Кто владеет информацией,
владеет миром

Автор репортажей из Крымска на ФОРУМе.мск Надежда Низовкина арестована "по месту журналистской деятельности"

Опубликовано 24.07.2012 автором Александр Зимбовский в разделе комментариев 64

Автор репортажей из Крымска на ФОРУМе.мск Надежда Низовкина арестована "по месту журналистской деятельности"

По сообщению из Крымска, в настоящий момент (24 июля. 21-00 по Москве) в лагере волонтеров проходит проверка паспортов. Следует отметить что правоохранители, капитан Данкевич Н.А. и капитан Косенков В.В. (есть и другие, но они не представились) заявили, что намерены задержать волонтеров Надежду Низовкину и Татьяну Стецуру.

Напоминаем, Н.Низовкина и Т.Стецура занимались оказанием юридической помощи пострадавшим от наводнения. Также Н. Низовкина написала и обнародовала несколько статей о причинах и последствиях катастрофы.


Материалы Н.Низовкиной из Крымска:

"Крымск - город безопасности!"

Спешная демобилизация в Крымске

Жизнь налаживается?

Братские могилы и оцепленный хутор

 


 

Дополнительная информация

Москва: 8-916-737-10-33 Александр

Крымск: Н. Низовкина, Т. Стецура 8-983-533-61-31



Рейтинг:   3.44,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Ух ты
Тупин В.В. написал 25.07.2012 01:20
та то ж Лэнин воскрес! :)))
Re: ЗАДАЧИ ОТРЯДОВ РЕВОЛЮЦИОННОЙ АРМИИ
Медвед написал 25.07.2012 01:18
сейчас время не то, народ купился на ипотеки, кредиты, шмотки.
а технических средств у псов режима больше чем тогда.
они все узнают про конспиративные квартиры, адреса, явки.
все социальные сети просматриваются в автоматическом режиме.
выявляются подозрительные, их адреса устанавливаются быстро.
ленивые ожиревшие изнеженные "леварюцыонеры" сидят по домам в уютных креслах перед компьютерами. Они перед службами как на ладони и в любой момент могут быть арестованы. Если вас еще не арестовали, значит слушают, ждут не сдадите ли вы нечаянно кого покрупнее.
мобильность может спасти от слежки, но это же так неудобно:)))
Re: Re: Re: Об увековечивании памяти...
Василий.. написал 25.07.2012 01:17
http://www.youtube.com/watch?v=aLceghU4QAI
Re: Ух ты
11111111 написал 25.07.2012 01:09
Ух ты, какой то МАЛАХОЛЬНЫЙ появился. Наверное крутой РЫВАЛЮЦАНЕР! Аж страшно. Все перепугались и разбежались по домам. Даже Василий потерял дар речи. Вот это да. Только я не понял рывалюцию опять в Киргизии будет он делать?
Re: 5454545454
5454545454 написал 25.07.2012 00:49
Судя по всему, если ты идешь по жизни с именем "Ленина" , то значит и "Ленин" был троль (германский наверное..) И так же писал под чужим ником, а значит был чмом.
Re: Re: Об увековечивании памяти...
Василий.. написал 25.07.2012 00:48
Вы не понимаете выражения "выйдет на пенсию"? Не прикидывайтесь, пожалуйста. Подарок ему все равно ведь надо какой-то дарить.
.
К тому же осенью в России количество счастливых пенсионеров увеличится вдвое. Это тоже громадное событие и надо его отметить.
Re: Скифодуру
434343 написал 25.07.2012 00:45
Ну тебя то дурака уже тысячу раз ловили на вранье и тупости, вот и сейчас , что ты нацарапал? Что Sukhoi SuperJet-100 задерживают в поставках? Так новые Боинги и Аэрбасы тоже задерживают, такова судьба всех новых самолетов. А дальше и вовсе бред, ВНИМАНИЕ! А что "внимание" Скифодур? Что у тебя есть? Пошел бы ты на фуй со своим ВЕЧНЫМ хохлятским нытьем.
(без названия)
5454545454 написал 25.07.2012 00:45
Без памяти нет грядущего. Вспомните, как мы вспоминаем бессмертных героев Октября и гражданской войны, героев пятилеток и славных защитников нашей Родины в грозные годы фашистского нашествия, тружеников великой коммунистической стройки. Как и они, мы не мыслим себе жизни без борьбы и созидательного труда во имя торжества коммунизма. Наша гордость - подвиги старших поколений - это и наша ответственность перед Партией, Родиной и Народом. Все добыто трудом и кровью героев, и ваша прекрасная жизнь - продолжение нашей любви.
Мы идем через века и миры с именем Ленина. И над нами веет Красное знамя Ленинской революции - наша Слава, наша Забота. Несите с гордостью его дальше! Совершенствуйте мир и самих себя во имя торжества коммунизма, как учил нас Владимир Ильич Ленин, как учит нас Коммунистическая партия! Ленин всегда с нами!
Re: Об увековечивании памяти...
Медвед написал 25.07.2012 00:40
он не может уйти на пенсию.
он вообще никуда не может уйти.
потому что только он отойдет от власти, и его тут же схватят и поместят в СИЗО. И будут расследовать судить и т.д.
у него нет другого выхода как всю оставшуюся жизнь сидеть на престоле под охраной целой дивизии Дзержинского и еще кучи разных цепных псов режима.
НУ КОГДА ВЫ, ТУПЫЕ ГОИ, ЭТО ПОЙМЕТЕ???
у вас ТОЖЕ один выход - сами знаете какой.
Re: Re: Свиньеславу
Медвед-превед написал 25.07.2012 00:35
ребята, давайте жить дружно:)))
(без названия)
Скиф написал 25.07.2012 00:21
Успехи путинской модернизации:
" SuperJet-100 не могут поставить заказчикам вовремя из-за недофинансирования, но проект не свернут "
и далее:
" Недостаточное финансирование проекта Sukhoi SuperJet-100 привело к задержкам в поставке, в первую очередь двигателей, но проект свернут не будет, считает глава аналитической службы агентства "Авиапорт" Олег Пантелеев.
Ранее Счетная палата опубликовала отчет, в котором говорилось, что недостаток госфинансирования по проекту SuperJet-100 ставит под угрозу всю программу продаж самолетов, напоминает агентство "Прайм"."
Сайт нюсру.ком
Т.е. ОБРАЗЦОВЫЙ ПУТИНСКИЙ ПРОЕКТ ПОД УГРОЗОЙ СРЫВА.
А что тогда говорить о ДРУГИХ ПРОЕКТАХ?
А вот что:
Премьер Д.Медведев заявил, что с выполнением ПРИНЯТОЙ ПРОГРАММЫ ПЕРЕВООРУЖЕНИЯ Армии и Флота РФ - а теперь
ВНИМАНИЕ !!! -- НЕ СТОИТ СПЕШИТЬ. Правда неплохо, учитывая то, что ЭТА программа была принята при Президенте
РФ Д.Медведеве. Вот так господа. Даешь модернизацию и создание в РФ 25 миллионов новых ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ РАБОЧИХ
МЕСТ до 2020 года (Это уже говорит В.Путин).
Об увековечивании памяти...
Василий.. написал 25.07.2012 00:19
Чтобы убавить ярость Путин надо город Крымск после восстановления назвать Путинградом.
.
А учитывая то, что в Крымске после затопления колоссальное количество народа выжило (видимо Крымск Путиным храним), может город назвать Санкт-Путинбургом.
.
Мужичок с мудачок скоро на пенсию пойдет, а его именем и назвать нечего.
Re: Свиньеславу
54545454541 написал 25.07.2012 00:18
Шалава хохлятская, если тебе гандоньеру по душе эти ДВЕ ШАЛАВЫ, то забирайте ИХ в Хохлостан. А с чего бы нам эти бл.ди должны нам нравиться? Ты можешь "чубурашка" обьяснить? А насчет вылечить... А задница у тебя не заболит? Вы тут собрались ПОМОЕШНЫЕ ВОНЮЧИЕ РУСОФОБЫ и что то хотите? Получите все что хотите. Время пошло.. И не вашу пользу.
Re: Re: Re: Так им и надо.
Тупин В.В. написал 24.07.2012 23:46
Ну вот, допесделась! :))) И так будет с каждым шизанутым журнаглистом!
На Кубани закон простой: нарушаешь - песдуй домой!
+++++++++
По сообщению из Крымска, в настоящий момент (24 июля. 21-00 по Москве) в
Re: 5454545454му
Тупин В.В. написал 24.07.2012 23:41
и тебя тоже вылечим:))))
Re:
Пупкин написал 24.07.2012 23:39
"""""Считаю что НУЖНО ВСЕМ ОРГАНИЗОВАННО ВСТАТЬ НА
ЗАЩИТУ Надежды Низовкиной"""""
-
да кому они нужны. накуй никому
они уже сидели в тюрьме и никто за них не вписался
5454545454му
Светослав написал 24.07.2012 23:39
\\\Эта падаль не имеет к России никакого отношения. Сууки русофобские, такие же как "Пиз.ды Риот" ... Откуда вы их берете? Это же животные!\\\
Слышь ты, даун фээсбэшный, ты хоть осознаешь степень своего пи*доватизма и еб*нутости?
Если нет -- обращайся, я и не только я просветим тебя о твоей внутренней сущности.
Re: Re: Так им и надо.
5454545454 написал 24.07.2012 23:33
Низовкина и Стецура две отстойные ШЛЮХИ, и никогда не были волонтерами. Хватит собирать по помойкам тварей типа этих двух шалав и выдавать их за "справедливых", "волонтеров". Эта падаль не имеет к России никакого отношения. Сууки русофобские, такие же как "Пиз.ды Риот" ... Откуда вы их берете? Это же животные!
-- Пишешь "не так" - хенды хох ! --
Valeriy Bondarik написал 24.07.2012 23:26
Здравствуйте!
Спасибо Надежде Низовкиной за ее статьт о Крымске!
Не сомневаюсь, что она пишет ПРАВДИВО! Но именно
это и является причиною того, что на ее начала
"охоту" ЕдРо"-стая! А полицаи что - исполнители
"бобики" - не несущие ответственность за команды из
"ЕдРо"-стаи! Им дали команду "фас" - они и будут -
нападать на В(н)ас! Думаю, что Вы тоже это понимаете. Но если полицай(милиционер) отказывается
представляться кто он, что положено по закону, то и Люди ИМЕЮТ ПРАВО его игнорировать, как неизвестную личность,которая почему-то в полицейском обмундировании(а уж если в штатском -
тем более - "гуляй паря"!) и что-то там желающего!
-------------------------------------------------
Считаю что НУЖНО ВСЕМ ОРГАНИЗОВАННО ВСТАТЬ НА
ЗАЩИТУ Надежды Низовкиной и ВСЕХ тех, к кому
предъявляются какие-то претензии! А их АРЕСТ -
это БЕСПРЕДЕЛ т.н."власти-масти" ПРОТИВ ПРАВДИВОЙ
ИНФОРМАЦИИ, которая этой "властью-миастью" от
Людей - скрыаается! АРЕСТ за ИНФОРМАЦИЮ - это
роспись ВИНОВНЫХ в сокрытии СВОИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ!!!
-------------------------------------------------
СВОБОДУ - Надежде Низовкиной! Информации - ДА!!!
-------------------------------------------------
МОИХ комментариев - к данной статье - больше НЕ
будет. Помогайте Надежде Н. Спасибо.
.....................
С уважением - Валерий Бондарик,г.Эдмонтон.Канада.
24.07.12.
(без названия)
АНТИп написал 24.07.2012 23:22
Ублюдок Путин, предостерегая народ от резких движений своими дешевыми рассказами о загнанной им в угол крысе (был якобы такой случай в его паршивой жизни), забывает или легкомысленно не допускает, что издеваясь над народом, он загоняет в угол тигра!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы