Кто владеет информацией,
владеет миром

Автор репортажей из Крымска на ФОРУМе.мск Надежда Низовкина арестована "по месту журналистской деятельности"

Опубликовано 24.07.2012 автором Александр Зимбовский в разделе комментариев 64

Автор репортажей из Крымска на ФОРУМе.мск Надежда Низовкина арестована "по месту журналистской деятельности"

По сообщению из Крымска, в настоящий момент (24 июля. 21-00 по Москве) в лагере волонтеров проходит проверка паспортов. Следует отметить что правоохранители, капитан Данкевич Н.А. и капитан Косенков В.В. (есть и другие, но они не представились) заявили, что намерены задержать волонтеров Надежду Низовкину и Татьяну Стецуру.

Напоминаем, Н.Низовкина и Т.Стецура занимались оказанием юридической помощи пострадавшим от наводнения. Также Н. Низовкина написала и обнародовала несколько статей о причинах и последствиях катастрофы.


Материалы Н.Низовкиной из Крымска:

"Крымск - город безопасности!"

Спешная демобилизация в Крымске

Жизнь налаживается?

Братские могилы и оцепленный хутор

 


 

Дополнительная информация

Москва: 8-916-737-10-33 Александр

Крымск: Н. Низовкина, Т. Стецура 8-983-533-61-31



Рейтинг:   3.44,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Готовьтесь, граждане! Будем убивать иностранных захватчиков, когда они придут к нам с оружием!
друг людей написал 25.07.2012 08:18
- Евгений Макарович Маняшин (25.07.2012 08:08)- жорик бредит. жорик срочно сообщи свой адрес всем всем всем и будешь очередным приколом в стране.
готовятся условия для интервенции: если не "по", то "против" шерсти.
Евгений Макарович Маняшин написал 25.07.2012 08:08
Они хотели сделать имитацию народно-либерального восстания - не удалось. Теперь сделают имитацию народно-демократического восстания. В любом случае они намерены ввести войска на территорию СССР. Это их давняя голубая мечта. Готовьтесь, граждане! Будем убивать иностранных захватчиков, когда они придут к нам с оружием!
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
Re: ЗАДАЧИ ОТРЯДОВ РЕВОЛЮЦИОННОЙ АРМИИ - Медвед (25.07.2012 01:18)
друг людей написал 25.07.2012 07:55
вот потому я и говорю. раз путька украл выборы и сделал путч и самоизбрался - то путчиста путьку просто убить без суда и следствия.
и наемники путьки сразу сдуются.
наемники бандита путлера и его отбросов не считают народ за людей и уничтожают народное мнение
друг народа написал 25.07.2012 07:46
Вот вам практика введения рабства в россии. Кто не согласен с мнением пахана путьки того схватят и уберут. Опущщеный чуреками путька хочет слышать только радостные вести о прибавлении своего кармана. Наплевать на территорию, наплевать на народ. как цыгане как чуреки как евреи - путька может кочевать по миру - ему главное карман набить деньгами. А тут оказалось что путька не защитник страны а мародер и после путьки хоть потоп в натуре.
с другой стороны дешевле заплатить продажным наемникам и убрать свидетелей чем вкладываться в такой плохой панимаишь народ. Народ стричь надо а не вкладываться в народ - а тут эта слющяй как сказать - овца хочет ухода и чего-то требует.
Не удивлюсь если будут гвоорить что эти кореспонденты не в своем уме - что когда народ трудится на ликвидациях стихийного - да стихийного чтобы все запомнили и чтобы больше не повторялм чужих сплетен - на ликвидации стихийного бедствия - эти лентяи распускали слухи что здесь жизнь не как в раю.
Re: Re: Re: Re: Скифодуру
Скиф написал 25.07.2012 02:55
" ...Россия начинает с НУЛЯ, так как благодаря таким дуракам как ты, сидевшим тогда в Кремле, СССР пололстью ЛИШИЛСЯ - ЭКОНОМИКИ ..."
АГА ВСЕ РАЗРУШИЛИ. НИ ОДНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ НЕ ОСТАЛОСЬ. ОДНИ КАМНИ.
Неси дальше свой бред.
А вот по этому поводу:
" так как благодаря таким дуракам как ты, сидевшим тогда в Кремле "
Кто там сидел известно. Известно и то, что была такая структура КГБ СССР, которая
по Конституции СССР ОБЬЯЗАНА БЫЛА ЗАЩИЩАТЬ государственный строй СССР.
Все служившие в КГБ давали ПРИСЯГУ ЗАЩИЩАТЬ СССР. Все служившие в КГБ
были ЧЛЕНАМИ КПСС.
Служил в КГБ СССР и некто подполковник В.Путин и был членом КПСС.
Поскольку КГБ не ЗАЩИТИЛО СССР - даже не пыталось - то стало быть там
служившие не ВЫПОЛНИЛИ ПРИСЯГУ. Есть вопросы?
Далее не выполнили свой долг вообще и ЧЛЕНЫ КПСС.
КТО туда входил?
Ну например:
" президент Медведев Дмитрий Анатольевич, который является первым в избирательном списке кандидатов от «Единой России», вступил в КПСС во время учебы в Ленинградском университете и был членом КПСС до 1991 года.
И председатель партии «Единая Россия» Путин Владимир Владимирович тоже был членом КПСС вплоть до августа 1991 года. Вступив в КПСС в Ленинградском университете, он, по его собственным словам, из партии «не выходил - КПСС прекратила существование, я взял партийный билет, карточку, положил в стол - там все и лежит».
...
А вот список бывших членов КПСС, которые сегодня являются членами Высшего Совета партии «Единая Россия» - «знакомые все лица»:
- председатель Высшего совета «Единой России» Грызлов Борис Вячеславович, член КПСС до августа 1991 года. Был освобожденным секретарем партийной организации НПО «Энергия» в Ленинграде;
- сопредседатель Высшего совета «Единой России» Шаймиев Минтимер Шарипович, Государственный Советник Республики Татарстан. В 1967 г. начал партийную карьеру - работал инструктором, заместителем заведующего сельскохозяйственным отделом Татарского обкома КПСС. В 1983-1985 - секретарь Татарского обкома КПСС; в 1989 г. избран первым секретарем Татарского обкома КПСС. В августе 1991 года во время попытки государственного переворота Шаймиев поддержал ГКЧП. Награжден орденом Ленина (1966 г.), орденом Октябрьской революции (1976), орденом Трудового Красного Знамени (1971);
- сопредседатель Высшего совета «Единой России» Шойгу Сергей Кужугетович - бывший член КПСС, был секретарем Абаканского горкома КПСС;
- член Бюро Высшего совета «Единой России» Ишаев Виктор Иванович - член КПСС до августа 1991 года;
- член Бюро Высшего совета «Единой России» Меркушкин Николай Иванович, глава Республики Мордовия, - с 1977 г. - секретарь, с 1979 - второй секретарь и в 1982-1986 гг. первый секретарь Мордовского обкома ВЛКСМ. В 1986 г. избран первым секретарем Теньгушевского райкома КПСС. В 1990-м избран вторым секретарем Мордовского рескома КП РСФСР; ..."
Сайт " http://svoim.info/201147/?47_4_1 "
Надеюсь хватит.
Так что делай свое обращение адресу - в развале СССР.
Я НИКОГДА не состоял в КПСС и НИКОГДА туда не стремился.
Катастройки не поддерживал и за Ельцина не голосовал.
Re: Re: Re: ЗАДАЧИ ОТРЯДОВ РЕВОЛЮЦИОННОЙ АРМИИ
Медвед написал 25.07.2012 02:51
не стоит быть розовым оптимистом. да и почему сразу мобильники? вот сидят и треплются через ЖЖ, вконтакте, фейсбуки-твиттеры наши опозиционеры, договариваются, ну там еще скайп. который рассекречен уже.
технической грамотности - ноль, да и не так просто шифроваться, это же надо познания иметь и дисциплину. вот этих двух составляющих хрен да нихрена.
а отдел К запросто всех просекает.
в общем, прогресс на службе системы.
итак в России есть люстрация для экстремистов это запрет на профессию журналиста
Петя написал 25.07.2012 02:51
А завтра им вообще могут запретить писать в интернете: быть блоггерами и просто писать на форумах, даже анонимно. Ужесточение люстрации. Путин боится что на него устроят террористы второе покушение и что экстстремисты могут вольно или невольно спровоцировать Одессу 2. Вспомним что после убийства двумя солдатами президента Египта Анвара Саадата пришедший к власти президент Хосни Мубарак с перепугу ввел в Египте чрезвычайное положение режим котрого действовал 30 лет вплоть до свержения Мубарака в ходе последнейц революции. А сосед Саадата и Мубарака Муамар Каддафи в начале 80 х годов тоже с перепугу казнил за измену бывших 13 ливийских министров и уничтожил всю ливийскую оппозицию внутри Ливии и за ее пределами. Сталин после убийтсав Кирова с перепугу спланировал и осуществил Большую чистку 37 год. Максимилиан Робесьер после убийства Марата запустил маховик якобинского террора. Большевики после покушения на Ленина устроили в 1918 году красный террор. Психология авторитарных лидеров такова что угроза покушения приводит почти всегда к масштабным и безжалостным репрессиям или к существенному ужесточению режима когда страна по сути десятилетия живет в условиях чрезвычайного положения. Зато очень удобно шефу страны: он может не бояться покушения. Удобно и его непосредственным подчиненным: они могут десятилетиями рапортовать об раскрытии очередных зоговоров и комплотов и о казнах или посадках очередных экстремистах или запрещенных законом братьев мусульман.
критику Муртазы Рахимова и Рустема Хамитова запретили заниматься журналистикой !!!
Петя написал 25.07.2012 02:40
Их идейный лидер, являющийся в прошлом крупным предпринимателем... к ... и лишением права заниматься журналистской деятельностью.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Скифодуру
Скиф написал 25.07.2012 02:39
" ... Все и так видят что ты ЗАВРАЛСЯ. В Крымске, это такие как ты оттуда живыми не выйдут, Ты суука хохлятская уже ЗАТКНУЛСЯ ..."
У-У-У как зашелся в истерике. Прямо таки как истеричная барышня, а не мужик.
Иди попей водички, успокойся. А ведь то НЕЧЕМ ТЕБЕ КРЫТЬ КРОМЕ РУГАНИ.
То-то.
условные сроки и люстрация за экстремизм
Петя написал 25.07.2012 02:38
Острые на язык интернет-пользователи по решению суда приговорены к различным срокам лишения свободы. Четыре рядовых автора, среди которых есть историки и ученые других направлений, - от одного до двух лет условно с испытательным сроком на год. Их идейный лидер, являющийся в прошлом крупным предпринимателем, но в последние годы посвятивший больше времени изучению истории и журналистике, - к четырем годам лишения свободы условно с испытательным сроком на два года и лишением права заниматься журналистской деятельностью.
в течение нескольких лет блогеры размещали на интернет-ресурсе статьи с признаками экстремизма, оскорбительные комментарии, направленные на возбуждение ненависти и вражды, унижение чести и достоинства человека по признакам национальности, языка и происхождения. Это обстоятельство было доказано при помощи лингвистической экспертизы с привлечением маститых филологов.
статья из РГ (Российская газета) об условных сроках и люстрации для уфимских блоггеров
Петя написал 25.07.2012 02:36
Уфимские блогеры осуждены за экстремизм
23.07.2012, 17:04 "Российская газета"
Текст: Татьяна Майорова (Уфа)
Ленинский районный суд Уфы приговорил к условному наказанию пятерых уфимцев, имевших доступ к администрированию одного из самых эпатажных сайтов башкирской блогосферы и модерированию читательских комментариев на нем.
Судебное разбирательство длилось несколько лет. Острые на язык интернет-пользователи по решению суда приговорены к различным срокам лишения свободы. Четыре рядовых автора, среди которых есть историки и ученые других направлений, - от одного до двух лет условно с испытательным сроком на год. Их идейный лидер, являющийся в прошлом крупным предпринимателем, но в последние годы посвятивший больше времени изучению истории и журналистике, - к четырем годам лишения свободы условно с испытательным сроком на два года и лишением права заниматься журналистской деятельностью.
В ходе судебного заседания подсудимые своей вины в совершении преступлений не признали и заявили о том, что намерены опротестовать приговор.
Как сообщили корреспонденту "РГ" в прокуратуре республики, принимая решение о наказании, суд учел, что в течение нескольких лет блогеры размещали на интернет-ресурсе статьи с признаками экстремизма, оскорбительные комментарии, направленные на возбуждение ненависти и вражды, унижение чести и достоинства человека по признакам национальности, языка и происхождения. Это обстоятельство было доказано при помощи лингвистической экспертизы с привлечением маститых филологов.
Примечательно, что если поначалу объектами острой критики со стороны подсудимых был прежний президент Башкортостана Муртаза Рахимов, то после смены главы региона ничуть не меньше их негодования вызвал и нынешний руководитель республики Рустэм Хамитов.
Приговор в законную силу еще не вступил.
Re: Re: Re: Re: Re: Скифодуру
2121212 написал 25.07.2012 02:24
Все и так видят что ты ЗАВРАЛСЯ. В Крымске, это такие как ты оттуда живыми не выйдут, Ты суука хохлятская уже ЗАТКНУЛСЯ со своими "тысячами погибших" и "водохранилищем" ? Все? Обосрался ты по полной? Низовкина и Стецура русофобские ШАЛАВЫ, которые показали себя в своих антироссийских и антисоветских листовках посвященных 23 февраля, Дню Армии, ТАК ЧТО Я ЗНАЮ ЧТО ПИШУ. Они( шалавы) не стеснялись , когда ПУБЛИЧНО оскорбляли страну и русских солдат. Значит ничего другого они и не заслужили, а ты чмо НЕГРАМОТЕН и просто ФУФЛЫЖНИК. Все. На сегодня хватит, прием закончен..
Re: Re: Re: Re: Скифодуру
Скиф написал 25.07.2012 02:06
" ...ы постоянно врешь, и еще НИЧЕГО не подтверждалось фактами, .."
КАКИМИ ФАКТАМИ ТЫ ПОДТВЕРЖДАЕШЬ СВОР ПОСТОЯННОЕ ВРАНЬЕ?
Неужели ты думаешь, что тебе КТО-ТО поверит.
Люди видят что есть на САМОМ ДЕЛЕ, а не то что говорят вот такие ЛЖЕЦЫ как ты по ТВ.
Пойди в Крымск и РАССКАЖИ ТАМ ЛЮДЯМ, как ВСЕ ХОРОШО.
Боюсь ЖИВЫМ, ты оттуда не выйдешь.
ФАКТ. ФАКТ и то, что ВТОРОЙ раз Ткачев ПОБОЯЛСЯ ехать в Крымск.
А теперь скажи, что он ПОЕХАЛ.
Это по этому поводу.
Далее - ты по вот этому поводу:
" Низовкина и Стецура две отстойные ШЛЮХИ, и никогда не были волонтерами. "
Во-первых КТО ДАЛ ТЕБЕ ПРАВО ПУБЛИЧНО ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ, тем более женщин?
Это что ТАК РАЗРЕШАЕТСЯ по Конституции РФ? ПУБЛИЧНО ОСКОРБЛЯТЬ?
Или ВАМ, судя по вашим комментариям НАСРАТЬ на Конституцию РФ?
По фактам ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ. Достаточно СОБРАТЬ ВСЕ ВАШИМ комментарии,
где КРОМЕ ГРЯЗНЫХ РУГАТЕЛЬСТВ и оскорблений НЕТ НИЧЕГО.
Очевидно КАКОЙ УМ такая и РЕЧЬ.
А так между прочим приняли Закон о Клевете.
Публичное оскобления потянет на срок.
Или вы думаете, что вы неприкасаемые?
Смею заверить ошибаетесь и глубоко.
Re: Re: Re: Re: Скифодуру
433443433 написал 25.07.2012 02:05
Дебил, еще недавно ты писал что Суперджет плохой, он не летает и т. д. А вот реально- " В Аэрофлоте 9 самолетов Суперджет, последний поступил в июне. В 2012 году поступит в "Аэрофлот" еще 5 самолетов Суперджет.По состоянию на 15 июня 2012 года восемь самолетов SSJ100 «Аэрофлота» выполнили 3710 коммерческих полетов общей продолжительностью 6865 летных часов.Эксплуатация SSJ100 в «Аэрофлоте» продемонстрировала эффективность лайнера как на региональных маршрутах с высокой частотой отправления, так и магистральных линиях короткой протяженности. Лучшие показатели по месячному налету были достигнуты в мае 2012 года на RA-89003 и RA-89008 и составили 249 и 240 л. час.. Важно, что SSJ100 продемонстрировал высокие для нового типа показатели безопасности полетов и получил высокую оценку пилотов "Аэрофлота" ВОТ ТАК. Ты СКИФОДУР обычный ТУПОЙ троль.
Re: прекрати истерику, шалава жидовская....
Василий.. написал 25.07.2012 01:47
Жид, ты чего никак не угомонишься?
Re: Re: Re: Скифодуру
434334 написал 25.07.2012 01:43
Ты постоянно врешь, и еще НИЧЕГО не подтверждалось фактами, если это называется "никто не ловил", ну утешай СЕБЯ, утешай. Ты злишься потому что опять в заднице, тебе нечего противопоставить. Не пиши того в чем ты Дурак не разбераешься, в том числе и про авиарынок. Россия начинает с НУЛЯ, так как благодаря таким дуракам как ты, сидевшим тогда в Кремле, СССР пололстью ЛИШИЛСЯ - ЭКОНОМИКИ( ее разрезали по живому на 15 частей и она УМЕРЛА) ПОЛИТИКИ, коммунисты ПРОДАЛИ страну , и ВСЕ РЫНКОВ СБЫТА. А Россия выжила в новых условиях, СЛАВА РОССИИ! А ты отстой не можешь понять даже такой простой вещи. ТОЛЬКО РОССИЯ что то выпускает в авиастроении, а Хохляндия у которой оставались большие мощности ВПК, уже не конкурент. Несмотря на чудовищные и не раные условия на Мировом рынке сбыта, Россия по прежнему ВТОРАЯ по экспорту вооружения, несмотря на что исчезла Экономика и, и рухнула страна Россия сейчас выпускает столько же ВЕРТОЛЕТОВ что и СССР. Трудностей превеликое множество, но страна их преодаливает, А свою арифметику СКИФОДУР оставь для таких же как ты ДУРАКОВ и НЫТИКОВ Все у нас будет ХОРОШО, а у вас хохлов - ПЛОХО.
Re: Re: Скифодуру
Скиф написал 25.07.2012 01:26
" Ну тебя то дурака уже тысячу раз ловили на вранье и тупости, вот и сейчас , что ты нацарапал? Что Sukhoi SuperJet-100 задерживают в поставках? Так новые Боинги и Аэрбасы тоже задерживают, такова судьба всех новых самолетов."
МЕНЯ НИКТО не ловил ни на вранье - по простой причине -
я привожу БЕЗУСЛОВНЫЕ ФАКТЫ, которые ты не в состоянии опровергнуть.
Что касается тупости, я на свой ум не жалуюсь и кое-чего в жизни добился СВОИМ УМОМ
в отличии от тебя, которые работает за серебренники, троллишь здесь на Форуме, за НЕ УМЕНИЕМ НИЧЕГО
другого делать. Типичный унтер-пришибеев.
А так по сути:
Кроме того есть одно но:
АВИАРЫНОК УЖЕ ПОДЕЛИЛИ Боинг и Аэробус. И они могут себе ПОЗВОЛИТЬ ту или иную задержку.
Не МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТЕ, кто ХОЧЕТ завоевать какую то часть рынка.
Куда пойдут покупатели? Там где НЕТ задержек и лучшее качество.
А так рынок среднемагистральных самолетов УЖЕ поделили мезду собой Bombardier и Embraer.
Справка:
" Всего в 2011 году планировалось сдать 7 самолетов.[45] Но темп передачи заказчикам составлял один самолет примерно в два месяца. За 2011 год было поставлено только 5 самолетов: четыре машины для авиакомпании «Аэрофлот» и одна для авиакомпании «Армавиа». "
Хорошие ТЕМПЫ работы. Учитывая то, что заказано 246 машин ( по словам Погосяна надо МИНИМУМ 300, чтобы хотя бы
окупить расходы), можно посчитать, СКОЛЬКО ЛЕТ придется строить 246 машин - за год 6 самолетов.
Делим 246 на 6 получаем СКОЛЬКО, ага 41 (!) год. Блестяще.
(без названия)
гра написал 25.07.2012 01:26
смерть краснозадым!слава державной власти на все времена!
Re: Re: ЗАДАЧИ ОТРЯДОВ РЕВОЛЮЦИОННОЙ АРМИИ
Василий.. написал 25.07.2012 01:24
Та, ты что Медвед, по мобильник для таких разговоров используют только идиоты и путинская "армия"... Они же все под колпаком мирового кагала.
Re: жиду номерному....
Василий.. написал 25.07.2012 01:21
Жид, что понял, что тебе уже следует меня ориентацию (политическую)? Шаришь, жид!
.
А ну гони там материалы про экспроприацию буржуазии, фабрики рабочим...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы