Кто владеет информацией,
владеет миром

Едва Гундяев спустился с небес на украинскую землю, на него грудью метнулась товарищ Жданова

Опубликовано 26.07.2012 в разделе комментариев 49

Едва Гундяев спустился с небес на украинскую землю, на него грудью метнулась товарищ Жданова

В киевском аэропорту Борисполь на товарища Гундяеева набросилась полуголая девушка Яна Жданова, сообщает официальный блог движения FEMEN.

Девушка ожидала главу РПЦ у трапа самолета. Когда патриарх спускался по трапу, полуобнаженная девушка подбежала к нему, стала кричать"Изыди вон, изыди вон!" и попыталась "вцепиться когтями в измученное постом и молитвой тело праведника". На теле девушки было написано "Kill Kirill".

kirill


Наибольшее внимание, судя по фото у Гундяева вызвали симметричные женские прелести активистки, а не надпись на спине, которой видеть он не мог.

По словам активисток движения, они призывают к моральному уничтожению патриарха, обвиняя предстоятеля РПЦ в "антигосударственной деятельности по втягиванию Украины в "Ханаан", грозящий Украине распадом и гражданской войной". Кроме того, активистки узрели причастность патриарха в незаконном аресте "антипутинских активисток, преданных позорному судилищу". По всей видимости, речь идет о феминистках из Pussy Riot:

"Акция FEMEN KILL- KIRILL призывает к моральному уничтожению ряженого подонка Гундяева и всего смрадного путинского легиона ежи с ним.

FEMEN вменяет Гундяеву незаконный арест антипутинских активисток , преданных позорному судилищу, под вопли умалишенных кремлевских ханжей.

FEMEN лишает вороватого московского попика морального права совершать назидательные визиты в свободные от евроазийского патриархального дерьма свободные европейские страны."

Как ретиво секьюритин гундяевский теснит красотку! И какое чувство глубочайшего удовлетворения на лице дамы из свиты патриарха. Все выполняют работу свою, особенно женоненавистник в рясе. Прямо-таки читается на лице его верноподданном: "Прочь, бисово семя!"

Вот что так напугало святого отца и его охрану... Всё-то человеческое им чуждо...

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный удивляется:

- Да и девочка достойная, по-моему, чего Гундяев-то так испугался, живёт же в Доме на Набережной с женщиной, не такие уж пред ним предстали и диковины? Ну, поцеловал бы в левую да в правую, перекрестился б, являя истину христианского всепрощения, нежно стёр бы с тела Яны Ждановой богопротивную надпись - и дальше б шёл. Вроде хлеба-соли б вышло... А они вон какого гопака сплясали, охранники-то, утаскивая гостеприимную дивчину. Прям, как от шахидки защитили. Всякий для них грех - нам смех! Да, с такими комическими моральными авторитетами силовигархии путинской точно недолго жить осталось.

 Фото Инны Соколовской


Материалы по теме:

О Зюганове, «пуськах» и проблемах левого движения

Храм контрреволюции и первоиерарх в доме-коммуне



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Козлорепы, конешно -
/олег.. написал 26.07.2012 23:11
ценный матерьял.
(Пусть берегут СвоЁ Здоровье...Новости:
http://www.newsmusic.ru/news_2_22203.htm
Надо же...Выскочила..;..
Балбесу
Парис Ильцен написал 26.07.2012 22:05
Угу, а журналюги восхищаются - Поп перед сисками устоял... Бля,щас уссусь!
(без названия)
Балбес написал 26.07.2012 21:51
Тяперича я понял чепопы в широких балохонах бродят - всанет, однакож не видно
Re:
Д.Ч.(физиолог) написал 26.07.2012 20:30
дак я вообще невоздержанный) книгу эту не читал еще?
http://svpressa.ru/society/article/57002
Re: Re: ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ
Гоняшников написал 26.07.2012 20:16
А вот женщина в бежевом платье с неприкрытыми коленками ("штпаный стыд", порочащий женщину - демонстрирующий наготу) и с короткой стрижкой ("ахтунг-пипец", недостойный женщины - опростоволосилась) в составе "свиты" пафосного попа - символизирует всю маразматичность ситуации. Уже все в мире знают, что это "аферисты на доверии", а они продолжают пудрить мозги массам, да ещЁ и насмехаются над публикой, не соблюдая элементарных постановочных условностей.
бред какой-то
Нунукин написал 26.07.2012 20:09
Эпатаж публики - не более.
Моральный урод приехал куда-то, на него выскочила неадекватная раздетая женщина, лакеи урода оттащили женщину с пути афериста, чтоб не портила пафосное шествие. Хулиганку (за публичное появление в неприличном виде) наверняка посадили или наказали, а морального урода, который пудрит мозги в корыстных целях в особо крупных размерах, никто не тронул. Вот и вся новость.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
Н. В.
FRANCISKO написал 26.07.2012 20:00
Вобщем то-да,но обрядовая сторона не суть главная в ЦЕРКВИ.И именно этим ЦЕРКОВЬ отличается от фарисейства.
Скажу просто и доступно:
/олег.. написал 26.07.2012 19:59
чЁ вас это е"бЁт?
Там (В Любой Конфессии !) - без вас -
дураков нет?
Уверяю вас - ЕСТЬ! НО!
Пусть Конфессии Разбираются.
Они - Не Пыль На Ветру.
FRANCISKO
Дмитрий г.Запорожье написал 26.07.2012 19:46
Грекокатолическая,и Римокатолическая церкви в Украине подчиняются святому престолу и к структуре православия
отношеня не имеют.Речь идет о Московском патриархате,Киевском патриархате,и Украинской автоке
фальной.Согласие на опеку Константинополя над Киевским патриахатом и автокефалией получено.
Согласие на подчинение Константинополю со стороны Киевского патриархата,и Украинской автоке
фальной церкви есть.Остались орг вопросы,и Московский патриархат.Вот примерно так.Что до
будет время предет обязательно,то называй вещи своими именами..патриарх приедет в Крымск,когда город приведут в порядок,и то не приедет,а заедет по пути в свой особняк в Геленджике.
Re: Re: FRANCISKO
Н. В. написал 26.07.2012 19:45
Как зовут эту женщину не знаю,а покрывать голову женщины должны при входе в храм,но здесь не храм,здесь аэропорт.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
См. мой комментарий ниже. Тем самым настоящая ЦЕРКОВЬ и отличается от театра.
Re: Н. В.
Н. В. написал 26.07.2012 19:38
Как зовут эту женщину не знаю,а покрывать голову женщины должны при входе в храм,но здесь не храм,здесь аэропорт.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Женщины должны покрывать голову, находясь В ЦЕРКВИ (суть не только в храме).
Стало быть Владимир Гундяев - только в храме патриарх Кирилл (и не дальше); в аэропорту - он только пассажир Владимир Гундяев, а "Доме на набережной" - только собственник квартиры Владимир Гундяев.
Дмитрию
FRANCISKO написал 26.07.2012 19:35
В Крымске создана церковная комиссия для оказания помощи пострадавшим.Патриарх,будет время,туда приедет обязательно.Что касается объединения Украинского Православия в единую церковь-тут все не так просто.Ведь есть не только Константинопольский патриархат,а еще и Киевский патриархат Филарета,есть еще Греко-католическая церковь.И кто с кем будет объединятся-неизвестно.Так и до религиозных воин можно дойти.
Re: FRANCISKO
михаил написал 26.07.2012 19:35
патриарх был в Крымске-по телевидению показывали не раз,да и в интеренете не поленись найди.для таких как ты закон о клевете!
Re: Н. В.
FRANCISKO написал 26.07.2012 19:24
Возможно это министр здравоохранения Украины Раиса Богатырева.
FRANCISKO
Дмитрий г.Запорожье написал 26.07.2012 19:20
Ты сам то в это вериш?Весь москальский патриархат в Украине держится на личности митропилита
Владимира,коего бог вот,вот призовет к себе.После этого окончательное объединение Украинского
православия в в единую церковь с подчинением вселенскому Константинопольскому патриарху
Варфоломею вопрос очень не долгий.Для Гундяева это потеря самой многочисленной епархии,а ты
говориш ..к пастве приехал..Паства,как и очередная годовщина крещения Киевской Руси всего
лиш повод.В Крымск же не поехал?А там кстати был бы более к месту.
Н. В.
FRANCISKO написал 26.07.2012 19:10
Как зовут эту женщину не знаю,а покрывать голову женщины должны при входе в храм,но здесь не храм,здесь аэропорт.
Re: FRANCISKO 26.07.2012 17:25
/олег.. написал 26.07.2012 19:04
=Наши руководители,даже встречаться с ним отказались.Так то.=
Они товарища Жданову испугались.Не дураки же,
зря говорят...Это пустое.
(Ясно же - в свите.Вдруг - кинется...
ЧЁ делать тогда с ею, скажите..?..
Re: FRANCISKO (26.07.2012 17:00)
Н. В. написал 26.07.2012 18:53
Вообще все это напоминает басню Крылова Слон и Моська.И FEMEN и Pussy Riot обычные моськи.
""""""""""""""""""""""""""""""""
Ясно. Владимир Гундяев - слон. Ну, а женщина в бежевом и непокрытой головой (см. среди сопровождающих) - слониха. Кстати, не зовут ли ее Лидией Леоновой?
Re: ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ
Н. В. написал 26.07.2012 18:46
Любопытно, а эта женщина в бежевом платье, заметно выделяющемся на фоне патриаршей делегации, не будет ли она самой Лидией Леоновой (особой, скандально известной по "квартирному делу" Владимира Михайловича Гундяева)?
Между прочим, согласно православным каноном женщине нужно покрывать голову "для ангелов". Одно из двух: либо эта женщина православная феминистка (возможно, скрытая сторонница Pussy Rioy), или вблизи так называемого Предстоятеля РПЦ ангелов даже и не предвидится?
ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ (Лидию Леонову)
Н. В. написал 26.07.2012 18:39
Любопытно, а эта женщина в бежевом платье, заметно выделяющемся на фоне патриаршей делегации, не будет ли она самой Лидией Леоновой (особой, скандально известной по "квартирному делу" Владимира Михайловича Гундяева)?
Между прочим, согласно православным каноном женщине нужно покрывать голову "для ангелов". Или таковых отнюдь водится поблизости от так называемого Предстоятеля РПЦ?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы