много cвятых вещей.
Я как живой пророк тоже не возражаю если рожи с моей надписью несут что-то потребное. но если рожи с моей надписью несут что-то непортебное - дучще бы эти рожи сюда не ходили а то я недоволен подделками под меня.
Re: Я ХОХОЛ И ЗА САЛО ГОТОВ ДАТЬ В ЖOПУ...
/олег.. написал 26.07.2012 22:03
ЧЁ ему сказать ещЁ?
Щас же лето...Ну ты и жрать...
В два горла.
(Куда тута кремлядям, проглот..? Тебя
надо пихать в либенсраум,
На МЁртвое Море.
Жесть смотреть всем!
смотрите написал 26.07.2012 21:43
http://www.youtube.com/watch?v=X8vxxfsirrQ
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы